Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3401
Milee

Milee
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Есть небольшая частная клиника по Чапаева выше Джандосова напротив остановки, врач Шолпан Ашимбековна действительно профессионал своего дела наблюдаюсь у нее уже около 6-7 лет, да и подружки мои многие тож к ней стали ходить все вроде довольны результатом )))
  • 0

#3402
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
очень хвалят заведующую геникологией в Приват Клиник, русская женщина. но на прием так просто не попасть, запись на два месяца.
  • -2

#3403
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
моржикова елена анатольевна . Про нее кто-нибудь знает? Расскажите.
  • 0

#3404
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

девочки, посоветуйте врача, который может и умеет лечить молочницу. все только прописывают дорогущие препараты, от которых толку нет, только видимый результат на пару месяцев, потом по новой. Обошла всех врачей в достар-меде- все только деньги дерут и аборты делают хорошо- никто не несет ответственности- говорят ходите, что-нибудь придумаем.. а каждый поход оплачивается и не мало...., в сункаре тоже была- то же самое. мне надоело им платить просто так.

до смешного дошло, нечаянно забеременела, пришла на аборт, мне говорят в достар меде- вылечить надо сначала, хорошо...лечили лечили.... в итоге дотянули до самого крайнеко срока, когда уже медикаментозно не сделаешь а если обычный- то самый проблематичный и дорогой....ничего не смогли вылечить и делали так...так смысл какой был тянуть три месяца??????когда без проблем можно было мини сделать...

может есть старый обычный не блотной врач, который знает свое дело, на которого можно положиться, который на самом деле ВРАЧ!!!!!!!
:-(

я хочу Вам посоветовать Мун Мая Максимовну, пожилая врач от Бога, думаю увы таких врачей уже мало, а может быть и нет.... так вот она принимает в центре авторской медицины, единственное , что неудобно принимает в порядке живой очереди, а очереди у нее как в советское время за колбасой...
  • 0

#3405
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

моржикова елена анатольевна . Про нее кто-нибудь знает? Расскажите.


Мой первый гинеколог :-)
Хороший врач, она же узист- смотрит сама. Опитимистка, никогда не пугает, все объясняет. Человечный человек. Ушла от нее только в связи со сменой места жительства (далеко стало ездить).
  • 0

#3406
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, все советуют только специалистов в частных клиниках, неужели у нас так всё запущено? Мне вот хотелось бы всё сделать по месту жительства, при поликлинике №3 есть вроде ЖК№1 ,там есть нормальный специалист или не тратить время зря?
  • 0

#3407
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

очень хвалят заведующую геникологией в Приват Клиник, русская женщина. но на прием так просто не попасть, запись на два месяца.

Это отзыв или что? К чему здесь упоминание о "русской женщине"? Или у Вас выбор гинеколога по национальному и половому признакам происходит?
  • 0

#3408
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня есть ооочень хороший гинеколог . Амина Акремовна. Назначения у нее очень доступные , ничего сверхестесственного . Но подбор медикаментов очень действенный. Не могла забеременеть лет 7-10 . Куда только не обращалась и что только не делала - ничего не помогало. Пролечилась у нее , и родила . Она определяет такие причины , о которых другие врачи даже и не думают . Это касается не только бесплодия , но и всего , что касается гинекологии
  • 1

#3409
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


моржикова елена анатольевна . Про нее кто-нибудь знает? Расскажите.


Мой первый гинеколог :-)
Хороший врач, она же узист- смотрит сама. Опитимистка, никогда не пугает, все объясняет. Человечный человек. Ушла от нее только в связи со сменой места жительства (далеко стало ездить).



Спасибо! Хочу по - поводу эрозии к ней сходить.
  • 0

#3410
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


очень хвалят заведующую геникологией в Приват Клиник, русская женщина. но на прием так просто не попасть, запись на два месяца.

Это отзыв или что? К чему здесь упоминание о "русской женщине"? Или у Вас выбор гинеколога по национальному и половому признакам происходит?

ну вы так не реагируйте. может она просто фамилию не знает и написала так без задних мыслей.
  • 0

#3411
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, все советуют только специалистов в частных клиниках, неужели у нас так всё запущено? Мне вот хотелось бы всё сделать по месту жительства, при поликлинике №3 есть вроде ЖК№1 ,там есть нормальный специалист или не тратить время зря?


