Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3961
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки к кому лучше сходить: Ельцов, Анфиногенова или Рена Аяповна, хотела подготовиться к беременности? посоветуйте плиз
  • 0

#3962
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки к кому лучше сходить: Ельцов, Анфиногенова или Рена Аяповна, хотела подготовиться к беременности? посоветуйте плиз

я уже не один год хожу к Анфиногеновой.сейчас планирую беременность,кстати на эту тему (т.к я боюсь рожать) она со мной очень хорошо поговорила. Ушла от нее с тем,что все же теперь буду работать над этим.
  • 0

#3963
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите есть ли такой гинеколог, чтоб сразу и узи и мазок посмотрел?
  • 0

#3964
koval'

koval'
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите есть ли такой гинеколог, чтоб сразу и узи и мазок посмотрел?


В Тау Сункар по Шаляпина между Саина и Момышулы сразу берут мазок и смотрят сразу, врач Еговцева Елена, мне понравилось, но что-то я сейчас о ней отзывы почитала, они не очень..
  • 0

#3965
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Подскажите есть ли такой гинеколог, чтоб сразу и узи и мазок посмотрел?

В ЭКО все вроде делают узи, в Керуене Аклима Толеуовна, в Достармеде Акопян...
  • 0

#3966
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подскажите, может кто в курсе где сейчас Насырова Марина Станиславовна принимает? В Медикер сейчас не принимает.
Или может кто посоветует хорошего врача в Орбите, Таугуле или ДостарМеде. Буду благадарна любой информации.

Она сейчас принимает в своём кабинете на Торайгырова,это в новых домах напротив поликлиники(улица с рельсами),если спускаться от кинотеатра Байконур до этой улицы,перейти дорогу и идти на лево,увидите с правой стороны новые дома высотки,на первом этаже в последнем доме.Если что в личку напишу телефоны и точный адрес,с собой сейчас нет,дома книжка осталась.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 14.05.2012, 12:45:08

  • 0

#3967
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите есть ли такой гинеколог, чтоб сразу и узи и мазок посмотрел?


Моржикова Елена Анатольевна, мед. центр Лорис. Врач отличный! все делает на месте и узи, и снимок. Быстро и качественно.
  • 0

#3968
Spokoynaya777

Spokoynaya777
  • Гость
  • 18 сообщений
Тян Ирина Ильинична, в эко на толе би сейфулина принимает, я у нее была хороший врач, только дорого....
  • 0

#3969
Spokoynaya777

Spokoynaya777
  • Гость
  • 18 сообщений
еще хвалят на Тимирязева Шашкина, в 12 консультации, имя к сожалению не помню, но уже взрослая женщина.....
  • 0

#3970
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

ДД! Кто нибудь ходил к Жумабековой Карлыгаш в ГЦРЧ.Планирую записаться к ней.

Раньше я всегда к ней ходила. хороший врач. подруге не рожавшей идеально эрозию шм прижгла шейка потом беспроблем открылась
  • 0

#3971
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Тян Ирина Ильинична, в эко на толе би сейфулина принимает, я у нее была хороший врач, только дорого....

А когда ЭКО успел переехать? :confused: Ещё в пятницу на Толе би/ Байтурсынова был.
  • 0

#3972
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Есть завтра запись к Галочкиной на 11;40 утра.....я не успеваю,может кому надо,звоните 87073312002
  • 0

#3973
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
а сколько сегодня стоит прием у недорогого но хорошего гинеколога?
  • 0

#3974
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем Привет! не подскажите хорошего Г., что бы спираль поставить, желательно в районе мкр. айнабулак.
и Г. для планирования беременности) за ранние спасибо)
  • 0

#3975
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Позвонила, принимает 2 дня в неделю, во вт. и пт.
Запись на май уже вся занята, с 30.05.2012 начинается запись на июнь
Вот тел. 263-53-95 (96)
Может кому-нибудь и пригодится :D

спасибо огромное, значит, на своем рабочем и любимом месте она) Подскажите, а эрозию прижигает? Если да, то как и чем? цена? Спасибо!
  • 0

#3976
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем Привет! не подскажите хорошего Г., что бы спираль поставить, желательно в районе мкр. айнабулак.
и Г. для планирования беременности) за ранние спасибо)

Ежова и Бахтибаева в "Достар Мед А" в Айнабулаке-2.
  • 0

#3977
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Подскажите есть ли такой гинеколог, чтоб сразу и узи и мазок посмотрел?


В Тау Сункар по Шаляпина между Саина и Момышулы сразу берут мазок и смотрят сразу, врач Еговцева Елена, мне понравилось, но что-то я сейчас о ней отзывы почитала, они не очень..

С 2007 хожу к ней. Мне она нравится. Она и успокоит и объяснит. К работе относится серьезно. Она действительно лечит, а не пропихивает всякую фигню. Все делает аккуратно. До неё попала к одному гинекологу, она мне прищемила щипцами, другая, как щипцапи натянула, я думала разорвет все нафиг. У Елены Николаевны ничего подобного ни разу не случалось покрайней мере у меня. Да бывает настроение плохое, но это у любого человека может буть, но даже в таких случаях она все делает аккуратно! Вот она мне эрозию недавно прижагала, а рядышком стояла её помошница Анара, у Анары все глаза в слезах были, у них в коллективе какая-то мадам есть, которая на всех орет не смотря на статус, на возраст и в тот день Анара попала ей под руку, возьми я да и ляпни "у неё наверное мужика нет, вот она и орет", а Елена Николаевна "у меня тоже нет", я думала все ... попала, сейчас еще так прижгет, что прожгет. Нет, все мне сделала очень нежно, все хорошо. Большое ей спасибо! Вот так! А ведь получается она одна растит сына. И график работы ей до 8 вечера сделали. Устает сильно. Жалко что когда я беременая ходила, то у них в центре беременость не вели, может и не было бы этих болячек, да проблем сейчас.
  • 0

#3978
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД! Кто нибудь ходил к Жумабековой Карлыгаш в ГЦРЧ.Планирую записаться к ней.

дН! хожу к ней уже 5лет. классная тетка
  • 0

#3979
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки добрый день) Может кто то может посоветовать гинеколога на 1 алмате. я тут работаю, ездить в город труднова то через все пробки. Мы с мужем давно хотит ребенка, уже два года не получается . Врач нужен очеь хороший. Спасибо.
  • 0

#3980
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений



по пушкина ,маметова есть частная
клиника,там врач манана
альбертовна,классный гинеколог стаж 20 с
лишним лет,не пытается пихнуть что
нибудь,говорит по делу,я от нее в кайфе!

Тоже хочу порекомендовать Манану Альбертовну. Она отличный специалист. В районной поликлинике мне воспаление собрались лечить в 3 этапа. Прописали по-моему все антибионтики, какие только есть.
Она же-только капельницу. И вылечила.
Затем срок беременность определила сразу, только пощупав живот (а всего-то 3 недели было), при том, что такого срока не могло быть...........оказалось могло. Очень шустрая, эмоциональная, позитивная, что, по-моему, очень важно :) Многое знает и интересно
рассказывает. Работает и по субботам. Но!
Для меня большой недостаток в том, что в
этой клинике нет своей лаборатирии, а для
меня это не приемлемо.

подскажите пожалуйста точный адрес!!! Я там каждый день прохожу но не видела частную поликлинику. Как называется или у кого нибудь есть телефон чтобы записаться на прием и узнать цены?
СПАСИБО!


Крушельницкая Манана Альбертовна мне она тоже нравится. Очень приятный, грамотный доктор! +7 (701) 333-79-93 вот это ее телефон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.