Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#421
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Спасибо.
Еще вопросик. А что вы, девочки, можете сказать на счет PrivateClinic и их гинеколога?
  • 0

#422
Toolya

Toolya
  • Гость
  • 10 сообщений
ПриВет девченки! Ну вот вроде бы нашла врача,которого так долго искала...
сходила к нему на прием,зовут Ельцов Георгий Александрович. Прием стоит 4500тн.
Поставил диагноз :Эндометриоз и спайки.. Отправил на узи. Узи сделала в "Привате" 2 400тн. Диагноз подтвердился.
Теперь записалась к нему на лечение. Надеюсь поможет! Лечение у него стоит 300у.е.(евро). Длится 20дней. оплата по окончанию лечения.
Пока сидела в очереди на прием услышала много хорошых отзывов о нем..
Мы с супругом уже два года пытаемся завести ляльку,пока без результатно...
Воть! Буду теперь отписываться по ходу.

Находится по Мустафаева,между -Чапаева и Ауезова,клиника"Алькор"..вроде правильно :-)
  • 0

#423
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ПриВет девченки! Ну вот вроде бы нашла врача,которого так долго искала...
сходила к нему на прием,зовут Ельцов Георгий Александрович. Прием стоит 4500тн.
Поставил диагноз :Эндометриоз и спайки.. Отправил на узи. Узи сделала в "Привате" 2 400тн. Диагноз подтвердился.
Теперь записалась к нему на лечение. Надеюсь поможет! Лечение у него стоит 300у.е.(евро). Длится 20дней. оплата по окончанию лечения.
Пока сидела в очереди на прием услышала много хорошых отзывов о нем..
Мы с супругом уже два года пытаемся завести ляльку,пока без результатно...
Воть! Буду теперь отписываться по ходу.

Ходила к нему, когда еще в институте училась, так вот этот диагноз он ставит всем подряд, я про спайки, только в 2003 году это стоило у него 200 евро. так что задумайтесь. и в очереди кто сидел тогда, у всех были спайки. это насторожило, пошла к другому, по ее мнению спаек не было. Но решать вам.
  • 0

#424
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. Очень нужно! Заранее спасибо!

Люююююди !!! Кто-нибудь знает?


Доброе утро!!! Могу подсказать хорошего гинеколога-эндокринолога Гранишевская Евгения Николаевна
  • 0

#425
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02

\
А сколько она за прием берет?

4000 плюс мазок возьмет 100%, а это еще 2000. Но я бы ее не рекомендовала.


То: В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
скажите, плиз, Ваш отзыв о Прокушевой?
я начала к ней ходить
  • 0

#426
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Тоже хочу написать про свой опыт с гинекологами.
Ходила в Медикер. Гинеколог Евгения. Ужасно провела осмотр. Ни разу не пощупала живот, кольпоскопию не делала вообще. Взяла только мазок и поставила диагноз, назначила лечение. После лечения, тоже только мазок и все. Диагноз был вагиноз, что в принципе не страшно.
После нее пошла в Достар Мед к Шаруновой.
Никогда ничем не болела, Шарунова сразу ставит мне эрозию и лейкопламию. Назначает кучу анализов, говорит что предраковое состояние. Я в шоке, выхожу со слезами, естественно иду сдавать все анализы.
Позже когда пришла домой, друг меня успокоил, сказал что возможна ошибка. Причем результаты анализов еще не готовы.
Вот сижу и думаю куда бы еще пойти, провериться.
Никогда не думала что так сложно найти гинеколога.
  • 0

#427
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Тоже хочу написать про свой опыт с гинекологами.
Ходила в Медикер. Гинеколог Евгения. Ужасно провела осмотр. Ни разу не пощупала живот, кольпоскопию не делала вообще. Взяла только мазок и поставила диагноз, назначила лечение. После лечения, тоже только мазок и все. Диагноз был вагиноз, что в принципе не страшно.
После нее пошла в Достар Мед к Шаруновой.
Никогда ничем не болела, Шарунова сразу ставит мне эрозию и лейкопламию. Назначает кучу анализов, говорит что предраковое состояние. Я в шоке, выхожу со слезами, естественно иду сдавать все анализы.
Позже когда пришла домой, друг меня успокоил, сказал что возможна ошибка. Причем результаты анализов еще не готовы.
Вот сижу и думаю куда бы еще пойти, провериться.
Никогда не думала что так сложно найти гинеколога.

Сходите к Галлямовой Гульнаре Шарифовне.
Мед. Центр Сункар, адрес: Кульджинский тракт, д.4а. 2 этаж.
Если нужен её телефон, напишате в ЛС, я Вам вышлю.
  • 0

#428
Toolya

Toolya
  • Гость
  • 10 сообщений



Ходила к нему, когда еще в институте училась, так вот этот диагноз он ставит всем подряд, я про спайки, только в 2003 году это стоило у него 200 евро. так что задумайтесь. и в очереди кто сидел тогда, у всех были спайки. это насторожило, пошла к другому, по ее мнению спаек не было. Но решать вам.

