Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#541
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
На Жарокова-Мынбаева есть мед.центр, если ехать вверх, то слевой стороны, кто что может о нем сказать, там есть хороший врач гинеколог, вот только фамилию не помню, у кого есть координаты это центра?
  • 0

#542
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

bazzzilio не советую вам идти в Достармед.. Хотя наверное в каждой клинике есть и хорошие врачи и не очень. Но просто столько знакомых можно сказать обожглись с этим Достармедом.


в тот, что на Гагарина-Кихтенко, я тоже не посоветую
а в Айнабулаке в Достар-мед есть хороший врач-гинеколог :fie:
  • 0

#543
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Галочкина Оксана Леонидовна. Клиника "Вита Вент". У нее постоянно столько народу, запись за месяц. Но зато скажет о проблеме (если есть), а если нет - придумывать не станет или приписывать кучу вирусов как в других клиниках... :dandy:

С этой Галочкиной история другая сколько лет я ходила к ней лечить бесплодие! года четыре точно, а она мне: милая, золотая моя у тебя все в порядке вот-вот забеременеешь, и ничо не помогает, хоть тресни. Нет этот доктор мягко стелит - жестко спать, а ее вначале еще рекомендовала своим знакомым! Ужас ! Моя подруга к ней ходила, Галочкина не посоветовала контрацепцию, и моя подруга опять забеременела-а малышу только 7 мес., а у подружки не леченый хламидиоз, эрозия шейки матки. У ней плод замер и пришлось делать чистку. В институте по Ленина удивились, как мол ваш гинеколог не предусмотрел элементарную контрацепцию! Вот так! ;)
  • 0

#544
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я конечно на все 100 не знаю, как было дело у вашей подруги. это печально все конечно. но моё мнение, что женщина сама должна беспокоится о контрацепции, тем более не 18-летний подросток, знала что к чему.
я е в коим случае не берусь кого то судить, но я сама принимаю решение, могу лишь просто спросить мнение специалиста, не жду, когда мне все решения на блюдце принесут, дело не только в гинекологии.
  • 0

#545
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений

to Нейтральная , не вы ли сами называете имя ЕБ, как плохого спеца. А то, что здесь называют имена этих самых спецов, спасает многих от опасного для здоровья лечения, потери важного времени и нервов, я уже не говорю о деньгах. Каждый все равно взвесив за и против примет свое решение доверять или нет.
Просто, когда я попала к Жунусовой на узи, перед этим начитавшись отзывов о ней и о ее уже хроническом диагнозе двусторон.гидросальпинкс, недоумению моему не было предела, когда и в моем заключении узи красовался именно этот диагноз.В ветке план. берем.уже байки рассказывают про ее любимый диагноз, и что самое интересное, что не односторон., а у всех двусторон. Поэтому вспомнив всех не придерживающихся элементарной этики ,я не стала трястись от страху и впадать в истерику, а перепроверила и не подтвердила ее диагноз. Что самое ужасное, что это не какая-нибудь безобидная болячка, а очень сложно и долго лечимая, если не сказать не излечимая медикаментозно, разве что только лапора(хирург.вмешат.).
И на мне эта цепь не замкнулась.я так же отписалась на форуме, после чего две девушки обратились ко мне с тем же и от той же жунусовой,чтобы узнать как я решила проблему.Перепроверели они, и что вы думаете, ничего нет,проходимы трубы, одна даже ГСГ сделала.
Так что еще раз спасибо тем, кто писал о случаях, которые имели место быть и с именами! Случаи ,которые конкретно меня спасли от не нужной операции! Слишком уж дорого нам обходится их недостаточный опыт!


