Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3541
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девченки давайте начнем список иначе мы так постоянно будем спрашивать, кто и где. Я недавно поменяла своих всех Г, поэтому начну просто с фамилий а Вы копируйте и телефоны ставьте (да и если Ф и О не верно или с ошибками подправляйте). Как заполним, попытаемся как нибудь (или попросим модераторов) его в шапке закрепить.
1. Галочкина Оксана Леонидовна (
2. Муратханова Зарина (МЦ Рада)
3. Турабаева Илона Булатовна (Приват)
4. Копылова
5. Тян И.И.
ну и так далее
  • 1

#3542
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Галочкина Оксана Леонидовна (
2. Муратханова Зарина (МЦ Рада)
3. Турабаева Илона Булатовна (Приват)
4. Копылова
5. Тян Ирина Ильинична (Эко на Космонавтов - Толе-би, Медцентр Сана Гагарина-выше Басенова - понедельник, пятница)
6. Тян Инна Ильинична ( кажется в Сане на Кирова-Чайковского)
  • 0

#3543
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Здравствуйте могу вам посоветовать очень опытного с золотыми руками гинеколога профессор, д.м.Н Мустафаев Садуакас Умбеталиевич. Скажу вам честно он врач от "бога". К большому сожалению сейчас таких врачей очень мало... Он берется за такие сложные диагнозы, настоящий пахарь! Для него выходных дней не существует он может оперировать и в субботу и в воскресенье. К нему не только с Алматы, но и со всего Казахстана обращаются.Я осталась им очень довольна. Он построил свою частную клиника в Каскелене и есть частная амбулатория на Пастера-Масанчи это здание бывшей тобачки. Координаты на Пастера -Масанчи 340-50-58 340-50-63 340-50-64. Его приемные дни по этому адресу понедельник и четверг если я не ошибаюсь. Но вы все равно уточните пож-а. Удачи Вам и здоровья!!!



Ага... ну такой хороший... ну такой хороший... что во время операции прибегает к нотариусу бумажки на кредит подписывать....

После операции моей сестре, забыл ватный тампон... там в полости брюшины... ОТЛИЧНЫЙ мясоруб....

НЕ надо давать рекомендации. Таким людям, может быть когда-то триста лет тому назад и был отличным, но не сейчас, когда дело на конвеер поставил....
  • 2

#3544
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Народ там напротив Ф.И. и О ставьте телефончики. Спасибо. А то у меня пока Г не совсем определился поэтому инфы по остальным нет пока.
  • 0

#3545
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?


Полумисков - был бывшим мои лечащим врачом, в бытность когда он был еще ГЕНИКОЛОГОМ - репродуктологом (13 лет тому назад) . Напишу а Вы делайте вывод.
Лечилась у него 5 лет. Диагнозов не ставили. Все было хорошо...все делали цитирую "на всякий случай". Денег отдали... больше чем за суррогатную мать.... и так процедуры все "с нуля", на гармоны, стимуляция яичников, уколы, на всякий случай прошли проходимость труб, гимнатсику труб каким-то газом (простите не помню каким, много лет прошло), делали инсиминацию... И Все время лечили меня.... У МУЖА не разу не брали анализы, только сперму на инсимминацию.... Это щас граммотные стали что надо брать анализы и у мужа... а тогда... полная безграмотность в этом вопросе и полное доверие врачу! Процедура инсиминации - 6 раз... - НОЛЬ эффетка... потом он сказал сокральную фразу :"НУ ТЕПЕРЬ ИДИТЕ И КОПИТЕ НА ЭКО, ТЫ в ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ Я СДЕЛАЛ ВСЕ! ( и тут не текст , все возможное и невозможное).... Трубы твои мертвы, процедуру газом можно делать только тРи, а я сделал 11!!!!!!!" Я ушла.... ушла к ЕЛЬЦОВУ... Он меня восстанавливал ГОД! Массаж, процедуры, отдых массаж !! После того как убедился, что у меня все восстановилось, сказал принеси анализы мужа... принесла - диагноз полное бесплодие мужское!!!!!! МЕНЯ 5 ЛЕТ лечили не понятно от чего!!!! Я говорю СПАСИБО ВАМ г-н Ельцов!!!! За то, что восстановили мой организм после таких врачей, и дали мне возможность стать мамой.

2) Полумисков мою начальницу долечил до такой степени, что от гармональных нагрузок, организм разрывало просто. Итог, ее прооперировали в Питере удалили трубы и матку... И там врачи были в шоке, от того, что как можно не увидеть репродуктологам проблемы, которые у нее были и на все это сверху делать ЭКО!!! "

P/S через 12 лет я родила дочку! а Полумискову - желаю удачи и здоровья и еще у него у самого дочь растет!!!! Все возвращается бумерангом!
Женщины - это не только БАБЛО уважаемый, это еще и человеческая душа....

