Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3061
Гузичка

Гузичка
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати и в какой ветке она консультирует по инету? Хочу задать пару вопросов а потом если прям срочно нужно, то и на прием :cry:
  • 0

#3062
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений


Да и поначалу мне понравилась Зарина. но я посоветовала ее подруге она пошла к ней и Зарина поставила ей сильное восполение яичников выписала лекарства на 23000 тг . потом подруга поехала со мной на узи и тоже там же зделала повторное и ей сказали что яисники в норме она возможно перепутала с кишечником, но нашли кисту. А зарина не увидела!!!! в общем в ней тоже разочаровались!!!! жаль просто так накупила подруга лекарств на 23000 :faceoff:

хотела бы рассказать вам про свой случай.. и как я попала к Зарине.я до сих пор благодарю Аллаха, что я попала именно к ней. пропадала я всегда на ветке по планированию беременности, а планировали мечтали мы с мужем больше 2 лет. уже было такое бессилие, отчаяние ...уже собрались идти на эко. хотя и это не гарант. у многих по 2-3 раза не получалась. тем более и деньгами такими большими не располагаем. очень много врачей побывала, и по рекомендациям знакомых и с форума и по своей страховки с работы.и все безрезультатно. и по форуму наконец нашла Зарину... и все отзывы были только хорошими и именно с результатом. это наверное первый пост с негативным отзывом в ее сторону, поэтому и не сдержалась,хотела рассказать о ней. так вот после 2 лет бестолковых попыток, благодаря Всевышнему и Зарине, я сейчас беременна-АльхамдулиЛЛя! хотя боюсь даже радоваться.так тихо радуюсь.. потому что очень долго ждала и боюсь...
и на счет того что она выписывает дорогущие лекарства- не знаю :spy: . вот именно у нее, мы пациенты больше всего и экономим. в отличии от других она всегда онлайн , готова и днем и ночью ответить на все наши вопросы и консультирует и без приема. хотя где вы видели, чтобы хотя бы один врач вот так бесплатно тратя свое время консультировал вас от и до по интернету??? другие врачи всегда записывают на консультацию, которая стоит не дешевле 3 тысяч. и таких консультаций нужно много. и всегда торопятся. даже в том же эко. выделяют тебе 15 минут и конвейером...у Зарине на приеме я была только действительно, когда очень нужно было...она не требовала записаться, чтобы ответить на все мои вопросы. когда я стимулировалась, она даже уколы делала мне бесплатно. за такой маленький срок и не тратя кучу денег на дорогущую клинику-я беременна.
извините, девочки конечно никого не хотела грузить своей историей).. просто обидно стало. не хочется чтобы из-за таких постов складывалось ложное мнение. это не реклама. у нее и без этого пациентов хватает))
хочу пожелать всем удачи в планировании. и поверьте все в руках всевышнего верьте в него! и от всего сердца желаю вам найти именно вашего врача, который будет болеть за вас душой.
з.ы. моих знакомых девочек тоже наблюдает Зарина и все так же уже с результатом)чему я очень рада :-)

Читаю вашу историю и удивляюсь, почти моя история, наблюдалась около 3 месяцев у Зарины, никаких лишних и опасных процедур она не назначала, начали мы с ней с анализов на гормоны и на инфекции (анализы я приносила из другой лаборатории), забеременеть не могла около года. До Зарины врачи назначали дополнительные встречи, как всегда платные, предлагали удалить фоликулярную кисту хирургически. Зарина же напротив - консультировала и по почте и по телефону, все время инересовалась, отправила к Данияру Валихановичу на консультацию по поводу кисты, отговаривала от операции, спасибо ей и ему, он посмотрел только все анализы , сказал, что таких хороших анализов давно не видел. Они вселили мне такую уверенность, в том что все нормально, что следует просто радоваться жизни и любви, а еще через 3 недели я узнала что беременна. Зарина хороший врач, какой ей смысл бесплатно консультировать, находить время вне работы отвечать на письма, откуда свободное время с 4 детьми? Все потому. что она душой переживает за каждую свою пациентку. Сдирать деньги - это не про нее. Если назначили лекарства - значит нужно, анализы ведь смотрит, и лекарства эти она же сама не продает дорогие.Беременность наблюдала мою Зарина, не бросила, не передала никому, мы с ней практически вместе проходили беременными, и родили почти одновременно славных девочек.
  • 0

#3063
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кстати и в какой ветке она консультирует по инету? Хочу задать пару вопросов а потом если прям срочно нужно, то и на прием :cry:

мне кажется все таки сходите один раз на прием... а потом уже все вопросы срочные можно онлайн задавать. мне просто кажется неудобно спрашивать будучи не зная этого врача и он лично если не ознакомиться с вашими анализами. хотя если у вас неотложная проблема.. дело, ме кажется она поймет и постарается помочь
ее тел 8 701 381 53 53 Мамытбекова Зарина. есть свой сайт http://gynek.ucoz.kz/ . пройдите по ссылке и вы сами все поймете сколько желающих к ней попасть. где бы она не принимала, девочки ездят в любой конец города. но сейчас расположение клиники в принципе удобное. Айтиева Советской поликлиника РАДА. ну вы позвоните ей. она вам объяснит.
  • 1

