Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#381
sitiken

sitiken
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!! Скажите пжл, кто не будь, обращался или слышал про врача Уалиева Равиля Камиловича. Мне срочно надо, я к нему записалась по советам одной знакомой, хотелась бы пойти на прием хорошему врачу, чтоб один раз и навсегда и не мучится! не бегать от одного гинеколога к другому! ! :smoke:
  • 0

#382
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Хотелась бы пойти на прием хорошему врачу, чтоб один раз и навсегда и не мучится! не бегать от одного гинеколога к другому! ! :smoke:

А вы оптимистка :D Почитайте тему, тут все ищут своего гинеколога...причем методом проб и ошибок! Бывает очень долго. Мне кажется, найти своего гинеколога это как найти свою половину, т.е. любимого. Сложно, а если найдешь, считай повезло и держись крепко :) Сорри за оффтоп
  • 0

#383
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
лечусь у Прокушевой, нравится))). было небольшое воспаление, нарушение мц, щитовидка барахлит. потихоньку вроде все восстанавливается. ттт. правда, препараты в основном дорогие назначает)))). хотелось, конечно подешевле. сам прием 3000, в первый раз с анализом отдала 5000.
  • 0

#384
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я позвонила по этому номеру, но там оказалась квартира...
Очень нужен номер где принимает Осипова А.А. по старому номеру 270 62 13 никто трубку не поднимает.

звонила по новому номеру Осипова на 379 32 32, но там квартира


Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?


У меня вот этот номер есть:379-32-32, он мне его в июне давал, сказал, что в отпуск до сентября уходит...уже выйти должен. Принимает на Гайдара (кажется так) до 13.30

Lyre это домашний Анатолия Аваковича :weep: а я звоню думая что в Генусе у него номер поменялся, а оказывается не менялся он вовсе, тот же - 270 62 13. Так что всем дамам на заметку :D
  • 0

#385
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
Была у гениколога на Виноградова Шагабудинова частная полеклиника, поставила диагноз на эндометриоз, съездила домой в Семск, прошла исследования не подтвердился, как после этого верить врачам?
  • 0

#386
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Солнышко_
А вы в Семске куда ходили обследоваться?
  • 0

#387
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?


У меня вот этот номер есть:379-32-32, он мне его в июне давал, сказал, что в отпуск до сентября уходит...уже выйти должен. Принимает на Гайдара (кажется так) до 13.30

Lyre это домашний Анатолия Аваковича :D а я звоню думая что в Генусе у него номер поменялся, а оказывается не менялся он вовсе, тот же - 270 62 13. Так что всем дамам на заметку :laugh:

в Генусе номер 260 16 96
  • 0

#388
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02
  • 0

#389
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений
Тут писали про Мамытбекову Зарину Муратхановну , полность поддерживаю очееень советую классный спец, вежливая, внимательнай, осмотр безболезненный, не делает бесполезных назначений.
ее телефон 8701 381 5353
Да кстати она действительно училась у Кравцовой и если что нить нужно отведет к Кравцовой на прием
  • 0

#390
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений




Дамы, кто знает новый номер телефона Осипова Анатолия Аваковича? Старый никто не поднимает. Он случаем не переехал?


У меня вот этот номер есть:379-32-32, он мне его в июне давал, сказал, что в отпуск до сентября уходит...уже выйти должен. Принимает на Гайдара (кажется так) до 13.30

Lyre это домашний Анатолия Аваковича :) а я звоню думая что в Генусе у него номер поменялся, а оказывается не менялся он вовсе, тот же - 270 62 13. Так что всем дамам на заметку :)

в Генусе номер 260 16 96

а вчера мне сам Анатолий Авакович сказал что номер тот же. А это получается второй что ли? :-)
  • 0

#391
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
что за...столько случайных прохожих рекламируют одного второго...
срочно нужен хороший гинеколог. эти посты участников с 1-2 сообщениями, не внушают доверия.


Тьф,имела ввиду зав. ЖК в 5 поликлинике,сорри :cool: :laugh:

Ой извините, да Гульмира Ануарбековна.


А,значит,все правильно. :) Авкубаева Г.А. Да,хороший,внимательный врач. :laugh:



Дайте плиз контакт. Кто еще был у нее?

.Пролистала страниц 7, попробуем сходить к Галлямовой Гульнаре Шарифовне.
Надеюсь, все будет хорошо.
  • 0

#392
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02


Прокушева из Вита Вента ушла чтоли? У нее прием до сих пор за 2 месяца или нет?
  • 0

#393
BST

BST
  • Гость
  • 6 сообщений
privet vsem! prostite esli povtarus' (len' chitat' vse)... mne nravitsya ginekolog v MedExa (po Navoi) Marina Stanislavna vot ee mob.+77013343558 i Irina Aleksandrovna klinika Medservice plus ...po-moemu :smoke:) no v obshem vot ee mob.+77013295305
Vsem udachi! ne boleite!!!
  • 0

#394
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
BST получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#395
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
как говорят - стоматолог и гинеколог это индивидуально, хочу посоветовать хорошего опытного врача, работает в центре ЭКО на комсомольской-космонавтов, зовут Жанара Борисовна, просто в справочной можете узнать телефон ЭКО и записаться на прием.
  • 0

#396
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
В ЭКО на самом деле оч.хорошие специалисты,но у них приоритет стоит все таки на искуственно инсеменнированых,убедилась на собств.опыте.Им всегда некогда,ведь в процессе лечения часто нуждаешься в срочной консультации..я решила,что буду искать другого врача
  • 0

#397
Мирабэлла

Мирабэлла
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветовали в МЦ Достар-Мед гинеколога Сыдыкову Айжан Оралбековну. Прежде чем идти, хотелось бы с Вами посоветоваться! Если что, ЛС напишите, пожалуйста, для меня это очень важно!
  • 0

#398
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений


Очень рекомендую врача гинеколога, маммолого
Прокушева Ирина Петровна
Мед.центр "Дади"
Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02


Прокушева из Вита Вента ушла чтоли? У нее прием до сих пор за 2 месяца или нет?

ушла уже давно, была в релайфе, теперь в Дади принимает. запись вроде не за 2 мес :D
  • 0

#399
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

как говорят - стоматолог и гинеколог это индивидуально, хочу посоветовать хорошего опытного врача, работает в центре ЭКО на комсомольской-космонавтов, зовут Жанара Борисовна, просто в справочной можете узнать телефон ЭКО и записаться на прием.

Тайбагарова Жанар Борисовна
т.292-57-70, 292-77-84, www.ivf.kz, на сайте дана информация о каждом специалисте из центра.
Жанар Борисовна устраивает по всем статьям и как профессиональный доктор, и как человек :D
  • 0

#400
зим@

зим@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу гинеколога, но честно говоря я даже не знала о центре тяжести, здесь много чего есть. :D Голова кругом к кому идти , куда идти, куча врачей, а кого выбирать?
Попробую схожу к Галочкиной, Мамытбековой и Уалиеву.
Как схожу так отпишусь.
P.S. Прошу обратить внимание модераторов на наезды на новичков форума, у нас даже на форумах дедовщина! Невероятно!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.