Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3981
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки добрый день) Может кто то может посоветовать гинеколога на 1 алмате. я тут работаю, ездить в город труднова то через все пробки. Мы с мужем давно хотит ребенка, уже два года не получается . Врач нужен очеь хороший. Спасибо.

Капылова И.П в районе Алтая
  • 0

#3982
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почитала много отзывов насчет врачей . не знаю к кому обратиться с целью забеременить т.к. давно не получается подскажите кто у кого был. выбор между Крушельская Манана Альбертовна или же обраться в ЭКО к Тян или Дубровиной) спасибо
  • 0

#3983
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В Эко-Центре есть ещё хороший врач Жанар Борисовна и как человек и как доктор, внимательная.
  • 0

#3984
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
привет всем!
посоветуйте пожалуйста хорошего, вернее даже наверное лучшего спеца-врача для планирования Б после замершей беременности и операций по иссечению старого "кесарского" шва. проблем по мелочи много, никто толком ничего так и не сказал, можно ли и когда беременеть...
в лс, если можно, буду очень признательна
  • 0

#3985
Lutsiya

Lutsiya
  • Гость
  • 5 сообщений

привет всем!
посоветуйте пожалуйста хорошего, вернее даже наверное лучшего спеца-врача для планирования Б после замершей беременности и операций по иссечению старого "кесарского" шва. проблем по мелочи много, никто толком ничего так и не сказал, можно ли и когда беременеть...
в лс, если можно, буду очень признательна

на зеленом базаре в бизнес центре квартал есть Калышева Ирина Михайловна на 8 этаже. Мед центр не приметный, но врач она очень хороший, у нее и узи можно сделать, очень граммотная тетка, лишнего не скажет, лечит действительно, когда есть проблемы и не залечивает. Я у нее беременность всю наблюдалась и до и после беременности. Благодаря ей я доходила до конца срока и родила нормально, а врачи из центра репродукции пытались меня убедить сначала в том, что у ребенка порог сердца, потом вообще сказали, что проблемы на генетическом уровне. В итоге я родила здоровую девочку, а все эти диагнозы не подтвердились. Ее телефон 87013295305. Удачи вам в лечении!!!
  • 0

#3986
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


привет всем!
посоветуйте пожалуйста хорошего, вернее даже наверное лучшего спеца-врача для планирования Б после замершей беременности и операций по иссечению старого "кесарского" шва. проблем по мелочи много, никто толком ничего так и не сказал, можно ли и когда беременеть...
в лс, если можно, буду очень признательна

на зеленом базаре в бизнес центре квартал есть Калышева Ирина Михайловна на 8 этаже. Мед центр не приметный, но врач она очень хороший, у нее и узи можно сделать, очень граммотная тетка, лишнего не скажет, лечит действительно, когда есть проблемы и не залечивает. Я у нее беременность всю наблюдалась и до и после беременности. Благодаря ей я доходила до конца срока и родила нормально, а врачи из центра репродукции пытались меня убедить сначала в том, что у ребенка порог сердца, потом вообще сказали, что проблемы на генетическом уровне. В итоге я родила здоровую девочку, а все эти диагнозы не подтвердились. Ее телефон 87013295305. Удачи вам в лечении!!!


спс большое, попробую сходить
и вам здоровья
  • 0

#3987
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Позвонила, принимает 2 дня в неделю, во вт. и пт.
Запись на май уже вся занята, с 30.05.2012 начинается запись на июнь
Вот тел. 263-53-95 (96)
Может кому-нибудь и пригодится :D

спасибо огромное, значит, на своем рабочем и любимом месте она) Подскажите, а эрозию прижигает? Если да, то как и чем? цена? Спасибо!

Знаю,что прижигает, но чем именно и стоимость не знаю. Сходите на прием, она Вам все расскажет :)
  • 0

#3988
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ДД! Уже больше 4-х лет наблюдаюсь у Жанат Ляззат с Сункара на Маречека. Хоть и молодой врач, но видно что знает свое дело, внимательный, на все вопросы отвечает подробно. После первых родов прижигала у нее эрозию, прошло 4 года, все хорошо, ттт. Вторую беременность наблюдалась полностью у нее, до самых родов.
  • 0

#3989
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений


Читала я здесь очень многое.....Сначало решила пойти к Галочкиной Оксане, позвонила, а она в отпуске. Прием только после 5 июля, а запись только на сентябрь. Столько ждать не хотелось и я записалась к Гранишевской Евгении. Очень она мне понравилась!!! Это был мой первый визит у гинеколога так что я очень волновалась. а оказалось все совсем не страшно. Мы с ней поговорили, она дала мне советы, сделала осмотр. У меня все хорошо!!! Спасибо всем кто ее советовал. И правда врач очень хороший. советую всем!!! Изображение

прикольно! Человек только зарегистрировался, и сразу же так неожиданно на глаза попалась эта ветка, написала о прекрасном гинекологе Гранишевской, и больше нигде не писала. Надо же, ни одна тема больше не заинтересовала! :lol:
Знаем, видели таких пиарщиков :lol: , которые сами себя пиарят.

