Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3481
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?

У меня уже 2 подруги которые были у него на протоколе и ничего не получилось.Он тока сосет деньги по их словам.Но есть люди которым он помог.Но я бы не пошла к нему,а к Тян И.И по отзывам пишут что грамотная!
Но думать Вам!
  • 0

#3482
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?

Полумисков репродуктолог и заниматься лечением не будет , к нему идут сразу на ЭКО ,если выбирать из двух докторов,то лучше конечно Тян .Удачи!!! :-)
  • 0

#3483
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений

дд девочки, подскажите а кроме Шолпан Кенесовны и Вадима Евгениевича в ЭКО центре есть еще хорошие репродуктолога? Просто к ним записаться ни как не возможно очереди аж на 2 месяца вперед(((

Говорят еще рейтинг хороший у Жанар Борисовны (я потом токо узнала). А сама я хожу к ШК, к ней я записывалась аж за полгода, но я не хотела терять времени и
пока к ней очередь шла, пошла к Бадельбаевой, но у нее были неудачные ИИ, и я по своей очереди пришла к ШК, готовимся к ЭКО.
  • 0

#3484
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Разрешите добавить отзыв про Тян И.И (ЭКО центр). Извините, он не очень лестный.

В этом центре мы сдавали мужские анализы, и насоветовали мне зайти на консультацию к И.И.

Осмотр- проведен больно (второй раз в жизни такой неприятный осмотр), консультации я тоже толком не получила.
Я пришла с готовыми анализами, результатами гормонов, УЗИ, мужскими анализами, потратила кучу времени на рассказ, какое лечение было до этого, и в результате получаю направление опять на весь спектр гормонов и снова на УЗИ, только именно в ЭКО центре.
А чем плохи готовые результаты полумесячной и двухмесячной давности? Разве мог за полмесяца кардинально измениться гормональный фон? Анализы сданы в крупных лабораториях. "Мне нужно составить свое собственное мнение о вашем организме"- сказала Ирина Ильинична, объясняя выписанные направления на те же самые анализы, которые я ей принесла.. А почему собственное мнение нельзя составить по уже имеющимся результатам?
"Порадовало" намерение И.И. вновь назначить гормональную терапию, которую я уже проходила, длительно, три года назад, и это нисколько не помогло наладить цикл...я поняла, что тут я просто буду терять время и по второму кругу проходить все, что уже проходила.
Было ощущение, что доктор меня не слушает и не слышит.

В общем, лучше Зарины Муратхановны пока мне никто не встретился, еще Елена Анатольевна Моржикова, мой первый врач, тоже хороший специалист.

Сообщение отредактировал Варежка: 08.12.2011, 09:57:45

  • 0

#3485
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?

Полумисков репродуктолог и заниматься лечением не будет , к нему идут сразу на ЭКО ,если выбирать из двух докторов,то лучше конечно Тян .Удачи!!! :-)

Зря Вы так про репродуктологов :) Про Полумискова конкретно ничего сказать не могу, потому как сама наблюдалась у Карибаевой Ш.К. Тоже была проблема и с зачатием собственно и с эрозией и дрожжами... Короче как всегда букет всякой разности. Так вот, после хождения к Галочкиной (в течение 2-х лет) решила, что мне нужен именно РЕПРОДУКТОЛОГ. Пошла к ШК. И не пожалела ни разу. Она не отправила сразу на ЭКО. А мы с ней поступательно и потихоньку разбирались во всех моих проблемах. В итоге, после удаления всех препятствий я забеременела сама и ни разу на ЭКО меня никто не отправлял. Вы поймите, у репродуктологов нет цели отправить Вас на ЭКО, у них есть цель помочь Вам забеременеть... а уж методы используются в зависимости от Ваших индивидуальных возможностей организма.

Разрешите добавить отзыв про Тян И.И (ЭКО центр). Извините, он не очень лестный.

В этом центре мы сдавали мужские анализы, и насоветовали мне зайти на консультацию к И.И.

Осмотр- проведен больно (второй раз в жизни такой неприятный осмотр), консультации я тоже толком не получила.
Я пришла с готовыми анализами, результатами гормонов, УЗИ, мужскими анализами, потратила кучу времени на рассказ, какое лечение было до этого, и в результате получаю направление опять на весь спектр гормонов и снова на УЗИ, только именно в ЭКО центре.
А чем плохи готовые результаты полумесячной и двухмесячной давности? Разве мог за полмесяца кардинально измениться гормональный фон? Анализы сданы в крупных лабораториях. "Мне нужно составить свое собственное мнение о вашем организме"- сказала Ирина Ильинична, объясняя выписанные направления на те же самые анализы, которые я ей принесла.. А почему собственное мнение нельзя составить по уже имеющимся результатам?
"Порадовало" намерение И.И. вновь назначить гормональную терапию, которую я уже проходила, длительно, три года назад, и это нисколько не помогло наладить цикл...я поняла, что тут я просто буду терять время и по второму кругу проходить все, что уже проходила.
Было ощущение, что доктор меня не слушает и не слышит.

