Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1221
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да уж посты очень подазрительны. Взяли мы тут все собрались и давай писать про Янишевскую сказки, как вы выражаетесь.
Вообще-то тут форум для тех людей которые столкнулись с некачественной или наоборот хорошой врачебной помощью, и если есть такая воможность, то почему же не предупредить всех остальных о халатностях врачей? Или же наоборот рассказать о помощи. А гинеколог-чудотворец и является чудотворцем, потому что многим помог и есть реальные примеры, когда женщины беременили при её помощи, после долгих скитаний по врачам. Не дай Бог вам столкнуться с такой проблемой как бесплодие, и не найти хорошую квалифицированную помощь.
А про деньги было написанно для того чтобы другие могли ориетироваться в цене помощи. Не все миллионами ворочают, а многие клиники позиционируют свою помощь как квалифицированную и при этом берут за свои услуги хорошие деньги, и есть такое в народе мнение, что если хорошая цена, то и хорошая помощь. А на деле оказывается по-другому.
Я рада, что Янишевская вам помогла и вы не вошли в тот процент неудачных случаев её лечения.
Дай Бог вам здоровья!

Да,уж..Я так и знала,что вы поймете о каком враче-чудотворце я написала,потому что я уверена,что все эти благодарные и спасенные поклонники этого врача-есть одно и то же лицо,которое строчит хвалебные посты при первом удобном случае и поливает грязью всех остальных врачей.В этой теме уже не осталось ни одного врача-гинеколога,на которого не вылили ушат грязи,кроме одной :-) .
А если вы хотите оградить остальных пациентов от халатности недобросовестных врачей,то есть Городской департамент здравоохранения-напишите от своего имени жалобу на врача,который вам некачественно оказал помощь.Изложите от своего настоящего имени все претензии на бумаге.Вот тогда и окажете всем услугу. ;) Лично я так и сделала бы,если бы со мной так поступили,а не писала бы тут истеричные посты о якобы плохой и недобросовестной работе..А в жалобе укажете конкретные ошибки врача и успокоитесь наконец-то.Так честнее будет по отношению ко всем.А прикрываясь ником вымышленным,легко быть героем,заботящемся о всех обиженных и униженных. :surprise:
  • 0

#1222
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Да,уж..Тогда сочувствую вам..Но я была у Янишевской более 5 лет назад впервые,а потом была уже в Клинике инновационной медициныв ноябре 2009 г.Она произвела на меня хорошее впечатление.тем более,что у меня была серьезная проблема,которая разрешилась после ее лечения.Я крайне удивлена,что она себя так вела. :surprise:
  • 0

#1223
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот и я ! вот это да, я вынуждена признаться к моей любимой Копыловой не смогла попасть, жутко тянул низ живота и ели честно любопытство распирало :spy: , признаюсь-признаюсь я сегодня сходила к доктору Зарине на прием, ну да ладно, стало быть так дамы и господа забираю свои слова обратно........и мне она понравилась - классная все-таки, я себя почувствовала на приме очень спокойно, не смотря на то, что мне на самом деле было жутко не удобно за, то что я (ну сами понимаете) :-) , надеюсь Зарина не выкупит в моем лице domin@ntu,
Я ваще по жизни люблю подзадеть и посмеяться (натур у мну такой!)........... :p
  • 0

#1224
SveTo4ka

SveTo4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
Я уже три года хожу к Галочкиной в Вита-Вент...очень довольна..только записываться надо минимум за месяц...но если серьезная проблема, то она и без очереди может принять..

А беременность я вела в ЭКО-центре у Дубровиной Е.Н., очень хороший врач именно по беременности..
  • 0

#1225
karigal

karigal
  • Гость
  • 8 сообщений


Девочки сходила в измир на узи, ужасно просто, записалась к Галиаскаровой, ждала почти неделю чтобы к ней попасть, а пришла, принимает другая, понадеялась, что хороший спец. Лучше бы я не заходила, у меня очень серьезный диагноз, а она даже и не увидела этого, сказала ,что расширение сосудов и все на этом, фамилия врача Лялькова И.А. лишний раз нерасстраивайте себя- не ходите к ней, придется в Достар мед опять к Галиаскаровой записаться.


И я к ней нечаянно попала на УЗИ где-то на 12 неделе. Это было лет 5 назад. Она увидела какое-то темное пятно и сказала что возможно ребенок с синдромом Дауна. :spy: После такого диагноза я побежала на узи к Галиаскаровой и к Али Шапетовичу, они сказали что все ок. Потом еще сдавала анализы у генетика. Сейчас растет самый умный пятилетний мальчик на свете :-) Исходя из своего опыта, Лялькову не советую


я тоже чуть было не попала к Ляльковой, но она мне не понравилась, интуиция подсказала, дождалась Галиаскарову))) и правильно сделала судя по вашим постам)

Сообщение отредактировал karigal: 14.02.2010, 12:02:41

  • 0

#1226
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да,уж..Я так и знала,что вы поймете о каком враче-чудотворце я написала



Девочки, о каком-таком враче-чудотворце вы говорите?
  • 0

#1227
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
каждый пишет.. о своем опыте.....
а чудо врача нет... у каждого свой чудо врач.. в зависимости от болезни...=(
а вам советую.. просто смотреть подходит ли врач вам... по вашей болезни...
все они.... "чудо врачи" с рецептами таблеток....!!!
  • 0

#1228
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

каждый пишет.. о своем опыте.....
а чудо врача нет... у каждого свой чудо врач.. в зависимости от болезни...=(
а вам советую.. просто смотреть подходит ли врач вам... по вашей болезни...
все они.... "чудо врачи" с рецептами таблеток....!!!


