Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3361
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Копылова очень хороший гинеколог она мне помогла, но без эндокринолога я думаю никак.
  • 0

#3362
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Спасибо всем за ответы, мне А.Г. сказала, что только при общем наркозе лапору делает, а я что-то боюсь...
  • 0

#3363
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Спасибо всем за ответы, мне А.Г. сказала, что только при общем наркозе лапору делает, а я что-то боюсь...


Кто Вам ТАКОЕ сказал??? :faceoff: А если у Вас противопоказания к общему наркозу??? Тогда как??
  • 0

#3364
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Не знала, что при эпидуралке тоже оперируют.


Оперируют. Мне сказали, что не такая это уж и сложная и страшная операция, чтоб под общим наркозом её делать. (Хотя Я сама при консультации с анестезиологом настаивала на общем.) Тем более, что он сильно вляияет на ЦНС. И от него отходят долго и тяжело. Так вколют обезбаливающее. Чувствительности ноль. Если же Вы особа очень впечатлительная, (какой Я вяляюсь))) попросите, чтоб снотворное поставили. И будете спать.

Сообщение отредактировал V@leriya: 22.10.2011, 12:41:03

  • 0

#3365
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Спасибо всем за ответы, мне А.Г. сказала, что только при общем наркозе лапору делает, а я что-то боюсь...


Кто Вам ТАКОЕ сказал??? :faceoff: А если у Вас противопоказания к общему наркозу??? Тогда как??


Алла Геннадьевна сказала, но может это только у нее так, сказала что отходят от наркоза отлично. А какие противопоказания к общ наркозу?
  • 0

#3366
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Спасибо всем за ответы, мне А.Г. сказала, что только при общем наркозе лапору делает, а я что-то боюсь...


Кто Вам ТАКОЕ сказал??? :faceoff: А если у Вас противопоказания к общему наркозу??? Тогда как??


Алла Геннадьевна сказала, но может это только у нее так, сказала что отходят от наркоза отлично. А какие противопоказания к общ наркозу?

На сколько я знаю, (перенесла 3 наркоза) если только аллергия или проблемы с сердцем.
  • 0

#3367
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

На сколько я знаю, (перенесла 3 наркоза) если только аллергия или проблемы с сердцем.



А аллергия, по Вашему, не такое уж и "сильное" противопоказание?)) Я, к примеру, аллергик. С весны у меня обострение началось. На котов своих. + сильный стресс. У меня такие сильные высыпания были на всем теле, что кардиолог мне сказала, какая операция?? какой наркоз?? пропить сначала препараты, чтоб "снять" аллергическую реакцию. Потом уже говорить о выборе наркоза в общем. Анестезиолог сам засомневался - а можно ли мне вообще сейчас даже обезбаливающее колоть, если у меня такая сильная аллергия.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 15:26:21

  • 0

#3368
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я имею ввиду непереносимость наркоза, у меня тетя не переносит наркоз и ей бояться делать операцию, хотя аллергии нет. А вот я сама,очень сильный аллергик, но при этом мне сделали серьезную операцию (учитывая что это было много лет назад,сейчас наркоз куда лучше) потом были еще наркозы и я их хорошо переношу. Кстати,моей маме АГ делала операцию, у мамы больное сердце,очень сильно переживали и слава Богу, наркоз перенесла хорошо.
  • 0

#3369
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Видимо, каждому свое. Я написала то, что мне сказал анестезиолог - т.е. человек, понимающий в этом побольше остальных. Что касается личных примеров - мой папа, человек абсолютно здоровый (ттт) - очень тяжело и долго отходил от общего. Сестра моя отходила очень тяжело.
Я сама тяжело отходила, хотя была всего-навсего эпидуралка. Но на будущее, если будет выбор, общий делать ни за что не буду, т.к. помню свои ощущения от наркоза в принципе.
А вообще желаю всем обходиться без наркоза и никогда не болеть! :kiss: :beer:

Сообщение отредактировал V@leriya: 23.10.2011, 15:35:03

  • 0

#3370
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Кто делал лапороскопию, это делается под общим наркозом? и что, с кистой (дермоидной) удаляют часть яичника?


