Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#701
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

Меня тоже настораживает обилие гостей при хвалении М.З.М.
После откликов я сходила на прием. Извините, мне показалось- перехваливют.
Списалась с некоторыми девочками с форума, чтобы развеять сомнения. Будем посмотреть по результату, как говорится.

P.S. Ребята, если под "гостями" скрываются пиарщики конкретного специалиста (имеются в виду все врачи, не только З.)- имейте совесть, дело все-таки касается чужого здоровья. И финансов.
P.S.S. Обещаю отписаться через пару месяцев по поводу врача.

Ариведерчи добрый вечер! Не помню кто говорил на форуме, но все-таки гинеколога подбирают индивидульно, одному человеку может не понравится манера общения, другому еще что-то не понравится, я не знаю как у вас , я сама медик и очень хорошо разбираюсь когда врачи говорят ахинею, а когда говорят по существу. Я как медик - вас уверяю М.З.М. - может и молодой и не достаточно опытный доктор - но голова у нее варит и совесть есть. Насчет эффективности назначенной терапии у меня лично положительная динамика, а нахваливать и тем более пиарить никого не собиралась и не собираюсь. Всем всего наилучшего!
  • 0

#702
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня ко мне на прием пришла пациентка и сказала, что она с центра тяжести, она была 5-6 человек , который говорил про этот сайт и я здесь. Всем Саляму Алейкум! Дорогие девушки спасибо за как говорится хвалебные отзывы, но давайте лучше хвалить не после первого посещения, а после реального результата. Еще всем моим пациенткам с центра тяжести прошу вас не стесняйтесь, если у вас возникают вопросы по лечению прошу Вас позвоните и спросите, проясните ситуацию. Можно и домой. Только сегодня мой телефон приказал долго жить и вырубился. У кого-то тут возникали вопросы по поводу моего опыта и личности: мне скоро 34 года, общий стаж - 19 лет, стаж работы гинекологом - 10 лет, кандидат медицинских наук, верующая мусульманка, замужем, имею троих детей, работаю не ради денег, но ради работы и науки, очень хочу что бы все женщины на свете познали радость материнства, но не всегда то, что мы хотим, то получается, за каждым нашим действием, поступком, и плохим и хорошим - нам приходится расплачиваться. То или испытание или наказание все от Всевышнего создателя (вспомните Библейские и Коранические писания), дорогие женщины кому-то я говорила , а кому-то не успела сказать, что бы забеременеть после продолжительных неудач, нужно не только правильная и грамотная терапия, но и необходимо изменить свое мировоззрение, оставить негативное: злость, зависть, неуверенность, обиду на все и вся, быть терпеливым и благодарным Господу, что мы есть, что у нас каждый день есть - что есть и есть - что пить, каждую секунду в любой момент мы можем сделать вдох - и это великий дар Божий!
Однако прошу Вас не идите к первому попавшемуся хваленому доктору, имейте свою голову на плечах. Спасибо всем за ваше внимание. Извините пожалуйста, если кого невзначай обидела. К сожалению сидеть долго на форуме не могу, но заглядывать обязательно буду! Всем мира и доброго здоровья!
  • 0

#703
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня ко мне на прием пришла пациентка и сказала, что она с центра тяжести, она была 5-6 человек , который говорил про этот сайт и я здесь. Всем Саляму Алейкум! Дорогие девушки спасибо за как говорится хвалебные отзывы, но давайте лучше хвалить не после первого посещения, а после реального результата. Еще всем моим пациенткам с центра тяжести прошу вас не стесняйтесь, если у вас возникают вопросы по лечению прошу Вас позвоните и спросите, проясните ситуацию. Можно и домой. Только сегодня мой телефон приказал долго жить и вырубился. У кого-то тут возникали вопросы по поводу моего опыта и личности: мне скоро 34 года, общий стаж - 19 лет, стаж работы гинекологом - 10 лет, кандидат медицинских наук, верующая мусульманка, замужем, имею троих детей, работаю не ради денег, но ради работы и науки, очень хочу что бы все женщины на свете познали радость материнства, но не всегда то, что мы хотим, то получается, за каждым нашим действием, поступком, и плохим и хорошим - нам приходится расплачиваться. То или испытание или наказание все от Всевышнего создателя (вспомните Библейские и Коранические писания), дорогие женщины кому-то я говорила , а кому-то не успела сказать, что бы забеременеть после продолжительных неудач, нужно не только правильная и грамотная терапия, но и необходимо изменить свое мировоззрение, оставить негативное: злость, зависть, неуверенность, обиду на все и вся, быть терпеливым и благодарным Господу, что мы есть, что у нас каждый день есть - что есть и есть - что пить, каждую секунду в любой момент мы можем сделать вдох - и это великий дар Божий!
Однако прошу Вас не идите к первому попавшемуся хваленому доктору, имейте свою голову на плечах. Спасибо всем за ваше внимание. Извините пожалуйста, если кого невзначай обидела. К сожалению сидеть долго на форуме не могу, но заглядывать обязательно буду! Всем мира и доброго здоровья!

