Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3381
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки, могу Вам посоветовать отличного врача акушера гинеколога, работающий в частной клинике!!!!
который обследует, назначит нужные анализы, лекарство и лечение!!!!!
  • -3

#3382
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Всем привет!
Я после родов до сих пор не была у гинеколога. Щяс прописки нету. и незнаю ккому обратиться :faceoff:
В Тау сункар не хочу, один раз нарвалась на дуру.
Посоветуйте плиз гинеколога.
Сама из ауезовского района)

Очень советую Кристину Владимировну Ташута из "Достар Мед Лайн " а Аксае-3. От Вас,наверное, недалеко.


Спасибо большое! да не так далеко)



Я уже несколько лет хожу (и очень много моих знакомых) к Ирине Александровне Калышевой. Она принимает в районе зеленого базара. В ТЦ Квартал. Она и уролого, и гинеколог, маммолого, педиатр, узист. Очень квалифицированная, спокойная. Прием достаточно недорогой. Зато очень внимательная. Результат анализа мождет сказать по телефону, так же если что-то экстренное, то тоже по телефону сможет помочь.
  • -3

#3383
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Для меня лучший врач-это Баймурзаева Лилия Григорьевна.... До нее "перебрала" кучу врачей, все не то. У ЛГ,наблюдаюсь уже лет 8-10 наверно,кстати моей подруге помогла забеременеть через пол-года лечения,до ЛГ она не могла забеременеть 6 лет...
  • 0

#3384
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Рекомендую Мамытбекову Зарину Муратхановну, у нее есть свой сайт, вот . Удачи!
http://gynek.ucoz.kz/
  • -2

#3385
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я уже несколько лет хожу (и очень много моих знакомых) к Ирине Александровне Калышевой. Она принимает в районе зеленого базара. В ТЦ Квартал. Она и уролого, и гинеколог, маммолого, педиатр, узист.

Несколько озадачена я такими "спецами" по всему. А Кристина Владимировна действительно неплохой врач.
  • 3

#3386
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Wifelka. +1! Я тоже предпочитаю специалистов. Хотя и сама неплохо смотрю акушерство и гинекологию. Но это лучше сделает врач УЗИ диагностики, от и до знающий возможности своего современного УЗИ аппарата :super: . А постоять за спиной и посмотреть вместе качественно выведенную "картинку" - другое дело. А уж тем более - хороший маммолог и уролог - это БОГ! :dont:
  • 0

#3387
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки может кто знает помогите найти гинеколога Яговцеву Елену Николаевну она работала в Тау сункаре и теперь уволилась оттуда ...очень грамотный специалист.Потеряла визитку и никак не могу найти ее

Сообщение отредактировал kazikeeva: 30.10.2011, 23:20:24

  • 0

#3388
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
в восторге от гинеколога Ахметова Еркетай работает в достармеде.на гагарина кихтенко.грамотный спец.
  • 0

#3389
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девушки, подскажите сколько в среднем по городу стоит ведение беременности?
  • 0

#3390
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девушки, подскажите сколько в среднем по городу стоит ведение беременности?



ориентировочно от 60 000 до 180 000 тн.
в ЖК бесплатно.
  • 0

#3391
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений


Девушки, подскажите сколько в среднем по городу стоит ведение беременности?



ориентировочно от 60 000 до 180 000 тн.
в ЖК бесплатно.



Спасибо! а не подскажете где именно такие цены? никогда особо не ходила по больницам, у меня и гинеколога-то своего нет... что говорят знающие люди, где лучше наблюдаться? в ЖК не могу, с работой очень жестко, мне дороже встанет постоянно отпрашиваться
  • 0

#3392
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



Девушки, подскажите сколько в среднем по городу стоит ведение беременности?



ориентировочно от 60 000 до 180 000 тн.
в ЖК бесплатно.



Спасибо! а не подскажете где именно такие цены? никогда особо не ходила по больницам, у меня и гинеколога-то своего нет... что говорят знающие люди, где лучше наблюдаться? в ЖК не могу, с работой очень жестко, мне дороже встанет постоянно отпрашиваться


могу с достоверностью сказать про ЭКО центр - там стоимость была 175 000 тенге. я выбрала этот центр: 1. из-за врача; 2. из-за расположения (удобно было отвозить к няне старшего ребенка, потом в центр, а потом на работу, все по пути, ну и время на очереди не тратила). за всю беременность больше не тратилась ни на что. беременность протекала нормально.