Askorbinka, полностью с Вами согласна касательно Жунусовой, у нее параноя на гидросальпинкс! Пришлось делать МСГ, слава Богу ее диагноз не подтвердился!!! ;) Мой врач был в шоке, когда я ему принесла 2 заключения: от Жунусовой и от Моржиковой, развел руками с казал, чтобы узнать правду будем делать МСГ. И подруге поставила тот же диагноз :dandy: .Жунусова считалась ранее одним из лучших узистов города. Ну да ладно больше к ней ни ногой.
  • 0

#546
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений


to Нейтральная , не вы ли сами называете имя ЕБ, как плохого спеца. А то, что здесь называют имена этих самых спецов, спасает многих от опасного для здоровья лечения, потери важного времени и нервов, я уже не говорю о деньгах. Каждый все равно взвесив за и против примет свое решение доверять или нет.
Просто, когда я попала к Жунусовой на узи, перед этим начитавшись отзывов о ней и о ее уже хроническом диагнозе двусторон.гидросальпинкс, недоумению моему не было предела, когда и в моем заключении узи красовался именно этот диагноз.В ветке план. берем.уже байки рассказывают про ее любимый диагноз, и что самое интересное, что не односторон., а у всех двусторон. Поэтому вспомнив всех не придерживающихся элементарной этики ,я не стала трястись от страху и впадать в истерику, а перепроверила и не подтвердила ее диагноз. Что самое ужасное, что это не какая-нибудь безобидная болячка, а очень сложно и долго лечимая, если не сказать не излечимая медикаментозно, разве что только лапора(хирург.вмешат.).
И на мне эта цепь не замкнулась.я так же отписалась на форуме, после чего две девушки обратились ко мне с тем же и от той же жунусовой,чтобы узнать как я решила проблему.Перепроверели они, и что вы думаете, ничего нет,проходимы трубы, одна даже ГСГ сделала.
Так что еще раз спасибо тем, кто писал о случаях, которые имели место быть и с именами! Случаи ,которые конкретно меня спасли от не нужной операции! Слишком уж дорого нам обходится их недостаточный опыт!

Где вы увидели,что я плохо отзывалась о Е.Б.?Я всего лишь скопировала сообщение,в котором упоминалась она.Мне Жунусова не ставила двухстороннего гидросальпинкса.
Насколько мне известно,то причиной его могут быть хламидии,которые нужно пролечить(читала,что 85% именно хламидии вызывают непроходимость труб).Знаю женщину,которой и продували трубы,но результат нулевой.Родить все равно не может.Она поделилась со мной,что уже не один год лечится от хламидиоза.



Нейтральная, причиной могут быть хламидии, но не только, это может быть и хроническре воспаление придатков отчего скапливается жидкость и вызывает непроходимость труб. Хламидиоз страшная бяка, его очень сложно вылечить, с ним забеременить и выносить плод. Поэтому профессиональные врачи сразу отправляют сдавать анализы на инфекции для того, чтобы видеть картину общую. По УЗИ никто не скажет, что у вас хламидии или еще какая - то инфекция. ИФА, ПЦР .....вот тогда все ясненько, что и из-за чего. Я рада, что Вам повезло с Жунусовой, но каждый имеет право написать здесь свое мнение о том или ином враче.
  • 0

#547
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет.

Я уже "отписалась" в отделе "эрозия шейки матки", и все же вот на всякий случай:

Врач-гинеколог:
Павлова Ольга Николаевна
256-76-46
256-89-52
Клиника "Тау Сункар"
мкр. Аксай-4, д.59 (по Домостроительной, м/у Саина и Момышулы)

Здоровья всем!



всего пару месяцев назад, я глупая, думала, что это самый лучший гинеколог.. ан нет.. самый что ни на есть обычнейший врач.

даа.. хреново у нас с гинекологами дела обстоят в Казахстане...
да и не только с гинекологами, нормальных врачей в любой области не найдешь..
  • 0

#548
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А Павлова - это,случайно,не та АГ,что раньше была зав.ЖК студполиклиники,а? :spy:
  • 0

#549
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я конечно на все 100 не знаю, как было дело у вашей подруги. это печально все конечно. но моё мнение, что женщина сама должна беспокоится о контрацепции, тем более не 18-летний подросток, знала что к чему.
я е в коим случае не берусь кого то судить, но я сама принимаю решение, могу лишь просто спросить мнение специалиста, не жду, когда мне все решения на блюдце принесут, дело не только в гинекологии.

