Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3461
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Присоединяюсь по поводу мнения насчет Галочкиной, она мне очень помогла, выйти из бесконечного, я бы сказала хронического воспаления. Но планированием заниматься у нее бесполезно. Так как это будет вяло текущий процесс который ни к чему не приведет. Но в Черный список я бы ее не ставила. Хороший врач, но не для помощи решить проблему с беременностью желаемой.
  • 0

#3462
Elena Korzun

Elena Korzun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ДЕВОЧКИ добрый день ) записалась к Дубровиной в центре ЭКО .аж на середину декабря. запись мест раньше нет ) кто ходил к ней как впечатления.

Дубровина грамотный спец.Советую.Но если Вам нравится когда с Вами сюсюкаются,то это не к ней.Она спокойно выслушает,задаст вопросы и начнет действовать!Без лишних сюсканей.

Можно координаты Дубровиной в личку?
  • 0

#3463
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Добрый день!
Девочки, такой вопрос. Как сейчас записаться к Галочкиной? Пыталась три раза в дни записи, час занято как в танке, потом - все запись закончена. Говорят приходите лично. А как лично? У меня дочка маленькая на руках, тащить ее лишний раз в больницу.
может на декабрь у кого есть очередь, но не получится пойти? Очень нужно...


к Галочкиной раньше чем через месяц вы не попадете, я всегда через регистратуру записываюсь и поэтому планирую, что не сразу попаду, если у вас что-то экстренное, то к ней сложно попасть, поэтому на этот случай у меня есть др. врач.


я знаю про то что ждать надо, мне надо попасть в течение месяца, но случай не такой чтобы прям завтра надо. Она меня в принципе как врач устраивает и своим отношением устраивает к пациентам. Человеком себя чувствуешь, а для меня это важно, не терплю хамста и грубости. Буду искать как попасть.
  • 0

#3464
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, кто нибудь знает где сейчас принимает и сколько стоит прием у Зарины Муратхановной Мамытбековой (по моему, насчет фам. не уверена)
спасибо


Aifonchik Зарина Муратхановна сейчас принимает в Раде, прием кажись 3500, принимает по записи, нужно позвонить на сотовый 87013815353, да еще хотела предупредить до обеда не дозвониться, только после обеда и вечером.
  • 0

#3465
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



ДЕВОЧКИ добрый день ) записалась к Дубровиной в центре ЭКО .аж на середину декабря. запись мест раньше нет ) кто ходил к ней как впечатления.

Дубровина грамотный спец.Советую.Но если Вам нравится когда с Вами сюсюкаются,то это не к ней.Она спокойно выслушает,задаст вопросы и начнет действовать!Без лишних сюсканей.

Можно координаты Дубровиной в личку?


написала
  • 0

#3466
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений



Сама я у Галочкиной наблюдаюсь лет семь, и для себя поняла, что может она полечить воспаления и т.п. Но, не более того.
И плюс убивает этот ажиотаж, к Нурсултану Абишевичу легче на приём попасть.


А мне вот она даже банальное воспаление не могла пролечить(((
Сейчас хожу к Тян И.И. Пока довольна.

Девочки! Такой вопрос. Мой МЧ ходил к урологу, в ЭКО. У него уреплазму нашли. Еще врач очень удивлся, почему у меня не нашли перед операцией ( в августе) никакого воспаления. А что именно должны были найти? По всем узи было все чисто ( в плане воспаления), киста только. Ну и маленькая эрозия. Мне теперь тоже идти сдавать анализы на уреплазму?


Добрый день! Скиньте пожалуйста тел Тян.И.И в личку.Очень нужно.Заранее спасибо!
  • 0

#3467
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый утро всем!
Подскажите пожалуйста, кто ходит к гинекологу в Диагностический центр ? Есть ли там хорошие врачи?
  • 0

#3468
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
девояки подскажите где можно безболезненнно сделать прижигание :faceoff: (эрозия)
  • 0

#3469
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте. Женщины, кому удаляли матку, посоветуйте хорошего врача и клинику.
  • 0

#3470
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

дд девочки, подскажите а кроме Шолпан Кенесовны и Вадима Евгениевича в ЭКО центре есть еще хорошие репродуктолога? Просто к ним записаться ни как не возможно очереди аж на 2 месяца вперед(((


Хвалят еще Тумарбекова Мехмета Канышевича и Бадельбаеву. Вы позвоните на ресепшен и попросите вам сообщить если вдруг кто-нибудь откажется от записи к ШК или ВЕ
  • 0

#3471
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Эльвира Смёновна :D
  • 0

#3472
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте. Женщины, кому удаляли матку, посоветуйте хорошего врача и клинику.

Мама удаляла у Анфиногеновой А.Г операцию делали в ЛДЦ на Мира
  • 0

#3473
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Сама я у Галочкиной наблюдаюсь лет семь, и для себя поняла, что может она полечить воспаления и т.п. Но, не более того.
И плюс убивает этот ажиотаж, к Нурсултану Абишевичу легче на приём попасть.


А мне вот она даже банальное воспаление не могла пролечить(((
Сейчас хожу к Тян И.И. Пока довольна.