про врача - нравится Дубровина Е.Н.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 31.10.2011, 17:38:39

  • 0

#3393
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо! а не подскажете где именно такие цены? никогда особо не ходила по больницам, у меня и гинеколога-то своего нет... что говорят знающие люди, где лучше наблюдаться? в ЖК не могу, с работой очень жестко, мне дороже встанет постоянно отпрашиваться


В Форуме "Планирование беременности" есть целая тема про это. С адресами, паролями и явками ;-) . Вот здесь
  • 0

#3394
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, плз, где качественно и недорого сдать анализы на инфекции методом ИФА? Адреса и цены. Благодарю
  • 0

#3395
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, плз, где качественно и недорого сдать анализы на инфекции методом ИФА? Адреса и цены. Благодарю

INVIVA все советуют, у нас вся работа компания там сдаед, говорят лучшая лаборатория в городе
  • 0

#3396
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Все сил моих нету, только запримечу врача с рекомендациями, через 2-3 топика он уже плохой.
И все же ищу гинеколога, который поможет мне вылечить спайки (продуть?), наладить гормональный обмен, думаю сразу может подлечить мужа ну для начала проверить. Вот прочитала статью анализы по графику и там написано полное обследование необходимое для подготовки беременности и указали центр Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии. Может туда пойти? И кто такая Татьяна Радуга? Это врач-гинеколог? Так как ее статья была

Сообщение отредактировал kapellina: 10.11.2011, 13:49:22

  • 0

#3397
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А что Вы скжате о Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии? кто нибудь слышал про Татьяну Радуга?
  • -1

#3398
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

А что Вы скжате о Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии? кто нибудь слышал про Татьяну Радуга?


смешная вы)))), это журналистка о научном центре в Астане пишет
  • 0

#3399
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
девочки, посоветуйте врача, который может и умеет лечить молочницу. все только прописывают дорогущие препараты, от которых толку нет, только видимый результат на пару месяцев, потом по новой. Обошла всех врачей в достар-меде- все только деньги дерут и аборты делают хорошо- никто не несет ответственности- говорят ходите, что-нибудь придумаем.. а каждый поход оплачивается и не мало...., в сункаре тоже была- то же самое. мне надоело им платить просто так.

до смешного дошло, нечаянно забеременела, пришла на аборт, мне говорят в достар меде- вылечить надо сначала, хорошо...лечили лечили.... в итоге дотянули до самого крайнеко срока, когда уже медикаментозно не сделаешь а если обычный- то самый проблематичный и дорогой....ничего не смогли вылечить и делали так...так смысл какой был тянуть три месяца??????когда без проблем можно было мини сделать...

может есть старый обычный не блотной врач, который знает свое дело, на которого можно положиться, который на самом деле ВРАЧ!!!!!!!
:-(

Сообщение отредактировал Оптика: 10.11.2011, 16:52:31

  • 0

#3400
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

в общем получила результаты в Нике, пошла к другому врачу в той же клинике Век. Врач оказалась очень адекватной, ниче мне не пропихивала, прописала лечение, очень все подробно объяснила, рассказала, теперь пролечусь и на повторный прием. Врач- Лялькина- очень хорошая тетечка. буду наверное теперь к ней ходить.

ДД! Хотела бы предупредить о Лялькиной Акмарал. Наблюдалась у нее больше года, по женски проблем ни когда не было, ходила раз в полгода наблюдалась. У меня начались проблемы с моим циклом я к ней, обнаружили маленькую кисту, на что Лялькина ответила,что лечить не будем,сама рассасется, я честно говоря засомневалась,если киста обравалась,с чего она рассасется??! Ну ладно думаю,посмотрим что будет дальше, через 2 месяца узи и киста в размер с яичник, пила вызывающие таблетки т.к. М не было больше месяца. Пошла к др. врачу. На протяжении того периода, что я наблюдалась я тоже предлагала подругам Лялькину,но те недоумевали что я в ней нашла т.к. им Лялькина ставила не верные диагнозы и не могла вылечить даже от дражей. Теперь я понимаю, что меня просто особо ничего не беспокоило вот и было все хорошо. Так что лучше перепроверять все диагнозы и лечение Лялькиной А.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.