Я лечилась у Гранишевской...Тетка она, конечно, не из приятных, хотя, я находила с ней общий язык, возможно, из-за того, что пролечилась уже у всех и вся и никто не смог помочь. В итоге случилась беременность...вон бегает двухлетнее чудо:) Согласна, она грубая, человек настроения, не всегда внимательная, но, ИМХО, знает свое дело!
  • 0

#3990
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндокринолога-гинеколога в Алматы?
Пролистала темку... но не поняла, к кому все-же пойти и есть ли у нас вообще такие врачи?

Заранее благодарю!
  • 0

#3991
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Копылова советую
  • 1

#3992
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Копылова советую

Она гинеколог - эндокринолог?
Где принимает?
  • 0

#3993
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Копылова советую

Она гинеколог - эндокринолог?
Где принимает?

Напишите плз!
  • 0

#3994
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спустя 1,5 года планирования я обратилась к ней и на след мес я уже забеременила, но до этого я уже ходила к эндокринологу (главный эндокринолог г. Алматы).Она одна из тех кто вводил ЭКО в КЗ, но перестала этим заниматься и перешла на естественную беременность. принимает далеко в Алтае это где аэропортское кольцо очередь ужс. Не по записи принимает каждый день по 6 человек с 8-11 так там очередь с 3-4 ночи держат, а по записи за месяц 1,5. Копылова: 2528487, 87013337150.
  • 1

#3995
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндокринолога-гинеколога в Алматы?
Пролистала темку... но не поняла, к кому все-же пойти и есть ли у нас вообще такие врачи?

Заранее благодарю!

хороший гинеколог эндокринолог Матасова Елена Исмаиловна в приват клинике
  • 0

#3996
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ, девочки, ходила к Исиной в ЭКО. Не очень. Даже не сказала, что будет кольпоскопию делать. А я у них первый раз, думала это входит в прием. Потом как выставили 10 штук!!! 5 за прием и 5 за процедуру. А перед этим я только подписала бумажку, что они обо всем прежде у пациента спрашивают. Или может она не знает о корпоративной процедуре? Или может им купили новый аппарат и теперь его надо отрабатывать? Вот они всем эту скопию и делают))) Короче, ощущение сложилось такое. А сделать за эти 10 штук!!! она ничего не сделала. Только еще раз на узи отправила и направление на анализ дала. С чем пришла, с тем и ушла. Зато 10 штук оставила. Думаю, может тоже в гинекологи в ЭКО податься)))



Один в один ситуация, видать отработанная схема, всех под одну гребенку. Не спрашивая, и без каких либо показаний на это.
4 -ый месяц у нее наблюдаюсь, все анализы ей предоставила. Сидела в ромашку играла, а может на МСГ направить а вдруг поможет. Сделала, трубы проходимы, вообще не слышит что я ей говорю, свое впаривает и все, как и всем стандартно, без нюансов. В итоге у меня гормональный сбой, сижу вообще теперь не знаю что делать и к кому идти уже. Так что, тоже живо интересует врач специализирующийся на эндокринном бесплодие. Если кто уже прошел это успешно, просьба подсказать. у меня 2 года не наступает беременность ,проблема как была так и осталась. Только усугубила всё своим лечением "На авось, поможет"
  • 0

#3997
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто-нибудь что-нибудь знает о гинекологе Бибигуль Макзумовне из аллергоцентра на пятницкого? Стоящий ли гинеколог?
  • 0

#3998
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндокринолога-гинеколога в Алматы?
Пролистала темку... но не поняла, к кому все-же пойти и есть ли у нас вообще такие врачи?

Заранее благодарю!

хороший гинеколог эндокринолог Матасова Елена Исмаиловна в приват клинике

Спасибо за информацию!
Звонила в приват клинику, сказали что Матасова беременность только ведет.
Ну хоть что-то, буду дальше искать...
  • 0

#3999
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подскажите гинеколога который хорошо ведет беременность. Ходила к Дубровиной в ЭКО, но к ней так проблематично попасть на прием- она попросту от меня отмахнулась- ей пораньше уйти надо было, а у меня уже было 2 неудачные беременности и я очень переживаю за эту...
  • 0

#4000
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Подскажите гинеколога который хорошо ведет беременность. Ходила к Дубровиной в ЭКО, но к ней так проблематично попасть на прием- она попросту от меня отмахнулась- ей пораньше уйти надо было, а у меня уже было 2 неудачные беременности и я очень переживаю за эту...

В Керуене Аклима Толеуовна.. Много знакомых у нее наблюдались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.