Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#721
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Dr.Zarina, добрый вечер! а в ЦИМе вы будете работать гинекологом??? просто почему я говорила, что до весны, потому что кто-то здесь написал, что весной вы перейдете в хирургию вроде...


Iri6ka - хирургическая или оперативная гинекология, гистероскопия, лапароскопия, малоинвазивные хирургические вмешательства в гинекологии.

Было бы хорошо пригласить на этот форум моего друга Данияра Жакупова - профи в оперативной гинекологии и просто очень замечательный, но к сожалению (для нас) он не любит печатать и вообще сидеть в интернете. Но я все равно попробую его сюда привлечь.
  • 0

#722
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте Зарина! Очень рада, что вы с нами, вот бы действительно привлеч сюда и остальных докторов в том числе и "черных" пусть посмотрят отзывы о них, может поменяются в лучшую сторону :spy:
  • 0

#723
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, привет! я к своему гинекологу уже 7 лет хожу. и никуда больше не хочу. отличный врач! находится на Толе-би -Саина. могу дать контакты.

можно по подробней, к кому ходили, сколько прием стоит...спасибо
  • 0

#724
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да, это очень хорошо, что доктор в эфире.
Хотя наверное не очень приятно читать когда тебя обсуждают (хвалят, не хвалят, сомневаются) в интернете.
Зарина Муратхановна, не обижайтесь- мы тут общаемся как пациенты и как женщины, делимся впечатлениями.

Я уверена, у вас гораздо больше пациентов с "центра тяжести", чем 5-6, очень уж нас много и очень уж часто ваше имя в сообщениях.

М.З. в основном хвалят, но страшно подумать, если эту ветку посетят Гичева, Калышева, другие врачи, о которых есть негативные отзывы, особенно из ветки "Черный доктор".

Есть повод быть более уважительными и осторожными в высказываниях. :rolleyes:


Девченки,дйствительно,вы об этом не задумывались,что эти доктора,тоже это все могут читать?!Такие высказывания,как "ужасный","черный","страшный"....как по сердцу ножом.Если это такой акт мщения,то у вас это прекрано получается.Вы можете одним словом лишить врача всякой квалификации.Будьте немножко тактичнее!
  • 0

#725
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну а с другой стороны где нам искать хороших врачей? Мы тут пытаемся найти кого-нибудь, и спасибо что у нас есть ЦТ, где мы можем обсудить какие-то проблемы. Очень рада, что Зарина Муратхановна к нам присоединилась, можно и в личку со своими вопросами обратиться, что я благополучно и сделала.
  • 0

#726
serronyx

serronyx
  • Гость
  • 8 сообщений
А я бы порекомендовала Мусину Г.С. из медицинского центра ХАК
  • 0

#727
Труди

Труди
  • Гость
  • 9 сообщений

А я бы порекомендовала Мусину Г.С. из медицинского центра ХАК

Скажите а сколько стоит прижигание эрозии лазером у Мусиной Г.С.
  • 0

#728
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рекомендую Еговцеву Е. из Тау Сункар (Мамыр 2), человек который знает свою работу.
  • 0

#729
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

АРИВЕДЕРЧИ,добрый день, не получается отправить личное сообщение. Пожалуйста свяжитесь со мной и придите на прием бесплатно, укажите на мое упущение и давайте вместе разберемся в вашей проблеме. Ведь только совместными усилиями врача и пациента возможна плодотворная и результативная работа. Ведь только благодаря найденным и устраненным ошибкам врач совершенствуется. Правда с помощью карточки DUCAT выход в интернет осуществляется, а аппарат не работает, придется завтра купить телефонный аппарат. Поэтому позвоните на мобильный.


Зарина Муратхановна, никаких упущений в отношении меня у вас не было. :rolleyes: Просто впечатление от посещения Арт Меда- когда я вас увидела, вы мне очень молоденькой показались, и нашлась информация в сети, что опыт работы у вас небольшой (в связи с возрастом), и Арт Мед сам по себе очень маленький центр, поэтому я начала спрашивать у девушек на ЦТ, кто знает подробнее. Потому что рекомендации от пациентов- это очень ценная вещь.