Мой гинеколог чудотворец это Зарина Муратхановна, однако я считаю, что чудотворец только Всевышний Господь-Бог, а в докторе Зарине вы найдете сочетание грамотного врача, порядочного и интересного человека...а это очень мне лично импонирует и как я вижу даже доминанте. У меня есть еще и другие врачи Али Алиевич - хирург, Али Шапетович и Альфия Агзамовна врачи узи...
  • 0

#1229
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки !!! подскажите кто нибудь ходил к Еговцевой Елене Николаевне в Тау Сункаре ???? может кто лечился у нее ?

Я сама к ней не ходила,но моя сестра наблюдается у нее уже несколько лет и довольна.Молодая,толковая и обясняет все доступным языком.
  • 0

#1230
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
прочитала последние страницы темы и просто в шоке от цен приема гинекологов. Тем более большинство озвученных имен далеко НЕ известные врачи.
В центре куда я хожу ( не буду называть его, чтобы не сочли за рекламу) цены 2000 тг прием гинеколога и 2500 прием акушер-гинеколога по беременности. И врачи ВСЕ высшей категории, очень известные и признанные врачи с большим стажем работы. И мед центр находится в центре города.
  • 0

#1231
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

прочитала последние страницы темы и просто в шоке от цен приема гинекологов. Тем более большинство озвученных имен далеко НЕ известные врачи.
В центре куда я хожу ( не буду называть его, чтобы не сочли за рекламу) цены 2000 тг прием гинеколога и 2500 прием акушер-гинеколога по беременности. И врачи ВСЕ высшей категории, очень известные и признанные врачи с большим стажем работы. И мед центр находится в центре города.


А куда вы ходите? если не секрет мне нужен хороший гастроэнтеролог, заранее извините за оффтоп,.. можете в личку закинуть информацию...заранее благодарю за ответ!
  • 0

#1232
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Да,уж..Тогда сочувствую вам..Но я была у Янишевской более 5 лет назад впервые,а потом была уже в Клинике инновационной медициныв ноябре 2009 г.Она произвела на меня хорошее впечатление.тем более,что у меня была серьезная проблема,которая разрешилась после ее лечения.Я крайне удивлена,что она себя так вела. :rotate:


просто все меняется и рано или поздно люди падкие на деньги сдаются, становятся бесчеловечными и холодными, дай Боже, что бы так было не со всеми, что бы оставались у нас совестливые и набожные люди и особенно доктора!!!!!!
  • 0

#1233
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? :-)


indi-anka вам доктор Зарина уже удалила кондиломы? у моей сестренки они есть у входа во влагалище :lol: в ГЦРЧ ей удалять отказались... Чем именно было удаление? это больно? или все-таки терпимо? А наркоз они делают если что? хотела все эти вопросы задать в личку, но потом подумала, что многие сталкиваются с такой проблемой и всем будет интересно. Заранее спасибочки!!!!!!!!!
  • 0

#1234
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений

прочитала последние страницы темы и просто в шоке от цен приема гинекологов. Тем более большинство озвученных имен далеко НЕ известные врачи.
В центре куда я хожу ( не буду называть его, чтобы не сочли за рекламу) цены 2000 тг прием гинеколога и 2500 прием акушер-гинеколога по беременности. И врачи ВСЕ высшей категории, очень известные и признанные врачи с большим стажем работы. И мед центр находится в центре города.


да цены еще те!!!, но по-началу пиар доктора Зарины меня жутко раздражал и вызывал подозрения, однако когда, волею судьбы ну и моего любопытства я сама попала к ней на прем моя точка зрения развернулась на 180 градусов. Вы представьте себе, что когда я сдала анализы и позвонила к ней что бы записаться на прием она меня опередила и сказала выслать ей отсканированные бланки с результатами на ее маил, как получит пропишет необходимое лечение, я в в шоке(в хорошем смысле!) и что я заплатила за одно посещение и все!!!
Уму не постижимо!!! Переписываясь здесь в ветке и на ее сайте с ее пациентками они так же в хорошем шоке :-) и я думаю, что все те, кто лечится у нее подтвердят мою писанину! И, да простит меня Капылова! Мне каждый раз приходилось к ней записываться и торчать в очереди теряя уйму времени и денег!!!
  • 0

