Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3341
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто знает где сейчас принимает Ким Майя, раньше работала в обл больнице, и прошу поделиться координатами Лилии Григорьевны из ЭКО.спасибо
  • 0

#3342
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений
Хороший гинеколог не поможет при распутном образе жизни.
Если у вас появились проблемы гинекологического характера - вам следует обратиться к хорошему йогу.
И то больше пользы.

#3343
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо
  • 0

#3344
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?
  • 0

#3345
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?

Говорят возможно, вот ищу врача
  • 0

#3346
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мой лечащий гинеколог - мужчина. Он работает в центре "мама+". Врач супер, хожу к нему 4 года. Могу скинуть контакты в ЛС, если кому-нибудь надо :-)
  • 0

#3347
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девочки! кто хочет попасть к Галочкиной на прием? у меня запись на 24 октября в 12,00. сама пойти не смогу. Могу отдать талончик кто желает. Пишите в личку.
  • 0

#3348
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
2343434, 2343737 телефоны поликлиники при Эко-центре на Толе-би- Космонавтов..на прием к Лилие Григорьевне можно записаться по ним!
  • 0

#3349
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте!
Сдала по своей инициативе и подозрениям мазок на скрытые половые инфекции. И мои подозрения оправдались, обнаружились Chlamydia trachomatis и Ureaplasma parvum ((((
К гинекологу еще не ходила, так как нахожусь в другой стране и тут еще не освоилась. В поисках хорошего врача. Интересно, кто с таким сталкивался и как лечили?... А то везде всякое пишут...
  • 0

#3350
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?

девочки без врача могу сказать если нужно хотя бы 80% то считайте по обновлению крови, очень хороший способ я уже всех так проверяю, пока ошибок не было :rolleyes:
  • 0

#3351
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте!
Сдала по своей инициативе и подозрениям мазок на скрытые половые инфекции. И мои подозрения оправдались, обнаружились Chlamydia trachomatis и Ureaplasma parvum ((((
К гинекологу еще не ходила, так как нахожусь в другой стране и тут еще не освоилась. В поисках хорошего врача. Интересно, кто с таким сталкивался и как лечили?... А то везде всякое пишут...

Советую пересдать анализы, так как очень часто бывают ошибки. У меня например 2 раза обнаруживали инфекцию, хотя у меня не было никаких симптомов, потом я пересдала и оказалось ничего нет.
  • 0

#3352
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Здравствуйте!
Сдала по своей инициативе и подозрениям мазок на скрытые половые инфекции. И мои подозрения оправдались, обнаружились Chlamydia trachomatis и Ureaplasma parvum ((((
К гинекологу еще не ходила, так как нахожусь в другой стране и тут еще не освоилась. В поисках хорошего врача. Интересно, кто с таким сталкивался и как лечили?... А то везде всякое пишут...


как правило, эти инфекции, особенно хламидии редко себя проявляют!
Сдайте еще кровь на эти же инфекции.
Лечатся поэтапно антибиотиками, иммуностимуляторами,витаминами, а самое главное не забывайте поддерживать печень.
Лечение должен назначать только врач :dont:
  • 0

#3353
Linina Huxsly

Linina Huxsly
  • Гость
  • 30 сообщений






Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвеТечу...



А мне она не понравилась. Приняла меня так, как будто я без очереди, в обеденный перерыв пришла внаглую и отнимаю её свободное личное время. Разговаривала тоже нехотя, как будто делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы. Пришла к ней с эндометриоидной кистой. Безапелляционно заявила, что родить я не смогу. Как бы я не старалась. Таблетки пить тоже бесмысленно.. Все равно толку не будет. В общем, выйдя из её кабинета почувствовала себя безнадежно больной

Удивительно! За 12 лет общения с ней я ни разу не видела и не слышала такого отношения от неё. Ни ко мне ни к кому то другому.
Телефоны дайте ,как к ней записаться спасибо

телефоны дайте плиз, как к ней записаться?