Девочки, хочу Вас попросить с умом подходить к ЗВЕЗДНЫМ врачам, они тоже люди и совершают ошибки! Иногда лучше пойти к более заземленному врачу, он не зазвезден своей офигенностью и внимательно смотрит и работает с пациентом.

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 22.12.2011, 17:20:51

  • 4

#3546
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?


Полумисков - был бывшим мои лечащим врачом, в бытность когда он был еще ГЕНИКОЛОГОМ - репродуктологом (13 лет тому назад) . Напишу а Вы делайте вывод.
Лечилась у него 5 лет. Диагнозов не ставили. Все было хорошо...все делали цитирую "на всякий случай". Денег отдали... больше чем за суррогатную мать.... и так процедуры все "с нуля", на гармоны, стимуляция яичников, уколы, на всякий случай прошли проходимость труб, гимнатсику труб каким-то газом (простите не помню каким, много лет прошло), делали инсиминацию... И Все время лечили меня.... У МУЖА не разу не брали анализы, только сперму на инсимминацию.... Это щас граммотные стали что надо брать анализы и у мужа... а тогда... полная безграмотность в этом вопросе и полное доверие врачу! Процедура инсиминации - 6 раз... - НОЛЬ эффетка... потом он сказал сокральную фразу :"НУ ТЕПЕРЬ ИДИТЕ И КОПИТЕ НА ЭКО, ТЫ в ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ Я СДЕЛАЛ ВСЕ! ( и тут не текст , все возможное и невозможное).... Трубы твои мертвы, процедуру газом можно делать только тРи, а я сделал 11!!!!!!!" Я ушла.... ушла к ЕЛЬЦОВУ... Он меня восстанавливал ГОД! Массаж, процедуры, отдых массаж !! После того как убедился, что у меня все восстановилось, сказал принеси анализы мужа... принесла - диагноз полное бесплодие мужское!!!!!! МЕНЯ 5 ЛЕТ лечили не понятно от чего!!!! Я говорю СПАСИБО ВАМ г-н Ельцов!!!! За то, что восстановили мой организм после таких врачей, и дали мне возможность стать мамой.

2) Полумисков мою начальницу долечил до такой степени, что от гармональных нагрузок, организм разрывало просто. Итог, ее прооперировали в Питере удалили трубы и матку... И там врачи были в шоке, от того, что как можно не увидеть репродуктологам проблемы, которые у нее были и на все это сверху делать ЭКО!!! "

P/S через 12 лет я родила дочку! а Полумискову - желаю удачи и здоровья и еще у него у самого дочь растет!!!! Все возвращается бумерангом!
Женщины - это не только БАБЛО уважаемый, это еще и человеческая душа....

Девочки, хочу Вас попросить с умом подходить к ЗВЕЗДНЫМ врачам, они тоже люди и совершают ошибки! Иногда лучше пойти к более заземленному врачу, он не зазвезден своей офигенностью и внимательно смотрит и работает с пациентом.


Просто кто-то теряет совесть и подсаживается на бабло,а кто-то остается человеком, но таких единицы, к сожалению.
  • 0

#3547
Виталик777

Виталик777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
гинеколог отличный 89215487542
  • -3

#3548
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, хочу Вас попросить с умом подходить к ЗВЕЗДНЫМ врачам, они тоже люди и совершают ошибки! Иногда лучше пойти к более заземленному врачу, он не зазвезден своей офигенностью и внимательно смотрит и работает с пациентом.


Соглашусь с выше написанным.
Ходила к некоторым врачам по рекомендациям в этой теме, до сих пор ищу врача, которому бы доверяла.
  • 0

#3549
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день всем форумчанкам! Кто-нибудь был на приеме у Коваленко Ольги Вячеславовны в Центре здоровья семьи и брака? Есть отзывы?
  • 0

#3550
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем. Я трубы проверяла у Армана Муратбековича, вот его телефон: +77017229567 Очень спокойный, грамотный доктор, процедура оказалась безболезненной, а трубы проходимы. :idea:


Согласна. Спокойный и приятный. Только у меня после этой процедуры, проведенной им, открылось кровотечение.
Сутки извините, лило как из ведра. :faceoff: Ели остановили.
И он даже не удосужился мне перезвонить и поинтересоваться все ли в порядке со мной. Хотя я ему позвонила практически сразу и рассаказала о случившемся :rolleyes:

Сообщение отредактировал Margonik: 23.12.2011, 18:27:31

  • 0

#3551
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Здравствуйте могу вам посоветовать очень опытного с золотыми руками гинеколога профессор, д.м.Н Мустафаев Садуакас Умбеталиевич. Скажу вам честно он врач от "бога". К большому сожалению сейчас таких врачей очень мало... Он берется за такие сложные диагнозы, настоящий пахарь! Для него выходных дней не существует он может оперировать и в субботу и в воскресенье. К нему не только с Алматы, но и со всего Казахстана обращаются.Я осталась им очень довольна. Он построил свою частную клиника в Каскелене и есть частная амбулатория на Пастера-Масанчи это здание бывшей тобачки. Координаты на Пастера -Масанчи 340-50-58 340-50-63 340-50-64. Его приемные дни по этому адресу понедельник и четверг если я не ошибаюсь. Но вы все равно уточните пож-а. Удачи Вам и здоровья!!!