Это Зарина Муратхановна? Если это вы, то спасибо вам за беременность, спасибо! Я к вам обязательно позвоню завтра у меня вопрос по поводу дальнейших действий, т.к. сегодня у меня болел и тянул низ живота, это угроза?
  • 0

#704
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Сегодня ко мне на прием пришла пациентка и сказала, что она с центра тяжести, она была 5-6 человек , который говорил про этот сайт и я здесь. Всем Саляму Алейкум! Дорогие девушки спасибо за как говорится хвалебные отзывы, но давайте лучше хвалить не после первого посещения, а после реального результата. Еще всем моим пациенткам с центра тяжести прошу вас не стесняйтесь, если у вас возникают вопросы по лечению прошу Вас позвоните и спросите, проясните ситуацию. Можно и домой. Только сегодня мой телефон приказал долго жить и вырубился. У кого-то тут возникали вопросы по поводу моего опыта и личности: мне скоро 34 года, общий стаж - 19 лет, стаж работы гинекологом - 10 лет, кандидат медицинских наук, верующая мусульманка, замужем, имею троих детей, работаю не ради денег, но ради работы и науки, очень хочу что бы все женщины на свете познали радость материнства, но не всегда то, что мы хотим, то получается, за каждым нашим действием, поступком, и плохим и хорошим - нам приходится расплачиваться. То или испытание или наказание все от Всевышнего создателя (вспомните Библейские и Коранические писания), дорогие женщины кому-то я говорила , а кому-то не успела сказать, что бы забеременеть после продолжительных неудач, нужно не только правильная и грамотная терапия, но и необходимо изменить свое мировоззрение, оставить негативное: злость, зависть, неуверенность, обиду на все и вся, быть терпеливым и благодарным Господу, что мы есть, что у нас каждый день есть - что есть и есть - что пить, каждую секунду в любой момент мы можем сделать вдох - и это великий дар Божий!
Однако прошу Вас не идите к первому попавшемуся хваленому доктору, имейте свою голову на плечах. Спасибо всем за ваше внимание. Извините пожалуйста, если кого невзначай обидела. К сожалению сидеть долго на форуме не могу, но заглядывать обязательно буду! Всем мира и доброго здоровья!

Это Зарина Муратхановна? Если это вы, то спасибо вам за беременность, спасибо! Я к вам обязательно позвоню завтра у меня вопрос по поводу дальнейших действий, т.к. сегодня у меня болел и тянул низ живота, это угроза?

Гаргона добрый вечер! Завтра с 14.00 до 16.00 принимает Альфия Акзамовна в НЦАГиП, давайте с вами вместе поедем к ней на УЗИ, по симптоматике видимо угроза, но вы не волнуйтесь, сейчас выпейте но-шпу, 1 таблетку дюфастона, на завтра 1 таблетка дюфастона 2 раза в день. И созвонитесь со мной на счет УЗИ у Альфии Акзамовны. Доброй ночи!
  • 0

#705
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений
Ммм... Я даже не знаю, что сказать... Приятно конечно, что З.М. тоже с нами на форуме...но... даже не знаю
  • 0

#706
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
После всего,что я здесь прочла ,,поняла одно ,,,Срочно нужно идти
и знакомится, с З,М!!!!
  • 0

#707
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Не пожалеете. Хороший человек и приятная женщина.
Про профессионализм доложу через месяц :D

Зарина Муратхановна, а Вы отлично сделали, что участвуете теперь в форуме. Прекратите всяческие домыслы выходом в "прямой
эфир".
  • 0

#708
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да, это очень хорошо, что доктор в эфире.
Хотя наверное не очень приятно читать когда тебя обсуждают (хвалят, не хвалят, сомневаются) в интернете.
Зарина Муратхановна, не обижайтесь- мы тут общаемся как пациенты и как женщины, делимся впечатлениями.

Я уверена, у вас гораздо больше пациентов с "центра тяжести", чем 5-6, очень уж нас много и очень уж часто ваше имя в сообщениях.

М.З. в основном хвалят, но страшно подумать, если эту ветку посетят Гичева, Калышева, другие врачи, о которых есть негативные отзывы, особенно из ветки "Черный доктор".