Мне эпидуралку делали при лапаре. Ну и я снотворное попросила вколоть, чтоб уснуть быстрее. Яичник, наверное, удаляют\сохраняют в зависимости от "запущенности" кисты. Мне его сохранили. Но Д.В. сказал, если бы еще тянула, то пришлось бы удалять :faceoff:

мне делали под общим. сказали прошло хорошо, но я переносила тяжеловато, когда очнулась, оказывается интубировали, потом когда трубку убрали через какое-то время меня начало рвать желчью. раза 2 или 3 вырвало, потом полегчало, потом вкололи снотворное, и я спала до следующего утра, утром уже самостоятельно по стеночке ходила.

удаляют, в зависимости от состояния яичника, мне мой хирург объясняла, что они стараются оставить как можно больше живой ткани, чтобы не удалять полностью яичник. мне тоже сохранили.
  • 0

#3371
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Кто пользовался свечами "Дистрептаза"? Кому - нибудь выписывали? И от чего? Помогли?
Была на приеме у своего Г. Сказала, все в порядке, все чисто. Но выписала эти свечи, как рассасывающее.
(в анамнезе лапараскопия по удалению эндометриоидной кисты)
  • 0

#3372
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки! Кто пользовался свечами "Дистрептаза"? Кому - нибудь выписывали? И от чего? Помогли?
Была на приеме у своего Г. Сказала, все в порядке, все чисто. Но выписала эти свечи, как рассасывающее.
(в анамнезе лапараскопия по удалению эндометриоидной кисты)

http://101god.ru/lekarstva/blog-lekarstva/2018-distreptaza.html
  • 0

#3373
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет!
Я после родов до сих пор не была у гинеколога. Щяс прописки нету. и незнаю ккому обратиться :faceoff:
В Тау сункар не хочу, один раз нарвалась на дуру.
Посоветуйте плиз гинеколога.
Сама из ауезовского района)
  • 0

#3374
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем привет!
Я после родов до сих пор не была у гинеколога. Щяс прописки нету. и незнаю ккому обратиться :faceoff:
В Тау сункар не хочу, один раз нарвалась на дуру.
Посоветуйте плиз гинеколога.
Сама из ауезовского района)

тут 169 страниц, прочитайте отзывы с начала. в платных клиниках не нужна прописка.
  • 0

#3375
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки если у кого вдруг есть запись к Оксане Леонидовне,но по каким либо причинам вы не сможете пойти буду рада если отдадите талончик,запись мне, а то у нее только на декабрь запись((((((
  • 0

#3376
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет!
Я после родов до сих пор не была у гинеколога. Щяс прописки нету. и незнаю ккому обратиться :faceoff:
В Тау сункар не хочу, один раз нарвалась на дуру.
Посоветуйте плиз гинеколога.
Сама из ауезовского района)

Очень советую Кристину Владимировну Ташута из "Достар Мед Лайн " а Аксае-3. От Вас,наверное, недалеко.
  • 0

#3377
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений



К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?

девочки без врача могу сказать если нужно хотя бы 80% то считайте по обновлению крови, очень хороший способ я уже всех так проверяю, пока ошибок не было :rolleyes:

Только будьте осторожны, потому что в этом подсчете есть свои подводные камни, во-первых он может не действовать на тех, у кого резус-отрицательный, во=вторых, если были переливания крови или операции.
  • 0

#3378
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Всем привет!
Я после родов до сих пор не была у гинеколога. Щяс прописки нету. и незнаю ккому обратиться :faceoff:
В Тау сункар не хочу, один раз нарвалась на дуру.
Посоветуйте плиз гинеколога.
Сама из ауезовского района)

Очень советую Кристину Владимировну Ташута из "Достар Мед Лайн " а Аксае-3. От Вас,наверное, недалеко.


Спасибо большое! да не так далеко)
  • 0

#3379
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не нашла контакты тян и богомоловой.... вот голову ломаю к кому из них идти((((,(((
  • 0

#3380
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не нашла контакты тян и богомоловой.... вот голову ломаю к кому из них идти((((,(((


Богомолова в ''Сункаре'' в Аксае-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.