Ага... ну такой хороший... ну такой хороший... что во время операции прибегает к нотариусу бумажки на кредит подписывать....
После операции моей сестре, забыл ватный тампон... там в полости брюшины... ОТЛИЧНЫЙ мясоруб....
НЕ надо давать рекомендации. Таким людям, может быть когда-то триста лет тому назад и был отличным, но не сейчас, когда дело на конвеер поставил....

Во во :mad: А еще пропихивает БАДов на тыщ 40 не меньше,помимо того что прием года 1.5 назад 10 тыщ стоил :mad: Не знаю сколько сейчас.И еще мазок берет непонятная женщина гинеколог который впринципи мне на тот момент не нужен был :mad: но деньги же надо было за что то брать чтобы потом отчитаться если я вдруг задавать вопросы буду :mad:
  • 0

#3552
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

По поводу Полумискова - он действительно репродуктолог-гинеколог. Но он занимается больше вопросами ЭКО.

А по поводу Тян – не сталкивалась с тем, как она лечит именно гормональные какие-то нарушения, но как гинеколог она очень ценится. Я в целом согласна с Invite, Ирина Ильинична просто специализируется немного в другой области - она именно акушер-гинеколог и к ней ходят толпы беременных. Но в своей области она профи!!! И исключительно приятный человек!!!

Sunny1980 большое спасибо за ваш ответ! Очень полезная для меня информация. Я, прочитав у вас уже не первый раз, про то что Полмисков как бы готовит к ЭКО, уже начала задумываться, что может это и хорошо...потому как три года, это уже конечно срок, хоть кажется что и не такой большой. Но мысли об Эко все таки иногда посещают.
Девочки, скажите а кто в ЭКО может помочь решить проблему с эрозией и с гормонами (недостаточность второй фазы, пока у меня есть подозрение, что проблема в этом).... Там еще есть Дубровина, кажется, но она вроде как тоже акушер-гинеколог, и еще кажется Шолпан Кенесовна..... я уже совсем запуталась...а прием у Тян у меня уже в эту среду...

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 23.12.2011, 21:09:32

  • 0

#3553
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я говорю СПАСИБО ВАМ г-н Ельцов!!!! За то, что восстановили мой организм после таких врачей, и дали мне возможность стать мамой.

Девочки, хочу Вас попросить с умом подходить к ЗВЕЗДНЫМ врачам, они тоже люди и совершают ошибки! Иногда лучше пойти к более заземленному врачу, он не зазвезден своей офигенностью и внимательно смотрит и работает с пациентом.

О ужас!!! Я только восстановилась после Гранишевской.... Скажите, а где принимает Ельцов... и если есть напишите пож-та телефон, или хотя бы адрес. Меня конечно тоже смущает цена его приема 8 000 тг только за консультацию...
  • 0

#3554
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки у меня запись есть на 30 число к Тян.И.И в Сану. запись на 11 утра.. чудом смогла попасть к другому Г и пока нет необходимости идти, может кто то не может к ней записатся? отдам))
  • 0

#3555
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте Девушки! У меня аутоимунный териотит (по моему так), в Алматы пока не приведу в порядок гормоны беременеть запретили, напугали что ребенок родится с отклонениями. Переехали в Астану. Несколько месяцев пила гормональные. Хочу теперь проверить гармоны, сдать анализы. Уже с анализами сразу идти к врачу,подскажите, когда лучше всего сдавать анализы? До месячных или после? УЗИ органов малого таза в любое время можно делать или тоже в зависимости от цикла? Хочу малыша, уже все сны про детей...
Пожалуйста, подскажите, кто знает!
  • 0

#3556
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Здравствуйте Девушки! У меня аутоимунный териотит (по моему так), в Алматы пока не приведу в порядок гормоны беременеть запретили, напугали что ребенок родится с отклонениями. Переехали в Астану. Несколько месяцев пила гормональные. Хочу теперь проверить гармоны, сдать анализы. Уже с анализами сразу идти к врачу,подскажите, когда лучше всего сдавать анализы? До месячных или после? УЗИ органов малого таза в любое время можно делать или тоже в зависимости от цикла? Хочу малыша, уже все сны про детей...
Пожалуйста, подскажите, кто знает!