Что-то Ваши слова ,Solyaris 83,меня прямо-таки остановили...Не знаю что делать теперь.Хотя, узи я сдавала совсем в другой клинике,и диагноз подтвердился.
Мне к нему со следующей недели идти,вот. Теперь буду думать :-)
Спасибо за комент. :lol:
  • 0

#429
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений




Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02

\
А сколько она за прием берет?

4000 плюс мазок возьмет 100%, а это еще 2000. Но я бы ее не рекомендовала.


То: В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
скажите, плиз, Ваш отзыв о Прокушевой?
я начала к ней ходить

Почитайте в теме Черный доктор. Я в сентябре писала про нее. Здесь вроде как о хороших гинекологах пишут)

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 14.10.2009, 19:44:21

  • 0

#430
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
смотря какая проблема ,у ВАС ,,Докторов много ,а также много уродов ,среди них,,,
  • 0

#431
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки посоветуйте плиз хорошего гинеколога в медеуском районе. А то с ребенком не удобно мотаться по городу. Заранее спасибочко!
  • 0

#432
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки посоветуйте плиз хорошего гинеколога в медеуском районе. А то с ребенком не удобно мотаться по городу. Заранее спасибочко!


и в алмалинском, где-нибудь рядом с шевченко чапаева

кто-нибудь обследовался у Мурата Аблаевича (больница службы спасения)??? как вам врач?
  • 0

#433
nti-02

nti-02
  • Гость
  • 8 сообщений
Столько отзывов, но больше 3-х раз хорошие повторилось не более 2-х раз. Это как игра в рулетку, кому-то этот врач оказал неоценимую услугу, а кому-то накосячл так, что доверие обгадил. По себе знаю, чтобы узнать свой диагноз точно и окончательно, диагностироваться нужно у нескольких специалистов (именно у специалистов, мусора скажу Вам хватает). Из перечисленных была у Калышевой - хороший врач, но тянет деньги и не торопиться "обрадовать" тебя точным диагнозом за приём барала 2500 тг. Тусеева Клара Хусаиновна - оч. профессиональный подход, в плане выявления инфекций стимулирующих бесплодие, но не хочет устранять и знать причины, если они не касаются беременности. Т.е. может помочь забеременеть нетрадиционным способом, а то, что у тебя матка влево ушла, спечный процесс в самом разгаре, полипы, - это по барабану. Кстати УЗИ даже не был назначен ( я сама проявила инициативу) и выявила сама все вышеперечисленные проблемы, а вот инфекций у меня в крови обнаружено не было, 12 видов, что ли... Клара Хусаиновна - прежде всего отличный акушер, беременеть и наблюдать беременность у неё хорошо, а всё оставльное то ли возраст,то ли узакая специализация мешает...Приём у неё 2500 тг. Дощанова Айгерим Мжаверовна - хороший диагност, если нужно выявить энодометриоз, спаечные процессы, и УЗИ снимет и рентген как надо и где надо обеспечит и лечение назначит и порекомендует специалиста в случае необходимости операций лапаро и гистероскопии, вот только не знаешь, почему она порекомендовала оперироваться именно в Центре материнства и детства (это который по Ленина вверх), если подобные операции проводятся и в ХАКе, и Достар-Меде и Приват-Клинике и в совминовской на Шевченко. Пыталась уточнить, но она ссылается на щадящие низкие цены, а когда выяснила, это вовсе не так. Кстати, она основной приём на сегодняшний день ведёт в Астане, в Алматы бывает наездами, за первичный приём берёт 5000 не меньше. Так что думайте сами, решайте сами.

Теперь проблема найти хорошего лапароскописта, чтоб операция прошла безболезненна и самое главное не была бы обгажена отвратительным послеоперационным уходом. У нас ведь как операцию проведут супер, а потом не объяснят, что к чему, и всё операционное вмешательство боком выходит, и наобборот к сожалению бывает, так вот мне надо, чтоб гармония была полная и до и во время и после операции, а самое главное - цена в пределах 100 тыс. тг. Мадамы и мадемуазели выручайте, кто знает к кому обратиться в нашем городе с этой проблемой.Желательно адресок и телефончик, конечно ф.и.о.);
  • 0

#434
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
не понравилась мне Прокушева, показалась повернутой только на деньгах. Возможно и помогает "своим", а с меня пыталась за первый прием снять около 12 тыс. что ли за мазок и за какую-то металический анализосниматель, ну когда по точкам на руке и по показателю на приборчике опред.уровень и наличие инфекций, и плюс к этому еще анализы на инфекции по 1000, 1500 и 2000 тг каждый. Это было в релайфе.

