Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1301
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, сейчас записывалась на прием в Сункар и спросила про анализ, есть, стоит 3000 тг.
  • 0

#1302
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки! Срочно нужен ваш совет.
Мне нужно сдать перечень гормонов, среди которых ДЭА-С и 17ОП. Кто их сдавал? Где в Алматы можно их сдать?

Я обзвонила несколько лабораторий, в том числе Диагностика-зеленый базар, Мира-Советская, ГЦРЧ. Они делают все, кроме этих двух видов.

Идти сдавать нужно уже в понедельник, очень надеюсь на вашу помощь и подсказку!


Попробуйте в "Иммунодиагностику" позвонить, ДЭА-С я там сдавала, а про 17-ОП не знаю... 277-41-99
находится по Жубанова м/у Правдой и Мате Залкой, если ехать в сторону Ленина, справа будет остановка перед ней стоит щит "Иммунодиагностика",​ поворачиваете направо и до упора,в общем не пропустите.
Отпишитесь, плиз если там делают 17-ОП, а то мне тож надо будет)
  • 0

#1303
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В районе самала хороший не появился?
  • 0

#1304
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки! Срочно нужен ваш совет.
Мне нужно сдать перечень гормонов, среди которых ДЭА-С и 17ОП. Кто их сдавал? Где в Алматы можно их сдать?

Я обзвонила несколько лабораторий, в том числе Диагностика-зеленый базар, Мира-Советская, ГЦРЧ. Они делают все, кроме этих двух видов.

Идти сдавать нужно уже в понедельник, очень надеюсь на вашу помощь и подсказку!


позвоните сюда 317-16-48 или 8-701-558-67-90 только сегодня там сдавала на ДЭА-с
  • 0

#1305
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки! кто-нибудь слышал о гинекологе Арабок Любовь Михайловна? всю темку не читала, может ее имя уже тут звучало :-)


Я ушла от нее неск-ко лет назад. Смотрит мягко, вежливая, но мне показалось, что она не оч. современная (в плане не отслеживает современные лекарства, не ездит на конференции, не получает данные исследований). А в принципе нормальный врач.
Хотя при установке мирены 7 лет назад денег взяла по полной, а на обезбаливании сэкономила, мне было плохо - совковый подход. имхо.
  • 0

#1306
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ огромное!
Вот что значит коллективная женская сила! Сколько телефонов!

P.S. Отзвонилась. Отчитываюсь по результатам: ДЭА-С делают в Сункаре (Аксай) 2 999 277 (1100+забор крови), в Иммуннодиагностике 277 41 99, в Иммунотесте 317 16 48. (в последних двух по 800).

Сообщение отредактировал Варежка: 19.02.2010, 14:18:27

  • 0

#1307
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
я звонила в оба Сункара, которые находятся в Аксае, тем не проводят анализы на 17-ОП. На ДЭА-S анализы проводят во многих лабараториях. Кто нибуль нашел лабараторию где проводят 17-ОП?
  • 0

#1308
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне очень понравилось в Иммунодиагностике, сдавала там анализы на днях, а потом времени не было забрать - работа, так девушка Ирина с регистратуры прислала мне все по факсу)
да и цены так нормальные, в Сункаре только делают быстрее, а в Иммунодиагностике если сдаешь в субботу или в понедельник, то во вторник уже все готово)
  • 0

#1309
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я звонила в оба Сункара, которые находятся в Аксае, тем не проводят анализы на 17-ОП. На ДЭА-S анализы проводят во многих лабараториях. Кто нибуль нашел лабараторию где проводят 17-ОП?



Девочки, я реально час назад звонила в Сункар, кот. на Маречика мне сказали что делают и цена 3000, я специально спросила, хотя мне и не надо... тел. 245 39 33, 299 93 03
  • 0

#1310
karibma

karibma
  • Гость
  • 6 сообщений
в Совмине есть хороший гинеколог
  • 0

#1311
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки! кто-нибудь слышал о гинекологе Арабок Любовь Михайловна? всю темку не читала, может ее имя уже тут звучало :spy:

Не могу сказать про нее ничего хорошего.Не советую к ней :fie:
Наблюдалась у нее с 2000года и примерно лет 5.Положительных меньше эмоций чем отрицательных.Вроде тебя и облизывает и все делает,а на самом деле ....... Вообщем есть более грамотнее спецы у нас в Алмате.
  • 0

