Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#661
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Калышевой место только в теме "Черный доктор" , но никак не здесь...
  • 0

#662
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет. Хочу поделиться контактами очень хорошего врача из клинники КАУ на Саина\Фрунзе, Игонина Виктория Михайловна. К ней обратилась тоже по отзывам знакомых, с мужем планируем беременость :-) вот и решили к этому вопросу подойти серьезно.Наблюдаюсь несколько месяцев и впечатления только положительные. Если кому то нужны будут телефоны (к ней по записи) пишите, выложу.
  • 0

#663
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

Калышевой место только в теме "Черный доктор" , но никак не здесь...

Почему? Хотелось бы знать, так как у меня было несколько гинекологов на выбор в том числе и Калышева, почему-то я выбрала Мамытбекову, и рада этому. Но Тобик вы меня заинтриговали, я не выбрала Калышеву т.к. чувствовала после первого приема какой-то негатив от нее, а почему вы считаете, что ей место среди черных докторов?
  • 0

#664
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
девчонки, помогите..почти дублирую тему свою из ветки гинекология...решила, что пора второго заводить ребёнка, но возраст недетский, разрыв между детьми большооой, вес тоже бооольшой, и по линии гинекологии увы тоже оказалась полная бяка :rotate: мне подруга*ни разу не рожавшая, но лечившаяся* посоветовала Гранишевскую Евгению Николаевну, мед.центр *Лорис*, гинеколог-эндокринолог...может кто был, подскажите...

Сообщение отредактировал ёлячка: 03.12.2009, 05:01:06

  • 0

#665
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

девчонки, помогите..почти дублирую тему свою из ветки гинекология...решила, что пора второго заводить ребёнка, но возраст недетский, разрыв между детьми большооой, вес тоже бооольшой, и по линии гинекологии увы тоже оказалась полная бяка :rotate: мне подруга*ни разу не рожавшая, но лечившаяся* посоветовала Гранишевскую Евгению Николаевну, мед.центр *Лорис*, гинеколог-эндокринолог...может кто был, подскажите...


Разные о ней здесь мнения. Как мне кажется, врач неплохой. По крайней мере, лишних диагнозоа не ставит. Мед. центр сам, конечно, отстойный.
  • 0

#666
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

девчонки, помогите..почти дублирую тему свою из ветки гинекология...решила, что пора второго заводить ребёнка, но возраст недетский, разрыв между детьми большооой, вес тоже бооольшой, и по линии гинекологии увы тоже оказалась полная бяка :rotate: мне подруга*ни разу не рожавшая, но лечившаяся* посоветовала Гранишевскую Евгению Николаевну, мед.центр *Лорис*, гинеколог-эндокринолог...может кто был, подскажите...

Воспользуйтесь поиском, в этой теме (и не только) много про Гранишевскую писали. В основном, насколько, я помню не очень хорошие отзывы, хотя резко негативных тоже не было. Даже если она и ничего доктор, но в этот центр я больше ни ногой. Помойка, я брезгую. Кстати, Гранишевская специализируется на бесплодии, именно такие проблемы ей интересны. К остальному она относится весьма равнодушно. Лично мое мнение.
  • 0

#667
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Пишу просто для информации. Моя подруга ходила, я пока только собираюсь.

Мед.центр "ХАК" (Толе би, угол Матезалки) проводит акцию "Женское здоровье" (до конца декабря)
Они получили современное оборудование и течении 2-х месяцев проводят данную акцию.
Прием врача, анализы, узи, маммография ... - 3.000 тенге. Занимает всё это по времени часа 2.
Моя подруга была очень довольна.

Просто информация, может кому понадобится. :(
  • 0

#668
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Напишу свои отзывы про врачей - гинекологов.

Раньше ходила к Романовой Елене Борисовне - наверное этот врач больше не требует комментариев, т.к. про нее я не здесь не слышала ни одного положительного отзыва. Черный доктор.

Потом был Лимонов - средненький врач, ни чем мне не помог, особо не вникал в проблему, не понравился.

Калышева - самый худший врач. Слишком личная была проблема - не могу тут так открыто написать о ней, но здоровье она мне конкретно подпортила. Да к тому же как можно идти к врачу, которая на 3 стульях не помещается чтобы решать свои гормонально-гинекологические вопросы? Все равно что к прыщавому косметологу ходить.... При одном упоминании этого врача меня трясет.

Сейчас хожу к Гранишевской Евгении Николаевне. Этого врача мне посоветовала хороший врач-эндокринолог и друг моей семьи. К ней пошла с вопросом планирования беременности (не получается уже больше года забеременеть). Она подошла к делу с большой ответственностью, постоянно меня наблюдает, объяснила что врач - не волшебник и что мы с ней вместе должны решать эту проблему. Начили с того что я сдала анализы, прошла обследование у терапевта, потом она меня отправила к эндокринологу - хоть она сама и эндокринолог, но ей хотелось услышать мнение другого врача. Откоректировала заключение эндокринолога. Начали комплексное лечение. Подтолкнула меня заняться собой - скинуть лишний весь и начать заниматься гимнастикой, прописала очень безобидные и очень недорогие препараты, которые мне помогают худеть и восстанавливают функции яичников. Сдала анализы на инфекции - ничего кроме герпеса не обнаружили. Сейчас к ней хожу 2-3 раза в месяц, делаем мониторинг на узи, наблюдаем изменения на каждом этапе цикле. Недавно сдала повторные анализы - все гормоны приходят в порядок, на узи видно что яичники заметно лучше функционируют. Кстати, за прием она берет не каждый раз, а лишь тогда когда прописывает лечение - 1 раз в месяц. Конечно о результатах говорить рано - ведь я еще не беремена, но то что если в паре с ней работать можно добиться результатов - я это вижу по анализам.
Единственно что - она наверное всем прописывает лазер - от него лучше отказаться - дорого и он никак мне не помог. Тетка резкая, но деловая. Мне она нравится
  • 0

#669
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пишу просто для информации. Моя подруга ходила, я пока только собираюсь.

