Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3301
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Девочки,ДД. Спешу поделиться со всеми впечатлениями о гинекологе Эльвире Семеновне. Она работает в женской консультации № 12. Это просто кошмар!!!
Во первых, все ранее сделанные анализы (по направлению других врачей) она не принимает - дает свои направления. Ну это ладно, не в первой встречать.
Но самое страшное было потом: принесла я сегодня все анализы свои (неделю собирала) а она сходу "ты никогда не сможешь забеременеть-НИКОГДА". Это нормально? Разве врач так может говорить? Хотя причин на такую фразу не было: поставили ановуляцию, посоветовали простимулировать и все! Все остальное - в норме! Увидев мое ошарашенное лицо, дала направление на сдачу гормонов: "сдашь и посмотрим, что можно сделать". И это после той тирады. Я, кончено, листочек взяла, но вышла оттуда с разбитым сердцем. Вот теперь думаю, сколько времени понадобится, на восстановление мыслей...
Так что, вывод неутешительный: лично мне она не помогла. Мож кого-то и одарила лялькой, но меня - нет!


Не надо отчаиваться и такие слова и действия принимать близко к сердцу. Этот врач одним словом рассказал все о себе и только. Все будет хорошо))))). Сначала надо выяснить причину ановуляции,а потом уже делать выводы и принимать решения


честно меня это тоже как то всегда бесит, что врачи не пытаются устранить причину ановуляции,если таковая есть, а сразу действуют радикально-стимуляция и все тут. да что это такое, то а. :mad: Ищут всегда самый легкий и не жадящий метод. Забейте на нее.
Мне похоже ваше настроение, сама недавно через такой конвеер и такой вердикт прошла.


И как быть? Кому верить??? Да уж.... Да ладно бы, если б стимуляция... Мне же четко сказали: "никогда сама не родишь"! Уффф... ладно что нас не убивае, то нас делает сильнее!
  • 0

#3302
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки,ДД. Спешу поделиться со всеми впечатлениями о гинекологе Эльвире Семеновне. Она работает в женской консультации № 12. Это просто кошмар!!!
Во первых, все ранее сделанные анализы (по направлению других врачей) она не принимает - дает свои направления. Ну это ладно, не в первой встречать.
Но самое страшное было потом: принесла я сегодня все анализы свои (неделю собирала) а она сходу "ты никогда не сможешь забеременеть-НИКОГДА". Это нормально? Разве врач так может говорить? Хотя причин на такую фразу не было: поставили ановуляцию, посоветовали простимулировать и все! Все остальное - в норме! Увидев мое ошарашенное лицо, дала направление на сдачу гормонов: "сдашь и посмотрим, что можно сделать". И это после той тирады. Я, кончено, листочек взяла, но вышла оттуда с разбитым сердцем. Вот теперь думаю, сколько времени понадобится, на восстановление мыслей...
Так что, вывод неутешительный: лично мне она не помогла. Мож кого-то и одарила лялькой, но меня - нет!

Вы самое главное не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо.
Полистайте здесь страницы, много разных отзывов. Если хотите могу своего врача вам дать контакты (свою историю писала двумя страницами ранее).
  • 0

#3303
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки,ДД. Спешу поделиться со всеми впечатлениями о гинекологе Эльвире Семеновне. Она работает в женской консультации № 12. Это просто кошмар!!!
Во первых, все ранее сделанные анализы (по направлению других врачей) она не принимает - дает свои направления. Ну это ладно, не в первой встречать.
Но самое страшное было потом: принесла я сегодня все анализы свои (неделю собирала) а она сходу "ты никогда не сможешь забеременеть-НИКОГДА". Это нормально? Разве врач так может говорить? Хотя причин на такую фразу не было: поставили ановуляцию, посоветовали простимулировать и все! Все остальное - в норме! Увидев мое ошарашенное лицо, дала направление на сдачу гормонов: "сдашь и посмотрим, что можно сделать". И это после той тирады. Я, кончено, листочек взяла, но вышла оттуда с разбитым сердцем. Вот теперь думаю, сколько времени понадобится, на восстановление мыслей...
Так что, вывод неутешительный: лично мне она не помогла. Мож кого-то и одарила лялькой, но меня - нет!

