Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#561
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Pajani Mani, я однобоко сужу? Извините , ноя сужу по своему опыту, я у нее лечилась три года от бесплодия, потратила немалую сумму денег, времени и нервов, а результата нет, и каждый раз на приеме я слышала от Галочкиной: все хорошо моя милая в следующем месяце забеременеешь, не переживай моя золотая в следующем получится - из месяца в месяц - дюфастон коки анализы- и все коту под хвост. Может я действительно очень категорична, но просто зла не хватает!, :)
  • 0

#562
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Pajani Mani, я однобоко сужу? Извините , ноя сужу по своему опыту, я у нее лечилась три года от бесплодия, потратила немалую сумму денег, времени и нервов, а результата нет, и каждый раз на приеме я слышала от Галочкиной: все хорошо моя милая в следующем месяце забеременеешь, не переживай моя золотая в следующем получится - из месяца в месяц - дюфастон коки анализы- и все коту под хвост. Может я действительно очень категорична, но просто зла не хватает!, :)

+1 тоже у ней лечилась и без положительных эффектов, но славо Богу, что я долго у нее не задержалась. И к слову сказать здесь на форуме нашла -таки очь хорошего врача. И вам того желаю!
  • 0

#563
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Pajani Mani, я однобоко сужу? Извините , ноя сужу по своему опыту, я у нее лечилась три года от бесплодия, потратила немалую сумму денег, времени и нервов, а результата нет, и каждый раз на приеме я слышала от Галочкиной: все хорошо моя милая в следующем месяце забеременеешь, не переживай моя золотая в следующем получится - из месяца в месяц - дюфастон коки анализы- и все коту под хвост. Может я действительно очень категорична, но просто зла не хватает!, :-)

+1 тоже у ней лечилась и без положительных эффектов, но славо Богу, что я долго у нее не задержалась. И к слову сказать здесь на форуме нашла -таки очь хорошего врача. И вам того желаю!

Гаргона , если не секрет, то кого вы нашли на этом форуме? И лечит ли этот доктор бесплодие?
  • 0

#564
goa_88

goa_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почему вы ходите к недобросовестным гинекологам? И к тому же сидите в километровых очередях? Позвоните к Мамытбековой 87013815353, действительно классный спец! :-)




я не могу понять,почему вы так говорите про этого врача?Это Супер врач.Она очень мне помогла,я тоже лечилась от инфекции и гидросапинса.У нее можно вылечиться,если выполнять все ее указания.Во время лечения категорично нельзя жить половой жизнью даже с контрацептивами и т.д.1500 тенге это вполне приемлемо по сравнению с другими врачами у которых прием обычно 3000 тг. и анализы тоже недорогие.А кто-то еще здесь говорил,что мужу доверяет,это полная ерунда,не в этом дело,заразиться сейчас можно где угодно. Так что люди,которые говорят и расписывают про нее гадости.... задумайтесь хватает ли у вас знаний в этом направлении.Вы просто мало информированы на счет лекарств и т.д.А вообще самые точные анализы на инфекции вы можете получить в институте венерологии(один анализ стоит около 700 тенге,там самые хорошие специ по этому).Прежде чем делать выводы,надо много прочитать про это.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.11.2009, 19:04:06

  • 0

#565
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

я не могу понять,почему вы так говорите про этого врача?Это Супер врач.Она очень мне помогла,я тоже лечилась от инфекции и гидросапинса.У нее можно вылечиться,если выполнять все ее указания.Во время лечения категорично нельзя жить половой жизнью даже с контрацептивами и т.д.1500 тенге это вполне приемлемо по сравнению с другими врачами у которых прием обычно 3000 тг. и анализы тоже недорогие.А кто-то еще здесь говорил,что мужу доверяет,это полная ерунда,не в этом дело,заразиться сейчас можно где угодно. Так что люди,которые говорят и расписывают про нее гадости.... задумайтесь хватает ли у вас знаний в этом направлении.Вы просто мало информированы на счет лекарств и т.д.А вообще самые точные анализы на инфекции вы можете получить в институте венерологии(один анализ стоит около 700 тенге,там самые хорошие специ по этому).Прежде чем делать выводы,надо много прочитать про это.

У меня сынок в детском саду заразился контагиозным моллюском, мы поехали в кожвен нам сказали похоже на аллергию и отправили домой с рецептом, через наделю эта "аллергия" не проходила, мы опять отправились в кожвен да еще мало того эти самые гругляшки блестящие появились и у меня и у моей сестры и у ее шестимесячного малыша, короче мы пришли к тому же доктору , она глянула и поставила диагноз-контагиозный моллюск, нужно срочно удалять пинцето и прижигать йодной настойкой, попросту выдирать. Ужас!!! (у моего ребенка их было штук 40, у меня 20-30 и примерно столько же у моей сестрички с малышом!!) удаление каждого элемента -100 тенге, Да это ладно что сумма большая, а боль , боль для малышей невероятная! Я пошла на удаление первая -больно из расширенных капиров кровь останавливалась кое-как, детей решили не мучать, ушли домой. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.11.2009, 19:04:23

