Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3521
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки давайте организуем список с Ф,И гинекологов, узистов и контактными данными, а? Модератор может его разместить или закрепить где нибудь??
  • 0

#3522
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Это я знаю что он хороший, у меня сестра когда была беременная у него делала, а у меня подозрение на кисту, вот и хочу сделать еще повторно в другом месте.
А еще я стесняюсь, что узи будет делать мужчина :faceoff:


Я делала в Привате, там Боренштейн Любовь Владимировна (ученица А.Ш.). Тоже с кистой к ней ходила, ее диагноз потом подтвердился на лапаре


Да она мне тоже понравилась, правда принимает далеко вато, если нет машины, то добраться до клиники проблематично.
Но плюс в том,что нет таких очередей за 2-3 недели, принимает и по субботам.
Да и клиника приличная и доктора вызывает доверие и не вытягивают денег. Ну это я про гинекологию, про остальное не знаю.
В частности была на приеме у Илоны Булатовны, врач очень граммотный, человечный, все объясняет и отвечает на все нелепые (как нам кажется) вопросы, к тому же еще и оперирует.
Но опять же у каждого свое мнение=)
  • 0

#3523
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки давайте организуем список с Ф,И гинекологов, узистов и контактными данными, а? Модератор может его разместить или закрепить где нибудь??

Было бы очень хорошо,
  • 0

#3524
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, большое спасибо всем кто ответил на мои вопросы! Действительно, информация к размышлению. Я решила эту проблему, если можно ее так назвать, пока таким образом: записалась на конец декабря к Тян ИИ и на конец января к Полумискову ВИ. Invite вы безоговорочно правы в том, что каждый врач силен в своей области... Просто когда уже три года подряд, буквально живешь в этих больницах, оставляешь там столько нервов, надежд да и просто денег, начинаешь путаться в том какую конкретно проблему надо решать и к кому для этого податься. В общем-то у нас никаких серьезных проблем-то и нет, как показывают анализы и как говорят врачи, но при этом и результата нет...Честно говоря, я психологически так уже вымотана, что если бы не моя эрозия, то я месяцев так на 6 вообще бы с удовольствием забыла про больницы. Но раз придется ходить и наблюдать эрозию, то конечно надо выяснять и основную причину... Еще раз огромное спасибо вам девочки!!! И всем удачи в поисках лучшего для каждого из нас врача )))))

По поводу Полумискова - он действительно репродуктолог-гинеколог. Но он занимается больше вопросами ЭКО. Т.е. я не видела, чтобы кто-то шел к нему только как к гинекологу. К нему идут уже с потенциальным расчетом на ЭКО (сначала может на инсеминацию, но если не получается то на ЭКО). Насчет того, что он тянет деньги (кто-то выше написал про это) - не соглашусь - это смотря как посмотреть. Он действительно за прием в 5-10 минут берет полную стоимость приема, но с другой стороны, он ведь потратил время, и как любой человек (или работник) ждет, что его время будет оплачено. Поэтому я всегда спокойно относилась к тому, что он, посмотрев меня 5-10 минут, выписывал квитанцию. Но были и случаи несколько раз, когда я, придя к нему просто на консультацию, сидела у него минут 40 и потом он ничего не говорил оплачивать. Так что раз на раз не приходится. Теперь по времени. Если вы хотите к нему попасть просто для консультаций как гинеколога, то нужно быть готовой к тому, что у него просто дикие! очереди. Т.е. тот факт что вы к нему записались на какое-то время, вовсе не означает, что вы к нему в это время зайдете. Я заметила, что если записываться на более раннее время (например, на 8.30 или на 9 утра), то больше шансов попасть вовремя, т.к. перед вами малое количество людей, а если на 11-12 запишитесь, то опоздание как правило на минут 45 - 1 час будет...Еще он достаточно жесткий дяденька. Т.е. он не будет рассусоливать и обещать вам что-то, если он видит, что какое-то лечение не приносит результата. Но вообще, он очень грамотный специалист. Знаете, когда к репродуктологам попадаешь, разница между репродуктологами и врачами-гинекологами заметна.

А по поводу Тян – не сталкивалась с тем, как она лечит именно гормональные какие-то нарушения, но как гинеколог она очень ценится. Я в целом согласна с Invite, Ирина Ильинична просто специализируется немного в другой области - она именно акушер-гинеколог и к ней ходят толпы беременных. Но в своей области она профи!!! И исключительно приятный человек!!!

