Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#821
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений
Сходили на узи вместе с Зариной Муратхановной к Альфие Акзамовне в научный центр по Ленина, она поставила беременность 4-5 недель все нормально, правдо желточный мешок чуть меньше нормы =( .
Не знаю что это значит, Зарина сказала, что нужно хорошо питаться , ну и лечение выписала и в дальнейшем посмотрим по уровню хгч
Альфия Агзамовна - мне очень понравилась :( , раньше я ходила к Дудко, но по сравнению с Галиаскаровой это конечно небо и земля!
  • 0

#822
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А я сегодня наконец-то записалась на прием к Зарине М. :( жду не дождусь встречи!

Сообщение отредактировал Iri6ka: 21.12.2009, 10:53:06

  • 0

#823
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Самый лучший гинеколог Тен Ирина Николаевна, я у нее уже 2 года
принимает в 4 гор. больнице в 8.30 до 10.00
с 16-00 принимает на Кунаева уг. Маметовой



Я сейчас позвонила в 4-ую, а мне сказали что Тен у них не работает... :( вы давно у нее были? и еще вопрос - она сидит в самой поликлинике или в блоке генекологии??? (как ее найти там?)


Она работает в гинекологии, а на приеме я нее была в прошлом месяце.
  • 0

#824
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dr.Zarina получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
помоему хватит уже рекламировать свой ресурс.

Девченки просили, что-нибудь о себе написать, добавила информацию на моем сайте в разделе "немного о себе".
Всем хорошего настроения! :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 16:26:22

  • 0

#825
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, а что Вы скажите про Гранишевскую? Кто у нее наблюдался? Хожу уже пол года - вроде врач грамотный, все нравится, но я все еще не беременная...

рекомендуем Вам: Кудайбергенова Гульзада Алтынбековна, 394-11-90, 394-11-88, 8-701-212-17-57, 8-777-810-81-89, Акушер-гинеколог, многим помогла забеременеть.
  • 0

#826
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Айни получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

там на гормоны дороговато. 1 гармон - 1300 тг....
[/quote]

А где дешевле? Подскажите пожалуйста!
[/quote]

На гормоны в ЭКО, в Сункаре, в ХАКе дороговато. Я обзвонила многие клиники и нашла по 800. А обзванивала всех потому что сдавала аж на 6 горомонов. В общем, по 800 тг за каждый гормно в ЖД Диагнозтике по Масанчи-Курмангазы, с 8:30 до 12 кажется, и результат через день готовится

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 12:06:02

  • 0

#827
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

А теперь хочу рассказать о врачах, которые действительно мне помогли.

После всех этих Усковых-Полухиных и т.д. я не знала куда пойти и кому можно доверять. После такого потрясения прошло больше полугода.
Подруга случайно попала на приём к очень классному гинекологу-эндокринологу Копыловой Татьяне Павловне, она одна из первых врачей в Казахстане, которые делали ЭКО.. На первом же приёме она увидела на УЗИ , что у меня не в порядке к тому же и эндометрий - отправила на гестероскопию, при которой это и подтвердилось наряду с недолеченным Усковой эндометриозом. Сдала у неё сразу все анализы на инфекции и гормоны. Лечение выписала сразу по всем направлениям. После 6 инъекций Дифферелина 3,75 ( как она сказала , что это минимум при твоём эндометриозе) и другом лечении, она отправила меня попробывать ещё разок инсиминации в "Экомед". К сожалению моему , не получилось забеременеть. Но К.Т.П меня подбадривала и говорила, что даже если ты пойдёшь на ЭКО , то все показатели для этого должны быть в норме - то бишь лечились не зря :spy:
Летом этого года я начила готовиться к первой попытке ЭКО. По рекомендациям К.Т.П. и начитавшись здесь отзывов на форуме , я пошла в центр "ЭКО" к Карибаевой Шолпан Кенесовне - очень внимательный чуткий человек. Подсадку сделали в августе.
Благодаря этим двум замечательным врачам - Копыловой Татьяне Павловне и Карибаевой Шолпан Кенесовне - после 8-летнего лечения бесплодия , я наконец-то стану мамой. Сейчас у меня пятый месяц и дай Бог мне родить здорового красивого малыша. Спасибо К.Т.П и К.Ш.К. ;) :) :eek:

Девушки , я думаю , что надо учиться на ошибках других , чтобы не терять зря свои драгоценные годы.
Конечно понимаю , что один врач может не подойти другому, но лучше прислушиваться и сделать выводы.
Желаю всем удачи и найти именно Вашего врача, которому Вы будете доверять своё здоровье!!! :D

Моя история так схожа с вашей, эндометриоидная киста, спайки, лапора,диферелин и Копылова, к которой я пошла, почитав хор. отзывы и знакомая, после трех лет беспл., заберем. у нее.
Не знаю мне 25 лет и всего год планирования, я не согласилась на предложеное ею ЭКО, этого я никак не рассчитывала услышать. Более того, она прямо таки потребовала, чтобы я удалила обе трубы, в этот момент я подумала, а как же мне потом берем, ведь у меня еще нет ни одного. А потом только и знакомая призналась, что ей сделали ЭКО, она так ее расхваливала, но я считаю, надо было сразу сказать как забер., ведь это все меняет. Копылова врач ЭКО, об этом надо знать, кто не планирует эту процедуру!
Может я и теряю время, но мне так хочется опровергнуть ее фразу "деточка моя, поверь мне, ты никогда не сможешь сама заберем." Пока энергии и уверенности в самостоят.беремен. много. Лечусь, вроде есть успехи :-/
  • 0

#828
iolanta07

iolanta07
  • Гость
  • 45 сообщений
askorbinka, я Вам от всей души рекомендую обратиться к Дубровиной Елене Николаеве, она мало того что человек замечательный тае и врач от бога просто, очень душевная и грамотная, ничего не упустит и лишнего не впаривает (извините слово не могла подходящее подобрать) Она принимает в ЭКО центре, но ведет не только женщин забеременевших с помощью ЭКО, и ЭКО на сколько я знаю предлагает лишь в крайнем случае, до последнего борется! Я у нее стояла на учете по ведению беременности, и очень ей за все благодарна. Она помогла выносить ребеночка моей подруге. Которую обычные врачи довели практически до психоза, у нее была замершая беременность и со второй могло бы произойти тоже самое, если бы не она. Другой моей знакомой в он клиник поставили какой то страшный диагноз и пичкали гармонами, Дубровина и тут справилась. В общем много знакомых и знакомых знакомых, стояли у нее на учете по беременности, беременили благодаря ей, я и до сих пор у нее наблюдаюсь. Если нужны контакты, могу Вам их дать.
Удачи Вам
  • 0

#829
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений
Обещала не нахваливать вас Зарина М., но иначе получается, во первых - вы невероятно простой и человеколюбивый и порядочный доктор!!!!! (реально я таких просто не встречала :rolleyes: ), во вторых - симптомы беспокоящие меня на протяжении года прошли, я тоже не пойму с чем именно это связано, то ли лечение правильное, то ли что, хотя лечение было почти таким же, как у предыдущих, то ли действительно просто рука легкая...........
  • 0

#830
Ланишка

Ланишка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Самый лучший гинеколог , который мне очень помогла-Галочкина Оксана Леонидовна! Девочки, очень советую!
  • 0

#831
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jennifer-Lopes получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Айни' date='21.12.2009, 18:50' post='11115450']
там на гормоны дороговато. 1 гармон - 1300 тг....
[/quote]

А где дешевле? Подскажите пожалуйста!
[/quote]

На гормоны в ЭКО, в Сункаре, в ХАКе дороговато. Я обзвонила многие клиники и нашла по 800. А обзванивала всех потому что сдавала аж на 6 горомонов. В общем, по 800 тг за каждый гормно в ЖД Диагнозтике по Масанчи-Курмангазы, с 8:30 до 12 кажется, и результат через день готовится
[/quote]

Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 12:07:08

  • 0

#832
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки в среду последний день приема на этой неделе в АртМеде, так как Шеф взяла на мое место уролога (мало от меня доходов) :rolleyes: . На следующей неделе даже не знаю где буду, хотела посоветоваться с вами Достармед А в Анабулаке по субботам - там кстати цены совсем не кусаются и аппаратура новая, даже имеется радионож (сургитрон), а на неделе в докторе Ю, там конечно подороже, зато в центре.
  • 0

#833
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой как жалко! А можно после того как я получу результаты анализов на гормоны завтра без записи забежать, а если не успею, то что делать?
  • 0

#834
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если не сможете подойти, не успеете, то просто позвоните или пришлите на мой e-mail: zarinamamet@yahoo.com от сканированные результаты анализов
  • 0

#835
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
по мне так - если в центре цены будут "кусаться", то я и в Айнабулак поеду :rolleyes:
  • 0

#836
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки в среду последний день приема на этой неделе в АртМеде, так как Шеф взяла на мое место уролога (мало от меня доходов) :( . На следующей неделе даже не знаю где буду, хотела посоветоваться с вами Достармед А в Анабулаке по субботам - там кстати цены совсем не кусаются и аппаратура новая, даже имеется радионож (сургитрон), а на неделе в докторе Ю, там конечно подороже, зато в центре.