Я иду к Лилие Григорьевне в пятницу первый раз..иду по хорошей рекомендации от человека, которому доверяю. До этого слышала только положительные отзывы как о враче,так и о человеке.

Я тоже к ней хожу. Она мне эрозию лечила и т.к. я собиралась рожать второго, то мне ее не прижигали, а лекарством лечили. Все стало хорошо. А грубостей я от нее никогда не слышала. Единственно, что растраевает, придешь по записи, а ждать все равно приходится. Вот сайт клиники ЭКО. http://www.ivf.kz/pa...ge_id=96&lang=2
  • 0

#3354
Linina Huxsly

Linina Huxsly
  • Гость
  • 30 сообщений



К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?

девочки без врача могу сказать если нужно хотя бы 80% то считайте по обновлению крови, очень хороший способ я уже всех так проверяю, пока ошибок не было :rolleyes:


Вам просто пока везет, весь интернет перекопала, все врачи говорят 50% на 50%. Одна наша знакомая нам с мужем делала график зачатия мальчика (первая дочь). Она брала даты рождения мою и мужа, а также нашего первого ребенка. Но я не стала ему следовать, забеременела, а у меня увы, замершая. Через пять месяцев опять забеременела (опять не по графику). И, о счастье, все прошло отлично и родился мальчик. Скоро год. Может замершая график нарушила, не знаю, я в это не очень верю. После такого нам просто хотелось, чтобы родился второй ребенок, любого пола. Счастья вам женщины!
  • 0

#3355
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



К кому лучше обратиться , чтобы спланировать пол ребенка, у меня два мальчика, хочу девочку. Спасибо



Для меня тоже актуально.
Возможно ли это вообще хотя бы на 80%?

девочки без врача могу сказать если нужно хотя бы 80% то считайте по обновлению крови, очень хороший способ я уже всех так проверяю, пока ошибок не было :rolleyes:


Знакомая говорила, что в центре репродукции им что-то считали, когда забеременеть, у них все получилось, первый был мальчик, они девочку хотели. Было это лет 6 назад. Но я в это не особо верю, кого Бог пошлет, тот и родится, какая разница мальчик или девочка, лишь бы здоровые были!
  • 0

#3356
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД!
Начала наблюдаться у Виктории Михайловны. гинеколога в медицинском центре КАУ. Очень довольна, внимательный врач, никаких лишних анализов, процедур и препаратов. Все четко быстро и без лишних слов. Очень много пациенток у нее наблюдается! если что, пишете в личку - дам ее контакты.
  • 0

#3357
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, где можно сделать МРТ органов малого таза, чтоб определить какая киста?
Кто-нибудь оперировался по поводу кисты у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны?
Кто делал лапороскопию, это делается под общим наркозом? и что, с кистой (дермоидной) удаляют часть яичника?
  • 0

#3358
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, где можно сделать МРТ органов малого таза, чтоб определить какая киста?
Кто-нибудь оперировался по поводу кисты у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны?
Кто делал лапороскопию, это делается под общим наркозом? и что, с кистой (дермоидной) удаляют часть яичника?

ДУ! МРТ я делала в Сызганова. не понравилось их описание. не расписали какая киста была. сказали прийти с узи. как в узи было написано, тоже самое переписали на МРТ.
делают еще знаю в Приват клинике.
Анфиногенова хорошо оперирует.
  • 0

#3359
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кто делал лапороскопию, это делается под общим наркозом? и что, с кистой (дермоидной) удаляют часть яичника?


Мне эпидуралку делали при лапаре. Ну и я снотворное попросила вколоть, чтоб уснуть быстрее. Яичник, наверное, удаляют\сохраняют в зависимости от "запущенности" кисты. Мне его сохранили. Но Д.В. сказал, если бы еще тянула, то пришлось бы удалять :faceoff:
  • 0

#3360
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
В привате хорошо делают, ходила туда без узи. Хотя кажется везде узи делают. Мне в Германии делали лапароскопию под общим наркозом. Не знала, что при эпидуралке тоже оперируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.