Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#521
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений
to Нейтральная , не вы ли сами называете имя ЕБ, как плохого спеца. А то, что здесь называют имена этих самых спецов, спасает многих от опасного для здоровья лечения, потери важного времени и нервов, я уже не говорю о деньгах. Каждый все равно взвесив за и против примет свое решение доверять или нет.
Просто, когда я попала к Жунусовой на узи, перед этим начитавшись отзывов о ней и о ее уже хроническом диагнозе двусторон.гидросальпинкс, недоумению моему не было предела, когда и в моем заключении узи красовался именно этот диагноз.В ветке план. берем.уже байки рассказывают про ее любимый диагноз, и что самое интересное, что не односторон., а у всех двусторон. Поэтому вспомнив всех не придерживающихся элементарной этики ,я не стала трястись от страху и впадать в истерику, а перепроверила и не подтвердила ее диагноз. Что самое ужасное, что это не какая-нибудь безобидная болячка, а очень сложно и долго лечимая, если не сказать не излечимая медикаментозно, разве что только лапора(хирург.вмешат.).
И на мне эта цепь не замкнулась.я так же отписалась на форуме, после чего две девушки обратились ко мне с тем же и от той же жунусовой,чтобы узнать как я решила проблему.Перепроверели они, и что вы думаете, ничего нет,проходимы трубы, одна даже ГСГ сделала.
Так что еще раз спасибо тем, кто писал о случаях, которые имели место быть и с именами! Случаи ,которые конкретно меня спасли от не нужной операции! Слишком уж дорого нам обходится их недостаточный опыт!

Сообщение отредактировал askorbinka: 02.11.2009, 23:28:05

  • 0

#522
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

to Нейтральная , не вы ли сами называете имя ЕБ, как плохого спеца. А то, что здесь называют имена этих самых спецов, спасает многих от опасного для здоровья лечения, потери важного времени и нервов, я уже не говорю о деньгах. Каждый все равно взвесив за и против примет свое решение доверять или нет.
Просто, когда я попала к Жунусовой на узи, перед этим начитавшись отзывов о ней и о ее уже хроническом диагнозе двусторон.гидросальпинкс, недоумению моему не было предела, когда и в моем заключении узи красовался именно этот диагноз.В ветке план. берем.уже байки рассказывают про ее любимый диагноз, и что самое интересное, что не односторон., а у всех двусторон. Поэтому вспомнив всех не придерживающихся элементарной этики ,я не стала трястись от страху и впадать в истерику, а перепроверила и не подтвердила ее диагноз. Что самое ужасное, что это не какая-нибудь безобидная болячка, а очень сложно и долго лечимая, если не сказать не излечимая медикаментозно, разве что только лапора(хирург.вмешат.).
И на мне эта цепь не замкнулась.я так же отписалась на форуме, после чего две девушки обратились ко мне с тем же и от той же жунусовой,чтобы узнать как я решила проблему.Перепроверели они, и что вы думаете, ничего нет,проходимы трубы, одна даже ГСГ сделала.
Так что еще раз спасибо тем, кто писал о случаях, которые имели место быть и с именами! Случаи ,которые конкретно меня спасли от не нужной операции! Слишком уж дорого нам обходится их недостаточный опыт!

Где вы увидели,что я плохо отзывалась о Е.Б.?Я всего лишь скопировала сообщение,в котором упоминалась она.Мне Жунусова не ставила двухстороннего гидросальпинкса.
Насколько мне известно,то причиной его могут быть хламидии,которые нужно пролечить(читала,что 85% именно хламидии вызывают непроходимость труб).Знаю женщину,которой и продували трубы,но результат нулевой.Родить все равно не может.Она поделилась со мной,что уже не один год лечится от хламидиоза.
  • 0

#523
VIPka

VIPka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ladyd82!
Это была не консультация, а так, для Вашего общего развития.
  • 0

#524
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ladyd82!
Это была не консультация, а так, для Вашего общего развития.

Я в вашей заботе о моем общем развитии не нуждаюсь. Слава Богу, хорошая наследственность, отличное воспитание и образование дают о себе знать. Я могла бы вас тоже оскорбить, как это делаете вы (и не только меня), но не буду. И на этом прекращаю с вами какие-либо дискуссии.
  • 0

#525
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений
[ Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!!
[/quot
Судя по цитированию Вас "Нейтральная" у Жунусовой ужасное отношение к пациентам? И ошибочная диагностика? Тогда почему в следующем послании Вы противоречете сами себе... Позвольте заметить по себе, на этом сайте обнаружила много полезной и достоверной информации для себя, поэтому Вы перегибаете, пытаясь только свою неудачу обобщить в неправдивые отзывы других посетителей. И ещё, грамотно надо писать не только слова, но и предложения, Вы, простите, взахлёб такого нагородили, что не поймёшь, кем же Вы остались недовольны....
С надеждой, что обид не будет и уважением, :rolleyes:
  • 0