Мед.центр "ХАК" (Толе би, угол Матезалки) проводит акцию "Женское здоровье" (до конца декабря)
Они получили современное оборудование и течении 2-х месяцев проводят данную акцию.
Прием врача, анализы, узи, маммография ... - 3.000 тенге. Занимает всё это по времени часа 2.
Моя подруга была очень довольна.

Просто информация, может кому понадобится. :(



Спасибо за инфо. Вы не в курсе, есть ли грамотные гинекологи в ХАКЕ?
  • 0

#670
Жануария

Жануария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хороший акушер-гинеколог, причем большой практик- Ухова Ирина Алексеевна. работает во втором роддоме.
  • 0

#671
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

девчонки, помогите..почти дублирую тему свою из ветки гинекология...решила, что пора второго заводить ребёнка, но возраст недетский, разрыв между детьми большооой, вес тоже бооольшой, и по линии гинекологии увы тоже оказалась полная бяка :laugh: мне подруга*ни разу не рожавшая, но лечившаяся* посоветовала Гранишевскую Евгению Николаевну, мед.центр *Лорис*, гинеколог-эндокринолог...может кто был, подскажите...

Елячка я раньше ходила лечится от бесплодия к Гранишевской, к моему сожалению без эффекта, мне порекомендовали Мамытбекову, УРА я почему-то забеременела уже через два месяца после лечения, не знаю с чем именно связан такой эффект, и вот моей малышке уже 5 месяцев.
  • 0

#672
ххАйяхх

ххАйяхх
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сходила я к Мамытбековой, понравилось...
хотя бы не экстрасенс,как некоторые))
  • 0

#673
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений
Дееевочки! Поздравьте меня, я наконец-то забеременела, позавчера сделала тесты -положительные все три, вчера сходила к своему гинекологу на УЗИ - беременность 3-4 недели (рада несказанно), однако очень огорчилась, что Мамытбекова Зарина М. не ведет беременность, она мне сказала что сейчас попить, когда встать на учет, и конечно свое фирменное " если будут вопросы звоните не стесняйтесь, помогу чем смогу"
:smoke: очень хочу что бы она вела беременность! Боюсь в ЖК!
  • 0

#674
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! я в этой теме новичок, да и на ЦТ не часто бываю...а оказывается зря) тут так много можно полезной инфы почерпнуть!

Девочки, подскажите, плиз, хорошего гинеколога в Турксибском р-оне, если они имеются там)) ну, или в р-оне Тулебаева-Шевченко. Заранее благодарна. :rolleyes:
  • 0

#675
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
Гаргона, от чистого сердца поздравляю тебя! А вот огорчаться не стоит, тебе теперь нужны только положительные эмоции! :rolleyes:
  • 0

#676
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, привет! я к своему гинекологу уже 7 лет хожу. и никуда больше не хочу. отличный врач! находится на Толе-би -Саина. могу дать контакты.
  • 0

#677
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я по вашим многочисленным положительным отзывам сходила сегодня к Мамытбековой Зарине - очееень понравилось. До этого ходила в Век к Кларе Мухамеджановне - какая-то безучастная, все время нужно будить, а Зарина Муратхановна во-первых не любит когда ее называют по очеству, в свои 34 года выглядит на 25, очень профессиональная , спокойная, грамотная и в то же время с юмором. Видно - мастер своего дела. :rotate:
  • 0

#678
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дееевочки! Поздравьте меня, я наконец-то забеременела, позавчера сделала тесты -положительные все три, вчера сходила к своему гинекологу на УЗИ - беременность 3-4 недели (рада несказанно), однако очень огорчилась, что Мамытбекова Зарина М. не ведет беременность, она мне сказала что сейчас попить, когда встать на учет, и конечно свое фирменное " если будут вопросы звоните не стесняйтесь, помогу чем смогу"
:rotate: очень хочу что бы она вела беременность! Боюсь в ЖК!

Гаргона поздравляю! Растите большими , здоровыми и умными!
  • 0

#679
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений
Девченки! Всем спасибо! Пока наверно рано радоваться, нужно еще беременность хорошо выносить, но я уже в предвосхищении, кто этот новый , маленьки человек, девочка или мальчик, какой у него характер, на кого будет похож, ну да ладно, просто меня распирает, хожу как во сне :rotate:
  • 0

#680
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Мини-отчетик.
как и писала ранее З.М. мне сказала что есть небольшое воспаление и прописала 7-10 дневное лечение. После лечения пошла на повторный прием и УЗИ. Просмотрев сказала что щас все в порядке и уже воспаления нет :laugh:. Единственное с циклом проблемы, нерегулярный. Если в этом месяце не получится с лялькой, то примимся за цикл :lol:

Айни привет! С лялькой получилось? Или все-таки нужно цикл нормализовать? Мне интересно, т.к. М.З. назначила мне регулон на 3-4 месяца, у меня тоже цикл скачит, пять лет назад сделала аборт, вот до сих пор каюсь и расплачиваюсь. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.