Есть повод быть более уважительными и осторожными в высказываниях. :lol:
  • 0

#709
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Это точно. Будем корректны к друг другу и гинекологам :lol:

http://www.zakon.kz/...ejj-svoego.html

Сообщение отредактировал Малайка: 08.12.2009, 11:40:00

  • 0

#710
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Самый лучший гинеколог Тен Ирина Николаевна, я у нее уже 2 года
принимает в 4 гор. больнице в 8.30 до 10.00
с 16-00 принимает на Кунаева уг. Маметовой
  • 0

#711
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Meribel, а Тен И. Н. принимает в 4-ой только по прописке или всех желающих? и сколько стоит прием в 4-ой?
  • 0

#712
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нет не по прописке, просто приходишь и все, прием стоит 1000 тенге, а на Кунаева прием 5000 тенге, просто на Кунаева удобно тем что после работы можно приехать.
  • 0

#713
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Хочу попробывать сходить к Мамытбековой. вот только смущает то, что кто-то (сори не помню кто) сказал, что работает она до весны, а потом опять придется искать нового гинеколога(((

не поняла, а почему только до весны?
  • 0

#714
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Dr.Zarina
Д У меня муж сейчас далеко,в командировке, но я к нему поеду на праздники с 16 по 20 декабря, так сказать на свидание к мужу )). Соответственно, будем планировать малыша, вот я и думаю а вдруг у меня в этот период произойдет зачатие, а мне потом на самолете лететь обратно домой. Опасно летать в такие периоды? Может кто-нить интересовался у своего врача, что можно и что нельзя делать во время зачатия? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#715
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Dr.Zarina
Д У меня муж сейчас далеко,в командировке, но я к нему поеду на праздники с 16 по 20 декабря, так сказать на свидание к мужу )). Соответственно, будем планировать малыша, вот я и думаю а вдруг у меня в этот период произойдет зачатие, а мне потом на самолете лететь обратно домой. Опасно летать в такие периоды? Может кто-нить интересовался у своего врача, что можно и что нельзя делать во время зачатия? Заранее спасибо за ответ.

Летать можно, не переживайте.
  • 0

#716
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Да, это очень хорошо, что доктор в эфире.
Хотя наверное не очень приятно читать когда тебя обсуждают (хвалят, не хвалят, сомневаются) в интернете.
Зарина Муратхановна, не обижайтесь- мы тут общаемся как пациенты и как женщины, делимся впечатлениями.

Я уверена, у вас гораздо больше пациентов с "центра тяжести", чем 5-6, очень уж нас много и очень уж часто ваше имя в сообщениях.

М.З. в основном хвалят, но страшно подумать, если эту ветку посетят Гичева, Калышева, другие врачи, о которых есть негативные отзывы, особенно из ветки "Черный доктор".

Есть повод быть более уважительными и осторожными в высказываниях. :spy:

АРИВЕДЕРЧИ,добрый день, не получается отправить личное сообщение. Пожалуйста свяжитесь со мной и придите на прием бесплатно, укажите на мое упущение и давайте вместе разберемся в вашей проблеме. Ведь только совместными усилиями врача и пациента возможна плодотворная и результативная работа. Ведь только благодаря найденным и устраненным ошибкам врач совершенствуется. Правда с помощью карточки DUCAT выход в интернет осуществляется, а аппарат не работает, придется завтра купить телефонный аппарат. Поэтому позвоните на мобильный.
  • 1

#717
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хочу попробывать сходить к Мамытбековой. вот только смущает то, что кто-то (сори не помню кто) сказал, что работает она до весны, а потом опять придется искать нового гинеколога(((

не поняла, а почему только до весны?

Слеза добрый вечер! До весны в медцентре АртМед, так как в данном центре нет подобающего оснащения, аппарат УЗИ невероятно стар, кольпоскопию практически невозможно провести - т.к. аппарат тоже разваливается в руках, у меня руки связаны, невозможно прижечь эрозию с помощью современной аппаратуры (лазер, сургитрон). Поэтому слеза у меня есть намерение перейти в другой центр. Почему весной? Потому что весной откроется филиал центра израильской медицины "Репродуктивное здоровье и лечение бесплодия", почему ЦИМ? Я как приверженка ислама - не хотела бы работать в ЦИМ, но в беседе с директором ЦИМ - выяснила, что она не поддерживает политику Израиля, интересуется Кораном и Исламом в частности. Потом, если ты хороший человек - то, естественно не имеет значения какой ты национальности и вероисповедания, главное , есть ли в сердце вера.
  • 0

#718
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Dr.Zarina, добрый вечер! а в ЦИМе вы будете работать гинекологом??? просто почему я говорила, что до весны, потому что кто-то здесь написал, что весной вы перейдете в хирургию вроде...
  • 0

#719
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Dr Zarina

Несколько дней "шерстю" форум в поисках гинеколога-профессионала.
Сейчас склонна идти к Вам :spy:.

У меня вопрос: мне лучше прийти с готовым УЗИ к вам (мне ставили миому) или это сделать после осмотра?

Планирую сходить на УЗИ к Филипенко.


P.S. Сорри, если ветка превращается в консультационную.
  • 0

#720
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Зарина Здравствуйте! =) я рада, что вы теперь с нами) вы приятный в общении человек и было понятно, что вам не все равно до пациента :-/ т.е меня :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.