Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1201
karigal

karigal
  • Гость
  • 8 сообщений
Сходила вчера к доктору Зарине Муратхановне, предварительно до приема с ней созванивалась она мне назначила анализы, мне очень понравилась, оперативно, грамотно СУПЕР!!! Уже начала лечение гормонального сбоя, и если вы зайдете сюда, то спасибо вам Зарина, побольше бы таких врачей!
  • 0

#1202
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет, подскажите пжл кто был у Соколова Владимира?

Хороший дядечка, очень аккуратный и лишнего не назначает (внешность правда иногда выпивающего человека напоминает, но как доктор он грамотный). Я два года назад всю беремменность у него наблюдалась в ЦММ., да и знакомая у него две беременности на учете стоояла. Сейчас он в другой центр перешел, мне там обстановка не нравится, поэтому тоже ищу другого врача.
  • 0

#1203
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

такс собственно свечи называются Клотримазол ;))

На сколько я помню Клотримазол это свечи от молочницы, а не от воспаления :D
Они помогают при кандидозе, но если он реально есть то только их одних для полного излечения будет недостаточно.
  • 0

#1204
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений


такс собственно свечи называются Клотримазол ;))

На сколько я помню Клотримазол это свечи от молочницы, а не от воспаления :D
Они помогают при кандидозе, но если он реально есть то только их одних для полного излечения будет недостаточно.



в том то и дело, ничего подобного молочницы она мне не сказала, сказала для профилактики не помешает, типа от восспаления, а в инструкции я прочитала то что вы мне сейчас сказали, назревает вопрос, мне идти к другому врачу, или для профилактики все таки их принять? от них ничего плохого не будет? заранее спасибо! :-)))
  • 0

#1205
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сходила вчера к доктору Зарине Муратхановне, предварительно до приема с ней созванивалась она мне назначила анализы, мне очень понравилась, оперативно, грамотно СУПЕР!!! Уже начала лечение гормонального сбоя, и если вы зайдете сюда, то спасибо вам Зарина, побольше бы таких врачей!


karigal рада за вас, что вы нашли "своего" врача...столько позитива в ваших словах....А вы первый раз к ней на прием ходили или же уже были до этого?! А вы можете пожалуйста написать где принимает эта врач и если можно, то сколько стоит прием. Заранее благодарна!
  • 0

#1206
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Сходила вчера к доктору Зарине Муратхановне, предварительно до приема с ней созванивалась она мне назначила анализы, мне очень понравилась, оперативно, грамотно СУПЕР!!! Уже начала лечение гормонального сбоя, и если вы зайдете сюда, то спасибо вам Зарина, побольше бы таких врачей!


karigal рада за вас, что вы нашли "своего" врача...столько позитива в ваших словах....А вы первый раз к ней на прием ходили или же уже были до этого?! А вы можете пожалуйста написать где принимает эта врач и если можно, то сколько стоит прием. Заранее благодарна!



И мне тоже, пожалуйста! :lol:
  • 0

#1207
karlygash76

karlygash76
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, привет.
дайте телефон этого чудо-врача-Зарины?
Где принимает, сколько прием?
  • 0

#1208
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, привет.
дайте телефон этого чудо-врача-Зарины?
Где принимает, сколько прием?

Привет тезка
вот ее сайт, там есть координаты http://www.gynek.ucoz.kz/
  • 1

#1209
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, привет.
дайте телефон этого чудо-врача-Зарины?
Где принимает, сколько прием?

Привет тезка
вот ее сайт, там есть координаты http://www.gynek.ucoz.kz/


а я там цены не нашла. :lol:
  • 0

#1210
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Девочки, привет.
дайте телефон этого чудо-врача-Зарины?
Где принимает, сколько прием?

Привет тезка
вот ее сайт, там есть координаты http://www.gynek.ucoz.kz/


а я там цены не нашла. ;)


Прием у нее стоит - 3000 тг.
  • 0

#1211
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
до нее я в течение трех лет не могла забеременеть, а здесь в несколько приемов наступила беременность и вы после этого говорите жалко, так до нее я гигантскую сумму потратила на разных гинекологов... :lol:
  • 0

#1212
karigal

karigal
  • Гость
  • 8 сообщений

генекологов? :lol:


грамотнее "гинекологов" :cry:
  • 0

#1213
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, а вы не знаете, сколько стоит прием у Янишевской Ирины Владимировны?
  • 0

#1214
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Всем привет, подскажите пжл кто был у Соколова Владимира?

Хороший дядечка, очень аккуратный и лишнего не назначает (внешность правда иногда выпивающего человека напоминает, но как доктор он грамотный). Я два года назад всю беремменность у него наблюдалась в ЦММ., да и знакомая у него две беременности на учете стоояла. Сейчас он в другой центр перешел, мне там обстановка не нравится, поэтому тоже ищу другого врача.


