Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#501
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
А скажи ,где она принимает ?? Сколько стоит прием ?? И мне еще очень важно ,как она относится к проблемным, пациентам

я бы хотела много что у тебя спросить ,но почемуто у тебя личка не работает,,,,,, :-)

http://vse.kz/index....howuser=207084А скажи ,где она принимает ?? Сколько стоит прием ?? И мне еще очень важно ,как она относится к проблемным, пациентам

Nubia.А скажи ,где она принимает ?? Сколько стоит прием ?? И мне еще очень важно ,как она относится к проблемным, пациентам
  • 0

#502
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего специалиста-маммолога?
  • 0

#503
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

скоро я должна буду ити к гинекологу,вы уже ходили? как это?я ещё девствинеца,но мне очень страшно,расскажите что там делают,боюсь,а незнаю чего
Простите если тема такая уже есть...

Не бойтесь! Проверять Вас (там) не будут. Вас скорее всего поведут на узи, раз вы все ещё девочка, оно делается на полный мочевой пузырь...вот и все в принципе.
Удачи!
  • 0

#504
MissBelina

MissBelina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем спасибо за созданную ветки!
Именно здесь и нашала хорошего гинеколога!
Калышева Ирина Александровна
87013295303
2731604
Принимает на втором этаже МЦ Медэкспресс в Универсаме и на Жибек-Жолы-Зенкова, БЦ Квартал ( в этом центре лучше).
Хочу описать как все было.
Очень внимательная женщина, не назначает лишнего. Кабинет чистый, она же и узист, приборы одноразовые, в общем все как положено.
У меня была проблемка, причем у кого на приеме я только не была, лечилась и старыми методами и новыми лекарствами, помогало на неделю, а потом опять начиналось. Нашла я ее, с настороженностью слушала, сдала анализы, причем не все, а поэтапно, чтобы понять первопричину, а не так как обычно, кучу денег выкидываешь на ненужные анализы. Обычно мне говорили ой у вас то-то и то-то, лечитесь, потом приходите, а она говорит раз не проходит, значит причина в другом, в общем сдала я анализы и все стало ясно и понятно, назначила лечение, причем впервые в жизни мне как в интернете писали назанчили имуноповышающие процедуры, ведь это все взаимосвязано.
Так как я с некоторых пор не доверяю врачам, после ее приема и всех анализов пошла по страховке к своему беспонтовому гинекологу в БТА заботу, бесплатно сдала те же анализы, все потвердилось, получила рецепт, теперь самое интересное-2 разных рецепта, в одном присутствуют антибиотики, во втором нет.
Обращаюсь к третьему гинеколгу, она дала примерно ту же схему, что и Калышева, вот теперь я уверенная, что мне назначили то что нужно, начала лечиться.
И ТТТ, все супер"
Теперь только к ней.
Планирую беременить, анализы на гормоны и прочую подгоовку только через нее!
Всем здоровья, если что пишите, расскажу подробнее...
  • 0

#505
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вы меня извините, но от Калышевой меня аж трясет! Вообще непрофессиональный врач и в прошлом у меня был очень плачевный опыт, даже собиралась судиться с ней! Нет-нет-нет! Ни за что!
Надеюсь она вам так жизнь не испортит, как мне!
  • 0

#506
Skorpikkkk

Skorpikkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки, может кто знает где в Караганде принимает гинеколог Ли Т.В. (имя отчество не помню точно)? Несколько лет назад она работала в клинике Лохвицкого.
Ну или может, кто подскажет хорошего гинеколога там?
  • 0

#507
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

скоро я должна буду ити к гинекологу,вы уже ходили? как это?я ещё девствинеца,но мне очень страшно,расскажите что там делают,боюсь,а незнаю чего
Простите если тема такая уже есть...

