Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1281
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пару дней не заходила на ветку, а тут такие бурные дебаты про д.Зарину! Девочки, кто еще в поиске соего гинеколога, загляните к ней, глядишь и вы найдете своего врача! Кто уже нашел себе подходящего, и слава Богу. Главное чтобы все мы были здоровыми, веселыми и добрыми девушками, женщинами и мамами!!!
P.S. лично я нашла в д.Зарине своего врача, жалею что поздновато с ней познакомилась (просто у православных начался Великий пост, поэтому немного подожду), а так бы уже давно беременной ходила!!!
  • 0

#1282
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня тож анализ ИФА на токсоплазмоз резко положительный (ЭКО, врач - Баймурзаева). И тоже дружу с кошками с детства (чуть ли не с рождения).
Либо анализы ошибочные, либо...в общем, думаю сдать в другой клинике еще раз.



Странно, и я с кошками дружу с самого детства и с землей тоже, т.к. жили в частном доме, кошки как говориться "гуляли сами по себе", а токсоплазмоза нет и не было... А кошек было штук 20))))
  • 0

#1283
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И еще, по поводу того, что врач отвлекается на тел. звонки, у всех врачей, кот. я была во время приема звонили телефоны, а вот со мной как-то не очень охотно разговаривали, когда я звонила уточнить что-то...Видимо, звонят самые любимые пациенты))))
на счет довольных и не очень - все довольны никогда не будут...
я ходила вместе с коллегой к одному и тому же врачу, мне она нравилась, только лечение жутко дорогое назначала, верю что из благих побуждений, а вот моя коллега пару раз к ней сходила и была жуть как недовольна - говорит, что прям заметно, как она смотрит на меня и врет... (а мне она все очень доступно объясняла, была внимательна).
сейчас хожу к другому гинекологу (не особо в восторге, но как врач в принципе она меня устраивает, да и работает до 8, после работы удобно заехать, правда смутило в последний раз то, что очень уж навязывает свое мнение. Вот пей противозачаточные и все, так будет легче забеременеть, а у меня все нормально, да и не особо тороплюсь и к тому же еще и не пробовали даже сами, зачем же таблетки? говорю, что я против! а она пей и все тут...). А подруга моя от нее в восторге!
так что всем не угодишь!!!
  • 0

#1284
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я невкоем случае никак не хотела занизить или принизить профессиональные качества Зарины.(уверена они на высшем уровне или близки к этому_))). я написала свое мнение. как прошел мой первый прием у нее. а первый прием согласитесь не мало значит. и пациент по первому отношею к нему доктора судит лечиться ему у него или нет. Еще раз повторю не в коем случае не хотела никого обидеть. но свое мнение сдесь не запрещено писать.
  • 0

#1285
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте!Сама наблюдаюсь у Зарины Муратхановны и очень довольна.Но я переживаю,как бы мы нашей такой активной защитой не напугали людей.Каждый имеет право высказаться.И положительных отзывов о ней НАМНОГО больше ......
  • 0

#1286
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, пожалуйста подскажите кто был у Виктории Ивановны в Айнабулаке 2? как она вам ? очень нужны отзывы, хочу к ней сходить
  • 0

#1287
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, пожалуйста подскажите кто был у Виктории Ивановны в Айнабулаке 2? как она вам ? очень нужны отзывы, хочу к ней сходить

Я была. Отличный врач, внимательный, всегда всех помнит! Только далеко.....
  • 0

#1288
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


Девочки, пожалуйста подскажите кто был у Виктории Ивановны в Айнабулаке 2? как она вам ? очень нужны отзывы, хочу к ней сходить

Я была. Отличный врач, внимательный, всегда всех помнит! Только далеко.....


