Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3441
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ДЕВОЧКИ добрый день ) записалась к Дубровиной в центре ЭКО .аж на середину декабря. запись мест раньше нет ) кто ходил к ней как впечатления.

Дубровина грамотный спец.Советую.Но если Вам нравится когда с Вами сюсюкаются,то это не к ней.Она спокойно выслушает,задаст вопросы и начнет действовать!Без лишних сюсканей.
  • 0

#3442
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Кто нибудь знает Шурпиту Маргариту Николаевну? есть отзывы??? дееевочкиии...
так же интересует
Афиногенова Алла Генадьевна

Знаю Шурпиту Маргариту Николаевну у нее однотипный и совковый метод лечения. Лечилась у нее, она меня не вытянула,приходила к ней через каждые 2 месяца.
Галочкина Оксана Леонидовна-вот меня она вытащила, но она ушла в декретный и я так тоже хотела с ней спланировать лялю. Но пойду ща к другому врачу
Афиногеновна -отличный врач, но у меня чтой-то с ней несовсем получилось. Короче я сама виновата-не смогла прийти забрать анализы и там далее развивать лечение. Да и вообщем инциндетик был перед моим приемом не очень (ажиотаж в очереди), и она ко мне относилась так постольку-поскольку, вообщем жаль, что у меня не получилось оценить все ее профессиональные качества.


Галочкина же вроде уже давно с декрета вышла.



От Шурпиты меня отговорили уже несколько человек, думаю не мое.. Галочкина это только в мечтах (записаться нереааально) на след недели скорей всего пойду по рекомендациям к Г пока не буду говорить к кому, если понравится похвалю тут)) Всем огроомное спасибо.
  • 0

#3443
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
здесь же не очень хорошие отзывы про Ускову прочитала ((((
уже и не знаю ((((

Сообщение отредактировал Clementina_sun: 28.11.2011, 13:44:38

  • 0

#3444
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Центр репродукции - Дзержинского-Горького, Ускова Елена Александровна, хожу к ней много лет, устраивает.


поддерживаю, очень хороший врач. хожу к ней лет 7...

тоже хожу к ней :smoke:

мне, например, Ускова Елена Александровна из ЭКО помогла.


SOS!!!!!
Я давно хожу к Усковой - мне нравится. Уже много лет у нее наблюдаюсь. Сейчас позвонила в Городской центр репродукции тел. 79-02-15, где она раньше всегда принимала, сказали, что эту неделю она приём не ведет, а про следующую узнавать в пятницу. А я на следующей неделе улетаю.

Нашла здесь информацию - что она же принимает в ЭКО. Позвонила сюда 292 53 70 - но первичный прием мне показался дороговатым - 4 000 тенге - осмотр и консультация. Если иметь ввиду, что у меня визит профилактический.

Может быть, еще кто-то подскажет, где УСКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА принимает? Может быть, ее сотовый телефон подскажите? Спасибо! Очень на этой неделе нужно сходить.
  • 0

#3445
ШАД

ШАД
  • Гость
  • 8 сообщений
нет ли хорошего гинеколога в Каменке либо в районе Джандосова -Гагарина?
  • 0

#3446
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Девочки, кто нибудь знает где сейчас принимает и сколько стоит прием у Зарины Муратхановной Мамытбековой (по моему, насчет фам. не уверена)
спасибо
  • 0

#3447
Maria_

Maria_
  • Гость
  • 9 сообщений

нет ли хорошего гинеколога в Каменке либо в районе Джандосова -Гагарина?


в районе Сатпаева-Баума есть отличный гинеколог Гранишевская Евгения Николаевна. Тут про нее много писали и хорошего и плохого. Мне этот врач подходит, ничего лишнего не назначает, и принимает с 7 утра без записи, с 9 по записи, можно до работы визит осуществить.
  • 0

#3448
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, как можно попасть на прием к Аимбетовой Алие Робертовне? Я наблюдалась у нее во время беременности 4 года назад в ЦММ. У меня была ее сотка. Сейчас звоню на нее - телефон не используется :cry: . А на регистратуре к ней не записывают. Может быть кто-нибудь поделится телефоном, буду ооочень благодарна. Можно в личку...
  • 0

#3449
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день!
Девочки, такой вопрос. Как сейчас записаться к Галочкиной? Пыталась три раза в дни записи, час занято как в танке, потом - все запись закончена. Говорят приходите лично. А как лично? У меня дочка маленькая на руках, тащить ее лишний раз в больницу.
может на декабрь у кого есть очередь, но не получится пойти? Очень нужно...
  • 0

#3450
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Добрый день!
Девочки, такой вопрос. Как сейчас записаться к Галочкиной? Пыталась три раза в дни записи, час занято как в танке, потом - все запись закончена. Говорят приходите лично. А как лично? У меня дочка маленькая на руках, тащить ее лишний раз в больницу.
может на декабрь у кого есть очередь, но не получится пойти? Очень нужно...


к Галочкиной раньше чем через месяц вы не попадете, я всегда через регистратуру записываюсь и поэтому планирую, что не сразу попаду, если у вас что-то экстренное, то к ней сложно попасть, поэтому на этот случай у меня есть др. врач.

#3451
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! Я хожу к Макарской Маргарите Григорьевне она ведет прием в МедЦентре "Айя",в жк "Радуга", тел. для записи на прием 50-89-89. Маргарита Григорьевна гинеколог - эндокринолог, репродуктолог, узи она делает сама.