давно хочу сходить к кравцовой, слышала хорошие отзывы о ней не раз, вот только дозвониться не могу ((
  • 0

#435
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!

Кто сможет, подскажите пож-ста про Лауру Кажыбаевну, принимает в диагностическом центре в районе аэропорта, к сожалению не знаю название центра.
  • 0

#436
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Тоже хочу написать про свой опыт с гинекологами.
Ходила в Медикер. Гинеколог Евгения. Ужасно провела осмотр. Ни разу не пощупала живот, кольпоскопию не делала вообще. Взяла только мазок и поставила диагноз, назначила лечение. После лечения, тоже только мазок и все. Диагноз был вагиноз, что в принципе не страшно.
После нее пошла в Достар Мед к Шаруновой.
Никогда ничем не болела, Шарунова сразу ставит мне эрозию и лейкопламию. Назначает кучу анализов, говорит что предраковое состояние. Я в шоке, выхожу со слезами, естественно иду сдавать все анализы.
Позже когда пришла домой, друг меня успокоил, сказал что возможна ошибка. Причем результаты анализов еще не готовы.
Вот сижу и думаю куда бы еще пойти, провериться.
Никогда не думала что так сложно найти гинеколога.


Вы так не расстраивайтесь. У меня тоже было что врач напугала диагнозами, просто сходите к кому-нибудь еще.Многие хвалят Галочкину, контакты ее тут есть и мои подруги к ней ходят, очень нравится.
Я сама лечусь у Гранишевской, ну у меня потому что проблемы больше по гормональной части.
Раньше ходила к Тусеевой К.Х, хорошая жегшина , но соглашусь с постом выше, видимо она больше по части беременности... А с остальным лично мне не помогла,лечилась у нее 2 года почти, все также..вот.
  • 0

#437
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Вы так не расстраивайтесь. У меня тоже было что врач напугала диагнозами, просто сходите к кому-нибудь еще.Многие хвалят Галочкину, контакты ее тут есть и мои подруги к ней ходят, очень нравится.
Я сама лечусь у Гранишевской, ну у меня потому что проблемы больше по гормональной части.
Раньше ходила к Тусеевой К.Х, хорошая жегшина , но соглашусь с постом выше, видимо она больше по части беременности... А с остальным лично мне не помогла,лечилась у нее 2 года почти, все также..вот.


Спасибо за успокоение.
Сегодня пойду за результатами анализов.
На следующую неделю записалась в клинику Век.
По отзывам коллег, там хороший гинеколог.
  • 0

#438
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
где есть хорошая лаборатория ПЦР?
  • 0

#439
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Доброе утро всем!!

Девушки подскажите телефоны хорошего врача, который лечит сразу пару (жена+муж)

ничего страшного, анализы уже есть на руках, просто подправить флору обоим) а то как это обычно бывает...лечишь, лечишь, а потом все от МЧ обратно переходит.
А уж как сложно их, мужей, в больницу затащить. Уж лучше сразу вместе ходить.

Заранее благодарна :lol:
  • 0

#440
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[Теперь проблема найти хорошего лапароскописта, чтоб операция прошла безболезненна и самое главное не была бы обгажена отвратительным послеоперационным уходом. У нас ведь как операцию проведут супер, а потом не объяснят, что к чему, и всё операционное вмешательство боком выходит, и наобборот к сожалению бывает, так вот мне надо, чтоб гармония была полная и до и во время и после операции, а самое главное - цена в пределах 100 тыс. тг. Мадамы и мадемуазели выручайте, кто знает к кому обратиться в нашем городе с этой проблемой.Желательно адресок и телефончик, конечно ф.и.о.);
[/quote]

Могу посоветовать врача Джакупова Данияра Валихановича работает в стационаре Совминовской больницы на Шевченко, на 4 этаже. Врач от бога, очень внимательный, после операции приходил каждый день даже в субботу и воскресенье. Всё подробно объяснил и самое главное обнадежил.
Делала лапару и гистеру в декабре 2008 года, сейчас беременность 4 месяца, до этого 2 года не получалась. Послеоперационный уход очень хороший, медсёстра очень внимательные и вежливые.
Заплатила 146 000. Сама операция стоит 106 000, анализы 30 000, но анализы можно сдать в другом месте, срок действия анализов всего 2 недели. И после опрецаии они назначают физиолечение и лечебную физкультуру 10 000. В общей сложности лежишь 8 дней. Палата на 4 человека, в палате был холодильник и телевизор, а также туалет, душ и биде.
Вообщем мне всё понравилось, осталась очень довольна.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.