Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#21
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00


она в пн ср пт - с 8:30 до 14:00
вт чт сб с 14:00 до 18:00
  • 0

#22
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Считаю, что лучший гинеколог в Алматы Ельцов Георгий Александрович, принимает в центре "Алькор". Все знакомые, которых я отправила к нему меня благодарят


А вообще говорят, что мужчины самые лучшие гинекологи, внимательнее чтоли чем женщины!!! И еще, где находится этот центр?

Сообщение отредактировал olesechek: 28.08.2008, 14:54:50

  • 0

#23
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А в Экомеде как именно зовут врача?
  • 0

#24
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А мне находила столько болячек и инфекций, который в других местах не подтверждались-просто ужас.



Ну, я же говорила...
Не устану повторять, ужас...
У меня о неё очень-очень плохое мнение, при чём на основании конкретных фактов. Как выяснилось не только я одна такая.... :lol:


хорошо,что есть форум...то что не увидел один, смог увидеть другой, я не замечала ничего плохого, лечилась, а может напрасно? :D попробую сходить к кому-нибудь еще на консультацию...спасибо всем за отзывы...
  • 0

#25
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

непонравилась что то она мне, она мне назначила пить такие препараты просто по визуальным признакам говорит тебе нада, хорошо что я тогда их пить не начала а когда позже сдала анализы выяснилось что наколоть хотела
  • 0

#26
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Центр репродукции - Дзержинского-Горького, Ускова Елена Александровна, хожу к ней много лет, устраивает.
  • 0

#27
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Очень довольна Базовой и Прокушевой. Первая принимает в ЦИМе, вторая в Вита Венте
  • 0

#28
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
Самый клевый врач, у которого я была - это Галочкина Оксана Леонидовна( Мед. Клиника Vita-Vent)
220 230 09; 255 04 67
только по записи,т.к. у нее от клиентов отбоя нет....и на то есть причина...оч бережная и внимательна к нам, девушкам, а не изверг какой-нить( как это обычно бывает) =))

сама случайно узнала о ней от знакомых.....самое главное - лишнего не прописывает
стоимость приема 2 500 тг., + после консультации 1 500 тг. за анализ, результаты которого вы можете узнать уже через 10-15 мин., ну а дальше назначат лечение =))

всем удачи :-)
  • 0

#29
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Пархоменко в "Достар-Мед"...по-моему есть тема про гинекологию...


Она и как врач супер и как человек замачательная женщина, сколько раз убеждаюсь.... если к гинекологу то только к ней...
  • 0

#30
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Самый клевый врач, у которого я была - это Галочкина Оксана Леонидовна( Мед. Клиника Vita-Vent)
220 230 09; 255 04 67
только по записи,т.к. у нее от клиентов отбоя нет....и на то есть причина...оч бережная и внимательна к нам, девушкам, а не изверг какой-нить( как это обычно бывает) =))

+1
  • 0

#31
ladysevera

ladysevera
  • Гость
  • 11 сообщений
Сычева Надежда Ивановна!!!
Лучшая из всех! Поверьте моему опыту!
242-95-37
  • 0

#32
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Пархоменко в "Достар-Мед"...по-моему есть тема про гинекологию...


Она и как врач супер и как человек замачательная женщина, сколько раз убеждаюсь.... если к гинекологу то только к ней...

Абсолютная правда, она к тому же еще и мамолог. Сама только к ней хожу.
  • 0

#33
bogema

bogema
  • Гость
  • 15 сообщений



Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

непонравилась что то она мне, она мне назначила пить такие препараты просто по визуальным признакам говорит тебе нада, хорошо что я тогда их пить не начала а когда позже сдала анализы выяснилось что наколоть хотела




ya tozhe xodila v Vek toko k drugoi ne pomnu kak zovut, tak ona mne takoe pripisala, kakie to infekcii, ne pomnu 6as nazvania, tak e6e dorogu6ie analizy manalizy sdelali ....ya so slezami vy6la ot nee, v shoke. Xoro6o M4 povel k dr.vra4u Sergei Aleksandrovi4u s vendispansera na botanike, tak on posmotrev na analizy, skazal ni4ego stra6nogo: drozhi i vse!!!

tak 4to propalo u menya doverie k etomu VEKU.
  • 0

#34
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
после одного случая - в хак я больше ни ногой! впрочем как и в Сункар. уже в течение нескольких лет наблюдаюсь только у одного гинеколога (она же маммолог) Калышева Ирина Александровна, Медэкспресс! сколько она для меня всего сделала и не перечесть!
  • 0

#35
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
срветую сходить к Матасовой Елене Исмаиловне, принимает в мед центре Приват, который находится в районе школы мирас. ее тел 87772210675..
не пожалеешь, сама уже неск лет ток у нее обследуюсь
  • 0

#36
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В диагностическом центре на Ауэзова Джамбула. Михайлова Ирина Баиртоновна. Просто супер.
  • 0

#37
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Для меня самый лучший врач Санарова Халима Юсупжановна, МЦ "Сункар" на Маречека (м/у Саина и Момышулы)! Все осмотры - только у нее, на учете по беременности тоже стояла у нее, очень внимательная, деликатная, несуществующих "болячек" не ищет, всегда можно позвонить, проконсультироваться, даже в выходной. К ней по моей рекомендации ходят теперь и многие подруги, одна тоже на учете стояла, потом благополучно родила, довольна.
Записаться к ней можно по тел. 2999323 (МЦ Сункар).
  • 0

#38
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bogema получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#39
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нибудь знает где сейчас Дощанова Айгерим Мжаверовна принимает?
Звонила на той и на этой неделе в ее медцентр, никто трубку не берет! Где ее найти?
  • 0

#40
Inochka

Inochka
  • Гость
  • 16 сообщений
полинлиника ТОО "АДК"
Гранишевская Евгения Николаевна - гинеколог
хороший врач!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.