#1312
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
и опять таки,в который раз убедилась,что Анфинногенова Алла Геннадьевна самый лучший гинеколог ( сегодня была на приеме)...
девочкия сдаю анализы в центре ТАУ ( по курмангазы между масанчи и космонавтов)
правда не знаю делают ли там такие анализы..
кстати, просветите что это за анализы? (17-ОП,ДЭА-S)
  • 0

#1313
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений
Керуен- Медикус отличный гинеколог Аклима Тулеевна.
  • 0

#1314
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался или может слышал о гинекологе Якубовская Светалана Николаевна. Сейчас принимает в Медцентре MedExpress K на Жибек Жолы -Толебаева.
Заранее спасибо за отзывы.
  • 0

#1315
Ais_2010

Ais_2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший гинеколог - Елена Борисовна. Принимает в мед. центре на сатпаева красинаб вчод с торца
  • 0

#1316
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

и опять таки,в который раз убедилась,что Анфинногенова Алла Геннадьевна самый лучший гинеколог ( сегодня была на приеме)...

Тоже наблюдалась у Анфинногеновой.После моей первой замершей беременности она меня отправила только на сдачу инфекций.они не подтвердились и она решила,что не стоит больше искать,сказала перерыв и в бой.В итоге,через пол года опять замершая.Сейчас уже с новым врачом я разобралась в причинах моих ЗБ.Так что меня,как доктор,она подвела.ИМХО
  • 0

#1317
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отличный специалист Пархоменко в Достар меде, она и гинеколог и маммолог хороший,и если не ошибаюсь она оперирующий онкогинеколог!
  • 0

#1318
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня тож анализ ИФА на токсоплазмоз резко положительный (ЭКО, врач - Баймурзаева). И тоже дружу с кошками с детства (чуть ли не с рождения).
Либо анализы ошибочные, либо...в общем, думаю сдать в другой клинике еще раз.


Я тоже у Баймурзаевой. Но токсаплазмоз не потвердился и к краснухе антитела, вроде всегда с анализами все ок было. Плохие лечили, затем все нормально становилось. Я у неё давно наблюдаюсь.

Ну вот наконец-то ветка "Срочно ищу хорошего гинеколога" заработала, а то на всех страницах один врач, прямо таки он-лайн консультация. Девочки одного врача на нас всех не хватит. Удачи всем, и мне.

Сообщение отредактировал Лапусик: 21.02.2010, 22:46:33

  • 0

#1319
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!
кто-нибудь нашел лабораторию где делают анализы на 17-ОП(окси прогестерон)?
  • 0

#1320
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений

domin@nt@, очень рада, что вы наконец-то встретились с Зариной!!! :D и особенно рада, что она и вам понравилась! :-)

нейтральная, и вам советую познакомиться с Зариной! глядишь нас - благодарных пациенток Зарины - будет больше :-)

Про себя могу сказать, что меня Зарина тоже сейчас готовит к беременности. у меня высокий уровень тестестерона и мы начали с этим бороться :D надеюсь борьба будет недолгой! :( Всем успехов!!!


Iri6ka мне дейстивительно понравилось революционное отношение д.Зарины к своей работе, такое транспарентное и свободное общение...если честно я очень приятно удивлена от общения с ней, да я вам скажу по-началу мне ваще показалось, что это один человек сидит себя и расхваливает, и меня это ну очень жутко злило.... в конце концов спустя недельку с хвостиком я почувствовала всю радость общения (и по телефону и в нете) с этим действительно можно сказать чудо-доктором :D ........я реально не побоюсь этого словосочетания...очень приятно шокирована никогда до нее так свободно не общалась с гинекологом ... и еще девченки кому реально нужна помощь и просто не знаете к кому обратиться напишите к доку на ее сайте или здесь в личку (лично мне как-то неудобно было обращаться к ней в личку как доминанта, она сама ко мне написала...и конечно я опешила , я здесь на ветке не очень красиво поливала ее грязью, а тут такое) короче все на самом деле я сама себе накрутила Зарина оказалась очень повторяю ооочень простым и общительным человеком!!!. Короче говоря я все-таки очень довольна что обстоятельства сложились таким образом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.