Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3901
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

+7 701 716 36 63 Алиева Людмила Владимировна. Работает в железнодорожной больнице по Ленинской смене. Все советую! Много лет к ней хожу! Врач от бога!

Скажите, а дорого берёт за прием? И сколько стоят анализы? Например мазок?
  • 0

#3902
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


по пушкина ,маметова есть частная клиника,там врач манана альбертовна,классный гинеколог стаж 20 с лишним лет,не пытается пихнуть что нибудь,говорит по делу,я от нее в кайфе!

Тоже хочу порекомендовать Манану Альбертовну. Она отличный специалист. В районной поликлинике мне воспаление собрались лечить в 3 этапа. Прописали по-моему все антибионтики, какие только есть. Она же-только капельницу. И вылечила.
Затем срок беременность определила сразу, только пощупав живот (а всего-то 3 недели было), при том, что такого срока не могло быть...........оказалось могло. Очень шустрая, эмоциональная, позитивная, что, по-моему, очень важно :) Многое знает и интересно рассказывает. Работает и по субботам. Но! Для меня большой недостаток в том, что в этой клинике нет своей лаборатирии, а для меня это не приемлемо.

подскажите пожалуйста точный адрес!!! Я там каждый день прохожу но не видела частную поликлинику. Как называется или у кого нибудь есть телефон чтобы записаться на прием и узнать цены? СПАСИБО!
  • 0

#3903
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я в очередной раз хочу сказать большое спасибо Тагиевой Т.А. за ее профессионализм

Сообщение отредактировал земляничка: 12.04.2012, 10:22:52

  • 0

#3904
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений



по пушкина ,маметова есть частная клиника,там врач манана альбертовна,классный гинеколог стаж 20 с лишним лет,не пытается пихнуть что нибудь,говорит по делу,я от нее в кайфе!

Тоже хочу порекомендовать Манану Альбертовну. Она отличный специалист. В районной поликлинике мне воспаление собрались лечить в 3 этапа. Прописали по-моему все антибионтики, какие только есть. Она же-только капельницу. И вылечила.
Затем срок беременность определила сразу, только пощупав живот (а всего-то 3 недели было), при том, что такого срока не могло быть...........оказалось могло. Очень шустрая, эмоциональная, позитивная, что, по-моему, очень важно :) Многое знает и интересно рассказывает. Работает и по субботам. Но! Для меня большой недостаток в том, что в этой клинике нет своей лаборатирии, а для меня это не приемлемо.

подскажите пожалуйста точный адрес!!! Я там каждый день прохожу но не видела частную поликлинику. Как называется или у кого нибудь есть телефон чтобы записаться на прием и узнать цены? СПАСИБО!

Девочки и мне можно...жена беременная вторым, на выписывали столько всего....очень нужно. Заранее спасибо.
  • 0

#3905
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тарасова тоже вылечила мне воспаление, а через год на приеме у другого врача узнала что она прижгла мне эрозию :idea: без моего ведома,сама в шоке. а так очень внимательная.

В смысле, вы не почувствовали, что вам прижигали эрозию??? это же совсем не похоже на осмотр, как такое может быть? может другой врач что-то напутал?
  • 1

#3906
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Тарасова тоже вылечила мне воспаление, а через год на приеме у другого врача узнала что она прижгла мне эрозию :idea: без моего ведома,сама в шоке. а так очень внимательная.

В смысле, вы не почувствовали, что вам прижигали эрозию??? это же совсем не похоже на осмотр, как такое может быть? может другой врач что-то напутал?

И запах при прижигании очень специфический.
  • 0

#3907
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кто ходит на приемы к Богомоловой, подскажите она подбирает ОК?
нужен граммотный специалист, который сможет назначить необходимые анализы для подбора ОК (после родов)
  • 0

#3908
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
у богомоловой была перед операцией в августе, не мой врач, настраивала меня на "супер" уколы для лечения эндометриоза, хотя его как такого нет, только киста эндометриоидная была. как я поняла позже, пихала мне диферелин, который вводит в состояние временного климакса. для меня нерожавшей, я думаю это кардинальные меры.