#1235
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений





Да уж посты очень подазрительны. Взяли мы тут все собрались и давай писать про Янишевскую сказки, как вы выражаетесь.
Вообще-то тут форум для тех людей которые столкнулись с некачественной или наоборот хорошой врачебной помощью, и если есть такая воможность, то почему же не предупредить всех остальных о халатностях врачей? Или же наоборот рассказать о помощи. А гинеколог-чудотворец и является чудотворцем, потому что многим помог и есть реальные примеры, когда женщины беременили при её помощи, после долгих скитаний по врачам. Не дай Бог вам столкнуться с такой проблемой как бесплодие, и не найти хорошую квалифицированную помощь.
А про деньги было написанно для того чтобы другие могли ориетироваться в цене помощи. Не все миллионами ворочают, а многие клиники позиционируют свою помощь как квалифицированную и при этом берут за свои услуги хорошие деньги, и есть такое в народе мнение, что если хорошая цена, то и хорошая помощь. А на деле оказывается по-другому.
Я рада, что Янишевская вам помогла и вы не вошли в тот процент неудачных случаев её лечения.
Дай Бог вам здоровья!

Да,уж..Я так и знала,что вы поймете о каком враче-чудотворце я написала,потому что я уверена,что все эти благодарные и спасенные поклонники этого врача-есть одно и то же лицо,которое строчит хвалебные посты при первом удобном случае и поливает грязью всех остальных врачей.В этой теме уже не осталось ни одного врача-гинеколога,на которого не вылили ушат грязи,кроме одной :lol: .
А если вы хотите оградить остальных пациентов от халатности недобросовестных врачей,то есть Городской департамент здравоохранения-напишите от своего имени жалобу на врача,который вам некачественно оказал помощь.Изложите от своего настоящего имени все претензии на бумаге.Вот тогда и окажете всем услугу. :D Лично я так и сделала бы,если бы со мной так поступили,а не писала бы тут истеричные посты о якобы плохой и недобросовестной работе..А в жалобе укажете конкретные ошибки врача и успокоитесь наконец-то.Так честнее будет по отношению ко всем.А прикрываясь ником вымышленным,легко быть героем,заботящемся о всех обиженных и униженных. :-)


нейтральная не злитесь по-напрасну и не раздражайтесь как тогда я , позвоните к этому врачу чудотворцу и поговорите о какой-нибудь проблеме своей или подружки, и я уверена на все 1000%, что вы сами станете ее пиарить :D
  • 0

#1236
Like_YOU

Like_YOU
  • Гость
  • 5 сообщений


девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? :-)


indi-anka вам доктор Зарина уже удалила кондиломы? у моей сестренки они есть у входа во влагалище :lol: в ГЦРЧ ей удалять отказались... Чем именно было удаление? это больно? или все-таки терпимо? А наркоз они делают если что? хотела все эти вопросы задать в личку, но потом подумала, что многие сталкиваются с такой проблемой и всем будет интересно. Заранее спасибочки!!!!!!!!!


Присоединяюсь к вопросам, мне это еще предстоит!!!
  • 0

#1237
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
Могу посоветовать гинеколога-хирурга Исину Кулянду Тулебековну. Раньше работала в Сов.Мин-е. Теперь в ЭКО центре на Космонавтов-Толе би. После шести лет лечения попала к ней. И очень рада. До нее мне диагноз неправильно ставили. Как у нее полечилась, наступила долгожданная беременность. Что важное при месячных низ живота, поясница ничего не болит.
  • 0

#1238
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Пф!Сравнить Рубашину с каким-то там малоизвестным доктором... :D
Все чисто ИМХО. :-)
  • 0

#1239
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Здравствуйте, все.
сейчас маме предстоит операция по удалению матки. стоит выбор: делать операцию у Омаровой Гульжахан Кашкинбаевны в 5м роддоме или у Арынова Галыма Сагитовича в госпитале МВД.
подскажите, пожалуйста, кто что знает про этих двух врачей? и, насколько я понимаю, лучше все-таки в МВД, т.к. роддом он на то и роддом, чтобы там врачи на беременности специализировались, а не на таких операциях. и про Арынова здесь нашла намного больше положительных отзывов, чем об Омаровой.
буду очень признательна.
  • 0

#1240
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

нейтральная не злитесь по-напрасну и не раздражайтесь как тогда я , позвоните к этому врачу чудотворцу и поговорите о какой-нибудь проблеме своей или подружки, и я уверена на все 1000%, что вы сами станете ее пиарить :D

Вы знаете,я совсем не злюсь-это у меня реакция такая просто,ну,человек я импульсивный :-) А Янишевская мне действительно помогла.Если честно,то я посещаю гинеколога в лучшем случае раз в 2 года.Я бы к ней не ходила бы,если бы мой врач Павлова Лариса Николаевна не ушла по состоянию здоровья на пенсию.А так ее я не променяла бы ни на кого.Очень сильный специалист,жалко,что заболела. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.