  • 0

#566
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений
Здесь же на форуме я нашла доктора Мамытбекову Зарину т.к. у меня были проблемы и по гинекологии тоже я пошла к ней. Она мне сказала, что у меня опять появились эти дурацки блестящие папулы контагиозного моллюска. Я ей рассказала всю историю. Вы не представляете - она мне говорит, что это очень нестойкий вирус и его можно полностью вылечить , назначила виферон детям, нам с сестрой тоже виферон и индуктор интерферона - а также ацикловир всем кроме малыша, он его получал через материнское молоко, и еще витамины - и какого было мое удивление когда через 3-4 дня эти элементы стали пропадать.
Кстати сказать , что бы избавиться от этого моллюска я перешарила весь интернет- и везде одно и то же механическое удаление и прижигание. А Зарина Муратхановна говорит, что это старые методы и неэффективные и что о новых методах она всегда читает в британских, американских и канадских медицинских журналах. А и от бесплодия мне опять же по нашей методике не правильно назначали дюфастом и этим самым оказывается повреждалась у меня овуляторная фаза- так кажется. Извиняюсь изложить очень точно я не могу так как не медик! Одно хочу сказать, хоть и говорила ей, спасибо вам Зарина Мауратхановна и дай Вам Бог долгих лет жизни!!! :laugh:
  • 0

#567
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мамытбекова Зарина Муратхановна, принимает в АртМеде.
Михайлова Ирина Баиртоновна принимает в диагностическом центре. Жду отзывов об этих врачах.
  • 0

#568
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Мамытбекова Зарина Муратхановна, принимает в АртМеде.
Михайлова Ирина Баиртоновна принимает в диагностическом центре. Жду отзывов об этих врачах.

Мне очень нравится этот доктор, а вот сам медцентр нет - нет подобающего оборудования, видно, что док довольно молодая , но очень перспективная, и этот центр совсем не для нее. НО в крутые клиники работать берут тоже по блату, так как у меня есть знакомый уролог в ДостарМеде - я спросила возьмет ли ваша клиника хорошего гинеколога на работу, он мне ответил , что наверняка нет, но возьмут если есть знакомые и тд и тп Так что в мире медицины как и везде творится что-то не то,
Так что я хожу к Зарине Муратхановне, и все -а анализы практически все нужно делать в других лабораториях и центрах.

#569
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Скажите, а вас не пугает, что Зарина Муратхановна- врач молодой, с очень небольшим практическим опытом (хотя и возможно большим теоретическим, судя по тому, что она имеет ученую степень)???

Я спрашиваю как пациент. Как человек она мне нравится, но не страшно ли вам, милые женщины, доверять свое здоровье молодому врачу?
  • 0

#570
Di_001

Di_001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь был у гинекологов Лазарева Елена Николаевна из Приват клиники и Давлетбаева Амина... центр комп диагностики на мира. Оставьте пожалуйста отзывы!!!
  • 0

#571
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Скажите, а вас не пугает, что Зарина Муратхановна- врач молодой, с очень небольшим практическим опытом (хотя и возможно большим теоретическим, судя по тому, что она имеет ученую степень)???

Я спрашиваю как пациент. Как человек она мне нравится, но не страшно ли вам, милые женщины, доверять свое здоровье молодому врачу?

А Вы не подскажите мне ее городской телефон, и как у нее по ценам?
  • 0

#572
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


Скажите, а вас не пугает, что Зарина Муратхановна- врач молодой, с очень небольшим практическим опытом (хотя и возможно большим теоретическим, судя по тому, что она имеет ученую степень)???

Я спрашиваю как пациент. Как человек она мне нравится, но не страшно ли вам, милые женщины, доверять свое здоровье молодому врачу?

А Вы не подскажите мне ее городской телефон, и как у нее по ценам?

Но во первых она мне показалась очень молодым врачом, но судя по тому , что ее дочери 15 лет наверняка она не такая молодая, но выглядит очень молодо. Если честно я думала ей лет 24-25 буду на следующем приеме спрошу сколько ей лет :fie: . городской телефон 3797682, цены первичный прием -2000, вторичный -1000 тенге, анализы в основном рекомендует делать в городском центре СПИД, т.к. там не предвзятая и оснащенная лаборатория, ну к тому же недорого и оперативно.

#573
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
а кто ещё был у Зарины Муратхановной плиз оствтьте отзывы, кто нибудь у неё лечил эндометриоз?
  • 0

#574
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На сайте медкруг написано- 33 года
  • 0

#575
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

дравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ:
1) РОМАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
2) ЖАКУПКАЛИЕВА ЖАННА ЗАРКЫНБЕКОВНА (на листках с анализами была поставлена печать)
3) ТОО "АНДРОС" КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УЛ. БАЙТУРСЫНОВА,78 Т.:92-36-61(на листках с анализами была поставлена печать)
4) ЖУНУСОВА (ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (это тяжело передать словами((((((((()

Здоровья Вам и Благополучия!


