Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#461
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

а кто был в нц акушерства, гинекологии и перинатологии мз рк, пр. Достык, 125? там есть хорошие врачи генекологи?

Там много хороших врачей: Кравцова Татьяна Геннадьевна, но к ней трудно попасть, к тому же она зам директора и времени не хватает, Равиль Уалиев- он заведующий отделением ЭКО, сама я хожу лечится к Мамытбековой Зарине Муратхановне-она работает там в отделении патологии и принимает в АртМеде , но к ней нужно записываться по телефону 87013815353 - у нее тоже специализация-бесплодие, еще мне понравилось , что она тут же узи делает, когда мне поставила спираль\. сразу сделала узи -что бы убедиться, что все в норме. Я как благодарный пациент советую сходить к ней не пожалеете!!!!
  • 0

#462
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

а кто был в нц акушерства, гинекологии и перинатологии мз рк, пр. Достык, 125? там есть хорошие врачи генекологи?

Там много хороших врачей: Кравцова Татьяна Геннадьевна, но к ней трудно попасть, к тому же она зам директора и времени не хватает, Равиль Уалиев- он заведующий отделением ЭКО, сама я хожу лечится к Мамытбековой Зарине Муратхановне-она работает там в отделении патологии и принимает в АртМеде , но к ней нужно записываться по телефону 87013815353 - у нее тоже специализация-бесплодие, еще мне понравилось , что она тут же узи делает, когда мне поставила спираль\. сразу сделала узи -что бы убедиться, что все в норме. Я как благодарный пациент советую сходить к ней не пожалеете!!!!
  • 0

#463
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
дамы, посоветуйте проверенного гинеколога-хирурга, может онкогинеколога.
оптимально, с опытом оперативного лечения кисты (диагноз по узи - дермоидная киста, возможно, ее надо удалять).
  • 0

#464
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне тоже в "On clinic" сообщили "радостную" весть, что по финансам выйдет не меньше 90 тыс. тг лечение. В "Эко" я у Буймурзаевой. Нормально, но блин, тоже недёшево... Пока по всем анализам да узи пройдёшься :)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь недалеко от центра, без вымогательства на ровном месте, оперативно и по записи, без очередей (очень уж этим грешит центр репродукции ;))
  • 0

#465
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений

а кто был в нц акушерства, гинекологии и перинатологии мз рк, пр. Достык, 125? там есть хорошие врачи генекологи?

Привет Карла,
я была там на прошлой неделе,
впечатление от клиники отвратное, тем более, что за свои деньги будешь ждать в общей очереди (вместе с бесплатными),а без очереди будут проходить "блатные" кого врач сама вызывает. Наконец, о счастье, тебя вызвали, равнодушный осмотр с информацией, что у тебе всё в порядке. Хотя у платных гинекологов мне поставили и спаечные процессы и и др.Туда лучше идти по рекомендации знакомых, которые предварительно созвонились бы с врачами, что сидят на приёме. Тогда тебя встретят, "оближут", а так, за свои же деньги, будешь чувствовать себя оплёванным. Совок в чистом виде, как будто никаких изменений не было.... ;)
  • 0

#466
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго времени суток,
кто сталкивался с гинекологами, принимающими в ХАКе, отзовитесь пож-та, может есть и такие кто лапару и гистероскопию делали в этой клинике? С нетерпением жду отзывов. :)

ПРИВЕТ ВСЕМ, ПРОСЬБА НЕОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ВЫШЕУКАЗАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПЛИЗЗ... ;)
  • 0

#467
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
В ХАКе была на приеме у Мадины Каматаевной Шарипбаевой. Нормальный гинеколог, осталась довольна. также еще слышала о гинекологе там же Бодановой, имени и отчества к сожалению не помню. Сказали что это два сильных гинеколога в ХАКе.
  • 0

#468
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Центре репродукции.
  • 0

#469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nti-02 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#470
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Хороший гинеколог на мой взгляд, это Сарбаева Аклима Тулеовна, хожу к ней долгое время и никогда ни на кого не променяю. принимает в керуен-медикусе
  • 0

#471
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а кто был в нц акушерства, гинекологии и перинатологии мз рк, пр. Достык, 125? там есть хорошие врачи генекологи?

