Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3321
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста... Вчера сходила к гинекологу (надеюсь не очередной...). У меня действительно поликистоз. Только не кисты на яичниках, а стенки яичника толстые и фолликулы не выходят. Она мне прописала: диане-35 и верошпирон. Как вы считаете, это правильно? Или стоит сходить еще к какому-нибудь врачу? И есть тут те, которым это же прописывали?
С нетерпением жду ответа.

Не хочу вас обидеть ни коим образом, но человеку без медицинского образования невозможно ответить на вопрос правильно это или нет...
Насчет совета по поводу другого врача: здесь решать только вам, надеясь на свое внутреннее убеждение. Если доверяете, то следуйте ее/его рекомендациям, если сомневаетесь, найдите того, кому доверите самое ценное, что у вас есть-здоровье!

Полностью согласна.
Сорри, хотела плюс поставить, получился минус :faceoff: Рука блин дрогнула.
  • 1

#3322
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А мне всегда нравилась Клара Мухамеджановна из ВЕКа. Но последняя ее выходка меня просто выбесила. Я все уговоривала свою маму сходить к ней, тем более по страховке. В первый день она очень понравилась маме и сказала прийти на следующий день за результатами анализов. На следующей день она содрала 1000 тенге за устную консультацию, которая ТИПА не покрывается страховкой, при этом наговорила всякой жути, что с такими лейкоцитами как у моей мамы и в таком возрасте, это один из признаков рака матки!!!!!!!! Прождав неделю, как на иголках, результата онко анализа, мы позвонили и спросили... Клара Мухамеджановна ответила нам (как будто мы совсем кретинки) типа, если бы было все плохо, то мы бы и сами позвонили. Что вы беспокоитесь зря????
Я в шоке от профессионализма наших врачей, умеющих ставить диагноз на ГЛАЗ!!!!

я в свое время пару раз к ней ходила.оня все время пихала какие-то БАД-ы, потом в субботу звонила домой и говорила, что ваши БАД-ы у меня, заберите. и еще прописывала какой-то препарат Q-10, в аптеке на сейфуллина-пастера нужно было покупать. так этот препарат вообще назначается для сердечников. после этого я туди ни ногой!

и одной моей знакомой такой же диагноз ставила, типа у вас может быть рак,
  • 0

#3323
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвечу...



А мне она не понравилась. Приняла меня так, как будто я без очереди, в обеденный перерыв пришла внаглую и отнимаю её свободное личное время. Разговаривала тоже нехотя, как будто делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы. Пришла к ней с эндометриоидной кистой. Безапелляционно заявила, что родить я не смогу. Как бы я не старалась. Таблетки пить тоже бесмысленно.. Все равно толку не будет. В общем, выйдя из её кабинета почувствовала себя безнадежно больной

Удивительно! За 12 лет общения с ней я ни разу не видела и не слышала такого отношения от неё. Ни ко мне ни к кому то другому.
  • 0

#3324
darina_nails

darina_nails
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвечу...



А мне она не понравилась. Приняла меня так, как будто я без очереди, в обеденный перерыв пришла внаглую и отнимаю её свободное личное время. Разговаривала тоже нехотя, как будто делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы. Пришла к ней с эндометриоидной кистой. Безапелляционно заявила, что родить я не смогу. Как бы я не старалась. Таблетки пить тоже бесмысленно.. Все равно толку не будет. В общем, выйдя из её кабинета почувствовала себя безнадежно больной

Удивительно! За 12 лет общения с ней я ни разу не видела и не слышала такого отношения от неё. Ни ко мне ни к кому то другому.


Я иду к Лилие Григорьевне в пятницу первый раз..иду по хорошей рекомендации от человека, которому доверяю. До этого слышала только положительные отзывы как о враче,так и о человеке.
  • -1

#3325
Impeccable

Impeccable
  • Гость
  • 5 сообщений
Я лечилась у Капыловой Татьяны Павловны почти год, хороший врач, но попасть к ней очень сложно, запись за месяц-полтора (((
  • 0

#3326
Impeccable

Impeccable
  • Гость
  • 5 сообщений
Я лечилась у Капыловой Татьяны Павловны почти год, хороший врач, но попасть к ней очень сложно, запись за месяц-полтора (((
  • -1

#3327
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Удивительно! За 12 лет общения с ней я ни разу не видела и не слышала такого отношения от неё. Ни ко мне ни к кому то другому.



Ну а в моем случае получилось именно так, как я написала. И подобное мнение о ней, что она принимает как бы между делом, я читала. Каждому свое. ИМХО
  • 0

#3328
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Удивительно! За 12 лет общения с ней я ни разу не видела и не слышала такого отношения от неё. Ни ко мне ни к кому то другому.



Ну а в моем случае получилось именно так, как я написала. И подобное мнение о ней, что она принимает как бы между делом, я читала. Каждому свое. ИМХО


Я у неё наблюдалась первые месяцы беременности... Пару разков была такая ситуация, как писала V@leriya, но это было тогда, когда она оч торопилась... или кто то ей мешал смотреть...как никак заведующая........все с вопросами к ней пристают.... :dont: ...ну а целом всё было нормально... мне она понравилась... и сейчас если ещё раз нужно будет обратиться к гинекологу, то пойду только к ней...
  • 0

#3329
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я лечилась у Капыловой Татьяны Павловны почти год, хороший врач, но попасть к ней очень сложно, запись за месяц-полтора (((

к КОпыловой записалась 3 числа, запись только открыли, и сразу аж на 29 ноября. ну ничего, подожду. Моей хорошей знакомой только она и помогла забеременеть, много лет попыток было до этого.
  • 0

#3330
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я у неё наблюдалась первые месяцы беременности... Пару разков была такая ситуация, как писала V@leriya, но это было тогда, когда она оч торопилась... или кто то ей мешал смотреть...как никак заведующая........все с вопросами к ней пристают.... :dont: ...ну а целом всё было нормально... мне она понравилась... и сейчас если ещё раз нужно будет обратиться к гинекологу, то пойду только к ней...


