Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#741
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе время суток всем! Моя дочь Иман еще вчера сделала мне подарок - создала сайт, правда сегодня мне пришлось немного подкорректировать. Милости прошу посетить и оценить новорожденный сайт.
С уважением,
Мамытбекова З.М.

Сообщение отредактировал Dr.Zarina: 13.12.2009, 21:35:35

  • 0

#742
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Доброе время суток всем! Моя дочь Иман еще вчера сделала мне подарок - создала сайт, правда сегодня мне пришлось немного подкорректировать. Милости прошу посетить и оценить новорожденный сайт.
С уважением,
Мамытбекова З.М.

ммм супер, поздравляю =) только давайте заполним его фотографиями наших женщин :weep:

Сообщение отредактировал карла: 13.12.2009, 23:43:41

  • 0

#743
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Доброе время суток всем! Моя дочь Иман еще вчера сделала мне подарок - создала сайт, правда сегодня мне пришлось немного подкорректировать. Милости прошу посетить и оценить новорожденный сайт.
С уважением,
Мамытбекова З.М.

ммм супер, поздравляю =) только давайте заполним его фотографиями наших женщин :(


Спасибо Карла! Ну наверное наши женщины вряд ли захотят красоваться на сайте, а так я не против таким образом украсить сайт :weep: . Карла как у вас дела?
  • 0

#744
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Все у меня ок, я вам позвоню уже завтра :weep:
насчет фото, необязательно женщины ваши пациентки) это могут быть модели с подушкой)
  • 0

#745
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Поздравляю Вас З,М,с новорожденным сайтом !Доча Ваша ,умница!
  • 0

#746
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Молодцом! Так держать! Сайт получился для самодельного довольно хороший, его еще немножко доделать и раскрутить и все будет в ажуре! А так похвалите от меня вашу дочку, обязательно! :weep:

#747
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ, ветка превращается в рекламу конкретного врача - при всем моем к нему уважении, конечно.
  • 0

#748
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Потому что весной откроется филиал центра израильской медицины "Репродуктивное здоровье и лечение бесплодия", почему ЦИМ? Я как приверженка ислама - не хотела бы работать в ЦИМ, но в беседе с директором ЦИМ - выяснила, что она не поддерживает политику Израиля, интересуется Кораном и Исламом в частности. Потом, если ты хороший человек - то, естественно не имеет значения какой ты национальности и вероисповедания, главное , есть ли в сердце вера.

Спасибо за ответ, но у меня возник встречный вопрос: все мы знаем что цены в ЦИМЕ ну не совсем демократичные. Я правильно поняла, что в новом центре прием будет стоить намного дороже? И некоторые из форумчанок не смогут себе позволить ходить к вам?
  • 0

#749
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Народ, ветка превращается в рекламу конкретного врача - при всем моем к нему уважении, конечно.


Вы меня извините, за то что ветка превратилась непонятно во что!
  • 0

#750
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки! Спасибо всем за понимание и поздравления!
Да, слеза, цены в ЦИМ - можно сказать кусаются, и я сейчас подумываю может быть и в АртМеде принимать и в ЦИМ, и даже девушке пришедшей на прием в АртМед - я смогу допустим "прижечь" эрозию лазером в ЦИМ. Как вы думаете?
  • 0

#751
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Народ, ветка превращается в рекламу конкретного врача - при всем моем к нему уважении, конечно.

если Зарина М. не откажется консультировать по мелким вопросам, то это вполне может быть полезным для нас, можно даже для этого открыть спец. тему и прикрепить ее сверху.
  • 0

#752
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки! Спасибо всем за понимание и поздравления!
Да, слеза, цены в ЦИМ - можно сказать кусаются, и я сейчас подумываю может быть и в АртМеде принимать и в ЦИМ, и даже девушке пришедшей на прием в АртМед - я смогу допустим "прижечь" эрозию лазером в ЦИМ. Как вы думаете?

А вы уже знаете, какие цены будут там? За прием, прижигание? М где это новый центр будет находиться?
  • 0

#753
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Да, слеза, цены в ЦИМ - можно сказать кусаются, и я сейчас подумываю может быть и в АртМеде принимать и в ЦИМ, и даже девушке пришедшей на прием в АртМед - я смогу допустим "прижечь" эрозию лазером в ЦИМ. Как вы думаете?

Я думаю, что вряд ли администрация ЦИМ пойдет на такое - им это просто не выгодно будет, зато клиентов у вас будет больше - если будете работать на два центра. Многие же так делают.
  • 0

#754
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Поздравляю - сайт удался, поздравляю! Мне тоже кажется, что ЦИМ на такое не пойдет, но я все равно пойду в ЦИМ, если вы там будете :)
  • 0

#755
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо еще раз! Про цены если честно, я не знаю. Карла, конечно без проблем консультировать буду, спрашивайте, звоните, всегда рада помочь! :D
  • 0

#756
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вообще было бы просто замечательно, если бы была подобная тема - он-лайн консультация гениколога...
но выполнимо ли это, другой вопрос..
  • 0

#757
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
В Керуене классные гинекологи
  • 0

#758
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо еще раз! Про цены если честно, я не знаю. Карла, конечно без проблем консультировать буду, спрашивайте, звоните, всегда рада помочь! :rolleyes:

Доктор, я вам оставляла вопрос на сайте. Жду с нетерпением ответа :rotate:
  • 0

#759
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений

а вообще было бы просто замечательно, если бы была подобная тема - он-лайн консультация гениколога...
но выполнимо ли это, другой вопрос..

на doctor.kz он лайн консультации гинекологов
  • 0

#760
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки! Спасибо всем за понимание и поздравления!
Да, слеза, цены в ЦИМ - можно сказать кусаются, и я сейчас подумываю может быть и в АртМеде принимать и в ЦИМ, и даже девушке пришедшей на прием в АртМед - я смогу допустим "прижечь" эрозию лазером в ЦИМ. Как вы думаете?

А вы уже знаете, какие цены будут там? За прием, прижигание? М где это новый центр будет находиться?


Где он именно будет находится я не знаю, в данный момент этот вопрос решается. Девочки про цены я тоже пока не в курсе. Насчет онлайн -консультации: без пробле пишите в личку, спрашивайте, ЗВОНИТЕ - ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.