Хммм... странное дело... у меня всю жизнь АИТ и никто мне ни разу не сказал, что нельзя беременеть. Родила благополучно в 2009 дочку, сейчас беременна вторым. Гормоны щитовидки не принципиально в какой день цикла сдавать. И главное, чтобы ТТГ был нормальный. Если повышены АТПО, а остальные в норме, то ничего с ними не сделаешь и ничего предпринимать не надо. К слову сказать, наблюдаюсь у Косенко Татьяны Францевны - она зав. отделением эндокринологии в единственном в республике таком отделении в калкамане. В общем врач очень грамотный. А вам кто такое сказал? Что беременеть нельзя? И какие у вас гормоны и что пьете?
p.s. ваще это немножко не в этой теме наверное должно быть... тут все про гинекологов, а не про щитовидку :)
  • 0

#3557
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений


Здравствуйте Девушки! У меня аутоимунный териотит (по моему так), в Алматы пока не приведу в порядок гормоны беременеть запретили, напугали что ребенок родится с отклонениями. Переехали в Астану. Несколько месяцев пила гормональные. Хочу теперь проверить гармоны, сдать анализы. Уже с анализами сразу идти к врачу,подскажите, когда лучше всего сдавать анализы? До месячных или после? УЗИ органов малого таза в любое время можно делать или тоже в зависимости от цикла? Хочу малыша, уже все сны про детей...
Пожалуйста, подскажите, кто знает!

Хммм... странное дело... у меня всю жизнь АИТ и никто мне ни разу не сказал, что нельзя беременеть. Родила благополучно в 2009 дочку, сейчас беременна вторым. Гормоны щитовидки не принципиально в какой день цикла сдавать. И главное, чтобы ТТГ был нормальный. Если повышены АТПО, а остальные в норме, то ничего с ними не сделаешь и ничего предпринимать не надо. К слову сказать, наблюдаюсь у Косенко Татьяны Францевны - она зав. отделением эндокринологии в единственном в республике таком отделении в калкамане. В общем врач очень грамотный. А вам кто такое сказал? Что беременеть нельзя? И какие у вас гормоны и что пьете?
p.s. ваще это немножко не в этой теме наверное должно быть... тут все про гинекологов, а не про щитовидку :)


У меня как раз таки ТТГ повышен, причем сльно повышен. Пила Л-тироксин, йодомарин. Хочу сдать ТТГ, Т3, Т4, пролактин, тестостерон, эстроген.
  • 0

#3558
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Уже год читаю эту темку. Многих врачей, так сказать, "в лицо" знаю. У кого только не была на приеме. Сама могу о ком угодна рассказать. :faceoff: И тем не мене, девочки, прошу вас посоветовать врача. У меня была лапара по удалению эндометриоидной кисты. 5 мес. назад. Мне назначали Дюфастон на 6 мес. Допиваю его предпоследний цикл. И думаю, к какому врачу идти, чтоб далее подобрал мне лечение. Я сейчас у Тян И.И. И полностью ею довольна. Но, как уже писали выше, каждый спец в своей области. И.И. действительно лучше всего разбирается в акушерстве и т.п. Не зря ведь в нее в основном беременяшки (или те, кто вот вот ими станет).
А мне нужен врач, чтоб дальнейшее лечение мне расписал. Пить не пить ОК. И.И. говорит, что нет смысла в них, т.к. они мне подавят овуляцию. А как тогда мне дальше лечиться после того, как Дюф пить закончу? :confused: Беременнеть просто не от кого
Думала про Зарину. Была у нее весной. Да и хвалят ее многие, и с гормонами она на Ты.

Буду всем благодарна за советы.


  • 0

#3559
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я лечилась у Зарины,благодаря ей и Богу сыну сейчас 9 мес,но нельзя с неё слазить пока не забиремениете...так получилось у меня))до победного я с ней была)).
  • 0

#3560
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

была на приеме у куттыгожиной светланы викторовны в хаке, после операции прошло 4 месяца, сходила на узи, эндометрий однородный, но она сказала еще 3 месяца пропить дюфастон. на узи было что-то похожее на гидросальпинкс слева, но при осмотре на кресле она ничего не нащупала, единственное мазок не очень хороший, какое-то воспаление, прописала санирование, через неделю сдам пцр на инфекции, и потом уже прижигать эрозию. врач отменный, все объяснит, растолкует, и самое главное она оперирующий гинеколог)) и время приема у нее удобное с 5 до 6 вечера каждый день в будни. жаль, что только нет к ней предварительной записи.

врач отличный и как специалист и как человек...обследовала мою маму, оперировали. И у меня лично спираль убирали, правда скоблить пришлось, приросла. после наркоза даже сама за рулем поехала домой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.