кто был недавно у тян инны ильиничны? записалась на сегодня. мой врач в отпуске, тоже встал вопрос подбора коков, да и вообще диагностика после лапары
  • 0

#3909
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мда.. а я как раз была у тян, которая обнаружила у меня после родов смещение матки, назначила массаж 10- дней и физио лечение. я тут же поехала к своему акушеру в роддом, она посмотрела и никакого сдвига не обнаружила (посоветовала пойти к компетентному врачу)

вообщем вывод такой, иделаьных, граммотных врачей нет! все кому то, что-то пропихивают, ставят не те диагнозы и т.п. тут как повезет видимо
  • 0

#3910
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

у богомоловой была перед операцией в августе, не мой врач, настраивала меня на "супер" уколы для лечения эндометриоза, хотя его как такого нет, только киста эндометриоидная была. как я поняла позже, пихала мне диферелин, который вводит в состояние временного климакса. для меня нерожавшей, я думаю это кардинальные меры.

кто был недавно у тян инны ильиничны? записалась на сегодня. мой врач в отпуске, тоже встал вопрос подбора коков, да и вообще диагностика после лапары

Я у неё в ЭКО по беременности стояла на учёте. Осталась очень довольна.
  • 0

#3911
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мда.. прикольная ситуация.
схожу сегодня, отпишусь. что, да как.
  • 0

#3912
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я у неё в ЭКО по беременности стояла на учёте. Осталась очень довольна.


В ЭКО, кажется, Ирина Ильинична, а не Инна. Ну, по крайней мере, сейчас
  • 0

#3913
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я у неё в ЭКО по беременности стояла на учёте. Осталась очень довольна.


В ЭКО, кажется, Ирина Ильинична, а не Инна. Ну, по крайней мере, сейчас

Точно. Моя рассеянность. В ЭКО я была у ИРИны.
  • 0

#3914
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к Ткачевой Надежде Георгиевне? Сейчас принимает в SBS-Med. Хочется услышать мнение
  • 0

#3915
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сходила к инне ильиничне, особо пока сказать нечего, сразу же повела меня на узи, взяла мазок. завтра иду к ней же сдавать пцр на инфекции, после начала м.ц. сдам гормоны в иммунотесте, и повторю узи у кого-нибудь другого, потому что вроде бы рецидив эндометриоидной кисты :-/ а может быть просто фолликулярная. сказала что какое-то воспаление присутствует. и тоже наседала с этим диферелином.
если инфекции какие-то подтвердятся, пересдам в другой лаборатории для перепроверки. ну и вот, после того как результаты будут готовы, надо опять на прием.
  • 0

#3916
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Тарасова тоже вылечила мне воспаление, а через год на приеме у другого врача узнала что она прижгла мне эрозию :idea: без моего ведома,сама в шоке. а так очень внимательная.

В смысле, вы не почувствовали, что вам прижигали эрозию??? это же совсем не похоже на осмотр, как такое может быть? может другой врач что-то напутал?

так мне сказали 1. Лазерева из Привата, 2 Попова из Экомеда .3 Асанова из СИМ. а сейчас вообще наблюдаюсь у другого врача.
  • 0

#3917
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений


врач высшей категории Ли Вита Владимировна. принимает в МЦ Казахско Американского Университета на Торайгырова.

А у меня отрицательный опыт посещения Ли. Пришла к ней с эрозией, прижигание делала просто по-хамски, да еще и не сделала оказывается все нормально(это я потом от другого гинеколог узнала). А позднее столько отзывов о ней наслышалась , и все не со знаком плюс. Она оказывается прижигает эрозию всем, и даже тем у кого ее нет


  • -1

#3918
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


+7 701 716 36 63 Алиева Людмила Владимировна. Работает в железнодорожной больнице по Ленинской смене. Все советую! Много лет к ней хожу! Врач от бога!

Скажите, а дорого берёт за прием? И сколько стоят анализы? Например мазок?

ВРАЧ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННЫЙ
  • 0

#3919
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ЛУЧШИЙ ВРАЧ- ГИНЕКОЛОГ-НУРКАНОВА РЕНА АЯПОВНА!!!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.КОГДА БЫЛА НА ПРИЕМЕ РАБОТАЛА НА АБАЯ-МАСАНЧИ,В БЫВШЕЙ Ж.Д КЛИНИКЕ.
  • -2

#3920
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к Ткачевой Надежде Георгиевне? Сейчас принимает в SBS-Med. Хочется услышать мнение

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ТАМ РАБОТАЕТ ХОРОШИЙ ГТНЕКОЛОГ-АНФИНОГЕНОВА
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.