Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#401
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
Перинатальный центр, роддом №1
  • 0

#402
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хожу к Мухамедовой Кларе Мухаметжановной в ВЕК, пока нравится. Спокойная, внимательная, от проблем избавила (ТТТ). Надеюсь, я нашла своего врача :-) .
  • 0

#403
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений

to Солнышко_
А вы в Семске куда ходили обследоваться?

я тоже скоро поеду в Семск, хочу сходить к нашим гинекологам..а то здесь всякого понаписали.. :-)
  • 0

#404
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

я тоже скоро поеду в Семск, хочу сходить к нашим гинекологам..а то здесь всякого понаписали..


К стати о Семске, отправляла меня мама как-то к Бербер (местная знаменитость, принимает в ЦГБ), так она мне такой букет болезней поставила, у меня глаза на лоб полезли. Причем заявила мне так брезгливо - сама нагуляла веренических болячек, чеж теперь удивляешься так? И кисту правчого яичника (на ощупь) поставила, навыписывала мне портянку лекарств, сказала лечиться и готовиться к операции по удалению кисты. Причем о лечении партнера ни слова. Хотя любой знает, что лечить такие болячки нужно обоим.

Я замужем, и таким болезням взяться просто неоткуда, но согласитесь, когда известный в городе врач ставит диагноз глядя на результаты анализов мысли всякие поползут. Пошла там же за углом в перинатальный центр на УЗИ, узистка посмотрела и никакой кисты не обнаружила. Да правый яичник слегка увеличен - но это нормально, из-за приема ОК яичники иногда имеют разный размер, так как работают в пол силы. Лечиться не стала, приехала в Алмату, сдала все возможные анализы, отдала кучу денег и естессно ничего не обнаружили. Все чисто и дажь молочницы нет. А вот другие от Берберши в восторге, годами и поколениями к ней ходят.

С Хасией Данкеновной (Данкенова фамилия кажется), что в Гармонии принимает тоже аккуратнее. На всю жизнь ее запомню, эт мой первый гинеколог. Она раньше в диагностике принимала в ЖК. Тетенька ооочень себе на уме, диагнозы может рисовать с потолка, залечивает, грубит.
  • 0

#405
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. Очень нужно! Заранее спасибо!
  • 0

#406
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. Очень нужно! Заранее спасибо!

Люююююди !!! Кто-нибудь знает?
  • 0

#407
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Добрый день!! Скажите пжл, кто не будь, обращался или слышал про врача Уалиева Равиля Камиловича. Мне срочно надо, я к нему записалась по советам одной знакомой, хотелась бы пойти на прием хорошему врачу, чтоб один раз и навсегда и не мучится! не бегать от одного гинеколога к другому! ! :smoke:

Он Валиев Равиль Камилевич. У него не была, но знакомые благополучно родили двойняшек методом ЭКО вроде как под его наблюдением.
  • 0

#408
Барно

Барно
  • Гость
  • 10 сообщений
В Центре "ХАК" что напротив автовокзала"Сайран", есть неплохой врач-Мусина по-моему. Советую
  • 0

#409
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне очень нравится Галочкина О.Л. в Вита Венте. Все объясняет, внимательная, и вообще приятная женщина. Правда запись на первый прием долго ждать, но на последующие приемы она сама время подбирает
  • 0

#410
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений




Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.


Девочки, а телефончик центра скиньте. А беременность она ведет?



Беременность ведет! Знаю потому что у подруги на работе все к ней обращались...




Галлямова ... не советую(((( лень мне описывать свою историю, но...нет, нет, нет. Пролечилась 2 месяца! Никаких результатов!
  • 0

#411
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. Очень нужно! Заранее спасибо!



День добрый!!! Я была в ХАКе у Евгении Александровны. Не помню фамилию, причем она в стационаре только, меня проконсультировала когда я на операцию в ХАК ложилась. Может если обратитесь в стационар сразу, то с ней и переговорите. Но это года 2 назад было
  • 0

#412
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
:) Евгения Александровна сейчас в Атырау, в "Достар Мед Престиж" работает. Теперь у Атыраувчан свой Достар Мед!! :)
  • 0

#413
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений
ну что сказать - Престижно :)
  • 0

#414
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений





Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.


Девочки, а телефончик центра скиньте. А беременность она ведет?



Беременность ведет! Знаю потому что у подруги на работе все к ней обращались...




Галлямова ... не советую(((( лень мне описывать свою историю, но...нет, нет, нет. Пролечилась 2 месяца! Никаких результатов!


Эххх...у меня наоборот результат хороший, сестру к ней повела (старшую), тоже оч понравилась она ей. Вылечила. (но у сесты ничего сложного не было...)
  • 0

#415
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Очень нужны отзывы об этих двух врачах:

1) Редькина Вера Валерьевна, раньше принимала на Сатпаева-Ауэзова, сейчас на Толе би-Жарокова.
2) Калышева Ирина Александровна, принимает в мед.центре, который находится возле Silk Way, в здании универсама на 2 этаже.
  • 0

#416
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчёнки, я записывалась к Галочкиной на вторник, 13ое октября, 9.00, но пойти не смогу, если кто хочет могу отдать своё место! У ненё вообще запись за месяц вперёд. Пишите если кто заинтересовался!
  • 0

#417
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто может подсказать хорошего гинеколога в районе Атакента и в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Калинина-Ауэзова. Желательно, что бы стоимость приема была до 2.000 тенге.
  • 0

#418
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02

\
А сколько она за прием берет?
  • 0

#419
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02

\
А сколько она за прием берет?

4000 плюс мазок возьмет 100%, а это еще 2000. Но я бы ее не рекомендовала.
  • 0

#420
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Посоветовали в МЦ Достар-Мед гинеколога Сыдыкову Айжан Оралбековну. Прежде чем идти, хотелось бы с Вами посоветоваться! Если что, ЛС напишите, пожалуйста, для меня это очень важно!


очень не советую! Была я у нее весной. Пришла с эрозией. Она короче меня уговорила на лечение какими-то тампонами, которые она жа сама и продавала. Курс лечения обошелся мне в 15000 тнг. После лечения эрозия меньше не стала. Сейчас хочу попробовать к Акопян пойти, ее тут хвалили

Сообщение отредактировал Lady-bird: 13.10.2009, 12:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.