Вы самое главное не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо.
Полистайте здесь страницы, много разных отзывов. Если хотите могу своего врача вам дать контакты (свою историю писала двумя страницами ранее).


Ну, если не трудно вам =) Я уже почти все странички здесь прошерстила. Вот и сама неутерпела и оставила отзыв, захотелось предостеречь хоть одну из многочисленных девушек!
А по врачам... Думаю наведаться к Лимонову в ЦИМ. Хотя точно еще не решила. Еще есть клиника "Асет-Д" там УЗИ специалист хороший. Она мне как раз и поставила ановуляцию (другие ставили и поликистоз, и страшную миому...) Вот там тоже, говорят, неплохая врач-гинеколог. В общем, пока сумбур в голове.
Вот и сама неутерпела и оставила отзыв, захотелось предостеречь хоть одну из многочисленных девушек!
  • 0

#3304
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвечу...
  • 1

#3305
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,ДД. Спешу поделиться со всеми впечатлениями о гинекологе Эльвире Семеновне. Она работает в женской консультации № 12. Это просто кошмар!!!
Во первых, все ранее сделанные анализы (по направлению других врачей) она не принимает - дает свои направления. Ну это ладно, не в первой встречать.
Но самое страшное было потом: принесла я сегодня все анализы свои (неделю собирала) а она сходу "ты никогда не сможешь забеременеть-НИКОГДА". Это нормально? Разве врач так может говорить? Хотя причин на такую фразу не было: поставили ановуляцию, посоветовали простимулировать и все! Все остальное - в норме! Увидев мое ошарашенное лицо, дала направление на сдачу гормонов: "сдашь и посмотрим, что можно сделать". И это после той тирады. Я, кончено, листочек взяла, но вышла оттуда с разбитым сердцем. Вот теперь думаю, сколько времени понадобится, на восстановление мыслей...
Так что, вывод неутешительный: лично мне она не помогла. Мож кого-то и одарила лялькой, но меня - нет!

Да,Эльвира Семеновна такая, ходили к ней, вместе с мамой и сестрой. во первых, она уже простите за прямоту-зажралась,ее волнуют только деньги. Во вторых-мою маму она не лечила, а тупо высасывала деньги, при этом миома и осложнения росли. На вопрос про операцию, она говорила,ну хочешь удаляй а хочешь нет. В итоге мы поменяли врача,ушли к Алле Геннадьевне, я тут уже писала, спасибо Анфиногеновой,маме вовремя была проведена операция, но опять же мы могли ее сделать гораздо раньше и без осложнений.
  • 0

#3306
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, дайте плиз контакты Аллы Геннадьевны (Ноэль), телефон потеряла где-то. А кто не может забеременеть, не отчаевайтесь, моя подруга тоже столкнулась с такой проблемой, ей помогла Ускова Елена Александровна, принимает в Центре репродукции.
  • 0

#3307
Erkesha83

Erkesha83
  • Гость
  • 5 сообщений


Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...



Слышала хорошие отзывы о врачах в центре репродукции..
  • 0

#3308
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста... Вчера сходила к гинекологу (надеюсь не очередной...). У меня действительно поликистоз. Только не кисты на яичниках, а стенки яичника толстые и фолликулы не выходят. Она мне прописала: диане-35 и верошпирон. Как вы считаете, это правильно? Или стоит сходить еще к какому-нибудь врачу? И есть тут те, которым это же прописывали?
С нетерпением жду ответа.
  • 0

#3309
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста... Вчера сходила к гинекологу (надеюсь не очередной...). У меня действительно поликистоз. Только не кисты на яичниках, а стенки яичника толстые и фолликулы не выходят. Она мне прописала: диане-35 и верошпирон. Как вы считаете, это правильно? Или стоит сходить еще к какому-нибудь врачу? И есть тут те, которым это же прописывали?
С нетерпением жду ответа.