Если вы беременны, вас будут на ручках носить в ЖК. :-)
Но если вы не беременны, просто по гинекологии- все очень бегло, подход такой "когда забеременеете- приходите".
Но это вовсе не потому что плохие врачи, специалисты и в ЖК есть хорошие, но у них такая огромная загрузка беременными пациентами, что на остальных времени/сил не остается. Там в очереди сидишь, и понимаешь- это горячая точка :-)
  • 0

#3412
polo4ka

polo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
весной была на приеме у Ча Натальи Юрьевны по поводу беременности. на руках было недельной давности узи и анализы на инфекции (все в порядке). практически с порога заявила, что у меня тонус (на мой возглас "но по узи же все нормально" ответила "значит надо сделать еще одно узи") и угроза выкидыша. посмотрев узи, добавила, что плод такой маленький на моем сроке быть не может и скорее всего у меня вообще замершая (после приема сама посмотрела нормы размеров плода - у меня все было в пределах нормы). осматривать не стала вообще. выписала огромную кучу лекарств, причем два гормональных препарата, по сути одинаковых (один из которых в первом триместре вообще только по серьезным показаниям можно принимать). показывала ее назначения 2-м врачам (одному в Казахстане, другому в России) - обе были в шоке как эти препараты вообще можно было выписать на первом триместре! Благо я не впечатлительная и просто ушла к другому врачу (хотя денег за ее прием безумно жалко!!!). и сейчас пишу этот отзыв держа на руках свою "замершую беременность".
  • 0

#3413
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки добрый день.читала много постов, но как говориться сколько людей столько и мнений))) по собственному опыту посоветуйте хорошего гинеколога желательно не молодого . хочу ребеночка с мужем уже пол года не получается его заделать. решилась идти к врачу . может надо пройти анализы здать или к врачу для начала )? :confused: :kiss:
  • 0

#3414
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Я уже несколько лет хожу (и очень много моих знакомых) к Ирине Александровне Калышевой. Она принимает в районе зеленого базара. В ТЦ Квартал. Она и уролого, и гинеколог, маммолого, педиатр, узист. Очень квалифицированная, спокойная. Прием достаточно недорогой. Зато очень внимательная. Результат анализа мождет сказать по телефону, так же если что-то экстренное, то тоже по телефону сможет помочь.

Подскажите точный адрес! Очень ее ищу! :-) Спасибо за ранее! Можно в ЛС
  • 0

#3415
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! Я хожу к Макарской Маргарите Григорьевне она ведет прием в МедЦентре "Айя",в жк "Радуга", тел. для записи на прием 50-89-89. Маргарита Григорьевна гинеколог - эндокринолог, репродуктолог, узи она делает сама.
  • 0

#3416
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В Экомеде мне очень нравится гинеколог - Попова Елена Владимировна.
  • 0

#3417
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
была на приеме у куттыгожиной светланы викторовны в хаке, после операции прошло 4 месяца, сходила на узи, эндометрий однородный, но она сказала еще 3 месяца пропить дюфастон. на узи было что-то похожее на гидросальпинкс слева, но при осмотре на кресле она ничего не нащупала, единственное мазок не очень хороший, какое-то воспаление, прописала санирование, через неделю сдам пцр на инфекции, и потом уже прижигать эрозию. врач отменный, все объяснит, растолкует, и самое главное она оперирующий гинеколог)) и время приема у нее удобное с 5 до 6 вечера каждый день в будни. жаль, что только нет к ней предварительной записи.
  • 0

#3418
Монтана

Монтана
  • Гость
  • 5 сообщений



очень хвалят заведующую геникологией в Приват Клиник, русская женщина. но на прием так просто не попасть, запись на два месяца.

Это отзыв или что? К чему здесь упоминание о "русской женщине"? Или у Вас выбор гинеколога по национальному и половому признакам происходит?

ну вы так не реагируйте. может она просто фамилию не знает и написала так без задних мыслей.

Эту русскую женщину зовут Лазарева Елена Николаевна. Действительно грамотный врач, постоянно повышающий свою квалификацию в Москве и во Франции.
  • 0

#3419
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений
На гагарина- шевченко есть центр "ЭкоМед" там врач Попова имя не помнюк сожалению не плохой приветливый доктор, на прием запись заранее, я там эрозию прижигала вроде все ттт.
  • 0

#3420
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
дд.подскажите где нибудь в турксибском районе хорошего гинеколога.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.