Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3941
махонтай

махонтай
  • Гость
  • 7 сообщений
помогите плиз найти хорошего гинеколога,у меня проблема такая перенесла недавно стресс,примерно 8 месяцев назад,затем переохладилсь,и нарушение менструального цикла,первые 2 дня просто помажет потом как из ведра,прыщи лезть начали хотя раньше такой проблемы небыло,что делать?
  • 0

#3942
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

помогите плиз найти хорошего гинеколога,у меня проблема такая перенесла недавно стресс,примерно 8 месяцев назад,затем переохладилсь,и нарушение менструального цикла,первые 2 дня просто помажет потом как из ведра,прыщи лезть начали хотя раньше такой проблемы небыло,что делать?


Ну похоже, что у вас конкретный воспалительный процесс и может быть эрозия в добавок. Я хожу к Мян. Н.Б. меня она вылечила. Постоянно наблюдаюсь теперь. Прыщи вылезают когда по женски воспаление, по себе знаю.
  • 0

#3943
gulnara.87.00

gulnara.87.00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день,скажите номер Зарины гинеколога,если можно в личку,gulnara.87.00@mail.ru,Спасибо
  • 0

#3944
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А Галочкина принимает где-нибудь? если да, скиньте в личку ее контакты.
  • 0

#3945
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

помогите плиз найти хорошего гинеколога,у меня проблема такая перенесла недавно стресс,примерно 8 месяцев назад,затем переохладилсь,и нарушение менструального цикла,первые 2 дня просто помажет потом как из ведра,прыщи лезть начали хотя раньше такой проблемы небыло,что делать?

Была такая же проблема. У меня был очень сильный воспалительный процесс, лейкоциты зашкаливали.
Сперва-наперво, вам нужно пройти осмотр, при пальпации и визуальном осмотре, будет видно, увеличены ли придатки и т.п.
Меня вылечила врач из Самала, но после лечения воспалительного процесса, вылезла другая проблема. Она выписала слишком сильные препараты, после чего выявилось нарушение микрофлоры. Забыла фамилию и имя врача, но фамилия у нее Дмитриева.
Больше я к ней не ходила.В принципе, она хороший врач, но не учитывает некоторые факторы при назначении лекарств.
От последствий лечилась уже в Привате, у Татьяны Георгиевны.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 03.05.2012, 10:59:40

  • 0

#3946
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А Галочкина принимает где-нибудь? если да, скиньте в личку ее контакты.

она по моему в Вита венте принимает
  • 0

#3947
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а я к Айгуль Даировне хожу уже давно))) она в Калкамане принимает могу конт написать кого интересует
  • 0

#3948
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Кто был у Галочкиной,как она как врач?
ещё посоветовали Людмилу Геннадьевну где то по Саина......
или к кому лучше после замершей......
  • 0

#3949
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто был у Галочкиной,как она как врач?
ещё посоветовали Людмилу Геннадьевну где то по Саина......
или к кому лучше после замершей......

После двух замерших обращалась в ГЦРЧ, все равно была ЗБ, потом по совету знакомых обратилась в ЭКОЮ в итоге четвертая замершая, мне лично помогла Зарина Муратхановна, сейчас нам 29 неделек, на учет не рискнула вставать в другое место, встала к ней же, но она мало уделяет внимание объяснением и подготовкой к родам, а вот назначения всегда во время и всегда правильные. На подготовку к родам хожу в центр мама+ к Мае Джарилагосовой и Айбеку Киреевичу.
  • 0

#3950
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто был у Галочкиной,как она как врач?
ещё посоветовали Людмилу Геннадьевну где то по Саина......
или к кому лучше после замершей......

Я после замершей пойду к Тулегеновой Татьяне Георгиевне, она в привате примает, она же меня и чистила. Она мне понравилась- не сюсюкает, но все по теме. Потом отпишусь что да как)))
  • 0

#3951
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите где сейчас принимает Зарина Муратхановна
  • 0

#3952
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сходила к инне ильиничне в сану на повторный прием за назначениями, врач вроде адекватная, пока все нравится. кстати, можно сдавать у них пцр, сошлось один в один с иммунотестом на габдуллина байтурсынова. сейчас вот еще жду результаты гормонов, и через 20 дней повторный прием.

Сообщение отредактировал инн-ка: 07.05.2012, 13:41:39

  • 0

#3953
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Подскажите, плиз, телефон м.ц. "Сана" на Утепова. Те, что там указаны на сайте, не отвечают. Короткие гудки все время.
  • 0

#3954
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А Галочкина принимает где-нибудь? если да, скиньте в личку ее контакты.

Принимает в "Вита вент" на фестивальной и чего-то :)
Вот их номер 220-23-09
  • 0

#3955
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто был у Галочкиной,как она как врач?
ещё посоветовали Людмилу Геннадьевну где то по Саина......
или к кому лучше после замершей......

Я была у Галочкиной. Мне все нравилось, только попасть к ней, особенно сейчас, сложно...
  • 0

#3956
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А у Сарбаевой Аклимы Тулеовны кто-нибудь был? Посоветовали и хотелось бы что-нибудь услышать.
  • 0

#3957
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Кто был у Галочкиной,как она как врач?
ещё посоветовали Людмилу Геннадьевну где то по Саина......
или к кому лучше после замершей......

Я была у Галочкиной. Мне все нравилось, только попасть к ней, особенно сейчас, сложно...

Спасибо,у меня запись на 18,поэтому попаду=)
  • 0

#3958
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки кто-то спрашивал принимает ли Галочкина где то еще кроме Вита вента? осенью я точно знаю она вела прием в альта-центре, их контакты есть в интернете, можно позвонить узнать, думаю там таких очередей нет. Удачи всем!
  • 0

#3959
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Да, во

Девочки кто-то спрашивал принимает ли Галочкина где то еще кроме Вита вента? осенью я точно знаю она вела прием в альта-центре, их контакты есть в интернете, можно позвонить узнать, думаю там таких очередей нет. Удачи всем!


Позвонила, принимает 2 дня в неделю, во вт. и пт.
Запись на май уже вся занята, с 30.05.2012 начинается запись на июнь
Вот тел. 263-53-95 (96)
Может кому-нибудь и пригодится :D
  • 0

#3960
bo_1982

bo_1982
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Кто нибудь ходил к Жумабековой Карлыгаш в ГЦРЧ.Планирую записаться к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.