Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#441
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите хорошего врача в эко? стоит туда идти или как?
  • 0

#442
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

подскажите хорошего врача в эко? стоит туда идти или как?


Я наблюдаюсь там у Баймурзаевой Лилии Григорьевне, но она в отпуске до 26-го. У меня поликистоз яичников, сначала диагноз поставил профессор Мустафаев (пошла проверяться, т.к. не наступала беременность), но он так категорично прописал мне срочную операцию ("послезавтра с вещами в больницу"), на мазок вообще не посмотрел, хотя, мне кажется, если есть инфекция, нельзя так сразу на лапароскопию, хотя как знать. Прием у него стоит 10500, туда входит осмотр, узи, консультация. Не сомневаюсь в опыте и знаниях профессора, но он сторонник операций, если так можно сказать :kiss: . Короче, не захотела я лишнего поспешного операционного вмешательства, пошла в мед.центр Аль-Арумед, потому что рядом с домом. Ну там такой же диагноз, но лечение уже системами, уколами и гормонами. И Мустафаев, и в Арумеде сказали, что месячных так и не будет (кстати, их не было, да, 4 месяца), в первом случае пока не сделаю операцию, во втором - пока не "проколюсь" месяца 4-5. И тогда я пошла в ЭКО уже для контрольной проверки (в третий раз за неделю узи, мазок, осмотр :-) ). Попала к Баймурзаевой, очень приятная женщина, что важно - не назначает лишнего. В течение где-то месяца, или даже чуть меньше, пошли месячные (пью дексаметазон и бромокрептин), про операцию уже не думаю (ТТТ) теперь хочу забеременеть, главное, чтобы теперь регулярные месячные были :D . Кстати, после меня в ЭКО пошел и муж, к урологу, сдал все анализы, ему сказали, что все в порядке, вот так просто. Хотя везде старались что-нибудь придумать и обязательно написать :lol: . Так что у меня впечатление от клиники оччень хорошее.
  • 0

#443
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений
Latika, доброго дня и спасибо большое за и грамотно подробный отзыв о лапаре в совминовской больничке. Если у кого-то есть сто добавить с нетерпением жду.
:lol:
  • 0

#444
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
По поводу Он клиник:
позавчера ходила на прием, попала к Гичевой. Сказала, что есть уреаплазма, хламидии, эрозия и эндометриоз. Предложила дечение за 90тыс., и и прижечь лазером эрозию за 27 тыс.тг. Почему-то мне анализы на руки не дали. После лечения сказала обязательно ставить мирену. Я ей про побочные эффекты, а она "в инете пишут всякую фигню, нечего читать". не знаю что делать, сходить бы пересдать анализы..
Эх, жаль я чуть раньше эту темку не прочитала, а так почти 10 штук отдала... :eek:
  • 0

#445
Luisan

Luisan
  • Гость
  • 6 сообщений

Я была в ДостарМед, врачи мне там не понравились, только денег кучу содрали, а толком ни чего не объяснили, тем более сейчас там цены поднялись. Гинеколог нужен в районе Толе би-Гагарина-Тимирязева-Чапаева. Желательно что бы субботу была рабочей, хотя бы раз в месяц. А то у меня время есть после 17.00 или в субботу.

Могу посоветовать хорошего врача гинеколога, Тулегенову Татьяну Гриоргиевну. Она работает в "Private clinik kz", номер телефона ресепшн: 275-99-00. Район клиники далековато, но я сама, а также мои родственники и подруги все довольны ))). И еще могу сказать, что в "Private clinik kz" тупого высасывания денег нет.
  • 0

#446
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

где есть хорошая лаборатория ПЦР?


Мед. центр на масанчи курмангазы
масанчи 92
676492
371648
  • 0

#447
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет, Девченки, кто знает гинеколога Шакаралиеву Эльнора Мамедовну. Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#448
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всем привет, Девченки, кто знает гинеколога Шакаралиеву Эльнора Мамедовну. Поделитесь пожалуйста.

Она очень известный в городе врач, вроде главный детский и подростковый гинеколог.
  • 0

#449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LATIKA_79 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#450
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
Виктория Михайловна в клинике КАУ.Очень компетентный врач.У нее все просто и профессионально.
  • 0

#451
vip_baton

vip_baton
  • Гость
  • 17 сообщений
Действительно рекомендую Галлямову . Реальный врач. Находится клиника о-о-очень далеко, на Талгарской развилке. При выезде из города на Кульджинский тракт.Место расположения клиники не должно смутить. Я сначало тоже ...так подумала. Время, которое потратите на дорогу, с лихвой окупится. Там ждать не приходится. Узи, анализы- все быстро. И стоимость всех услуг очень скромная. Даже хочется попросить тот ящичек с имееными вкладами, о которых министр здрава все рассказывает.

Крутые врачи с кучей рекомендаций- это всега просьбы на коленях-"ну примите", ну Пожалуйста",, бесит. У разных за свою жизнь бывала .У многих, кого здесь хвалят и рекомендуют. Человек, как минимум должен быть удачливым. Так вот могу сказать, удача приводила меня к чудным врачам. И были они совсем не именитыми. Спасали мне жизнь ни раз.