Привет Карла,
я была там на прошлой неделе,
впечатление от клиники отвратное, тем более, что за свои деньги будешь ждать в общей очереди (вместе с бесплатными),а без очереди будут проходить "блатные" кого врач сама вызывает. Наконец, о счастье, тебя вызвали, равнодушный осмотр с информацией, что у тебе всё в порядке. Хотя у платных гинекологов мне поставили и спаечные процессы и и др.Туда лучше идти по рекомендации знакомых, которые предварительно созвонились бы с врачами, что сидят на приёме. Тогда тебя встретят, "оближут", а так, за свои же деньги, будешь чувствовать себя оплёванным. Совок в чистом виде, как будто никаких изменений не было.... :weep:

мнение поделилось поровну на за и против)
есть еще комментарии от клиентов этой клиники?
  • 0

#472
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне тоже в "On clinic" сообщили "радостную" весть, что по финансам выйдет не меньше 90 тыс. тг лечение. В "Эко" я у Буймурзаевой. Нормально, но блин, тоже недёшево... Пока по всем анализам да узи пройдёшься :cry:

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь недалеко от центра, без вымогательства на ровном месте, оперативно и по записи, без очередей (очень уж этим грешит центр репродукции :weep:)

Bunny, реально недорого и очень качественно пройдете лечение у Зарины Муратхановны, может я слишком настойчива, но она собирается уезжать по договору за границу, так как она довольно молодой , но очень грамотный специалист, я не знаю, почему мы атакуем центры репродукции, и другие "центры" , и не ценим нормальных врачей, а после возмущаемся почему все нормальные врачи уезжают? Тем более у нее оперативно, по записи и никаких очередей!
  • 0

#473
Meella

Meella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хороший гинеколог в Сункаре на Маречека Легай Ольга Евгеньевна, она мне очень нравиться, уже столько лет у нее наблюдаюсь и никаких проблем.

А у мне после ее лечения почему хуже стало. Прописала мне препарат для нормализации менструального цикла, хотя я на это не жаловалась. Ужасно мне не понравилась.
  • 0

#474
Meella

Meella
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ:
1) РОМАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
2) ЖАКУПКАЛИЕВА ЖАННА ЗАРКЫНБЕКОВНА (на листках с анализами была поставлена печать)
3) ТОО "АНДРОС" КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УЛ. БАЙТУРСЫНОВА,78 Т.:92-36-61(на листках с анализами была поставлена печать)
4) ЖУНУСОВА (ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (это тяжело передать словами((((((((()


Здоровья Вам и Благополучия!

Я тоже ходила ходила к этой даме (Романовой) пол года. Лечение результатов не давало. Все что выше написано как будто про меня и диагноз они мне один в один поставили. ОСТАВИЛА ЕЙ ОКОЛО 200000 тысяч. Насторжило что подруге поставила такой же диагноз и все кто сидит в километровой очереди к ней с одинаковыми лекарствами приходят. Сдала анализы в кожно-венерологическом оказалось все чисто. А очередь к ней отдельная тема один раз сидела ровно 3 часа.
Печальный опыт с гинеколагами, не знаю даже к кому обратиться
  • 0

#475
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ:
1) РОМАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
2) ЖАКУПКАЛИЕВА ЖАННА ЗАРКЫНБЕКОВНА (на листках с анализами была поставлена печать)
3) ТОО "АНДРОС" КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УЛ. БАЙТУРСЫНОВА,78 Т.:92-36-61(на листках с анализами была поставлена печать)
4) ЖУНУСОВА (ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (это тяжело передать словами((((((((()


Здоровья Вам и Благополучия!

