Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#801
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А теперь хочу рассказать о врачах, которые действительно мне помогли.

После всех этих Усковых-Полухиных и т.д. я не знала куда пойти и кому можно доверять. После такого потрясения прошло больше полугода.
Подруга случайно попала на приём к очень классному гинекологу-эндокринологу Копыловой Татьяне Павловне, она одна из первых врачей в Казахстане, которые делали ЭКО.. На первом же приёме она увидела на УЗИ , что у меня не в порядке к тому же и эндометрий - отправила на гестероскопию, при которой это и подтвердилось наряду с недолеченным Усковой эндометриозом. Сдала у неё сразу все анализы на инфекции и гормоны. Лечение выписала сразу по всем направлениям. После 6 инъекций Дифферелина 3,75 ( как она сказала , что это минимум при твоём эндометриозе) и другом лечении, она отправила меня попробывать ещё разок инсиминации в "Экомед". К сожалению моему , не получилось забеременеть. Но К.Т.П меня подбадривала и говорила, что даже если ты пойдёшь на ЭКО , то все показатели для этого должны быть в норме - то бишь лечились не зря :D
Летом этого года я начила готовиться к первой попытке ЭКО. По рекомендациям К.Т.П. и начитавшись здесь отзывов на форуме , я пошла в центр "ЭКО" к Карибаевой Шолпан Кенесовне - очень внимательный чуткий человек. Подсадку сделали в августе.
Благодаря этим двум замечательным врачам - Копыловой Татьяне Павловне и Карибаевой Шолпан Кенесовне - после 8-летнего лечения бесплодия , я наконец-то стану мамой. Сейчас у меня пятый месяц и дай Бог мне родить здорового красивого малыша. Спасибо К.Т.П и К.Ш.К. :) :) :D

Девушки , я думаю , что надо учиться на ошибках других , чтобы не терять зря свои драгоценные годы.
Конечно понимаю , что один врач может не подойти другому, но лучше прислушиваться и сделать выводы.
Желаю всем удачи и найти именно Вашего врача, которому Вы будете доверять своё здоровье!!! :eek:

Искренне рада за вас!!! Сама уже жду не дождусь желанной беременности!!! Чтобы малыш родился крепким и здоровым!!!
  • 0

#802
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Самый лучший гинеколог Тен Ирина Николаевна, я у нее уже 2 года
принимает в 4 гор. больнице в 8.30 до 10.00
с 16-00 принимает на Кунаева уг. Маметовой



Я сейчас позвонила в 4-ую, а мне сказали что Тен у них не работает... :rolleyes: вы давно у нее были? и еще вопрос - она сидит в самой поликлинике или в блоке генекологии??? (как ее найти там?)
  • 0

#803
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Зарина здравствуйте! У меня задержка уже 5 дней, сегодня сделла тест фрау у меня две полоски :rolleyes: Урраааа!!! А что теперь нужно делать?
  • 0

#804
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я за вас очень рада! Вы даже не представляете! Только во первых я не знаю кто вы Wala? вы можете мне в личку или позвонить на домашний 3797682, ну сказать кто вы :rolleyes:

Зарина здравствуйте! У меня задержка уже 5 дней, сегодня сделла тест фрау у меня две полоски :rolleyes: Урраааа!!! А что теперь нужно делать?


А вообще по плану сделайте еще раз тест на беременность, только утром, а потом на УЗИ. nnn чтобы не сглазить, потом вставайте на учет по месту жительства.
  • 0

#805
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я за вас очень рада! Вы даже не представляете! Только во первых я не знаю кто вы Wala? вы можете мне в личку или позвонить на домашний 3797682, ну сказать кто вы :hi:


Огромное вам спасибо, у вас легкая рука!!!!!! Я к вам сейчас позвоню!