Сообщение отредактировал Sunny1980: 14.12.2011, 17:28:38

  • 1

#3525
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Прошу прощения, что пишу сюда,но в теме "узи" мне так и не ответили. Где хорошо делают вагинальное узи?



Очень хороший УЗИст Ембергенов Али Шапетович!!! Все видит просто от Бога врач, гинеколог в прошлом, теперь у него свой центр УЗИ. Телефон: 3763397

Это я знаю что он хороший, у меня сестра когда была беременная у него делала, а у меня подозрение на кисту, вот и хочу сделать еще повторно в другом месте.
А еще я стесняюсь, что узи будет делать мужчина :faceoff:



А я теперь точно убеждена в гинекологии лучшие врачи это МУЖЧИНЫ!!! Роды тоже врач мужчина принимал супер !!!!
  • 0

#3526
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


А я теперь точно убеждена в гинекологии лучшие врачи это МУЖЧИНЫ!!! Роды тоже врач мужчина принимал супер !!!!

Хе-Хе Дискриминация По Половому Признаку :D
  • 0

#3527
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Уже год читаю эту темку. Многих врачей, так сказать, "в лицо" знаю. У кого только не была на приеме. Сама могу о ком угодна рассказать. :faceoff: И тем не мене, девочки, прошу вас посоветовать врача. У меня была лапара по удалению эндометриоидной кисты. 5 мес. назад. Мне назначали Дюфастон на 6 мес. Допиваю его предпоследний цикл. И думаю, к какому врачу идти, чтоб далее подобрал мне лечение. Я сейчас у Тян И.И. И полностью ею довольна. Но, как уже писали выше, каждый спец в своей области. И.И. действительно лучше всего разбирается в акушерстве и т.п. Не зря ведь в нее в основном беременяшки (или те, кто вот вот ими станет).
А мне нужен врач, чтоб дальнейшее лечение мне расписал. Пить не пить ОК. И.И. говорит, что нет смысла в них, т.к. они мне подавят овуляцию. А как тогда мне дальше лечиться после того, как Дюф пить закончу? :confused: Беременнеть просто не от кого
Думала про Зарину. Была у нее весной. Да и хвалят ее многие, и с гормонами она на Ты.

Буду всем благодарна за советы.
  • 0

#3528
Maria_

Maria_
  • Гость
  • 9 сообщений

Гранишевская принимает в медцентре на сатпаева ии...там улочка за егизбаева в сторону микров (если будет интересно могу в личке объяснить подробнее). К сожалению, уже не помню как называется центр.

Медцентр называется Лорис, бывшая поликлиника АДК.
  • 0

#3529
Meredith Grey*

Meredith Grey*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.



на счет районов не знаю, но я хожу в эко на байтурсынова, моя врачиха суперская. И все подробно объяснит и покажет, и после ее лечения потом долго не знаешь что такое дрожжи и т.д. Джаимбетова Асель
  • 0

#3530
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Медю цетр керуен. Там очень хороший врач, помогла хорошо мне, правда имя не помню но там две принимают. Она кореянка!
  • 0

#3531
_В ритме с жизнью_

_В ритме с жизнью_
  • Гость
  • 19 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.



на счет районов не знаю, но я хожу в эко на байтурсынова, моя врачиха суперская. И все подробно объяснит и покажет, и после ее лечения потом долго не знаешь что такое дрожжи и т.д. Джаимбетова Асель

а мне помогла Копылова, тоже суперская врач :-) , правда принемает в районе Ваза
  • 0

#3532
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Уже год читаю эту темку. Многих врачей, так сказать, "в лицо" знаю. У кого только не была на приеме. Сама могу о ком угодна рассказать. :faceoff: И тем не мене, девочки, прошу вас посоветовать врача. У меня была лапара по удалению эндометриоидной кисты. 5 мес. назад. Мне назначали Дюфастон на 6 мес. Допиваю его предпоследний цикл. И думаю, к какому врачу идти, чтоб далее подобрал мне лечение. Я сейчас у Тян И.И. И полностью ею довольна. Но, как уже писали выше, каждый спец в своей области. И.И. действительно лучше всего разбирается в акушерстве и т.п. Не зря ведь в нее в основном беременяшки (или те, кто вот вот ими станет).
А мне нужен врач, чтоб дальнейшее лечение мне расписал. Пить не пить ОК. И.И. говорит, что нет смысла в них, т.к. они мне подавят овуляцию. А как тогда мне дальше лечиться после того, как Дюф пить закончу? :confused: Беременнеть просто не от кого
Думала про Зарину. Была у нее весной. Да и хвалят ее многие, и с гормонами она на Ты.