Когда возникнет необходимость обратиться к врачу (по гинекологии), я обращусь к вам, спасибо.

P.S. А насчет корректности по отношению к врачам- это хорошо что мы эту тему подняли. Согласна с одним из верхних высказываний, наверное очень больно увидеть себя в списке "черный доктор". Руки опустятся сразу.

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 09.12.2009, 09:25:30

  • 0

#730
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Очень много знакомых имен в теме.
Хочу написать краткий обзор гинекологов, с кем я встретилась за мою молодую жизнь и добавить еще одно новое хорошее имя в список (узист-гинеколог Моржикова Е.А.).

1. Гичева Т. "Он клиник" -не рекомендую- история как у всех.
2. Поликлиника по месту жительства- пациентов очень много, очереди, к небеременным не очень внимательно.
3. Моржикова Елена Анатольевна, гинеколог-она же и узист, поликлиника АДК, приятная спокойная женщина, все объясняет. Все мазки-анализы можно сдать там же в клинике. Очередь по записи.
4. Мамытбекова Зарина Муратхановна, медцентр "АртиМед" первый раз прочитала о ней в интернете, но не на цт, а в "карапузе". В прошлом месяце успешно пролечили кисту яичника. Теперь будем беременеть. (Очередь по записи.)

Сообщение отредактировал Варежка: 09.12.2009, 10:56:32

  • 0

#731
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, привет! я к своему гинекологу уже 7 лет хожу. и никуда больше не хочу. отличный врач! находится на Толе-би -Саина. могу дать контакты.

можно по подробней, к кому ходили, сколько прием стоит...спасибо


Хожу к Татьяне Зымоновне, хороший человек и специалист,такая приятная женщина. ей можно позвонить на работу, на сотовый, домой, в любое время всегда успокоит и поддержит. 2 недели назад позвонила ей домой сильно живот болел, она сразу поняла что со мной, сказала как боль устранить. потом я пошла на прием в понедельник, она сама УЗИ (аппаратик правда старенький) делает, диагноз подтвердила, сразу сказала что возможна операция. на 10 дней лечение назначила, сказала чтобы я каждый день звонила ей рассказывала про самочуствие. пролечилась... ходила к ней вчера на прием... и куда что делось!!! все прошло. :-) девочки! как я счастлива! я так благодарна ей что все обошлось...
теперь с мужем будем про ребеночка думать.
прием стоит 1500, УЗИ 1000, мазок на все инфекции 5000.
к ней ходит моя сестра и все наши подруги. принимает через день с утра и с обеда, но если нужно и подождет и раньше придет на работу,если договориться. в субботу тоже работает.

Сообщение отредактировал Obuvka: 09.12.2009, 13:56:19

  • 0

#732
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Надо же девочки пока я была в командировке, появилась Зарина Муратхановна! Какой сюрприз! Я Вам написала в личку =), но и тут скажу вы мой просто любимый гинеколог! Спасибо Вам!!!!
  • 0

#733
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Есть у когонибудь отзывы про мама+? Ктонибудь был у Айбек Кереевича?
  • 0

#734
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сегодня ко мне на прием пришла пациентка и сказала, что она с центра тяжести, она была 5-6 человек , который говорил про этот сайт и я здесь. Всем Саляму Алейкум! Дорогие девушки спасибо за как говорится хвалебные отзывы, но давайте лучше хвалить не после первого посещения, а после реального результата. Еще всем моим пациенткам с центра тяжести прошу вас не стесняйтесь, если у вас возникают вопросы по лечению прошу Вас позвоните и спросите, проясните ситуацию. Можно и домой. Только сегодня мой телефон приказал долго жить и вырубился. У кого-то тут возникали вопросы по поводу моего опыта и личности: мне скоро 34 года, общий стаж - 19 лет, стаж работы гинекологом - 10 лет, кандидат медицинских наук, верующая мусульманка, замужем, имею троих детей, работаю не ради денег, но ради работы и науки, очень хочу что бы все женщины на свете познали радость материнства, но не всегда то, что мы хотим, то получается, за каждым нашим действием, поступком, и плохим и хорошим - нам приходится расплачиваться. То или испытание или наказание все от Всевышнего создателя (вспомните Библейские и Коранические писания), дорогие женщины кому-то я говорила , а кому-то не успела сказать, что бы забеременеть после продолжительных неудач, нужно не только правильная и грамотная терапия, но и необходимо изменить свое мировоззрение, оставить негативное: злость, зависть, неуверенность, обиду на все и вся, быть терпеливым и благодарным Господу, что мы есть, что у нас каждый день есть - что есть и есть - что пить, каждую секунду в любой момент мы можем сделать вдох - и это великий дар Божий!
Однако прошу Вас не идите к первому попавшемуся хваленому доктору, имейте свою голову на плечах. Спасибо всем за ваше внимание. Извините пожалуйста, если кого невзначай обидела. К сожалению сидеть долго на форуме не могу, но заглядывать обязательно буду! Всем мира и доброго здоровья!