Не хочу вас обидеть ни коим образом, но человеку без медицинского образования невозможно ответить на вопрос правильно это или нет...
Насчет совета по поводу другого врача: здесь решать только вам, надеясь на свое внутреннее убеждение. Если доверяете, то следуйте ее/его рекомендациям, если сомневаетесь, найдите того, кому доверите самое ценное, что у вас есть-здоровье!
  • 0

#3310
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвечу...



А мне она не понравилась. Приняла меня так, как будто я без очереди, в обеденный перерыв пришла внаглую и отнимаю её свободное личное время. Разговаривала тоже нехотя, как будто делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы. Пришла к ней с эндометриоидной кистой. Безапелляционно заявила, что родить я не смогу. Как бы я не старалась. Таблетки пить тоже бесмысленно.. Все равно толку не будет. В общем, выйдя из её кабинета почувствовала себя безнадежно больной

Сообщение отредактировал V@leriya: 29.09.2011, 11:28:37

  • 0

#3311
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста... Вчера сходила к гинекологу (надеюсь не очередной...). У меня действительно поликистоз. Только не кисты на яичниках, а стенки яичника толстые и фолликулы не выходят. Она мне прописала: диане-35 и верошпирон. Как вы считаете, это правильно? Или стоит сходить еще к какому-нибудь врачу? И есть тут те, которым это же прописывали?
С нетерпением жду ответа.

Не хочу вас обидеть ни коим образом, но человеку без медицинского образования невозможно ответить на вопрос правильно это или нет...
Насчет совета по поводу другого врача: здесь решать только вам, надеясь на свое внутреннее убеждение. Если доверяете, то следуйте ее/его рекомендациям, если сомневаетесь, найдите того, кому доверите самое ценное, что у вас есть-здоровье!



Согласна. Но простыми словами - пойму... А вот как найти того, кому можно полностью довериться - загадка!
  • 0

#3312
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки, хочу посоветовать очень хорошего врача ( по крайней мере , она мне помогла забеременеть)... ЭКО центр на Комсомольской Космонавтов . Лилия Григорьевна ( она там заведующая )... Всегда и во всём помогает... в любое время суток... по цене - не дороже чем у других... а в простых поликлиниках по моему вообще сейчас ловить нечего.... :) из собственного опыта говорю... :weep: так что если нужны телефоны, напишите мне в лс.. я вам отвечу...



А мне она не понравилась. Приняла меня так, как будто я без очереди, в обеденный перерыв пришла внаглую и отнимаю её свободное личное время. Разговаривала тоже нехотя, как будто делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы. Пришла к ней с эндометриоидной кистой. Безапелляционно заявила, что родить я не смогу. Как бы я не старалась. Таблетки пить тоже бесмысленно.. Все равно толку не будет. В общем, выйдя из её кабинета почувствовала себя безнадежно больной



Как я вас понимаю... Мне тоже такое врач в лицо бросила... =( Бессовестные, одним словом.
  • 0

#3313
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А мне всегда нравилась Клара Мухамеджановна из ВЕКа. Но последняя ее выходка меня просто выбесила. Я все уговоривала свою маму сходить к ней, тем более по страховке. В первый день она очень понравилась маме и сказала прийти на следующий день за результатами анализов. На следующей день она содрала 1000 тенге за устную консультацию, которая ТИПА не покрывается страховкой, при этом наговорила всякой жути, что с такими лейкоцитами как у моей мамы и в таком возрасте, это один из признаков рака матки!!!!!!!! Прождав неделю, как на иголках, результата онко анализа, мы позвонили и спросили... Клара Мухамеджановна ответила нам (как будто мы совсем кретинки) типа, если бы было все плохо, то мы бы и сами позвонили. Что вы беспокоитесь зря????
Я в шоке от профессионализма наших врачей, умеющих ставить диагноз на ГЛАЗ!!!!
  • 0

#3314
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, дайте плиз контакты Аллы Геннадьевны (Ноэль), телефон потеряла где-то. А кто не может забеременеть, не отчаевайтесь, моя подруга тоже столкнулась с такой проблемой, ей помогла Ускова Елена Александровна, принимает в Центре репродукции.