Извините забыла указать что врач в Астане находится.
  • 0

#3452
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день!
Девочки, такой вопрос. Как сейчас записаться к Галочкиной? Пыталась три раза в дни записи, час занято как в танке, потом - все запись закончена. Говорят приходите лично. А как лично? У меня дочка маленькая на руках, тащить ее лишний раз в больницу.
может на декабрь у кого есть очередь, но не получится пойти? Очень нужно...

Запись производиться только в один день утром и буквально за час весь месяц вперед записывают. приходить нужно сразу туда причем до открытия и стоять в очереди. Можете попросить мужа, друга, папу, подругу или кого-нибудь чтоб вас записали. Там талончик дадут на вашу фамилию просто и все. Либо звонить на сотку ей лично и просить чтоб вас приняли вне записи. Но будете сидеть долго чтоб воткнуться. потому как обычно по записи все приходят.
  • 0

#3453
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


ДЕВОЧКИ добрый день ) записалась к Дубровиной в центре ЭКО .аж на середину декабря. запись мест раньше нет ) кто ходил к ней как впечатления.

Дубровина грамотный спец.Советую.Но если Вам нравится когда с Вами сюсюкаются,то это не к ней.Она спокойно выслушает,задаст вопросы и начнет действовать!Без лишних сюсканей.


я у нее вела беременность, сейчас уже просто консультации и плановые осмотры. врач очень мне нравится. действительно, не сюсюкается, все четко и ясно. вот один минус- запись за недели.
у нее и медсестра молодец, настоящий ее помощник.
  • 0

#3454
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
дд девочки, подскажите а кроме Шолпан Кенесовны и Вадима Евгениевича в ЭКО центре есть еще хорошие репродуктолога? Просто к ним записаться ни как не возможно очереди аж на 2 месяца вперед(((
  • 0

#3455
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Люди наверное сами создают этот ажиотаж вокруг Галочкиной.
Мистика какая-то, записаться по себе знаю нереально, как не пыталась, схема" занято-занято-всё запись окончена".
  • 2

#3456
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Люди наверное сами создают этот ажиотаж вокруг Галочкиной.
Мистика какая-то, записаться по себе знаю нереально, как не пыталась, схема" занято-занято-всё запись окончена".

Абсолютно согласна...
Вот честно говоря вообще не понимаю, отчего все так хотят попасть к ней???
Сама наблюдалась у нее года 3-4 наверное... когда еще она не была так "раскручена" и записаться к ней было очень даже реально. Лет так 5 назад наверное...
Сколько помню, столько она меня "лечила". От всего... от дрожжей, от неизвестных инфекций... причем разными методами... как обычной медициной, так и гомеопатией.
Диагностика тоже была разной. И обычная и методом Фолля. Когда пришло время беременеть - у нас с ней ничего не вышло. Времени у меня это все заняло около 2-х лет, чтобы понять, что надо менять врача.
В итоге выяснилось, что у меня был поликистоз и надо было предпринимать более кардинальные меры.
Ушла к другому врачу, устранили проблему и родили малыша.
В общем, считаю, что она обычный врач и ажиотаж искусственный.
  • 2

#3457
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Абсолютно согласна...
Вот честно говоря вообще не понимаю, отчего все так хотят попасть к ней???

В общем, считаю, что она обычный врач и ажиотаж искусственный.



Удивило такое мнение о Галочкиной. Я 10 месяцев читаю эту темку, и можно сказать, впервые вижу о ней такой отзыв.
НО! Я с Вами более чем согласна. Тоже, пролечившись у неё, понять не могу, что в ней такого необыкновенного. Она мне с июля по февраль лечила воспаление всем чем только можно, и даже не догадалсь отправить меня на узи, которое и показало, что киста, оказывается, у меня. :faceoff:
Жалею денег, времени и своего здоровья, которое потратила у неё.

ps: на нас с Вами, наверное, сейчас половина форума ополчится :eek:
  • 1

#3458
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки!
Удивитесь, но Галочкина есть и в чёрном списке :confused:
При чём там же я писала про двух своих близких подруг, обеим поставила диагноз "эндометриоз" и он не подтвердился (что есть гуд).
И ещё и подруга забеременеть долго не могла, Галочкина ей также не помогла...
Сама я у Галочкиной наблюдаюсь лет семь, и для себя поняла, что может она полечить воспаления и т.п. Но, не более того.
И плюс убивает этот ажиотаж, к Нурсултану Абишевичу легче на приём попасть.
  • 1

#3459
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Согласна Макарская в Астане очень хороший гинеколог!
  • 0

#3460
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сама я у Галочкиной наблюдаюсь лет семь, и для себя поняла, что может она полечить воспаления и т.п. Но, не более того.
И плюс убивает этот ажиотаж, к Нурсултану Абишевичу легче на приём попасть.


А мне вот она даже банальное воспаление не могла пролечить(((
Сейчас хожу к Тян И.И. Пока довольна.

Девочки! Такой вопрос. Мой МЧ ходил к урологу, в ЭКО. У него уреплазму нашли. Еще врач очень удивлся, почему у меня не нашли перед операцией ( в августе) никакого воспаления. А что именно должны были найти? По всем узи было все чисто ( в плане воспаления), киста только. Ну и маленькая эрозия. Мне теперь тоже идти сдавать анализы на уреплазму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.