Здравствуйсте хочу попасть к вам на прием, но свободное сремя у меня только в субботу, немогли бы написать режим работы, точный адрес и контактный телефон, или телефон клиники? Заранее спасибо.
  • 0

#735
Axiom of Happiness...

Axiom of Happiness...
  • Гость
  • 26 сообщений
я бы посоветовала врачей из эко центра)) Баймурзаеву Лилию Григорьевну.. очень опытный и высококвалифицированный специалист в своем деле :-)
  • 0

#736
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дорогие женщины, многие меня спрашивают о том, как можно записаться на прием в личных сообщениях. И что бы не писать каждый раз в личку, оставлю информацию здесь - принимаю в медицинском центре АртМед (Нурмакова 65, угол улицы Казыбек би (бывш. Советская) тел. раб. - 379-59-10(12),
мобильный - 8(701)381-53-53,
дом. тел. - 379-76-82
Прием по понедельникам, средам и пятницам с 14.00 - 16.30, и в субботу - с 11.00 -13.00
По предварительной записи.
С уважением ко всем присутствующим,
Мамытбекова Зарина
  • 0

#737
Маринэ1

Маринэ1
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем, не могли бы подсказать гинеколога, который непосредственно занимается проблемами бесплодия, а то в ЭКО центрах, сразу на ЭКО посылают, просто лечить не пытаются.
Заранее всем спасибо
  • 0

#738
Маринэ1

Маринэ1
  • Гость
  • 11 сообщений

А я с удовольствием хожу к Тарасовой Г.В. в он клиник... так получилось, что с ее помощью я забеременела, теперь вот уже 6 месяцев хожу.. Встала на учет у себя в ЖК, а к ней все равно хожу... вот переболела гриппом - пришлось звонить ночью из-за высокой температуры - и ничего, все объяснила, поддержала.. Дай ей Бог здоровья.


не могли бы сказать, а проблема бесплодия в чем состояла, спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 15:47:53

  • 0

#739
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А я с удовольствием хожу к Тарасовой Г.В. в он клиник... так получилось, что с ее помощью я забеременела, теперь вот уже 6 месяцев хожу.. Встала на учет у себя в ЖК, а к ней все равно хожу... вот переболела гриппом - пришлось звонить ночью из-за высокой температуры - и ничего, все объяснила, поддержала.. Дай ей Бог здоровья.


не могли бы сказать, а проблема бесплодия в чем состояла, спасибо


Маринэ 1 Добрый вечер! Обрисуйте пожалуйста вашу ситуацию, можете позвонить ко мне домой, попробую разобраться в вашей проблеме!
С уважением,
Зарина Муратхановна
  • 0

#740
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я бы посоветовала врачей из эко центра)) Баймурзаеву Лилию Григорьевну.. очень опытный и высококвалифицированный специалист в своем деле :smoke:

Врач то она может и опытный,да вот ей все время некогда...наблядалаль у нее около 1.5 месяца..по записи приходила к 2,а в кабинет к ней поподала только через часа 2.Толком ничего не объясняла "попьешь это "а от чего не известно...Приходилось выпрашивать что со мной не так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.