Стебаться конечно никто не запрещает :laugh: , интересно, сколько бессонных ночей и креативной фантазии Вы потратили на выбор своего ника? Автор - без обид!
  • 0

#508
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Здравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
Да,уж..не поленились написать все это.
А я искала хорошего имплантолога.Мне посоветовали Вовка Виктора Евгеньевича.набрала в поиске и такого г..на начиталась про него,но решила пойти все же к нему.И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ.Отличный специалист,уже 5 зубов мне имплантировал,жую ими,как родными.Просто он врач такой,который не сюсюкается с больными,а выполняет свою работу очень качественно.Послеоперационный период без осложнений.Так что тому,что пишут на таких форумах,особенно,когда так обливают врачей,Я НЕ ВЕРЮ. :laugh:
  • 0

#509
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего специалиста-маммолога?

Моя мама ходила к мамологу в центр комп.диагностики что по Дзержинского на против уйгур.тетра, хороший специалист, грамонтно и конкретно все объяснила.
  • 0

#510
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прошу подсказать координаты хорошего действующего гинеколога-эндокринолога, широкого профиля, не по вопросам репродукции. А то я как-то пришла к такому рекомендованному профессору в центр репродукции, жаловалась на свои болячки, потом месяц сдавала анализы и вела дневник наблюдения. В итоге мне сказали: "Можете беременеть". Я просто дара речи лишилась.
Пыталась обзванивать рекомендованных выше в ветке врачей с хорошими знаниями по эндокринологии, но они то просто уволились, то поменяли место жительства.

Мне не нужны светила, но реально практикующие и находящиеся в современном информационном потоке врачи.
Буду очень благодарна за отзывы.
  • 0

#511
Лататой

Лататой
  • Гость
  • 12 сообщений
tat_kaю

Мне не нужны светила, но реально практикующие и находящиеся в современном информационном потоке врачи.
Буду очень благодарна за отзывы.

я кормящая мама, недавно мне срочно пришлось искать врача эндокринолога. Я с мужем была на приеме в диагностическом центре, который на ауэзова-джамбула. Доктор мне показался довольно адекватным. все расспросил, все подсказал, сделали УЗИ... может вам тоже туда обратиться?
  • 0

#512
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Прошу подсказать координаты хорошего действующего гинеколога-эндокринолога, широкого профиля, не по вопросам репродукции. А то я как-то пришла к такому рекомендованному профессору в центр репродукции, жаловалась на свои болячки, потом месяц сдавала анализы и вела дневник наблюдения. В итоге мне сказали: "Можете беременеть". Я просто дара речи лишилась.
Пыталась обзванивать рекомендованных выше в ветке врачей с хорошими знаниями по эндокринологии, но они то просто уволились, то поменяли место жительства.

Мне не нужны светила, но реально практикующие и находящиеся в современном информационном потоке врачи.
Буду очень благодарна за отзывы.

Вам именно гинеколог-эндокринолог нужен? Могу дать координаты просто эндокринолога. Я сама, почитав форум, ходила к Соболевской в центр комп. диагностики на Дзержинского. Очень приятная женщина и отличный спец. Там сразу и УЗИ можно сделать и кучу др. анализов. Правда на сами гормоны она мне посоветовала сдать в другой лаборатории. Еще она принимает в клинике Курмангазы, ниже центр. стадиона.
  • 0

#513
VIPka

VIPka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ:
1) РОМАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
2) ЖАКУПКАЛИЕВА ЖАННА ЗАРКЫНБЕКОВНА (на листках с анализами была поставлена печать)
3) ТОО "АНДРОС" КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УЛ. БАЙТУРСЫНОВА,78 Т.:92-36-61(на листках с анализами была поставлена печать)
4) ЖУНУСОВА (ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (это тяжело передать словами((((((((()

Здоровья Вам и Благополучия!


