Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1241
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений

Пф!Сравнить Рубашину с каким-то там малоизвестным доктором... :smoke:
Все чисто ИМХО. :rolleyes:


Да не кого я не сравниваю, Копылова очень сильный спец, но незаменимых не бывает, это как сравнить Мэла Гипсона и Уилла Смитта кто из них лучший? В каждом есть свой изюм-рахат-лукум)))ИМХО
  • 0

#1242
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А кому-нить в ЭКО делали неправильные анализы? О_о
Или старались назначить лечение, основываясь на одном анализе ИФА (который не подтвердился ПЦР, сделанным в другой клинике)?
Очень неприятно получается.....меня прямо-таки разрывают сомнения.
И еще то, что для того, чтобы узнать результаты анализов, нужно записаться на повторный прием к своему врачу...О_о лишних 2000 за 5 минут и 2 бумажки....В общем, в шоке, честно говоря...

Сообщение отредактировал RedIce: 15.02.2010, 22:21:03

  • 0

#1243
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

А кому-нить в ЭКО делали неправильные анализы? О_о
Или старались назначить лечение, основываясь на одном анализе ИФА (который не подтвердился ПЦР, сделанным в другой клинике)?
Очень неприятно получается.....меня прямо-таки разрывают сомнения.
И еще то, что для того, чтобы узнать результаты анализов, нужно записаться на повторный прием к своему врачу...О_о лишних 2000 за 5 минут и 2 бумажки....В общем, в шоке, честно говоря...



как так, что бы получить свои собственные анализы за которые уже заплатил свои кровные, нужно еще раз заплатить, что бы получит результаты? :rolleyes:
  • 0

#1244
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Пф!Сравнить Рубашину с каким-то там малоизвестным доктором... :(
Все чисто ИМХО. ;)


Да не кого я не сравниваю, Копылова очень сильный спец, но незаменимых не бывает, это как сравнить Мэла Гипсона и Уилла Смитта кто из них лучший? В каждом есть свой изюм-рахат-лукум)))ИМХО


Это,если замена равноценная, правда же? :-/
  • 0

#1245
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
indi-anka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote name='Jennifer-Lopes' date='14.02.2010, 23:08' post='11910698']
[quote name='indi-anka' post='11625716' date='27.01.2010, 15:48']
девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? ;)
[/quote]

indi-anka вам доктор Зарина уже удалила кондиломы? у моей сестренки они есть у входа во влагалище :( в ГЦРЧ ей удалять отказались... Чем именно было удаление? это больно? или все-таки терпимо? А наркоз они делают если что? хотела все эти вопросы задать в личку, но потом подумала, что многие сталкиваются с такой проблемой и всем будет интересно. Заранее спасибочки!!!!!!!!!
[/qu

да мне д.Зарина уже удалила,удаление было Сургитроном все оказалось терпимо,мне брызгали ледоколином только было чуть страшно :) ну мне кажется и без наркоза можно потерпеть(было такое ощущение как будто щипет)а на счет наркоза: да они делают по желанию :) так что не бойтесь с Зариной ничего не страшно :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 21:04:48

  • 0

#1246
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А кому-нить в ЭКО делали неправильные анализы? О_о
Или старались назначить лечение, основываясь на одном анализе ИФА (который не подтвердился ПЦР, сделанным в другой клинике)?
Очень неприятно получается.....меня прямо-таки разрывают сомнения.
И еще то, что для того, чтобы узнать результаты анализов, нужно записаться на повторный прием к своему врачу...О_о лишних 2000 за 5 минут и 2 бумажки....В общем, в шоке, честно говоря...


фигня все это,только деньги тянут
  • 0

#1247
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



девочки кому нибудь надо удалять кондиломы? :(


indi-anka вам доктор Зарина уже удалила кондиломы? у моей сестренки они есть у входа во влагалище :weep: в ГЦРЧ ей удалять отказались... Чем именно было удаление? это больно? или все-таки терпимо? А наркоз они делают если что? хотела все эти вопросы задать в личку, но потом подумала, что многие сталкиваются с такой проблемой и всем будет интересно. Заранее спасибочки!!!!!!!!!


Присоединяюсь к вопросам, мне это еще предстоит!!!


желаю удачи!!! можно потерпеть,только страшно тогда когда тебя одевают как на настоящую операцию. :D
  • 0

#1248
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


"Иммунотест" на Абая-Масанчи 237-16-48
"Диагностика" в районе Зеленого базара 273-81-20


Спасибо большое, в Диагностики цены дороже чем в Имунотесте.


девочки не могу дозвониться в Имунотест постоянно там занято вы не знаете они в субботу работают?или их второй номер может кто то подскажет? :(
  • 0

#1249
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



"Иммунотест" на Абая-Масанчи 237-16-48
"Диагностика" в районе Зеленого базара 273-81-20


Спасибо большое, в Диагностики цены дороже чем в Имунотесте.


