Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#61
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

[адрес центра можно?именно хочу записаться к мужчине гинекологу сколько было женщин врачей,просто не сравниться с мужчинами!сто раз уже убедилась!
правда Михаил Михайлыч что в Веке принимает хороший дядька только к молоденьким девушкам несерьезно относится..(мне так показалось) а мамка довольна им!


Чапаева, уг.М.Озтюрка. Мед.центр "Алькор" тел.регистратуры 2479217. Ельцов Георгий Александрович. Сама не ходила, ходила подруга, говорит, очень чуткий,внимательный и тактичный врач. Лечит по какой-то своей методики, травами и минералами. Если пойдете,отпишиесь? :D
  • 0

#62
упс

упс
  • Гость
  • 26 сообщений

Девушкиии.... :dandy: скажите, а у нас хоть какой-нить гинеколог может сначала по телефону ответить на несколько простейших вопросов? а то куда не звоню - "Запишитесь на прием" - 3000-6000 и более...хоть какая-нибудь есть консультация??

да, что ты, кому надо бесплатно отвечать.. И потом на пальцах объяснять тоже не то....ну вообще то смотря какой вопрос

А, вот по поводу Галочкиной не надо "А вот Галочкина назначает гормоны даже не посмотрев УЗИ и анализы"
более внимательного врача я не видела , я про неё вычитала хорошие отзывы здесь на цт , и после меня к ней пошли все мои подруги и все мои коллеги , и все остались очень довольны. Приминает в Вита Венте тел 220 23 09

а где этот Вита вент находится?

"Семья и брак" по Тимирязева между гагарина и розыбакиева что ли кто-нибудь ходил, что там за специалисты? кого посоветуете?
  • 0

#63
jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу посоветовать Сычева Н.И, хорошии врач, да и человек тоже хорошии. Работала в Арт мед, сейчас не знаю где.
  • 0

#64
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я уже писала автору в лс, пока забаненна была, теперь тут отпишусь вдруг кому понадобиться. я хожу к гинекологу в керемете, забыла как же ее фамилия.. альжанова или айтжанова.. или... не помню ааа! альмурзаева кажется да! я сколько денег потратила на этих гинекологов, назначали такие дорогие лечения! а эта старается назначать дешевые и действенные лекарства, прием 3000 тенге. кресло такое новое, автоматическое, все чисто и очереди нет. можно по телефону анализ мазка получить. она помогала моей сестре во время беременности. вообщем рекомендую :D


ну очень содержательный пост получился у Вас :-)
не в керемете, а в Керуене (на Шарипова уг Толе би) есть врач-гинеколог Альмурзаева Кункияш Каупбаевна, я у неё беременность вела, но проблем особенных у меня не было
душевная женщина, успокоит, если надо, и вообще всегда была на связи с 6-ти недель моего срока до рождения доченьки :laugh:

а где этот Вита вент находится?

Вита Вент находится в Таугуле на Дежнева-Фестивальная, или по-новому, Сулейменова 26
  • 0

#65
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А кто-нибудь наблюдался у Жаннат Ляззат из Сункара на Маречика?
  • 0

#66
irita

irita
  • Гость
  • 15 сообщений
У кого есть отзывы про врачей-гинекологов в совминовской поликлинике, поделитесь пож-та.
  • 0

#67
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
хороший гинеколог в Сункаре на Маречека Легай Ольга Евгеньевна, она мне очень нравиться, уже столько лет у нее наблюдаюсь и никаких проблем.
  • 0

#68
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Сычевой многие не довольны, сама не ходила.... но говорят, деньги тянет только так, назначает что надо и не надо... :kiss:
Гуля Назаровна-супер специалист, принимает только по понедельникам с 2 до 6, клиника "Казмед" (напротив "Спутника")....далековато....но врач очень хороший...она гинеколог-эндокринолог.... :smoke:
  • 0

#69
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я ходила к Магуар Шариповне - не очень понравилось.
Сейчас к Хасеновой хожу, вроде она получше, надеюсь :D
Только запись у них там больше чем за неделю.



К Магуар Шариповне никто никогда не ходите, ужас, а не врач
  • 0

#70
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я ходила к Магуар Шариповне - не очень понравилось.
Сейчас к Хасеновой хожу, вроде она получше, надеюсь :D
Только запись у них там больше чем за неделю.