Да уж!!!!! Кто в лес, кто по дрова)))). Интересно, это что же за такая банальная инфекция завелась, которая вызывает эрозии???? Это получается, что муж тебе чихнул и появилась эрозия???? В организме человека ничего не бывает банального и случайного.
Конечно легко хаить врачей, которые стремяться помочь.
Я,к примеру, очень доверяю ЖАКУПКАЛИЕВОЙ ЖАННЕ ЗАРКЫНБЕКОВНЕ!!!!!! Если ставится, что есть инфекция, значит она точно есть и никаких сомнений. А вот тот врач, который сказал, что эрозия от "БАНАЛЬНОЙ" инфекции - вызывает опасения, так как он даже не знает, какие инфекции могут вызывать эрозии и даже не знает классификацию заболеваний. Туда не входит понятие "БАНАЛЬНОЙ" инфекции. При повторном посещении этого врача посоветуйте ему проштудировать нужную специальную литературу.
  • 0

#514
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
VIPka,
а где вы увидели, что автор написал, что эрозия от банальной инфекции. по-моему, имелось в виду, что эрозия есть (а она, как вы наверняка знаете, может появиться и без инфекций), а инфекции - вместо кучи страшных, всего лишь одна банальная (и то названная так самим автором, а не врачом).
  • 0

#515
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девчата, кто из врачей лучше в Центре Репродукции (ГЦРЧ)?
Коновалова уволилась оттуда...хотела к ней пойти, по от зывам.
  • 0

#516
VIPka

VIPka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ladyd082?
к вашему сведению, эрозия бывает либо гормональной, либо инфекционной. другой природы ее появления нет. И нет ни одной инфекции, о которой можно сказать, что она банальная.
  • 0

#517
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to АРИВЕДЕРЧИ
Жаксылыкова Меруерт Ергешевна в ГЦРЧ принимает. Очень внимательная к пациентам. Сходите к ней на прием, вдруг вам тоже понравится. Желаю удачи.
  • 0

#518
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ladyd082?
к вашему сведению, эрозия бывает либо гормональной, либо инфекционной. другой природы ее появления нет. И нет ни одной инфекции, о которой можно сказать, что она банальная.


VIPka,
спасибо за консультацию, но я ее не просила. цель моего поста была другая.
  • 0

#519
Гу77

Гу77
  • Гость
  • 4 сообщений

Галлямова Гульнара Шарифовна
адрес: Кульжинский тракт, д.4а, мед. центр Сункар.

Была у многих гинекологов, ходила и в Vita Vent и в Эко Мед и в другие мед центры и больницы.
Сразу скажу: небо и земля! Просто наиотличнейший врач. Опытная!
Диагноз у меня плохой, те кто видел и читал мою темку на ЦТ, поймут о чем я.
У меня уже есть положительный результат, иду на поправку!
Она помогла не только мне но и знакомой!

Гульнара Шарифовна хороший гинеколог, очень вежливый, мои 2 сотрудницы тоже у нее наблюдаются, отзывы отличные. Проблема только в том, что бардак с соблюдением очереди, приезжаешь туда с черти откуда к 8,00 и попадаешь только к ней на прием в 10,00, к этому времени переругаешься со всеми пациентами, да и мед.сестра у нее такая грубиянка, кошмар! куда смотрит их шеф
  • 0

#520
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А про врача УЗИ Жунусову Бахыт Бокеншиевну могу сказать,что она-прекрасный специалист.Три года назад,когда у меня возникли проблемы и вопрос стоял об операции,только она увидела причину моего заболевания,хотя до нее я была у двух врачей из Диагностического центра(имена которых не буду называть,т.к.все-таки нужно придерживаться элементарной этики на форуме,а не обливать грязью всех и может быть у этих врачей было недостаточно опыта).Поэтому еще раз хочу сказать,что НЕ ВЕРЮ всем тем,кто здесь на форуме изливает желчь на врачей,которые просто выполняют свою работу.А модераторам надо следить за тем,ЧТО здесь пишут на форуме,т.к.если мне не изменяет память,интернет у нас в республике приравнен к средствам массовой информации и еще надо проверить ,а ВСЁ ли правда то,о чем здесь некоторые с пеной у рта пишут.
Жунусова Б.Б.-Врач с большой буквы и если она кому-то не угодила,то всем нравиться невозможно.А я ей очень благодарна.т.к. прооперировали меня очень удачно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.