На тот момент ей никто не мешал, не отвелекал. А может, у неё настроение было не очень :-) Видимо, мне просто не повезло. Но в любом случае, я к ней больше не пойду. Даже не смотря на её положение заведующей. Сейчас наблюдаюсь у Тян И.И. К другому ни к кому не хочется. :beer:
  • 0

#3331
отчаянная_я

отчаянная_я
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте. Читала много хороших отзывов о Галочкине Оксане Леонидовне. НО у нее все расписано и только числа 25 будет время. И то навряд ли. Я себя плохо чувствую и надо к врачу поскорее. Здесь много отзывов,но на 1 врача есть и хорошие и плохие отзывы. Незнаю к кому обратится. Помогите найти врача, желательно кому вылечили дермоидную кисту, рекомендуя врача обязательно приводите факты, а не так: есть хороший врач, она такая добрая, отзывчивая. :dont: Лучше будет злюка, но спец в своей области :-)

Сообщение отредактировал отчаянная_я: 08.10.2011, 13:02:20

  • 0

#3332
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. Читала много хороших отзывов о Галочкине Оксане Леонидовне. НО у нее все расписано и только числа 25 будет время. И то навряд ли. Я себя плохо чувствую и надо к врачу поскорее. Здесь много отзывов,но на 1 врача есть и хорошие и плохие отзывы. Незнаю к кому обратится. Помогите найти врача, желательно кому вылечили дермоидную кисту, рекомендуя врача обязательно приводите факты, а не так: есть хороший врач, она такая добрая, отзывчивая. :dont: Лучше будет злюка, но спец в своей области :-)

Дермоидную кисту лечат только оперативно. Вот почитайте http://www.sterilitas.ru/kisty.html или поищите подобное в инете. Следовательно, Вам надо искать клинику. Но можно и бесплатно. Идите за направлением к своему гинекологу по месту прописки.
  • 0

#3333
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. Читала много хороших отзывов о Галочкине Оксане Леонидовне. НО у нее все расписано и только числа 25 будет время. И то навряд ли. Я себя плохо чувствую и надо к врачу поскорее. Здесь много отзывов,но на 1 врача есть и хорошие и плохие отзывы. Незнаю к кому обратится. Помогите найти врача, желательно кому вылечили дермоидную кисту, рекомендуя врача обязательно приводите факты, а не так: есть хороший врач, она такая добрая, отзывчивая. :dont: Лучше будет злюка, но спец в своей области :-)


Да эту кисту нужно удалять, оч хорошие отзывы о Данияре Валихановиче и Галым Сагатовиче, поищите в поисковике их контакты. Сама лично не обращалась, но знакомые в восторге от этих хирургов
  • 1

#3334
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Да эту кисту нужно удалять, оч хорошие отзывы о Данияре Валихановиче и Галым Сагатовиче, поищите в поисковике их контакты. Сама лично не обращалась, но знакомые в восторге от этих хирургов


Данияр Валиханович мне в августе эндометриодиную кисту удалял. Огромное ему спасибо!!!
  • 0

#3335
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Да эту кисту нужно удалять, оч хорошие отзывы о Данияре Валихановиче и Галым Сагатовиче, поищите в поисковике их контакты. Сама лично не обращалась, но знакомые в восторге от этих хирургов


Данияр Валиханович мне в августе эндометриодиную кисту удалял. Огромное ему спасибо!!!


У кого есть контакты этих врачей (клиник), напижите в личку плиз, в этой теме не нашла. И кто знает цены по удалению кисты?
  • 0

#3336
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У кого есть контакты этих врачей (клиник), напижите в личку плиз, в этой теме не нашла. И кто знает цены по удалению кисты?


Контакты скинула в личку. А цена будет зависеть от сложности операции. В принципе, на сайте ЭКО есть прайс лист, можете сами посчитать примерно. Мне операция обошлась в 77.000 + тыс 20-25 на анализы.

Сообщение отредактировал V@leriya: 10.10.2011, 11:19:38

  • 0

#3337
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Если у нас врачи которые могут определить пол будущего ребенка, очень хочу девочку, у меня два мальчика
  • 0

#3338
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне тоже помогла Капылова + эндокринолог
  • 0

#3339
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


У кого есть контакты этих врачей (клиник), напижите в личку плиз, в этой теме не нашла. И кто знает цены по удалению кисты?

Контакты скинула в личку. А цена будет зависеть от сложности операции. В принципе, на сайте ЭКО есть прайс лист, можете сами посчитать примерно. Мне операция обошлась в 77.000 + тыс 20-25 на анализы.

мне делала куттыгожина светлана викторовна (ученица данияра валихановича, он работал в хаке одно время) в хаке, сделали бесплатно, оформила квоту через свою амбулаторную поликлинику, предварительно сдав анализы там же, и только некоторые платно. потому что перед этим уже угрохала столько денег на анализы и всякие первичные походы по врачам, что тратиться уже не хотелось.
  • 0

#3340
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Девченки, кто лечил эрозию у Осипова А.А., поделитесь, пожалуйста, чем конкретно (какими растворами, мазью или еще чем-либо) он ее лечил. Сейчас он на пенсии и не принимает судя по отзывам. Подавляющее число гинекологов прижигают ее. А хотелось бы альтернативы...
Честно говоря я не понимаю, почему бы не передать кому-нибудь свой опыт (такой нужный для нас любимых :-)). Жалко... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.