Моя подруга живет в Айнабулаке и лечится у Виктории Ивановны - замечательный доктор, ей нравится!!! Я для себя выбрала Зарину - тоже хороший и мне близко........кстати как я знаю они в дружеских отношениях.... :rolleyes:

#1289
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки! кто-нибудь слышал о гинекологе Арабок Любовь Михайловна? всю темку не читала, может ее имя уже тут звучало :rolleyes:
  • 0

#1290
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я невкоем случае никак не хотела занизить или принизить профессиональные качества Зарины.(уверена они на высшем уровне или близки к этому_))). я написала свое мнение. как прошел мой первый прием у нее. а первый прием согласитесь не мало значит. и пациент по первому отношею к нему доктора судит лечиться ему у него или нет. Еще раз повторю не в коем случае не хотела никого обидеть. но свое мнение сдесь не запрещено писать.

Полностью с вами согласна. Для того мы здесь и сидим, чтобы высказывать свое мнение и описывать ситуации, в которых побывали :rolleyes:
  • 0

#1291
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки, пожалуйста подскажите кто был у Виктории Ивановны в Айнабулаке 2? как она вам ? очень нужны отзывы, хочу к ней сходить

Я была. Отличный врач, внимательный, всегда всех помнит! Только далеко.....

вот насчет помнит, хорошо с памятью у Осипова, он каждую свою пациентку знает и помнит вплоть до мелочей, даже тех которые у него были очень давно. А вообще врач очень грамотный, стаж огромнейший, и по цене прием соответствующий

Сообщение отредактировал Аиша: 18.02.2010, 15:26:43

  • 0

#1292
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Добрый вечер всем! Не помню писала ли я тут свой вопрос, давно не заходила. Мне назначили гистерескопию. Назначение дали к Ким Олегу Дыкеновичу. Отзывов о нем не много, поэтому сомневаюсь. Мне посаветовали пойти в бывшую Совминовскую к Данияру Валихановичу. Но к нему что то тяжело попасть.
Сама процедура стоит не дешево от 20 до 40 тыщ. к Арынову я идти уже не хочу.
после двух чисток, страшно боюсь снова ложиться под наркоз. незнаю что иделать, из депресси буквально не выхожу :mad: .
д.Зарина, обращаюсь к вам, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? если скажите что нужно прийти к вам на прием, прийду.
  • 0

#1293
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки! Срочно нужен ваш совет.
Мне нужно сдать перечень гормонов, среди которых ДЭА-С и 17ОП. Кто их сдавал? Где в Алматы можно их сдать?

Я обзвонила несколько лабораторий, в том числе Диагностика-зеленый базар, Мира-Советская, ГЦРЧ. Они делают все, кроме этих двух видов.

Идти сдавать нужно уже в понедельник, очень надеюсь на вашу помощь и подсказку!
  • 0

#1294
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Варежка, попробуйте позвонить в INVIVO, там очень многие гормоны делают.
  • 0

#1295
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
В "Инвиво" дозвонилась- тоже пролет :(
  • 0

#1296
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений
Попробуйте в центре молекулярной медицины
  • 0

#1297
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки! Срочно нужен ваш совет.
Мне нужно сдать перечень гормонов, среди которых ДЭА-С и 17ОП. Кто их сдавал? Где в Алматы можно их сдать?

Я обзвонила несколько лабораторий, в том числе Диагностика-зеленый базар, Мира-Советская, ГЦРЧ. Они делают все, кроме этих двух видов.

Идти сдавать нужно уже в понедельник, очень надеюсь на вашу помощь и подсказку!



В Сункаре точно есть)
  • 0

#1298
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки! Срочно нужен ваш совет.
Мне нужно сдать перечень гормонов, среди которых ДЭА-С и 17ОП. Кто их сдавал? Где в Алматы можно их сдать?

в ж/д поликлинике на Масанчи есть лаборатория, позвоните туда. Я всегда там на гормоны сдаю.
  • 0

#1299
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
в Сункаре тоже не делают анализы на 17-ОП. Мне тоже очень нужно его провести. Может быть кто-то ещё знает где его делают в Алматы.
  • 0

#1300
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в Сункаре тоже не делают анализы на 17-ОП. Мне тоже очень нужно его провести. Может быть кто-то ещё знает где его делают в Алматы.



А Вы в каком Сункаре узнавали? я сдавала в аксае и там точно был этот анализ, я хорошо помню, но это было лето-осень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.