Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#481
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ищу хорошего гинеколога в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Калинина-Ауэзова или в районе Атакента, а также жду отзывов о врачах с Центра репродукции человека. Кого можете там посоветовать?

в ГЦРЧ могу посоветовать хорошего гинеколога Ускову Елену Александровну
  • 0

#482
rcvika

rcvika
  • Гость
  • 21 сообщений


Ищу хорошего гинеколога в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Калинина-Ауэзова или в районе Атакента, а также жду отзывов о врачах с Центра репродукции человека. Кого можете там посоветовать?

в ГЦРЧ могу посоветовать хорошего гинеколога Ускову Елену Александровну


Тоже слышала что хороший гинеколог, ток попасть к ней не смогла, много народу у неё.
  • 0

#483
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Хороший гениколог В ГЦРЧ но не Елена Александровна (про нее ничего говорить не буду я к ней не попадала) там есть Меруерт Ергешевна Жаксылыкова ВООБЩЕ ТЕТКА СУПЕР я со своей проблемой у кучи этих генекологов была а она помогла, есть еще один врач на Абая Жарокова находиться если идти вверх по Жарокова слева не далеко от Абая Любовь Михайловна Арабок, но я считаю что она как рядовой врач а с серьезными проблемами надо В ГЦРЧ, вот если что пиши в личку отвечу на все вопросы...
  • 0

#484
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Хороший гениколог В ГЦРЧ но не Елена Александровна (про нее ничего говорить не буду я к ней не попадала) там есть Меруерт Ергешевна Жаксылыкова ВООБЩЕ ТЕТКА СУПЕР я со своей проблемой у кучи этих генекологов была а она помогла, есть еще один врач на Абая Жарокова находиться если идти вверх по Жарокова слева не далеко от Абая Любовь Михайловна Арабок, но я считаю что она как рядовой врач а с серьезными проблемами надо В ГЦРЧ, вот если что пиши в личку отвечу на все вопросы...

А телефон мед.центра не подскажите, где Л.М. Арабок принимает?
  • 0

#485
guidway

guidway
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну с женской геникологией все понятно. Может, кто подскажет хорошего мужского гинеколога?
  • 0

#486
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мужской гинеколог :) - это как? новый вид юмора? или просто рейтинг набрать нужно? Интересно и как он вас смотреть будет на смотровом кресле? :) куда заглядывать?
Наверное нужно вам в темку про урологов заглянуть! Там более компетентные отзывы по этому поводу.... :)
  • 0

#487
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто-нибудь лечился у Джакупова Данияра Валихановича? записалась к нему на эту субботу. оставьте свои отзывы о нем. заранее спасибо
  • 0

#488
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, Жаксылыкова Меруерт Ергешевна - хороший врач, принимает в Центре репродукции. Мне помгла очень и очень.
  • 0

#489
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Где находится этот центр и знает ли кто-нибудь телефон?
  • 0

#490
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В центре репродукции хорошие врачи, но только теперь они по номеркам принимают, надо с утра ехать, или накануне. Тел. 279 02 11, 279 02 15
  • 0

#491
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер! к сожалению меня достаточно часто беспокоят всякие болячки "по-женски" :),есть врач к которому хожу ну лет так 10, меня все устраивает. Но муж настаивает чтобы я сходила к другому так как не могу постоянно вылечиться до конца. Записал меня к гинекологу в Израильский центр. Скажи кто что знает? Хороший ли врач? Стоит ли отдавать такие деньги за прием?

Сообщение отредактировал Маленькая Бейба: 22.10.2009, 20:05:44

  • 0

#492
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кто-нибудь лечился у Джакупова Данияра Валихановича? записалась к нему на эту субботу. оставьте свои отзывы о нем. заранее спасибо

это самый лучший гинеколог в совминовской больнице. Идите к нему не пожелеете
  • 0

#493
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята ,мне нужен гинеколог,чтоб работал с СУПЕР-проблемными пациентами,,,, :)
  • 0

#494
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки.
Наконец решилась после 2 месяцев замужества обследоваться у хорооооооошего гинеколога.
Раньше постоянно к Долинской ходила, вечно у нее одни и те же лекарства, и по 10 дней, иногда бывало аж по 2 раза в день прописывала уколы, от чего медсестры приходили в ужас! В общем пичкает уколами и лекарствами!
Вот благодарна что нашла такой форум. Прочитав всю ветку, поняла что только о нескольких врачах мнения всех форумчанок сходятся (в смысле у всех кто у них был только наилучшее мнение). Это - Мамытбекова Зарина Муратхановна 8701 381 5353 и Джакупов Данияр Валиханович. Решила пока к Зарине М. сходить обследоваться, пролечиться если надо, а потом к Данияру Д.. Вот только его номера у меня нет.
Будьте добры написать его номер в форуме, если кто знает, думаю все будут благодарны!!!
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Айни: 23.10.2009, 09:30:00

  • 0

#495
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо, Harperman!:)
  • 0

#496
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Мамытбекова Зарина Муратхановна 8701 381 5353 а скажите пожалуйста адрес

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 23.10.2009, 10:05:04

  • 0

#497
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Мамытбекова Зарина Муратхановна 8701 381 5353 а скажите пожалуйста адрес

Она принимает в медицинском центре АртМед Нурмакова, угол Советской. Она кстати тоже назначает лечение обоим партнерам, но моего мужа не мучала лишними анализами. тем более мужики вообще не очень любят это дело. :kiss:

Ребята ,мне нужен гинеколог,чтоб работал с СУПЕР-проблемными пациентами,,,, :D

Koloris, а что за проблемы , если не секрет? Так как проблемы понятие очень растяжимое и разноликое, от вашей проблемы и зависит выбор специалистов.
  • 0

#498
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Проблема большая !!!!!!!Не могу восстановить цикл,,,Уже 10лет не идут месячные,,Врачи назначают гормоны,тогда месячные есть ,но только перестаю их пить так сразу исчезают ,,,Диагноз -аминорея ,,,,Страшно хочу забеременить и стать матерью ,но ничего не выходит ,,,,,
Уже наверное прошла всех врачей ,но никто не может помочь,,,,, А может уже бабульку искать?)))
  • 0

#499
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Проблема большая !!!!!!!Не могу восстановить цикл,,,Уже 10лет не идут месячные,,Врачи назначают гормоны,тогда месячные есть ,но только перестаю их пить так сразу исчезают ,,,Диагноз -аминорея ,,,,Страшно хочу забеременить и стать матерью ,но ничего не выходит ,,,,,
Уже наверное прошла всех врачей ,но никто не может помочь,,,,, А может уже бабульку искать?)))

Я очень советую обратиться к доктору Зарине Муратхановне, со всеми своими предыдущими бумажками, она мне помогла с первичным бесплодием, у меня была еще анорексия , гормональный сбой и отсутствие месячных в течение 4 лет, 1,5 года назад -родила!
  • 0

#500
SmolfLowweefe

SmolfLowweefe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
скоро я должна буду ити к гинекологу,вы уже ходили? как это?я ещё девствинеца,но мне очень страшно,расскажите что там делают,боюсь,а незнаю чего
Простите если тема такая уже есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.