Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3921
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет девочки!

Поделитесь плз у кого делали лапароскопию яичников ( при синдроме поликистозных яичников) ил приблизительно сколько стоит, на сколько дней брать больничный?
  • 0

#3922
Mara.ru

Mara.ru
  • Гость
  • 5 сообщений


Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

А вот и зря - ужасный врач, УЖАСНЕЙШИЙ!!!! Никому не советую к ней ходить - сплошное выкачивание денег, а эффекта - 0.
  • 0

#3923
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

А вот и зря - ужасный врач, УЖАСНЕЙШИЙ!!!! Никому не советую к ней ходить - сплошное выкачивание денег, а эффекта - 0.

Мне порекомендовали именно этого врача. теперь сижу и думаю идти или...
  • 0

#3924
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Дамы, кто ходил к Утегалиевой Гульнаре Нурлыбаевне? Она работает в САНА на Чайковского-Кирова.
Что скажете о ней?

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 21.04.2012, 10:57:04

  • 0

#3925
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я хожу к Тагиевой Татьяне Айдыновне работает в Достар мед,в Тастаке и в жен.консультации№8.Очень грамотный гинеколог,лишнего не выписывает.
  • 0

#3926
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений
GRAND CLINIK в коктеме Зухра Ярмагаметовнв
  • 0

#3927
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушкиии.... :( скажите, а у нас хоть какой-нить гинеколог может сначала по телефону ответить на несколько простейших вопросов? а то куда не звоню - "Запишитесь на прием" - 3000-6000 и более...хоть какая-нибудь есть консультация??

после родов побывала у многих, а потом просто звонила и спрашивала, то что меня больше интересует, что была уже у многих врачей но ни кто ничего однозначного не говорит.Она мне привела несколько примеров почему все говорят по-разному.По телефону показалась, что специалист действительно стоищий
  • 0

#3928
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А я хожу к Тагиевой Татьяне Айдыновне работает в Достар мед,в Тастаке и в жен.консультации№8.Очень грамотный гинеколог,лишнего не выписывает.

В Достар Меде нет такого доктора :confused:
  • 0

#3929
Darya0506

Darya0506
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день девочки! Кто нибудь знает врача-гениколога Климову Элису Ивановну, она сейчас принимает в Алл Меде, возле парка 28 панфиловцев, кто нибудь раньше коганибудь ходил к ней???? :rotate:
  • 0

#3930
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А я хожу к Тагиевой Татьяне Айдыновне работает в Достар мед,в Тастаке и в жен.консультации№8.Очень грамотный гинеколог,лишнего не выписывает.

В Достар Меде нет такого доктора :confused:

Мда не совсем верная информация. Мед центр Ас Мед, находится на самом деле в Тастаке. Как специалист - лично для меня, лучше не надо - грамотно, без "соплей", спасибо ей за все.

  • 0

#3931
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений



врач высшей категории Ли Вита Владимировна. принимает в МЦ Казахско Американского Университета на Торайгырова.

А у меня отрицательный опыт посещения Ли. Пришла к ней с эрозией, прижигание делала просто по-хамски, да еще и не сделала оказывается все нормально(это я потом от другого гинеколог узнала). А позднее столько отзывов о ней наслышалась , и все не со знаком плюс. Она оказывается прижигает эрозию всем, и даже тем у кого ее нет

У меня очень положительные эмоции по поводу этого врача, наблюдаюсь у нее с 2008 года. Она вылечила мне "болячку" с которой мучилась лет 10. К кому обращалась так все врачи давали гарантию и в итоге их гарантии хватало на 1-2 месяца, а потом по новому....они объясняли это тем, что не каждому идут те или иные препараты, у всех индивидуальная переносимость и надо попробовать другое лечение (у врачей это очень хорошо получается, "пудрить" нам мозг и рассказывать все так, что только они помогут справится нам с этой проблемой и больше ни кто). Так она, без всяких гарантий, прописала лечение и по сей день я проблем не знаю и только с ужасом вспоминанию про свою проблему.
А недавно посоветовала Виту Владимировну своей приятельнице, так она начиталась "страшилок" про этого врача и в жутких сомнениях "ИДТИ НА ПРИЕМ ИЛИ НЕТ???" все же пошла....После приема позвонила мне радостная, смеющаяся, очень довольная, с огромной благодарностью (ей ставили диагноз: первая стадия бесплодия) ее диагноз не подтвердился и вообще у нее все в полном порядке!
  • 0

#3932
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

(ей ставили диагноз: первая стадия бесплодия) ее диагноз не подтвердился и вообще у нее все в полном порядке!


Она забеременела?

Сообщение отредактировал V@leriya: 23.04.2012, 21:17:11

  • 0

#3933
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А я хожу к Тагиевой Татьяне Айдыновне работает в Достар мед,в Тастаке и в жен.консультации№8.Очень грамотный гинеколог,лишнего не выписывает.



Тагиева Татьяна Айдыновна в Достар Мед не работает и никогда не работала!


Сообщение отредактировал тяпо4ка: 23.04.2012, 23:05:01

  • 0

#3934
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений


(ей ставили диагноз: первая стадия бесплодия) ее диагноз не подтвердился и вообще у нее все в полном порядке!


Она забеременела?

она была на приеме неделю назад, вряд ли за такой короткий срок это произойдет :rolleyes: .....но вообще в планах на будущее есть это
  • 0

#3935
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

она была на приеме неделю назад, вряд ли за такой короткий срок это произойдет :rolleyes: .....но вообще в планах на будущее есть это

Мне просто интересно, что за один прием, (без каких-либо обследований, а о них тут речь не шла), такой диагноз не подтвердился :spy:
Я, конечно, в этих вопросах не спец, Б. у меня пока не намечается. Но очень нравятся такие посты про таких чудо врачей!)) Тоже ходила к одному такому чудо)) И хотя все в один голос твердили, что у меня эндом. киста, она же за один прием так же не подтвердила мой диагноз) :faceoff:
ps: 2 Inna VS, ничего личного!
  • 1

#3936
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дамы! Кто слышал о Надежде Николаевне Ефимовой, что она за врач и стоит ли идти к ней?
  • 0

#3937
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДВ! Тоже выставили диагноз эндометриоз матки на основе УЗИ м/т. Как бы и у кого еще можно перепроверить, раз Дощанова в Астане? рекомендовали Утрожестан, не хочется пить, так как я полная и оч. боюсь еще вес набрать (((
  • 0

#3938
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сулейманова Татьяна Магеррамовна в клинике Доктор Ли, на Ауэзова - хороший врач, лишнего не назначает, часто консультирует по телефону
  • 0

#3939
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
вчера сходила к Шурпите Маргарите Николаевне которая принимает в Авицене, (решила для себя что больше не пойду) пришла я в 11,30 а зашла только в 15,00..... оказывается она такая мямля!!!!!! правда не знаю как она лечит но очень долго соображает
  • 0

#3940
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

вчера сходила к Шурпите Маргарите Николаевне которая принимает в Авицене, (решила для себя что больше не пойду) пришла я в 11,30 а зашла только в 15,00..... оказывается она такая мямля!!!!!! правда не знаю как она лечит но очень долго соображает


+1!!
"лечит" так же....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.