Нет не 18 летний подросток, а 22 летний и к тому же приезжая с периферии, не все же рождаются с семью пядями во лбу. Пациент доверился и пришел к врачу когда ребеночку было 2 месяца за это время можно было все проблемы решить. И в этом предназначение гинеколога - предупреждать и лечить, а вы другого мнения?
  • 0

#550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нет не 18 летний подросток, а 22 летний и к тому же приезжая с периферии, не все же рождаются с семью пядями во лбу. Пациент доверился и пришел к врачу когда ребеночку было 2 месяца за это время можно было все проблемы решить. И в этом предназначение гинеколога - предупреждать и лечить, а вы другого мнения?

то есть она попросила Галочкину назначить ей контрацептивы, а Галочкина отказала? :rotate:
  • 0

#551
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки кто-нибудь может посоветовать гинеколога-эндокринолога который мог бы ГРАМОТНО подобрать ОК?
У скольких была - все говорят ну пейте что пили, или попробуйте то/это, посмотрите как подойдет. и НИКТО не направил на анализы-гормоны!! :rotate: Сдала сама все, теперь не знаю кому показать чтобы не просто отвязались, а реально назначили в соответствии с моим гормональным фоном!!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.11.2009, 22:30:28

  • 0

#552
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
не знаю - писали или нет об этом...
"Сункар" на развилке. врач - Галлямова
отличный спец! :D
  • 0

#553
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Нет не 18 летний подросток, а 22 летний и к тому же приезжая с периферии, не все же рождаются с семью пядями во лбу. Пациент доверился и пришел к врачу когда ребеночку было 2 месяца за это время можно было все проблемы решить. И в этом предназначение гинеколога - предупреждать и лечить, а вы другого мнения?



я не знаю, как можно назвать девушку у которой есть ребенок подростком, даже ей 22 года. не нужно быть с пядями во лбу - эти элементарные вещи должны знать девочки в наше время с 12 лет. к тому же насколько я помню, в районных клиниках девочек в 18 лет переводят во взрослую и обязательно загоняют к местному гинекологу на профосмотр. ну так у меня было. да конечно - это первичная информация, но ведь много раздаточного материала в тех же клиниках. я не берусь спорить, все дело в желании, здоровье у каждого человека одно единственное и о нем думает каждый сам. Она могла ведь не ждать, когда Галочкина спросит и подскажет, а сама спросить, чем в данный момент ей можно предохраняться - это не стыдно, это нужно.
конечно врач должен предупреждать и лечить, но он тоже человек, могло вылететь из головы, спросить, знает ли женщина, у которой есть ребенок, как предохраняться. думаю она б без внимания не осталась, я была у нее, все сама спрашивала, все доходчиво мне объяснила, от чего мои болячки, оставила мне свою визитку с сотовым номером, для чего? ну наверное, чтобы при возникновении вопросов я с ней могла бы связаться и спросить и я знаете, я звонила и спрашивала, что делать мне с мужем при моих болячках (описывать подробно не буду :rotate: )
Все ИМХО, не обижайтесь.

Сообщение отредактировал chanelka: 12.11.2009, 17:24:11

  • 0

#554
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я не знаю, как можно назвать девушку у которой есть ребенок подростком, даже ей 22 года. не нужно быть с пядями во лбу - эти элементарные вещи должны знать девочки в наше время с 12 лет.


Среднестатистическая казастанская женщина/девушка, которая имеет низкий уровень образования, или всю жизнь жила ауле и не слышала о том, что можно предохранться, которая стесняется спросить у гинеколога, как ей предохраняться итп... И вот в таких случаях существют грамотные гинекологи, которые сами спрашивают, как она предохраняется.

к тому же насколько я помню, в районных клиниках девочек в 18 лет переводят во взрослую и обязательно загоняют к местному гинекологу на профосмотр. ну так у меня было. да конечно - это первичная информация, но ведь много раздаточного материала в тех же клиниках. я не берусь спорить, все дело в желании, здоровье у каждого человека одно единственное и о нем думает каждый сам.



Если так всё хорошо в районных клиниках, так с чего бы у нас в стране столько абортов, детей детских домах, и семей где каждый кусок хлеба на счету, но супруга очередной раз беременная 5м или 6м ребёнком.

Она могла ведь не ждать, когда Галочкина спросит и подскажет, а сама спросить, чем в данный момент ей можно предохраняться - это не стыдно, это нужно.