2713321 ноэль
  • 0

#3315
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне всегда нравилась Клара Мухамеджановна из ВЕКа. Но последняя ее выходка меня просто выбесила. Я все уговоривала свою маму сходить к ней, тем более по страховке. В первый день она очень понравилась маме и сказала прийти на следующий день за результатами анализов. На следующей день она содрала 1000 тенге за устную консультацию, которая ТИПА не покрывается страховкой, при этом наговорила всякой жути, что с такими лейкоцитами как у моей мамы и в таком возрасте, это один из признаков рака матки!!!!!!!! Прождав неделю, как на иголках, результата онко анализа, мы позвонили и спросили... Клара Мухамеджановна ответила нам (как будто мы совсем кретинки) типа, если бы было все плохо, то мы бы и сами позвонили. Что вы беспокоитесь зря????
Я в шоке от профессионализма наших врачей, умеющих ставить диагноз на ГЛАЗ!!!!

Клара Мухамеджановна это нонсенс. Я когда Б была, моя гинеколог не могла дать больничный лист, так как клиника в которую она перешла работать только открылась и не было лицензии на ведение Б. НО это все мелочи. Пришла я к ней, она цокала, качала головой, мол у них так просто больничные листы не выдают, надо встать у них на учет, заплатить, бла бла бла. В итоге пришлось ходить к ней на консультации, сдавать повторно все анализы в ВЕКе, все это оплачивалось официально в кассу, и что самое пренеприятное, я ей заплатила за больничный лист мимо кассы Н-сумму денег, (оговорюсь что это было больше чем 200 баксов :D)
И при этом постоянно с нее хапала какой то негатив.. Тетка уникально груба, особенно при осмотре на кресле. И очень любит деньги. Ну прям очень. И чем больше будет их количество, тем лучше
  • 0

#3316
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Понятие "врачебная этика" никто не отменял, тем не менее врачи, своим некорректным поведением могут только навредить состоянию больного!
Например, в поликлиниках по месту жительства очень любят издеваться над беременными, одной моей знакомой заявила врач после очередной консультации: "Мертвяка родишь", можете представить состояние будущей матери.
Я понимаю, что иногда бывает много пациентов и со всеми не поссюкаешься особо, но человеческий облик терять тоже не стоит. Можно же все объяснить ровно и строго по делу!
Тем более в частных клиниках, где пациенты платят немалые деньги, отношение должно быть соответствующее!
Хочу напомнить свой пример, когда Зауре Мержакуповна из Самала, на мой вопрос, откуда взялись гарднереллы, если при первом анализе их не было, и не меняла я партнера и т.д, просто ответила: "У мужа спроси"...
Я со слезами на глазах, побежала устраивать скандал, сколько я пережила стресса, пока дождалась своих анализов потом из Привата.
Оказалось, что виноваты были антимикробные препараты, которая уважаемая Зауре Мержакуповна мне назначила, не потрудившись мне указать на последствия...
Когда я попала к Тулегеновой Татьяне Георгиевне после всего этого, она мне сто раз объяснила, что откуда и назначила прежде всего средства для повышения иммунитета...
  • 0

#3317
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
в привате еще есть врач-гинеколог Турабаева Илона Булатовна, очень хороший специалист, знает свою работу
  • 0

#3318
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
выбираю врача для проведения анализа на проходимость труб, посоветовали профессора Калиеву Лиру Габбасовну, кто-нибудь был у нее?
  • 0

#3319
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

выбираю врача для проведения анализа на проходимость труб, посоветовали профессора Калиеву Лиру Габбасовну, кто-нибудь был у нее?

Я у нее не была, но Данияр Валиханович с ЭКО как-то на одном форуме, не помню уже название, писал, что у нас только два толковых врача по этому вопросу - это Калиева Лира Габбасовна и Соколов В.В. А его мнению мне кажется можно доверять, ИМХО. :-)
  • 0

#3320
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

У меня есть 2 хороших специалиста, только это в Ауэзовском районе, Шаляпина- Правды. Про гинеколога Тян не слышали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.