#526
VIPka

VIPka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ladyd82,
даже и не собиралась никого оскорблять. просто есть темы,которые не всем доступны для понимания, кого бы воспитания и образования они не были. и если Вы не имеете мед.образования (не имею в виду конкретно Вас), то как можно судить о том, прав врач или не прав. тем более, в нашем городе целая куча лабораторий и диагностических центров, которые очень часто делают ошибки при исследованиях.
  • 0

#527
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки срочно нужен хороший врач гинеколог-акушер, именно акушер, который сможет грамотно проконсультировать по поводу зачатия и планирования беременности, только, что бы не очень дорого и желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.
  • 0

#528
Rainbow6

Rainbow6
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Карла Маркса ниже Маметовой. Ирина Николаевна
  • 0

#529
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

[ Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!!
[/quot
Судя по цитированию Вас "Нейтральная" у Жунусовой ужасное отношение к пациентам? И ошибочная диагностика? Тогда почему в следующем послании Вы противоречете сами себе... Позвольте заметить по себе, на этом сайте обнаружила много полезной и достоверной информации для себя, поэтому Вы перегибаете, пытаясь только свою неудачу обобщить в неправдивые отзывы других посетителей. И ещё, грамотно надо писать не только слова, но и предложения, Вы, простите, взахлёб такого нагородили, что не поймёшь, кем же Вы остались недовольны....
С надеждой, что обид не будет и уважением, :rolleyes:

Десятый раз повторяю,что это писала не я.Я СКОПИРОВАЛА СООБЩЕНИЕ,КОТОРОЕ БЫЛО РАНЬШЕ.У меня нормальное отношение к Жунусовой.Читайте внимательней.
  • 0

#530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nti-02 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#531
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тож ходила к Калышевой и извянко , но оказалось что реально просто ходила и ни чего более! В пон-к сходила к Мамытбековой , ну реально понравилась, как то уютно чо ли с ней очень мягко смотрит безболезненно. А сегодня совсем случайно встретила подружайку , сто лет не виделась ! так оказалось что она вылечилась у этой З.М. и опузатилась! Круто, будю лечися дальше у З.М. :) Надеюсь в этом году заведу пузожителя тьфу-тьфу!!!! :)
  • 0

#532
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Галочкина Оксана Леонидовна. Клиника "Вита Вент". У нее постоянно столько народу, запись за месяц. Но зато скажет о проблеме (если есть), а если нет - придумывать не станет или приписывать кучу вирусов как в других клиниках... :)
  • 0

#533
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто ходил к гинекологам из МД "Рада", находится на Айтиева-Советской. Хочеться узнать Ваше мнение о них.
  • 0

#534
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В эту субботу я была у Зарины Муратхановной в АртМеде по настоянию Nubia.
Я предварительно позвонила ей во вторник. И она меня сразу напрвила сдать ИФА, а мужа на спермограмму, да бы не терять ни время ни деньги. Мы в четверг и в пятницу сдали анализы, в субботу уже пошли с готовыми результатами. Слава Аллаха все у нас отлично, без всяких инфекций и болячек, Эльхамдулиллях!!!
Она мне понравилась как человек в первую очередь, а во вторую очередь как врач! Все досконально объясняет, показывает, рисует для того чтобы пациент тоже знал и был в курсе. И мужу прописала витамины, и мне лечение на небольшое воспаление. Теперь на горомоны надо сдать анализы, и вторичный прием... Очень верю в нее!!!
Девочки, подскажите где подешевле можно сдать анализы на гормоны??? В ЭКО, в Сункаре и в Хаке от 1100-2500. Буду рада если посоветуете ценами ниже. :laugh:

Сообщение отредактировал Айни: 09.11.2009, 11:25:17

  • 0

#535
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а из мужчин гинеколог кого знаете?

Сообщение отредактировал Somic: 09.11.2009, 14:26:40

  • 0

#536
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а из мужчин гинеколог кого знаете?

не поленитесь и прочитайте всю ветку, тут много мужчин-гинекологов!
  • 0

#537
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я знаю Лимонова, раньше считала его хорошим специалистом, пока не пошла к Гранишевской.
  • 0

#538
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а из мужчин гинеколог кого знаете?

знаю гинеколога с огромные стажем работы Осипова А.А., еще слышала много о Ельцове
  • 0

#539
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто-нибудь проходил лечение в Достар-Меде который в Айнабулаке находится? Читала тут в какой-то теме хвалебный пост об этой клинике, но все равно страшновато туда идти, в стольких клиниках так безбожно обманывали :dandy:
  • 0

#540
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
bazzzilio не советую вам идти в Достармед.. Хотя наверное в каждой клинике есть и хорошие врачи и не очень. Но просто столько знакомых можно сказать обожглись с этим Достармедом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.