Я посмотрела цены в Доктор Ю на сайте doctor.kz, терпимые, меня бы устроили. Да и район нормальный - Аль-Фараби-Маркова. Кстати, это клиника Достармеда... Значит, оборудована должна быть по последнему слову техники. Прием гинеколога 3000 и 1500 соответственно первичный и вторичный. Анализ ПЦР на инфекции тоже не дороже, чем везде - 1000 тенге каждый. Вообщем, я за Доктор Ю :rolleyes:
  • 0

#837
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

askorbinka, я Вам от всей души рекомендую обратиться к Дубровиной Елене Николаеве, она мало того что человек замечательный тае и врач от бога просто, очень душевная и грамотная, ничего не упустит и лишнего не впаривает (извините слово не могла подходящее подобрать) Она принимает в ЭКО центре, но ведет не только женщин забеременевших с помощью ЭКО, и ЭКО на сколько я знаю предлагает лишь в крайнем случае, до последнего борется! Я у нее стояла на учете по ведению беременности, и очень ей за все благодарна. Она помогла выносить ребеночка моей подруге. Которую обычные врачи довели практически до психоза, у нее была замершая беременность и со второй могло бы произойти тоже самое, если бы не она. Другой моей знакомой в он клиник поставили какой то страшный диагноз и пичкали гармонами, Дубровина и тут справилась. В общем много знакомых и знакомых знакомых, стояли у нее на учете по беременности, беременили благодаря ей, я и до сих пор у нее наблюдаюсь. Если нужны контакты, могу Вам их дать.
Удачи Вам

iolanta07, спасибо большое за отзыв! Буду иметь ввиду Вашу рекомендацию, а пока очень надеюсь и полагаюсь на компетентность своей Г.
  • 0

#838
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лазарева в ПРивате
  • 0

#839
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Valeriya получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Моя история так схожа с вашей, эндометриоидная киста, спайки, лапора,диферелин и Копылова, к которой я пошла, почитав хор. отзывы и знакомая, после трех лет беспл., заберем. у нее.
Не знаю мне 25 лет и всего год планирования, я не согласилась на предложеное ею ЭКО, этого я никак не рассчитывала услышать. Более того, она прямо таки потребовала, чтобы я удалила обе трубы, в этот момент я подумала, а как же мне потом берем, ведь у меня еще нет ни одного. А потом только и знакомая призналась, что ей сделали ЭКО, она так ее расхваливала, но я считаю, надо было сразу сказать как забер., ведь это все меняет. Копылова врач ЭКО, об этом надо знать, кто не планирует эту процедуру!
Может я и теряю время, но мне так хочется опровергнуть ее фразу "деточка моя, поверь мне, ты никогда не сможешь сама заберем." Пока энергии и уверенности в самостоят.беремен. много. Лечусь, вроде есть успехи :p
[/quote]

Девченки,я вот читаю и сочувтвую!А удаление 2х труб меня вообще поразило...слов нет... :)
У меня тоже эти болячки были и 2х стороние спаики и киста и т.д.Ну ничего,забеременила,родила,сейчас все в норме.Тут просто нужно запастись большим терпением и надеятся на лучший исход!Если очень захотеть все получится!
Да,а врачи конечно у нас....оставляют желать лучшего :lol:
Это,как моя подруга пошла на обычное обследование,а ей говорят,что у нее внематочная и срочно нужна операция,хорошо она вовремя сбежала и пошла к другому врачу(более адекватному),окозалось,что ничего нет,просто небольшое воспаление.Как люди не боятся делать такие заключения и навязывать свою правоту,это не понятно!

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 12:08:26

  • 0

#840
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кошмар какой. Сразу трубы удалять! У меня знакомая девочка у Копыловой забеременела. Но без ЭКО. Стимулировали только, на третий месяц стимуляции получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.