Да уж!!!!! Кто в лес, кто по дрова)))). Интересно, это что же за такая банальная инфекция завелась, которая вызывает эрозии???? Это получается, что муж тебе чихнул и появилась эрозия???? В организме человека ничего не бывает банального и случайного.
Конечно легко хаить врачей, которые стремяться помочь.
Я,к примеру, очень доверяю ЖАКУПКАЛИЕВОЙ ЖАННЕ ЗАРКЫНБЕКОВНЕ!!!!!! Если ставится, что есть инфекция, значит она точно есть и никаких сомнений. А вот тот врач, который сказал, что эрозия от "БАНАЛЬНОЙ" инфекции - вызывает опасения, так как он даже не знает, какие инфекции могут вызывать эрозии и даже не знает классификацию заболеваний. Туда не входит понятие "БАНАЛЬНОЙ" инфекции. При повторном посещении этого врача посоветуйте ему проштудировать нужную специальную литературу.



Хочу немного опровергнуть ваше мнени на счет Жунусовой!Жунусова достаточно известный узист в Алматы,это очень опытный специалист,к ней направляют людей с очень сложными заболиваниями по женский,я сама у нее наблюдаюс на потяжении уже 5ти лет и очень довольна ей,она очень чятельно всегда наблюдает и очень четко отвечает на поставлений ей вопрос,никогда она еще не ошибалась и никто не жаловался на нее,так что если она поставила какой-то диагноз,то наверняка таковой есть в наличае.А про Тен И.И. я тоже к ней ходила,достаточно занятый человек,ничего плохого не скажу,но врач очень поверхностный.у нее всегда все хорошо и ничего страшного,ничего особенного в ней не вижу!
  • 0

#576
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Ариведерчи а вы у нее лечились?
  • 0

#577
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто-нибудь был у гинекологов Лазарева Елена Николаевна из Приват клиники и Давлетбаева Амина... центр комп диагностики на мира. Оставьте пожалуйста отзывы!!!


Лазарева-просто супер. Отличный специалист, я ее очень люблю. До нее много кого перепробовала, но пришла к выводу, что лучше нее просто нет! Очень советую. Да и потом в самом Привате находится достаточно приятно.
  • 0

#578
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мамытбекова Зарина Муратхановна, принимает в АртМеде.
Михайлова Ирина Баиртоновна принимает в диагностическом центре. Жду отзывов об этих врачах.

Знаете?! О ней тут много кто писал, и я в том числе.
Но все кто у нее был не смогут заново написать все что ранее упоминалось. Она супер врач! И молодость либо возраст не имеют значения, т.к. тут мы читали что даже гинекологи в возрасте не смотря на такой большой опыт могут ошибаться. Дело в профессионализме, а она профи своего дела!
И прошу, не ленитесь и прочитайте все, мы все так делали, и многие поняли что Она одна из лучших!
Читайте!
  • 0

#579
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а кто ещё был у Зарины Муратхановной плиз оствтьте отзывы, кто нибудь у неё лечил эндометриоз?

Я если честно не знаю что такое эндометриоз, но хочу просто о ней написать.
Изначально, прочитав всю ветку, я поняла что есть только несколько врачей о которых девочки писали только позитивное. Решила пойти к З.М.
она хороший врач, и не лечит только саму болезнь, в моем случае просто небольшое воспаление и нерегулярный цикл, а причину этого всего. Тут кто-то писал что по суммам у нее меньше выходить, это у кого как. Прием у нее 2000, мазок 600, УЗИ 1000, повторный 1000. А анализы смотря где сдаете. Я сдала в ХАКе, т.к. там ИФА стоит 650, в Сункаре и в ЭКО от 950. В общем до сегодняшнего момента, с приемом, мазком, анализами (их было много, около 12) и лечением вышло 24 000, думаю это не много, и лучше чем 90 000 :rolleyes:. Но хочу сказать, что она не та, которая именно из-за того что вы платите - лечит, а действительно берется за ваше здоровье добросовестно! И профессионально!
Кстати, она и мужа направила на анализы, у нас Машаллах с анализами все было отлично, и назначила ему просто 2 витаминчика :rotate:. А мое лечение состояло из цефтриаксона, и таблеток, и из таблеток повышающих иммунитет!
Так что не бойтесь!!! И смело идите к ней!!!
P.S.: Когда сегодня хотела к ней записаться на повторный прием, она заранее сказала чтобы я к 12 подъехала, т.к. у нее пациент на 11, и что она уделяет около часу времени каждому, и хочет предупредить чтобы я не заждалась!!!

Сообщение отредактировал Life's good: 17.11.2009, 14:15:49

  • 0

#580
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Очень нужен номер мобильного Нугманова Эрнст Аулиевича

Он сейчас на больничном, не знаю как с ним связаться, очень надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.