В общем, лучше Зарины Муратхановны пока мне никто не встретился, еще Елена Анатольевна Моржикова, мой первый врач, тоже хороший специалист.

У меня уже 2 подруги которые были у него на протоколе и ничего не получилось.Он тока сосет деньги по их словам.Но есть люди которым он помог.Но я бы не пошла к нему,а к Тян И.И по отзывам пишут что грамотная!
Но думать Вам!

Теперь, что касается Тян :) А ее я тоже очень хорошо знаю и люблю, так как сейчас вторую беременность у нее наблюдаюсь.
Тян действительно очень грамотная. Но вот, что я Вам скажу... у врача, как и у любого другого специалиста, есть сфера деятельности, в которой он профессионал больше, чем в другой.
Ну вот например взять того же бухгалтера. Есть бухгалтера, которые "рыбу съели" на ведении крупных корпораций и они очень ценны и дорого стоят, а есть бухгалтера, которые ведут маленькие ИПшки.
При этом каждый бухгалтер востребован, потому что у него своя сфера деятельности. И главный бухгалтер крупной корпорации скорее всего будет несколько "плавать" в тонкостях ведения ИП, не говоря уже у бухгалтере, ведущем ИП.
К чему я это все, да к тому, что у гинекологов все то же самое.
Галочкина - гинеколог, к которому ходят женщины на протяжении всей своей жизни... Кто за чем... Кто спираль поставить, кто воспаление убрать... ну так сказать гинеколог-терапевт
Карибаева Ш.К. - гинеколог-репродуктолог, она помогает женщинам забеременеть. При этом, она сама беременность не ведет. Может конечно наверное, но опыта такого как у Тян у нее нет. Потому что,
Тян И.И. - акушер-гинеколог - т.е. врач, который наблюдает за течением беременности. И у нее всегда толпы беременных сидят и запись тоже недели за 2 вперед. И заметьте, 90% беременных.
Конечно любой из этих перечисленных врачей попытается помочь Вам, если Вы обратитесь к нему, так скажем, немножко в другую область, чем в которой он привык работать... но будет ли результат? И как скоро он будет? Т.е. врач будет применять стандартные предписанные методы. А узкий в своем деле специалист будет использовать свою многолетнюю практику.
Короче говоря, я считаю, что недаром их даже по названиям разграничили: гинеколог, акушер-гинеколог и репродуктолог.
Есть цель, надо теперь выбрать, кто поможет добиться этой цели профессиональнее, быстрее и с наименьшими потерями.
  • 4

#3486
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вашими устами говорит мудрость :-)
Наверное вы правы- каждый врач силен в своей области.
  • 0

#3487
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Invite, я тоже вас поддерживаю. Ни раз ни от кого не слышала, что попав к репродуктологу, он сразу отправит на ЭКО.
  • 0

#3488
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я бы посоветовала Копылову многим моим знакомым она помогла, попасть к ней трудно но реально
  • 0

#3489
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Invite, я тоже вас поддерживаю. Ни раз ни от кого не слышала, что попав к репродуктологу, он сразу отправит на ЭКО.

Вы правы, ВАС никто сразу не отправит, но к нему не стоит идти за лечением, у него элементарно не хватит на это времени .. я прошла у него 2 попытки, принимал меня как и других очень быстро. Он один из лучших репродуктологов, но перед каждой попыткой я проходила лечение-подготовку у другого Гинеколога, кстати по его рекомендации
  • 0

#3490
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки, большое спасибо всем кто ответил на мои вопросы! Действительно, информация к размышлению. Я решила эту проблему, если можно ее так назвать, пока таким образом: записалась на конец декабря к Тян ИИ и на конец января к Полумискову ВИ. Invite вы безоговорочно правы в том, что каждый врач силен в своей области... Просто когда уже три года подряд, буквально живешь в этих больницах, оставляешь там столько нервов, надежд да и просто денег, начинаешь путаться в том какую конкретно проблему надо решать и к кому для этого податься. В общем-то у нас никаких серьезных проблем-то и нет, как показывают анализы и как говорят врачи, но при этом и результата нет...Честно говоря, я психологически так уже вымотана, что если бы не моя эрозия, то я месяцев так на 6 вообще бы с удовольствием забыла про больницы. Но раз придется ходить и наблюдать эрозию, то конечно надо выяснять и основную причину... Еще раз огромное спасибо вам девочки!!! И всем удачи в поисках лучшего для каждого из нас врача )))))
  • 0