К Магуар Шариповне никто никогда не ходите, ужас, а не врач



И, к сожалению, Клара Хусаиновна показала себя как не очень профессиональный врач, а может просто уже устарел ее профессионализм. Пол года у нее лечилась, никакого толку, оказалась, что вообще не то лечила... время много зря потеряла...
  • 0

#71
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений
Клиника им. Клебанова
гинеколог Манасова Ирина Калыбековна - золотой человек, ручки нежные, голосок словно птичка, внимательная очень!
Очень рекомендую!
Подруга 8 лет не могла забеременить, после лечения у нее через 4 месяца узнала, что будет мамой!
телефон 2498310
ДОРОГО!! :D
  • 0

#72
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, дайте координаты хорошего и квалифицированного гинеколога в Астане!
Недавно сюда переехала, никого незнаю... :-/
мой врач осталась в Алмате
И если есть, то хорошего УЗИста тоже!

Вообще может есть тема по врачам и т.п. Астаны?
плин, так плохо, даже маникюр незнаю куда идти делать. Все по новой надо нарабатывать спецов.... :D
Методом тыканья в первые попавшиеся четт не хочется идти
  • 0

#73
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Отличнейший гинеколого Сауранбаева Мира Муратовна (принимает в центре Нур М), записаться можно позвонив в центр 27 27 120. принимает правда всего 2 раза в неделю и после 6 вечера.
записываться надо заранее.
  • 0

#74
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Отличнейший гинеколого Сауранбаева Мира Муратовна (принимает в центре Нур М), записаться можно позвонив в центр 27 27 120. принимает правда всего 2 раза в неделю и после 6 вечера.
записываться надо заранее.


ППКС! :D Грамотная ,внимательная и опытная. :-/
  • 0

#75
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

(Кармен @ 25.08.2008, 19:48)

Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00
я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...



Мне ужасно не понравилась!!! :eek: Откапала у меня такой диагноз, которого и быть не могло! Так еще и пролечила двумя курсами сильнейших антибиотиков (за что ей огромное спасибо :spy: теперь ничего не помогает), карточку не завела, все мои анализы мне отдавала, а лекарства рекомендовала на складе брать, там типо дешевле и адресок давала!
Вобщем я от нее не в восторге!

  • 0

#76
Irinkim

Irinkim
  • Гость
  • 17 сообщений
вчера была у Сейткасымой Жулдыз врач говорят хороший, начала у нее проходить диагностику... пока довольна :spy:
  • 0

#77
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

(mnata @ 25.05.2009, 20:57)

Гранишевская Людмила Николаевна,
тел: 2759310 супер генеколог!!!!

Хожу к ней (Евгении Николаевне) 1,5 года, к сожалению с переменным успехом! Ни как не может докапаться что у меня не так и начинает петь как все врачи:"выходи замуж, рожай ребенка"! Да не хочу я замуж и ребенка еще не хочу!
Так что пришла к выводу: когда долго лечишься и ничего не помогает надо менять врача и методику!
Ищу нового врача!

  • 0

#78
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Еще раз повторюсь девочки если вам нужен непросто гениколог который посмотрит вас раз пол года скажет все хорошо то идите к Галочкиной, а еслиу вас проблемы которые нужно срочно решить не на абум ищите другого гениколога
  • 0

#79
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Арынов Галым Сагатович, мне понравился, принимает В Госпитале МВД на Ходжанова. Спокойный дядечка, пошла к нему по рекомендации после всяких страшный диагнозов кот. мне нарисовали в Достармеде.

Арынов - действительно пожалуй, лучший из хирургов-гинекологов. В 2005 делал мне экстренную операцию (апоплексия яичника), "попутно" миомку убрал. Супер - качественно проведенная операция, внимательный послеоперационный период... недавно пошла на УЗИ по гинекологии, узист спрашивает: кто резекцию делал? - Арынов. - А, ну тогда можно даже не смотреть, еще долго все в порядке будет))))
А своего терапевта-гинеколога я вам не скажу, у нее и так очереди сумасшедшие под дверью))))
  • 0

#80
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений

"Семья и брак" по Тимирязева между гагарина и розыбакиева что ли кто-нибудь ходил, что там за специалисты? кого посоветуете?




Я ходила туда, честно говоря не очень довольна ОК (Диане 35) на взгляд назначила, последствия не очень хорошие были...ну и в принципе не очень обследование там сделали, не внимательно смотрят :D

Сообщение отредактировал JayKay: 18.06.2009, 12:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.