Я тоже ходила ходила к этой даме (Романовой) пол года. Лечение результатов не давало. Все что выше написано как будто про меня и диагноз они мне один в один поставили. ОСТАВИЛА ЕЙ ОКОЛО 200000 тысяч. Насторжило что подруге поставила такой же диагноз и все кто сидит в километровой очереди к ней с одинаковыми лекарствами приходят. Сдала анализы в кожно-венерологическом оказалось все чисто. А очередь к ней отдельная тема один раз сидела ровно 3 часа.
Печальный опыт с гинеколагами, не знаю даже к кому обратиться

Почему вы ходите к недобросовестным гинекологам? И к тому же сидите в километровых очередях? Позвоните к Мамытбековой 87013815353, действительно классный спец! :-)
  • 0

#476
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
обращаюсь уже не раз к гинекологам из МЦ "Коркана"- там все врачи-просто супер! я им доверяю и диагнозы всегда подтверждаются.
правда, сейчас они пеерехали, но ради хорошего врача, можно и на Кок-тюбе "залезть" :-)
  • 0

#477
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ищу хорошего гинеколога в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Калинина-Ауэзова или в районе Атакента, а также жду отзывов о врачах с Центра репродукции человека. Кого можете там посоветовать?
  • 0

#478
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, реально недорого и очень качественно пройдете лечение у Зарины Муратхановны

:laugh: Недорого? Видимо, у нас разные понятия об этом.
Представьте: попала я впервые на приём. Кажется, это 2000 или 2500.
Ок. Послали меня на узи. После узи - опять на прием. Опять 1500-2000.
Потом приходят результаты анализов. Опять на прием. Опять 1500-2000.
Через дней десять лечения, например, опять прием. И???
Я до этого была не у неё, из соседнего кабинета врач уехала надолго, мою карточку ей передали. Так вот у той, предыдущей, я вообще, проходя лечение, ежедневно по 2500 отдавала. Точно не помню, но это продолжалось не меньше недели. За обработку, которая занимает три минуты и производится лекарствами, которые покупала я за свои деньги - брать такую сумму? Пардон... У вас, наверное, денег всё-таки больше... а я себе такое позволить не могу
  • 0

#479
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Bunny, реально недорого и очень качественно пройдете лечение у Зарины Муратхановны

;) Недорого? Видимо, у нас разные понятия об этом.
Представьте: попала я впервые на приём. Кажется, это 2000 или 2500.
Ок. Послали меня на узи. После узи - опять на прием. Опять 1500-2000.
Потом приходят результаты анализов. Опять на прием. Опять 1500-2000.
Через дней десять лечения, например, опять прием. И???
Я до этого была не у неё, из соседнего кабинета врач уехала надолго, мою карточку ей передали. Так вот у той, предыдущей, я вообще, проходя лечение, ежедневно по 2500 отдавала. Точно не помню, но это продолжалось не меньше недели. За обработку, которая занимает три минуты и производится лекарствами, которые покупала я за свои деньги - брать такую сумму? Пардон... У вас, наверное, денег всё-таки больше... а я себе такое позволить не могу

Я хожу к ней первичный прием 2000 тенге узи-1000, мазок 600, вторичный 1000 туда же входит обработка, если есть просто какие-то вопросы без проблем можете к ней звонить и спрашивать ее по вашей проблеме, всегда готова помочь, я действительно в полном восторге! Итого лечение полностью хронического двухстороннего аднексита мне полностью обошлось вместе с мазками, приемами, узи и лекарствами примерно 8000 тенге :laugh:
  • 0

#480
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Bunny, реально недорого и очень качественно пройдете лечение у Зарины Муратхановны

:laugh: Недорого? Видимо, у нас разные понятия об этом.
Представьте: попала я впервые на приём. Кажется, это 2000 или 2500.
Ок. Послали меня на узи. После узи - опять на прием. Опять 1500-2000.
Потом приходят результаты анализов. Опять на прием. Опять 1500-2000.
Через дней десять лечения, например, опять прием. И???
Я до этого была не у неё, из соседнего кабинета врач уехала надолго, мою карточку ей передали. Так вот у той, предыдущей, я вообще, проходя лечение, ежедневно по 2500 отдавала. Точно не помню, но это продолжалось не меньше недели. За обработку, которая занимает три минуты и производится лекарствами, которые покупала я за свои деньги - брать такую сумму? Пардон... У вас, наверное, денег всё-таки больше... а я себе такое позволить не могу

Еще Bunny я забыла никаких ваночек и обработок она не делает, потому что женщина сама может вполне обойтись и сделать все сама и тампоны и свечки поставить! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.