#3491
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, большое спасибо всем кто ответил на мои вопросы! Действительно, информация к размышлению. Я решила эту проблему, если можно ее так назвать, пока таким образом: записалась на конец декабря к Тян ИИ и на конец января к Полумискову ВИ. Invite вы безоговорочно правы в том, что каждый врач силен в своей области... Просто когда уже три года подряд, буквально живешь в этих больницах, оставляешь там столько нервов, надежд да и просто денег, начинаешь путаться в том какую конкретно проблему надо решать и к кому для этого податься. В общем-то у нас никаких серьезных проблем-то и нет, как показывают анализы и как говорят врачи, но при этом и результата нет...Честно говоря, я психологически так уже вымотана, что если бы не моя эрозия, то я месяцев так на 6 вообще бы с удовольствием забыла про больницы. Но раз придется ходить и наблюдать эрозию, то конечно надо выяснять и основную причину... Еще раз огромное спасибо вам девочки!!! И всем удачи в поисках лучшего для каждого из нас врача )))))

Я прошу прощения за off, просто небольшой комментарий из собственного опыта по поводу психологического аспекта в этом вопросе. Я тоже приложила немало усилий, чтобы забеременеть. Тоже бесконечные врачи, лапароскопия, анализы и так в течение 3 лет - безрезультатно. А потом я просто взяла тайм-аут. Устала. И решила отвлечься, погрузиться в работу...и забеременела. Так что психологический момент здесь тоже очень важен ;-) ...Удачи вам!
  • 1

#3492
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться с кистой, поликистозом яичников. Сама обычно ходила к гинекологу в свою поликлинику, но ее лечение результатов никаких не дает, даже не отправила меня анализы на гармоны сдать.. И если можно по ценам сориентируйте. Спасибо!
  • 0

#3493
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться с кистой, поликистозом яичников. Сама обычно ходила к гинекологу в свою поликлинику, но ее лечение результатов никаких не дает, даже не отправила меня анализы на гармоны сдать.. И если можно по ценам сориентируйте. Спасибо!

Галочкина хорошо лечит воспаление ну и прочее, но с ней Вы не забеременеете. Копылова-лечит и беременеть помогает. Если как в моем случае надо делать лапроскопию, то вот я вроде как нашла врача который надеюсь поможет забеременеть и лечит тоже и оперирует Илона Булатовна в Привате. Есть еще Афиногеновна Алла Геннадьевна -у нее так же специализация как у Илоны Булатовны и дешевле будет даже та же самая операция (Так как цены устанавливают клиники)
А гормоны сдаются в Имммунотесте и там 800 тенге каждый +200 тг забор. Но вначале думаю надо определитсья с доктором. что лишний раз денюжку отдавать
  • 0

#3494
КРАСНОЕ ЯБЛОКО

КРАСНОЕ ЯБЛОКО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ибраева
  • 0

#3495
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кто-нибудь ходил к Смайловой Ляззат Кенжебековне, в Интретиче на советской принимает. Есть отзывы?
  • 0

#3496
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо всем! Мне знакомая только сегодня посоветовала врача из Привата, фамилию не помню, на работе инфу оставила. Она у нее оперировалась от поликистоза, очень хвалит ее.

А гормоны сдаются в Имммунотесте и там 800 тенге каждый +200 тг забор


а их сколько всего?
  • 0

#3497
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо всем! Мне знакомая только сегодня посоветовала врача из Привата, фамилию не помню, на работе инфу оставила. Она у нее оперировалась от поликистоза, очень хвалит ее.

А гормоны сдаются в Имммунотесте и там 800 тенге каждый +200 тг забор


а их сколько всего?

Написала Вам надеюсь Вам поможет инфо.

Сообщение отредактировал kapellina: 09.12.2011, 18:41:03

  • 0

#3498
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Спасибо всем! Мне знакомая только сегодня посоветовала врача из Привата, фамилию не помню, на работе инфу оставила. Она у нее оперировалась от поликистоза, очень хвалит ее.

Либо Лазарева либо Илона Булатовна (не помню фамилию). Они обе оперирующие гинекологи.
Сама по этой же теме делала у Лазаревой. Через 4 месяца забеременела.
Сейчас доче 2 года и беременна вторым :)
  • 0

#3499
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, а где принимает Анфиногенова А.Г.? Можно ее контакты в ЛЧ. Спасибо


принимает на Кунаева-Маметова, мед. центр Ноэль, замечательная врач давно обращаюсь к ней. координаты у вас в личке.
  • 0

#3500
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Либо Лазарева либо Илона Булатовна (не помню фамилию). Они обе оперирующие гинекологи.
Сама по этой же теме делала у Лазаревой. Через 4 месяца забеременела.
Сейчас доче 2 года и беременна вторым :)


Спасибо! А Лазарева тоже в Привате принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.