Ой девчата, я наконец-то очень надеюсь, что залетела, как увидила эти вожделеные две полоски сегодня утром, чуть дар речи не лишилась, сейчас звонила к доктору Зарине грит , что узи нужно обязательно делать , чтобы внематочнныу исключить
скрестила пальцы чтобы все было нормально!!!!
я и зла теперь ваще не держу ни накого хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :hi:
  • 0

#806
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ой девчата, я наконец-то очень надеюсь, что залетела, как увидила эти вожделеные две полоски сегодня утром, чуть дар речи не лишилась, сейчас звонила к доктору Зарине грит , что узи нужно обязательно делать , чтобы внематочнныу исключить
скрестила пальцы чтобы все было нормально!!!!
я и зла теперь ваще не держу ни накого хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :hi:


Это хорошо, что вы не злитесь не на кого! Но сейчас вам лучше не нервничать, успокоиться, вот родите- счастье то какое, главное предназначение женщины - чудо,великий дар Всевышнего!
Ладно Wala до послезавтра у Альфии Агзамовны!
  • 0

#807
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ой девчата, я наконец-то очень надеюсь, что залетела, как увидила эти вожделеные две полоски сегодня утром, чуть дар речи не лишилась, сейчас звонила к доктору Зарине грит , что узи нужно обязательно делать , чтобы внематочнныу исключить
скрестила пальцы чтобы все было нормально!!!!
я и зла теперь ваще не держу ни накого хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :hi:


Это хорошо, что вы не злитесь не на кого! Но сейчас вам лучше не нервничать, успокоиться, вот родите- счастье то какое, главное предназначение женщины - чудо,великий дар Всевышнего!
Ладно Wala до послезавтра у Альфии Агзамовны!


Спасибо вам еще раз!!! Довстречи на УЗИ! :hi: :D :-)
  • 0

#808
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!

#809
пиксель

пиксель
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не поняла, почему удалили мой пост? :)

Самый лучший и опытный гинеколог в Алматы - Копылова Татьяна Павловна, прием по записи. Специализируется на бесплодии, помогла очень многим забеременеть. Прошу модераторов не удалять!
  • 0

#810
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Пиксель, а в какой больнице она принимает?
  • 0

#811
Ланишка

Ланишка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Самый лучший гинеколог и просто золотая женщина это Галочкина Оксана Леонидовна. Вникает во все проблемы пациента, очень вежливая и опытный доктор!!! Очень советую!!!
  • 0

#812
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!


я сдавала в лаборатории тау на курмангазы\космонавтов. напротив университета кунаева, но нужно направление врача на анализ гормонов,

Сообщение отредактировал Z.A.: 20.12.2009, 22:49:16

  • 0

#813
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Доктор Зарина, я на вашем сайте написала Вам вопрос, и теперь не могу его найти, в каком разделе мне поискать, я рарегестрировалась)))
  • 0

#814
Тиночка

Тиночка
  • Гость
  • 4 сообщений



Центр репродукции - Дзержинского-Горького, Ускова Елена Александровна, хожу к ней много лет, устраивает.


поддерживаю, очень хороший врач. хожу к ней лет 7...

тоже хожу к ней :-/


никто не путает? знаю там Ускову Оксану Сергеевну))) :-)
  • 0

#815
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

никто не путает? знаю там Ускову Оксану Сергеевну))) :-/

нет именно Ускова Елена Александровна.

может кому и помогла но у меня жутко негативный опыт, о котором писала.
  • 0

#816
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!


я сдавала в лаборатории тау на курмангазы\космонавтов. напротив университета кунаева, но нужно направление врача на анализ гормонов,


Вот спасибо! Направление врача уже есть. :-/

#817
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!


я сдавала в лаборатории тау на курмангазы\космонавтов. напротив университета кунаева, но нужно направление врача на анализ гормонов,


Вот спасибо! Направление врача уже есть. :-/

там на гормоны дороговато. 1 гармон - 1300 тг....
  • 0

#818
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений




Кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь на гормоны? Качественно и что бы по ценам не очень по карману били. Заранее спасибочки!


я сдавала в лаборатории тау на курмангазы\космонавтов. напротив университета кунаева, но нужно направление врача на анализ гормонов,


Вот спасибо! Направление врача уже есть. :-/

там на гормоны дороговато. 1 гармон - 1300 тг....


А где дешевле? Подскажите пожалуйста!

#819
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а где можно сдать тест и почем на ИФА?
  • 0

#820
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а где можно сдать тест и почем на ИФА?

Там же в лаборатории ТАУ по Курмангазы между Масанчи и Космонавтов. Там стоит 500 тенге 1 анализ ИФА.
Что значит тест не поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.