Галочкина могле не ждать, когда у неё спросят, а выполнить одну из своих прямых обязанностей. Т.е. спросить у женщины, как она предохраняется.... честно сказать, за свою жизнь несколько раз меняла разных гинекологов. И каждый раз был дежурный вопрос: "как вы предохраняетесь?"!!!!!!!

конечно врач должен предупреждать и лечить, но он тоже человек, могло вылететь из головы, спросить, знает ли женщина, у которой есть ребенок, как предохраняться.


Честно говоря, если у врача вылетают такие элементарные дежурные вопросы из головы, то это уже говорит о многом какой это врач... И наличие ребёнка, не говорит ни о чём. Может как раз он и является результатом случайного залёта...
  • 0

#555
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кто знает в НИИ онкологии хорошего онкогинеколога?
Ходили к Нугманову. Но он заболел, тетенька, которая сидит вместо него, не устраивает.
Хотелось бы поменять врача, желательно на мужчину. Читала, что там много их. Но вот координаты не знаю и как к ним попасть, чтобы там сделали операцию?
Заранее спасибо всем

а в Докторе Ю кто нибудь делал операцию?
  • 0

#556
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
попала на первичный прием к Галочкиной,она меня сразу спросила "чем я предохраняюсь"
Потом она ЕДИНСТВЕННЫЙ гениколог (из многих, у которых я была) которая не сказала тупо резать кисты, а берется их лечить! она одна поставила точный мне диагноз и первая послала к эндокринологу, потому как мои геникологический проблемы от щитовидки и она одна не просто тупо лечит, а смотрит причину возникновения проблемы.

И потом про девушку которая в 22 не предохраняется:
это у нее хламидиоз и она занимается сексом без презерватива, передает свой хламидиоз партнеру, еще и беременеет.... :О КОШМАР!!! вот люди то неграмотные пошли. До 22 лет дожила, ребенка родила, а мозгов не прибавилось.... и зачем в Алмату с перефирии ехать к геникологам???????
  • 0

#557
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
прочитала про Жунусову здесь... печально, но мне тоже именно она ставила гидросальпингс, причем я все это нехило лечила, а оказывается это у многих ее диагноз :rotate: Теперь делаю узи в другом месте.

При Б она ребенку тоже ставила нехорошую патологию, потом в центре акушерства ее сняли и сказали ничего подобного. Больше к ней обращаться не хочу.
  • 0

#558
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
меня тоже отправили к Жунусовой на узи :rotate: теперь сомневаюсь... ну посмотрим что она мне скажет.
  • 0

#559
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

попала на первичный прием к Галочкиной,она меня сразу спросила "чем я предохраняюсь"
Потом она ЕДИНСТВЕННЫЙ гениколог (из многих, у которых я была) которая не сказала тупо резать кисты, а берется их лечить! она одна поставила точный мне диагноз и первая послала к эндокринологу, потому как мои геникологический проблемы от щитовидки и она одна не просто тупо лечит, а смотрит причину возникновения проблемы.

И потом про девушку которая в 22 не предохраняется:
это у нее хламидиоз и она занимается сексом без презерватива, передает свой хламидиоз партнеру, еще и беременеет.... :О КОШМАР!!! вот люди то неграмотные пошли. До 22 лет дожила, ребенка родила, а мозгов не прибавилось.... и зачем в Алмату с перефирии ехать к геникологам???????

Почему сразу она гуляла, насколько я знаю она вышла замуж девственницей, у нее есть муж, который мог гулять и до женитьбы и после , кто знает? Как вы вообще не зная ни человека ни проблему беретесь судить, и клеветать , рыться в интимном?
Я тут предоставила факты о конкретном враче, Галочкиной, которая допустила упущение в данном случае и в том числе со мной, три года ожиданий и ничего-мягко стелит- жестко спать.
Может- она прекрасный человек, замечательная домохозяйка и мать, но как врач она увы меня не устраивает и в данный момент я нахожусь в поиске просто нормального и знающего спеца. Без обид и всем всего наилучшего!!!
  • 0

#560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Wala, Вы извините, но Вы слишком однобоко судите на мой взгляд. не хочу никого оправдывать, но какие-то слишком уж неубедительные факты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.