Буду всем благодарна за советы.


Валерия, конечно мы тут не врачи и профессионального совета дать не сможем, каждый выбирает врача по себе. Ты же была у Зарины еще до операции? сходи теперь после, посоветуйся с ней, потом сходи еще к другому специалисту. Допустим не в ЭКО, может в ПРиват, там тоже неплохие гинекологи, послушай разные мнения. У каждого врача, я поняла,свой подход к лечению. А там выберешь лечение на свое усмотрение. Может действительно не нужно тебе больше ничего лечить, а просто периодически проходить проф.осмотры.
Про ОК, они действительно не так безопасны, как про них говорят, искусственно подавлять свою женскую сущность для организма стресс,тем более ты сама пишешь,что у тебя была не очень реакция на Жанин.
  • 0

#3533
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, конечно мы тут не врачи и профессионального совета дать не сможем, каждый выбирает врача по себе. Ты же была у Зарины еще до операции? сходи теперь после, посоветуйся с ней, потом сходи еще к другому специалисту. Допустим не в ЭКО, может в ПРиват, там тоже неплохие гинекологи, послушай разные мнения. У каждого врача, я поняла,свой подход к лечению. А там выберешь лечение на свое усмотрение. Может действительно не нужно тебе больше ничего лечить, а просто периодически проходить проф.осмотры.
Про ОК, они действительно не так безопасны, как про них говорят, искусственно подавлять свою женскую сущность для организма стресс,тем более ты сама пишешь,что у тебя была не очень реакция на Жанин.


Привет, Птенчик)
Зарина, конечно, хороший врач, я ей доверяю. Но идти к ней не хочу по одной простой причине. Она настаивает на беременности, т.к. в противном случае киста возвращается через год-полтора после операции (и все вернется на "круги своя") :weep: Ну, а что я могу сделать, если мне не от кого рожать??!! (( :confused: Не искать же мне донора спермы :laugh:

К Тян записана на 30 число. Пойду, спрошу, что дальше делать, остался один прием Дюфастона.
А от Жанина, правда, было ТАК плохо, что я уже лучше.... это.... ЭКО :lol:
  • 0

#3534
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ДД! Скажите а в мед.центре Для всей семьи, что в Самале есть нормальные врачи гинекологи, а где Тян принимает
  • 0

#3535
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем форумчанкам - здравствуйте! Хотела поделиться и спросить света так сказать))) Три года наблюдалсь у Поповой Елены Владимировны, все просто отлично. Забеременела и так как Попова беременность не ведет, к сожалению, посоветовала мне встать на учет у Муратхановой Зарины. Была на приеме, приветливый и отличный врач, кажется. Ведение стоит 140 тысяч тенге. вроде устраивает, и еще устраивает то, что я не имею прописки в Алматы (ну, это до поры до времени), гражданка РФ с видом на жительство в другом городе, в городские клиники не хочу - очереди, шум, гам. Поэтому и клюнула на МЦ Рада. Кто-нибудь там уже обследовался или стоял на учете?
  • 0

#3536
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
голова кругом! Было бы здорово сделать список врачей и от него уже отталкиваться в поиске хорошего гинеколога :-)
  • 0

#3537
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
в МедЦентре "Бахус" врач-гинеколог Гуля,фамилию точно не могу сказать,в пятницу иду к ней на повторный прием,узнаю фамилию,напишу. Мне она очень нравится,хороший,адекватный специалист.
  • 0

#3538
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Астане, поставили диагноз эрозия шейки матки.
  • 0

#3539
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Астане, поставили диагноз эрозия шейки матки.

Тема про гинекологов Астаны
  • 0

#3540
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет всем. Я трубы проверяла у Армана Муратбековича, вот его телефон: +77017229567 Очень спокойный, грамотный доктор, процедура оказалась безболезненной, а трубы проходимы. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.