Вот это Вы в точку...
Родственница договаривалась с ним на роды (это было в 90-х годах),так,когда ей пришло время рожать,его двое суток найти не могли - доктор был в глубоком полете. В итоге родами занималась деж. бригада,потеряна куча времени и все закончилось КС и кучей осложнений. Когда он заявился к ней с трясущимися руками в реанимацию,заикаясь,сказал:" А я бы сразу прокесарил..." А где ж ты был,мил человек??? :-)
А как врач он нормальный,грамотный... :)
  • 0

#1215
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Не понимаю я людей, которые только негатив и высказывают...
Я сама к доктору Зарине зашла на сайт, написала ей о своих проблемах, думала она мне просто напишет, что к ней на прием прийти необходимо, а она сразу дала мне свой домашний телефон, попросила позвонить... Я с ней мин 20 разговаривала, она мне все подробно объяснила, сказала, что и как принимать и т.п. Отнеслась ко мне замечательно, успокоила... Хотя я ни разу у нее не была... Сказала, что к ней прийти только когда все анализы готовы будут!
Вот теперь скажите мне, кто из врачей сейчас так делает???
Я своему Г позвонила, так она сказала, что все консультации только на приеме! А прием у нее 5000 стоит...
Так что не судите, да не судимы будете!!!))))
  • 0

#1216
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

до нее я в течение трех лет не могла забеременеть, а здесь в несколько приемов наступила беременность и вы после этого говорите жалко, так до нее я гигантскую сумму потратила на разных гинекологов... :laugh:


Ух ты...!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!!!!!!! Я очень, очень, очень рада за вас!!!!! Столько говорят хорошего об этом враче, надо срочно просто к ней идти на приём....мы с мужем уже 1 и 5 мес. не можем забеременеть......уже нэрвишки пошаливают.... :-/
  • 0

#1217
Dama_Amsterdama

Dama_Amsterdama
  • Гость
  • 9 сообщений
есть хорошая женщина гинеколог а клинике на Пушкина Кирова. "Архимедес"
зовут Галина Шаповалова.
тел. 2600699 по записи
прием 4000 тг. если не по страховке.
объяснит, покажет по картинке все, очень помогает.
  • 0

#1218
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Naoko получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Галиаскарова принимает не только на Ленина, но еще и в Достармеде на Гагарина-Байкадамова, надо только записаться заранее. Их телефоны 227-80-81, 270-36-66
[/quote]
Надеюсь ,что хорошая узистка, записалась на 5 число в Измир
[/quote]

Девочки сходила в измир на узи, ужасно просто, записалась к Галиаскаровой, ждала почти неделю чтобы к ней попасть, а пришла, принимает другая, понадеялась, что хороший спец. Лучше бы я не заходила, у меня очень серьезный диагноз, а она даже и не увидела этого, сказала ,что расширение сосудов и все на этом, фамилия врача Лялькова И.А. лишний раз нерасстраивайте себя- не ходите к ней, придется в Достар мед опять к Галиаскаровой записаться.
[/quote]

И я к ней нечаянно попала на УЗИ где-то на 12 неделе. Это было лет 5 назад. Она увидела какое-то темное пятно и сказала что возможно ребенок с синдромом Дауна. :D После такого диагноза я побежала на узи к Галиаскаровой и к Али Шапетовичу, они сказали что все ок. Потом еще сдавала анализы у генетика. Сейчас растет самый умный пятилетний мальчик на свете ;) Исходя из своего опыта, Лялькову не советую

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 20:53:03

  • 0

#1219
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, а вы не знаете, сколько стоит прием у Янишевской Ирины Владимировны?


Янишевская??? Я к ней в жизни больше пойду, о ней только негативные воспоминания. У меня была киста, я к ней пошла лечиться, она у меня взяла все ананлизы, мазки, всё оказалось чисто. Но она мне написала тааакую кучу антибиотиков, просто ужас, я у неё спрашиваю зачем столько, ведь никакой инфекции нет, на что она мне ответила, что это для профилактики, (кто же пьёт антибиотики для профилактики?) сумму за лечения она с меня вытянула приличную, 98 000 тенге (плюс ещё анализы вышли около 20 000), да ещё надо было каждый день ездить то на укол, то на физио. В конце концов всё закончилось плачевно из-за того что она столько антибиотиков назначила у меня развился сильный дисбактериоз и я попала на операционный стол по поводу непроходимости кишечника, хирурги были в шоке, что столько антибиотиков назначили. Моя мама, когда мне сделали операцию, пошла в OnClinic, и такой там разгром устроила Янишевской, что та ещё очень долго просила прощения, видимо чувствовала свою вину. Так самое обидное, что и диагноз то она поставила неверный, никакой кисты у меня не было, а был гидросальпинкс, из-за спаек в малом тазу, спайки образовались из-за перетонита, который я в детстве перенесла.
Но верный диагноз мне уже поставили в москве, где я потом и оперировалась в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.
Вот такие воспоминания о ней, я теперь и подругам своим не рекомендую к Янишевской ходить.
  • 0

#1220
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Все эти посты гостей очень подозрительные.. :surprise: Не рассказывайте сказки про Янишевскую..
Если на то пошло,Янишевская работает в медцентре и деньги,которые там берут за лечение,идут не ей в карман,а в кассу..Понимаю,если бы она работала на себя.А если нет денег,то не ходите в такие платные медцентры.Сейчас еще начнете песни петь про известного на этой ветке гинеколога-чудотворца.. :-)
Лично я была у нее пару раз и она мне расписала лечение на 3 месяца и все.Больше я к ней не ходила и заплатила я в общей сложности 8500тенге..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.