К самым именитым- я уже, ни за что,,,
  • 0

#452
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
В городском Центре репродукции человека работает Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна, наблюдаюсь у нее с 2005г. Очень довольна :) И расценки там вроде не такие дорогие как девочки описывают в теме, 1000 тенге вторичные приемы, анализы тоже норм. Что мне в ней нравится, она всегда доступно объясняет что происходит в исследуемом органе :))), буквально рисует на бумаге, лечение назначает оптимальное, без лишних лекарств. Пришла к ней по рекомендации снохи, теперь всем кто просит подсказать хорошего гинеколога, рекомендую ее. ГЦРЧ находится на Жибек Жолы - Дзержинского, 5 кабинет. Всем здоровья и здоровых деток!

Сообщение отредактировал Bartosha: 18.10.2009, 23:16:21

  • 0

#453
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

По поводу Он клиник:
позавчера ходила на прием, попала к Гичевой. Сказала, что есть уреаплазма, хламидии, эрозия и эндометриоз. Предложила дечение за 90тыс., и и прижечь лазером эрозию за 27 тыс.тг. Почему-то мне анализы на руки не дали. После лечения сказала обязательно ставить мирену. Я ей про побочные эффекты, а она "в инете пишут всякую фигню, нечего читать". не знаю что делать, сходить бы пересдать анализы..
Эх, жаль я чуть раньше эту темку не прочитала, а так почти 10 штук отдала... :D




привет! такие диагнозы как ваши (уреаплазма, хламидии) определяются путем сдачи мазка на ПЦР диагностику (делается провокация- нужно выпить пиво+съесть острое, после этого на след день сдается мазок), а не в первый же осмотр у гинеколога. все анализы лучше сдавать в кожвене, а не в частных клиниках, которые припишут вам несуществующие болячки, на которые вы выкините бешенные деньги.
уж поверьте мне, сама черз такое прошла!!!!!!!
  • 0

#454
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго времени суток,
кто сталкивался с гинекологами, принимающими в ХАКе, отзовитесь пож-та, может есть и такие кто лапару и гистероскопию делали в этой клинике? С нетерпением жду отзывов. :D
  • 0

#455
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте девочки, излагаю! Решили с мужем заняться планированием бебика, обратилась я по рекомендации к "РОМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ"! (НА УАЛИХАНОВА ПРИНИМАЕТ - ВЗОРВАТЬ НАХ.....)Пришла на первичное обследование 1 500 тенге + мазки ПЦР 6 000, сказала, что все плохо эрозия и т.д. и т.п. направила к жунусовой на узи. Я сходила к жунусовой, ужасное отношение к пациентам, диагноз двусторонний гидросальпинкс. Причем каким образом она увидела у меня "там" инфекции передающиеся половым путем - ЗАГАДКА!! Я начала переживать, решила поискать на ct информацию забила в поиске "ЕБ", такого начиталась пипец просто, думаю деньги заплочены посмотрим чем обрадует, пришла она мне выдала целый букет венеричеких заболеваний, у меня истерика. Сами понимаете. Решила перепроверить, съездила сдала анализы в Антиспид на Жарокова (правда там не ПЦР, а ИФА), результаты отрицательные. Потом по ct-шным рекомендациям решила пойти к Тян И.И. , что в ЭКО принимает и очень довольна все проверили, инфекции не подтвердились ))) эрозия есть, инфекция банальная. Я понимаю когда говорят у вас дрожжи, но когда говорят у вас хламидии и т.д. ужасс ! Благо я в своем муже уверена и он во мне)))).
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ:
1) РОМАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
2) ЖАКУПКАЛИЕВА ЖАННА ЗАРКЫНБЕКОВНА (на листках с анализами была поставлена печать)
3) ТОО "АНДРОС" КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УЛ. БАЙТУРСЫНОВА,78 Т.:92-36-61(на листках с анализами была поставлена печать)
4) ЖУНУСОВА (ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ (это тяжело передать словами((((((((()


Здоровья Вам и Благополучия!
  • 0

#456
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


где есть хорошая лаборатория ПЦР?


Мед. центр на масанчи курмангазы
масанчи 92
676492
371648


Спасибо
  • 0

#457
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

По поводу Он клиник:
позавчера ходила на прием, попала к Гичевой. Сказала, что есть уреаплазма, хламидии, эрозия и эндометриоз. Предложила дечение за 90тыс., и и прижечь лазером эрозию за 27 тыс.тг. Почему-то мне анализы на руки не дали. После лечения сказала обязательно ставить мирену. Я ей про побочные эффекты, а она "в инете пишут всякую фигню, нечего читать". не знаю что делать, сходить бы пересдать анализы..
Эх, жаль я чуть раньше эту темку не прочитала, а так почти 10 штук отдала... :D

Я сама туда не ходила, моей подруге сказали все то же самое, она пролечилась за 90 000 шт. повторно вроде не сдавала.
  • 0

#458
bissenesmen

bissenesmen
  • Гость
  • 5 сообщений
знаю хорошего гинеколога Тагиева Татьяна Айдыновна 8 гор больница
  • 0

#459
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

знаю хорошего гинеколога Тагиева Татьяна Айдыновна 8 гор больница


8 поликлиника :rotate:
  • 0

#460
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а кто был в нц акушерства, гинекологии и перинатологии мз рк, пр. Достык, 125? там есть хорошие врачи генекологи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.