Девочки! Такой вопрос. Мой МЧ ходил к урологу, в ЭКО. У него уреплазму нашли. Еще врач очень удивлся, почему у меня не нашли перед операцией ( в августе) никакого воспаления. А что именно должны были найти? По всем узи было все чисто ( в плане воспаления), киста только. Ну и маленькая эрозия. Мне теперь тоже идти сдавать анализы на уреплазму?


Вы ходите к Ирине или Инне Ильиничне?
Вам надо тоже сдать ИФА на уреаплазму (имунноглобулин G показывает хроническую инфекцию, М- острое течение), а лучше мазок на ПЦР, он вроде достовернее, уреаплазмоз может быть бессимптомным, передается половым путем. И парень пусть пересдаст анализ, может ошиблись, у нас лаборатории просто жуть, в каждой разные результаты будут.
  • 0

#3474
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вы ходите к Ирине или Инне Ильиничне?
Вам надо тоже сдать ИФА на уреаплазму (имунноглобулин G показывает хроническую инфекцию, М- острое течение), а лучше мазок на ПЦР, он вроде достовернее, уреаплазмоз может быть бессимптомным, передается половым путем. И парень пусть пересдаст анализ, может ошиблись, у нас лаборатории просто жуть, в каждой разные результаты будут.


Я к Ирине Ильиничне хожу.
МЧ сдавал в ЭКО. Неужели там могут быть неверные анализы? Сдавал на ПЦР.
А Я к своему Г попадаю только 30 декабря :faceoff:
  • 0

#3475
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вы ходите к Ирине или Инне Ильиничне?
Вам надо тоже сдать ИФА на уреаплазму (имунноглобулин G показывает хроническую инфекцию, М- острое течение), а лучше мазок на ПЦР, он вроде достовернее, уреаплазмоз может быть бессимптомным, передается половым путем. И парень пусть пересдаст анализ, может ошиблись, у нас лаборатории просто жуть, в каждой разные результаты будут.


Я к Ирине Ильиничне хожу.
МЧ сдавал в ЭКО. Неужели там могут быть неверные анализы? Сдавал на ПЦР.
А Я к своему Г попадаю только 30 декабря :faceoff:


Насчет ЭКО не знаю, но другие лаборатории - ужасно, мы тоже как то сдавали, у нас показало кучу инфекций, сдавали кровь на ИФА, по ПЦР ничего не нашли! Но если по ПЦР показывает положительный результат, может так оно и есть. И.И. кажется принимает в "Сане"? там тоже берут ПЦР, можете прийти и сдать просто мазок, без приема и без записи, это же быстро, наверное примут вас.
  • 0

#3476
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Да, И.И. в Сане тоже принимает, я туда хожу. Там дешевле прием, да и анализы тоже.
Я даже и не знала, что мазок можно будет сдать просто без записи. Я позвонила, меня только на конец декабря записали.
  • 0

#3477
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а где принимает Анфиногенова А.Г.? Можно ее контакты в ЛЧ. Спасибо
  • 0

#3478
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да, И.И. в Сане тоже принимает, я туда хожу. Там дешевле прием, да и анализы тоже.
Я даже и не знала, что мазок можно будет сдать просто без записи. Я позвонила, меня только на конец декабря записали.

Я ходила сдавать в Сане на Чайковского, но берут только до 11 ч кажется, позвоните, узнайте. Я зашла в кабинет ПЦР лаборатории (там же на 3 этаже), они сказали зайти к Г.где меньше народу, там очереди не было, Г. взяла мазок и все. Сдайте сейчас, а к И.И, уже пойдете с результатом. Анализ готов уже на след.день.

Сообщение отредактировал Юджиниа: 05.12.2011, 19:48:23

  • 0

#3479
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Девочки,подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Тулегенов Мурат Аблаевич?


Скажите пожалуйста, Вы нашли его? С тех пор как он ушел с Тау Сункара, я его потеряла. И мобильный как всегда(((
Тулегенов Мурат Аблаевич! Объявитесь - очена надо! Думающих и внимательных мало.

И еще он очень нежный.
  • -2

#3480
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки а кому помог Полумисков ВЕ (который принимает в ЭКО)? Кроме одного сообщения в этой теме, о нем ничего не смогла найти. А очередь у него аж за 2 месяца. Я снова в поиске))) Полечилась немного у Зарины. Очень ей благодарна за то, что она немножко мне помогла. Но как писали здесь немного ранее: "она очень хороший человек и перспективный врач", но видимо не "мой". Решила идти сразу к врачам в эко )) В общем сейчас думаю или идти к Тян ИИ или к Полумискову... интересует вот что: Полумисков, как мне сказали в регистратуре - репродуктолог (а в нэте пишут что репродуктолог-гинеколог), а мне нужен и гинеколог, тк есть проблема с эрозией. В остальном (овуляция, эндик) все окей...у мужа тоже по анализам все в принципе нормально. Но проблема-то все равно какая-то есть, раз нет результата....уффф! Подскажите, может у кого был подобный опыт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.