Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#861
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Хочу весну, а сколько стоит повторное УЗИ у Али Шапетовича? Первичное вроде около 3000.
  • 0

#862
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Копылова врач ЭКО, об этом надо знать, кто не планирует эту процедуру!

Совсем не обязательно на ЭКО она отправляет. Моя родственница после многолетних попыток родила при ее помощи без ЭКО. И в очереди в ее центре беседовала с пациентками, забеременевшими под ее контролем естественным путем.

Сообщение отредактировал 20908: 24.12.2009, 15:19:28

  • 0

#863
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений
Варежка я Шапетовича делала первичное узи, по рекомендации к Галиаскаровой не успела, неделю назад заплатила 3500 тенге, Последующие узи буду делать у Зарины трансвагинальным датчиком в докторе Ю, я уже туда звонила у них аппарат узи экспертного класса :kiss: чо то зимой тяжко носится по всему городу в поисках приключений...
  • 0

#864
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне пришлось зарегиться здесь под другим ником, так как не хочу светиться на ЦТ (человек давольно известный=)) Я уже месяц с небольшим лечусь у Зарины, мне понравилось все -и грамотная и общительная, в тоже время очень внимательная и серьезная. Прошу прощения Samocvet, но дозвониться до Анфиногенновой и тем более что то спросить ой как вам будет трудно! Было дело к ней ходила чуть меньше года - при возникновении у меня проблем никак не могла дозвониться, а у меня была неадекватная реакция на кломифен, хотела записаться к Галочкиной очередь за месяц вперед, это конечно показатель хорошей работы, но дело было серьезное и медлить было нельзя! К Мамытбековой я пришла уже с кистой, пролечилась и прокололась, но в итоге когда неделю назад делала узи у Шапетовича - киста рассосалась :kiss: , а размеры кисты между прочем были 5на6. Сейчас подготовка к беременности!. Но самый важный момент и я это поняла, ну реально важный самое главное иметь контакт со своим врачом и возможность спросить если тебя что -либо беспокоит у своего доктора. Ну и пользуяь случаем: Зарина уже известно когда вы будете принимать в докторе Ю, по плану у нас встреча на следующей недели, если уже известно про докЮ проинформируйте своих пациентов здесь на сайте. До Айнабулака мне очень далеко!!!!!!


Добрый день! Я завтра обязательно узнаю насчет доктор Ю и выложу сюда. В субботу кому удобно в Айнабулак жду вас, там с 10.00-14.00 можно без записи, но лучше записаться - так очередь распределяется равномерно - часто бывает, что пациентки все вместе в одно время как придут - и образуется столпотворение ;) , сейчас в Достармеде А скидки и первичный прием 1700 тенге ;) .
И еще хочу в ближайшее время внедрить ультразвуковую гидросальпингографию для определения проходимости маточных труб - это намного менее опасный и менее болезненный метод, чем метросальпингография во первых вместо контрастного синтетического аллергенного вещества используется обычный физ. расствор, а во вторых не используется опасное рентгеновское облучение тем более на такие чувствительные ткани репродуктивной системы. И еще девчонки так же, в скором будущем планирую набирать группу беременных для подготовки к родам, благо личный опыт позволяет :-) двое родов и одно кесарево, есть о чем рассказать и чему научить, с точки зрения как врача, так и мамы. Тренинги в Айнабулаке, а потом в и в докторЮ.
  • 0

#865
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Ой как классно! Сейчас я только планирую беременность, но как только, так сразу пойду к вам на тренинги!!!
Потом ознакомите с программой тренингов, в чем их главная идея? Будут ли учебные фильмы?

Ах да, что не безразлично для меня, Зарина какие будут цены на тенинги? :kiss:

#866
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер Iri6ka! Я вам ответила на сайте! У вас просто недостаток йода, попейте йодомарин или калия йодид.

Ах да, что не безразлично для меня, Зарина какие будут цены на тенинги? :)


Пока не знаю, НО во всяком случае ниже, чем в других центрах и не уступающие по качеству! :-)
  • 0

#867
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем огромный привет! Беременность 3-4 недельки на узи, сейчас уже на недельку выросли! Зарин - я к вам в личку не могу написать, сегодня вечером могу я позвонить к вам домой? Спасибо вам человеческое! С новым 2010 годом!. Желаю что бы все женщины форума в новом году завели пузожителей! Конечно же те кто этого отчаяно хочет!Девченки успехов! :rotate: :) :p
  • 0

#868
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый вечер Iri6ka! Я вам ответила на сайте! У вас просто недостаток йода, попейте йодомарин или калия йодид.

Добрый день! спасибо, а сегодня все нормально :rotate:
  • 0

#869
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений
Зарина Муратхановна хотела вам в личку написать, не получается, нужно почистить свой ящик! Я конечно извиняюсь, но вы так себя ведете на форуме как будто вы единственный нормальный гинеколог в городе, имейте совесть, помимо вас существует очень много хороших врачей и поболее опытней чем вы :laugh: ! Незазнайтесь, с этим шутки не шутят! :lol:
  • 0

#870
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Зарина Муратхановна хотела вам в личку написать, не получается, нужно почистить свой ящик! Я конечно извиняюсь, но вы так себя ведете на форуме как будто вы единственный нормальный гинеколог в городе, имейте совесть, помимо вас существует очень много хороших врачей и поболее опытней чем вы :laugh: ! Незазнайтесь, с этим шутки не шутят! :lol:

Думаю вряд ли хоть один из врачей-гинекологов на этом сайте будет так открыто писать свой домашний телефон, и консультировать.
Я обошла несколько врачей, и в Достар Меде побывала и в других клиниках, но такого внимательного, отзывчивого врача еще не встречала. Думаю многие на этом сайте со мной согласятся.
  • 0

#871
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Зарина Муратхановна хотела вам в личку написать, не получается, нужно почистить свой ящик! Я конечно извиняюсь, но вы так себя ведете на форуме как будто вы единственный нормальный гинеколог в городе, имейте совесть, помимо вас существует очень много хороших врачей и поболее опытней чем вы :laugh: ! Незазнайтесь, с этим шутки не шутят! :lol:

Думаю вряд ли хоть один из врачей-гинекологов на этом сайте будет так открыто писать свой домашний телефон, и консультировать.
Я обошла несколько врачей, и в Достар Меде побывала и в других клиниках, но такого внимательного, отзывчивого врача еще не встречала. Думаю многие на этом сайте со мной согласятся.


Согласна с вами Flory!!! а Зарина Муратхановна и не зазноется!!! в чем вы - domin@nt@ - видите зазнайство???? в том, что доктор общается со своими пациентками на этом форуме???? простите, но у каждого доктора тоже есть такая возможность - зарегистрироваться и общаться с девушками - но они этого не делают, так что это их проблемы. и мы - девушки - и З. М. - просто пишем здесь то, как есть на самом деле. никто никому не запрещает здесь писать и советовать других врачей, а то что многие девушки выбрали З. М. и ни одна еще ничего плохого о ней не написала - это я думаю о чем то говорит!!!! подумайте...
  • 0

#872
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений
Хорошие врачи работают, а не болтают на форумах, подумайте.....
  • 0

#873
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хорошие врачи работают, а не болтают на форумах, подумайте.....


хорошие врачи успевают везде!!! :laugh: подумайте...
  • 0

#874
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девушки, кто что знает про гинекологов современного Интертича (который на Чайковского)?... В частности, кажется, Хасенова...
  • 0

#875
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Родственница тоже посоветовала замечательного гинеколога. Галочкина Оксана Леонидовна. Принимает в клинике "Вита Вент". Она действительно профессионал своего дела. Можете даже в гугле набрать и выйдет множество положительныз отзывов о ней. Правда записываться нужно за месяц. Но это того стоит.


Мне тоже Галочкина понравилась. Очень приятная женщина!



очень классный врач!

#876
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Зарина, добрый день, у меня такой вопрос, у меня задержка и 2 теста показали положительный рез-т, причём я точно знаю дату когда я могла забеременеть, это было 21.11, т.е. срок уже почти месяц, вчера пошла к врачу, она меня посмотрела, потом сделала УЗИ внутривагинальное, но понять не смогла то ли есть беременность, но срок маленький, то ли это нарушение менструального цикла, сказала завтра еще раз тест сделать и в понедельник к ней на УЗИ. я в шоке? это нормально что по УЗИ нельзя увидеть беременность? можно ответ в личку если вас не затруднит. заранее спасибо.

#877
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хорошие врачи работают, а не болтают на форумах, подумайте.....


domin@nt@ добрый вечер! Ответить на пару-тройку вопросов поверьте много времени не занимает, вместо очередной мыльной оперы. Если вы доктор, то конечно добро пожаловать на дискуссию! И мне будет интересно с вами пообщаться!

Только, что приехала с клиники Доктор Ю - мне очень понравилось: и персонал и оборудование. С понедельника я там, ну а завтра милости прошу в Айнабулак в Достармед А.
С уважением,
Зарина
  • 0

#878
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Хорошие врачи работают, а не болтают на форумах, подумайте.....


В вашем напоре и агрессивном настрое чувствуется не объективный подход. :puke: Вы родственница кого-то из гинекологов, о которых здесь мало пишут? :D Или вы сами гинеколог. Просто реально складывается впечатление, что вы зарегистрировались только для того, что бы написать здесь о своем негодовании и не обоснованно обвинить человека

на самом деле у каждого кто здесь общается есть своя голова на плечах и то, что Зарина на форуме вместе с нами совсем не значит, что завтра же все решат сменить своих гинекологов на неё. :D Но, из своего опыта могу сказать, что не смотря на то, что я сразу написала ей в личку о том, что наблюдаюсь у другого гинеколога она всё равно не отказала в помощи и ответила на кучу моих вопросов и предложила и в будущем к ней обращаться за помощью, если возникнет необходимость. :dont: Можно предположить что это такой хитрый пиар ход с целью привлечения клиентов в будущем, но, даже если это так ТАК РЕСПЕКТ ей за то, что она такая умница и думает на перспективу :fie:
  • 0

#879
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений


Родственница тоже посоветовала замечательного гинеколога. Галочкина Оксана Леонидовна. Принимает в клинике "Вита Вент". Она действительно профессионал своего дела. Можете даже в гугле набрать и выйдет множество положительныз отзывов о ней. Правда записываться нужно за месяц. Но это того стоит.


Мне тоже Галочкина понравилась. Очень приятная женщина!


Да, я тоже согласна! Приятная женщина, профессионал своего дела. Около получаса понадобилось для того, чтобы она посмотрела меня, взяла мазок на анализы, получила результат и назначила лечение. К тому же доступные цены.
  • 0

#880
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Abriatika получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Только, что приехала с клиники Доктор Ю - мне очень понравилось: и персонал и оборудование. С понедельника я там, ну а завтра милости прошу в Айнабулак в Достармед А.
С уважением,
Зарина
[/quote]
Здраствуйте Зарина...хотелось узнать,а вы в Айнабулаке еще сколько времени принимать будете???

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2009, 22:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.