девочки не могу дозвониться в Имунотест постоянно там занято вы не знаете они в субботу работают?или их второй номер может кто то подскажет? :(


В субботу они не работают.
их тел в талоне по получению результатов. : 317-16-48, 8-701-558-67-90
Кстати я тоже удаляля Эрозию у д Зарины, тем же самым сургитроном, все анологично..
  • 0

#1250
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Обратитесь к Ельцову, он принимает в медцентре "Алькор".
  • 0

#1251
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В ЭКО теперь анализы принимают только после посещения врача( я им на днях звонила, а они мне сначала идите на прием, а там вам дадут направление на анализ... я в шоке! тем более я анализ сдаю повторно, зачем мне прием, а потом еще и за анализом на прием платный идти... совсем оболдели...
В "Диагностике" возле зеленого так дорого стало, тоже звонила им в пятницу, до НГ было толи 700-800, а сейчас 1800, чтобы определить иммуноглобулины G и M. После долгого раздумья сдала во 2 мкр. в Иммунодиагностике (цены 700-800 тг.).
я один и тот же анализ 3 раза сдавала. 2 раза в мед. центре "Сана" (первый раз кровь неправильно взяли и не сделали, причем никто у меня телефоны не взял, не сообщили, я пришла за анализами, а его не сделали и отправили меня еще раз сдавать, на этот раз кровь взяли самотеком, договорились, что результат будет на след. день, т.к. я уже записалась к врачу - естественно анализ они мне не сделали, пришлось устроить скандал и забрать деньги), третий раз сдала в "Иммунодиагностике". Кто там сдавал? насколько правдивые анализы?
на счет Зарины, лично с ней не знакома, начиталась инф. в теме, написала ей о своей проблеме на сайте - сразу же получила ответ! Могу сказать одно - очень отзывчивые человек! сейчас таких мало, как правило все воспринимают лечебную деятельность как работу, а не как призвание и вне рабочее время не имеют желание помогать людям. Не сглазить бы... тьфу, тьфу, тьфу))))
  • 0

#1252
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений



Пф!Сравнить Рубашину с каким-то там малоизвестным доктором... :D
Все чисто ИМХО. :weep:


Да не кого я не сравниваю, Копылова очень сильный спец, но незаменимых не бывает, это как сравнить Мэла Гипсона и Уилла Смитта кто из них лучший? В каждом есть свой изюм-рахат-лукум)))ИМХО


Это,если замена равноценная, правда же? :D


Рубашина (Копылова) - пожилая женщина :) и ес-но что она известна, а Зарина молодая , но на смену старшему поколению всегда будет приходить молодое, по-моему замена вполне равноценная так как сама раньше лечилась у Рубашинаой, и после нее лечась у Мамытбековой я вполне в состоянии сравнить этих врачей......... и даже могу сказать со всей ответственностью во многом Рубашина ей даже уступает...опять-таки повторюсь это сугубо мое мнение :(
  • 0

#1253
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.
  • 0

#1254
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Здравствуйте, все.
сейчас маме предстоит операция по удалению матки. стоит выбор: делать операцию у Омаровой Гульжахан Кашкинбаевны в 5м роддоме или у Арынова Галыма Сагитовича в госпитале МВД.
подскажите, пожалуйста, кто что знает про этих двух врачей? и, насколько я понимаю, лучше все-таки в МВД, т.к. роддом он на то и роддом, чтобы там врачи на беременности специализировались, а не на таких операциях. и про Арынова здесь нашла намного больше положительных отзывов, чем об Омаровой.
буду очень признательна.


из моего опыта идите лучше к Арынову!!!! :(

#1255
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
У меня тож анализ ИФА на токсоплазмоз резко положительный (ЭКО, врач - Баймурзаева). И тоже дружу с кошками с детства (чуть ли не с рождения).
Либо анализы ошибочные, либо...в общем, думаю сдать в другой клинике еще раз.
  • 0

#1256
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.



у меня лично все с точностью да наоборот! доктор Зарина чрезвычайно заботливая!!!! может вы просто врете ;) ?
  • 0

#1257
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Странно,а почему это сразу врет?! :spy:
Я же говорю,уж слишком много волшебного пишут о д-ре Зарине.. :) так не бывает.Идеальных никого нет,все могут ошибаться. :) Кто не работает нормально,тот не ошибается.. ;)
  • 0

#1258
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот тоже не считаю, что Зарина идеальная, так как все таки она человек и верующая, а тот кто верит знает, что нет человека, который был бы выше чем Бог.
и кстати сканировать мои анализы она меня не просила, я ей вкратце просто сказала, что да как и сколько, ну и так как я все равно собиралась к ней на прием то мы не стали расписывать лечение по телефону (память у меня дырявая, а слух еще хуже, мало ли что услышу в трубке =) )

по теме, я бы хотела сдать анализы на гонорею и СПИД, в Имунотесте 1500 тенге, дороговато или как?
спасибо заранее

Сообщение отредактировал Aifonchik: 16.02.2010, 19:26:48

  • 0

#1259
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.



у меня лично все с точностью да наоборот! доктор Зарина чрезвычайно заботливая!!!! может вы просто врете ;) ?



Всем добрый вечер! nanna не врет! Такое было в Айнабулаке, очень много народа, в тот период мои семейные болели. Айнабулак далеко это правда, но основная причина это, то что было очень много пациентов, а в такой ситуации я не могу сосредоточиться.
Прошу прощения перед всеми, кто оказался в тот период на приеме!
Очень тяжело быть всегда такой какой нужно быть! Я понимаю, что это не оправдание, и впредь буду еще внимательней!
nanna прошу у вас прощения!
  • 0

#1260
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня тож анализ ИФА на токсоплазмоз резко положительный (ЭКО, врач - Баймурзаева). И тоже дружу с кошками с детства (чуть ли не с рождения).
Либо анализы ошибочные, либо...в общем, думаю сдать в другой клинике еще раз.


Извините , что еще раз захожу. НО без комментариев не могу пройти мимо. Девочки, если у вас токсоплазмоз резкоположительный по иммуноглобулину G , то все хорошо - это значит, что иммунитет есть, о чем я и говорила nanne - беременейте спокойно. Страшно, когда инфицирование происходит остро прямо во время беременности. По анализам ИФА определяют не возбудитель, а вашу армию антител против возбудителя!!!

Сообщение отредактировал Dr.Zarina: 16.02.2010, 21:37:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.