Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3501
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

[Так что психологический момент здесь тоже очень важен ;-) ...Удачи вам!

Да вы правы, в интернете просто бесконечное множество таких рассказов, видимо это действительно помогает ))) Я так и делала летом, три месяца был пириф, но не помогло...а потом опять эрозия.... В общем, может подлечу эрозию, а там уже видно будет. Так хотелось бы забыть вообще про эту планерку, а потом взять и не заметить как "непришли" месячн....и увидеть две полоски... прямо мечта у меня честное слово ))))) а то так каждый месяц просто пытка... Но этим делу конечно не поможешь, действительно надо постараться отвлечься.

ДД! Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться с кистой, поликистозом яичников. Сама обычно ходила к гинекологу в свою поликлинику, но ее лечение результатов никаких не дает, даже не отправила меня анализы на гармоны сдать.. И если можно по ценам сориентируйте. Спасибо!

Я лечила (фолик.) кисту у Гранишевской, методы у нее конечно варварские (так как она пичкает всем чем тока мона и низя со всеми вытекающими побочками), но киста рассосалась )) А по поводу каких-либо операций по-женски я бы посоветовала Джакупова Д.В. (из ЭКО центра), вот это хирург от Бога! У него просто золотые руки и очень доброе сердце. Я делала у него недавно гистеро. Это была первая и пока единственная процедура (из многого множества) после которой я вышла из операционной улыбаясь и с полным пониманием и осознанием того что он мне подробно и незамысловато рассказывал о всех проблемах, которые в ходе операции он обнаружил... Дай Бог ему здоровья и процветания. Если бы таких врачей как он было побольше, может и не было бы все так грустно в нашей медицине))))
  • 1

#3502
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДД! подскажите, пожалуйста грамотного гинеколога в Medical Assistant Group на ул.Абдуллиных. надо расшифровать результаты УЗИ, ну и, если понадобится, сделать повторный осмотр. спасибо заранее.
  • 0

#3503
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хочу оставить отзыв о Мамытбековой Зарине - это действительно врач по призванию и по духу. Меня много кто лечил, но результатов я не видела и уходила от таких врачей. К Зарине я пришла с гормональным расстройством, поликистозом яичников и отсутствием овуляции. За полгода ее работы надо мной я рада чувствовать результаты - девочки, я наконец то беременна!!!! (6 лет планировали) Спасибо Зарине огромное!!! Она много кому помогает забеременеть и я очень ее советую всем отчаявшимся!!!
Но ища "своего" гинеколога я поняла простую истину - с врачом нужно быть на одной волне, нужно понимать его и верить ему, тогда это действительно твой врач, тогда действительно и лечение приносит свои плоды.
Девчонки, не отчаивайтесь, я не писала сюда никогда, но в этой теме я год назад сидела постоянно, читала ваши пробы, ошибки и радовалась с вами вашим маленьким победам. Успеха вам всем и пусть каждая добьется того к чему стремится!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 10.12.2011, 12:49:24

  • 3

#3504
kasandra99

kasandra99
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки алматинки! Кто знает что-нибудь о враче, акушер-гинеколог Тулегенов Мурат Аблаевич, Может кто что знает о нем, как о специалисте? заранее спасибо!
  • 0

#3505
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
очень хорошая гинеколог в авторской медицине зовут Мая, отчество только не помню. она просто очень хороший врач.
  • 0

#3506
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Uluwatu1, Гранишевская где принимает?

Leona Kleo, Мамытбекова Зарина где принимает?

Спасибо!
  • 0

#3507
A_v_i_v_a

A_v_i_v_a
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! подскажите пожалуйста хорошего гинеколога с опытом, срочно нужно.
  • 0

#3508
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, хотела сходить на прием к гинекологу в Хак на профосмотр. Подскажите, к кому там лучше обратиться?
  • 0

#3509
Нютик123

Нютик123
  • Гость
  • 9 сообщений
я хожу в "авиценну" на жубанова-саина. И цена неплохая и отношение человеческое
  • 0

#3510
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

я хожу в "авиценну" на жубанова-саина. И цена неплохая и отношение человеческое

И ничего там хорошего, мой личный опыт.
  • 0

#3511
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


я хожу в "авиценну" на жубанова-саина. И цена неплохая и отношение человеческое

И ничего там хорошего, мой личный опыт.


Поддерживаю. Была там у трех гинекологов.
  • 0

#3512
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочки, хотела сходить на прием к гинекологу в Хак на профосмотр. Подскажите, к кому там лучше обратиться?

я хожу к куттыгожиной, она принимаем каждый день с 5 до 6 в порядке живой очереди, предварительно нужно в регистратуре все равно к ней записаться.
  • 0

#3513
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал инн-ка: 13.12.2011, 10:14:06

  • 0

#3514
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Прошу прощения, что пишу сюда,но в теме "узи" мне так и не ответили. Где хорошо делают вагинальное узи?
  • 0

#3515
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Прошу прощения, что пишу сюда,но в теме "узи" мне так и не ответили. Где хорошо делают вагинальное узи?



Очень хороший УЗИст Ембергенов Али Шапетович!!! Все видит просто от Бога врач, гинеколог в прошлом, теперь у него свой центр УЗИ. Телефон: 3763397
  • 0

#3516
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Прошу прощения, что пишу сюда,но в теме "узи" мне так и не ответили. Где хорошо делают вагинальное узи?



Очень хороший УЗИст Ембергенов Али Шапетович!!! Все видит просто от Бога врач, гинеколог в прошлом, теперь у него свой центр УЗИ. Телефон: 3763397

Это я знаю что он хороший, у меня сестра когда была беременная у него делала, а у меня подозрение на кисту, вот и хочу сделать еще повторно в другом месте.
А еще я стесняюсь, что узи будет делать мужчина :faceoff:
  • 0

#3517
studio_vitto

studio_vitto
  • Гость
  • 6 сообщений
самый лучший врач.во всякрм случае для меня.наблюдаюсь у него уже 10 лет. врач от бога.Аленников Александр Иванович.приинимает в клинике Доктора Михайлова телефон 87013114905
  • 0

#3518
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Это я знаю что он хороший, у меня сестра когда была беременная у него делала, а у меня подозрение на кисту, вот и хочу сделать еще повторно в другом месте.
А еще я стесняюсь, что узи будет делать мужчина :faceoff:


Я делала в Привате, там Боренштейн Любовь Владимировна (ученица А.Ш.). Тоже с кистой к ней ходила, ее диагноз потом подтвердился на лапаре
  • 0

#3519
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Прошу прощения, что пишу сюда,но в теме "узи" мне так и не ответили. Где хорошо делают вагинальное узи?


Мне посоветовали, говорят очень хороший специалист УЗИ. Зовут Лариса Сергеевна, фамилию не знаю. Принимает в SBS и Нейромеде. Я к ней собиралась пойти, в SBS звонила, но сказали она в отпуске до 19-го
  • 0

#3520
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Uluwatu1, Гранишевская где принимает?
Спасибо!

Сори за столь поздний ответ! Гранишевская принимает в медцентре на сатпаева ии...там улочка за егизбаева в сторону микров (если будет интересно могу в личке объяснить подробнее). К сожалению, уже не помню как называется центр. Поищите здесь кто-то писал адрес и телефон. А Зарина принимает в медцентре "Рада" на Айтиева/советская. Телефон тоже есть где-то в этой теме да и просто в интернете, если забить название медцентра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.