#3064
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кстати и в какой ветке она консультирует по инету? Хочу задать пару вопросов а потом если прям срочно нужно, то и на прием :cry:

мне кажется все таки сходите один раз на прием... а потом уже все вопросы срочные можно онлайн задавать. мне просто кажется неудобно спрашивать будучи не зная этого врача и он лично если не ознакомиться с вашими анализами. хотя если у вас неотложная проблема.. дело, ме кажется она поймет и постарается помочь
ее тел 8 701 381 53 53 Мамытбекова Зарина. есть свой сайт http://gynek.ucoz.kz/ . пройдите по ссылке и вы сами все поймете сколько желающих к ней попасть. где бы она не принимала, девочки ездят в любой конец города. но сейчас расположение клиники в принципе удобное. Айтиева Советской поликлиника РАДА. ну вы позвоните ей. она вам объяснит.
  • 0

#3065
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
5-лет назад мне поставили диагноз – миома матки. Побежала по врачам (обошла специалистов 8-10), все как один твердили - она не лечится… только наблюдать…. При этом миома постепенно увеличивалась в размерах. На очередном контрольном УЗИ мне говорят – у вас узел 5 см в диаметре, придется удалять , вместе с маткой. Благо нашла хорошего хирурга, который сохранил мне матку. И вот спустя 2 года, на УЗИ обнаружили 3 новых узла. Гинекологи опять говорят – наблюдать. Я в истерике. Второй операции не хотелось. Поначиталась отзывов, пошла к Зарине. Понравилась ее уверенность, в отличие от других! После лечения узлы уменьшились практически в полтора раза!!!! Понравилось, что с ней всегда можно связаться по телефону или по почте. В процессе лечения каждый раз отправляла ей на почту контрольные УЗИ и результаты анализов , а она говорила что надо делать дальше. Мне понравился и подход и лечение. Не знаю, кому как, а мне она очень-очень помогла!!!
  • 0

#3066
Дареша

Дареша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Странно когда один гость с несколькими сообщениями спрашивает о конкретном докторе, а второй тут же отвечает, с подробным указанием телефона, адреса и даже сайта.
Очень похоже на пиар. Очень. Сообщения-клоны.

Ребята, репутацию врачу делает не большое количество хвалебных сообщений от "гостей", а совсем другие вещи.

Доктор Зарина очень человечный человек, и со временем, с опытом, она раскрутится и без пиара на форуме, не надо этого делать, вы человеку не пиар а антипиар делаете.

Зарина хороший начинающий врач, но со сложными случаями по гинекологии, с длительным безрезультатным лечением, лучше обращаться к более опытному специалисту.

Зарегилась специально чтобы это написать. Сама купилась на пиарные сообщения.
  • 0

#3067
caramelo

caramelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Извените не читала полностью ветку потому что 153 стр. Почитала всего лишь последние несколько страниц. Не могли бы вы, мне сказать что за врач Зарина. Можно полное ФИО и где она принимает очень нужно. Спасибо.

Мамытбекова Зарина, принимает в мед. центре "Рада", вот ее сайт http://gynek.ucoz.kz/
  • 0

#3068
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Странно когда один гость с несколькими сообщениями спрашивает о конкретном докторе, а второй тут же отвечает, с подробным указанием телефона, адреса и даже сайта.
Очень похоже на пиар. Очень. Сообщения-клоны.

Ребята, репутацию врачу делает не большое количество хвалебных сообщений от "гостей", а совсем другие вещи.

Доктор Зарина очень человечный человек, и со временем, с опытом, она раскрутится и без пиара на форуме, не надо этого делать, вы человеку не пиар а антипиар делаете.

Зарина хороший начинающий врач, но со сложными случаями по гинекологии, с длительным безрезультатным лечением, лучше обращаться к более опытному специалисту.

Зарегилась специально чтобы это написать. Сама купилась на пиарные сообщения.


полностью согласна с вами!!!!! я всего сказала что она ошиблась в диагнозе подруги а тут прям накинулись на меня!!!! я высказала свое мнение!!!! я не хотела Зарине испортить репутатцию(если вы за это переживаете) Я ВЫЛОЖИЛА ФАКТЫ!!!! так как человек она мне тоже очень понравилась проконсультировала по телефону, не осталась равнодушна к моей ситуации!!! спасибо на этом и процветания ей!!!!
  • 0

#3069
Kapelka

Kapelka
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер!!!
У меня киста бартолиновой железы. Ходила на прием к Галыму Сагатовичу. У него два варианта вскрывать чистить и обработать серебром или ложиться на неделю и удалять эту бартолиновую железу. Я слышала после чистки она все равно появляется и в конце концов ее все равно приходиться удалять. Может кто то сталкивался с такой проблемой и как и кто у нас ее лечит? В интернете я нашла как ее лечат, но это делают в Москве, может кто нибудь у нас такое делает?


  • 0

#3070
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Доброго времени суток всем...не могла пройти мимо данной дискуссии. Хочу просто сказать что Зарина Мамытбековна совершенно не нуждается в пиаре или в антипиаре ( выражаю лишь собственное мнение)..она- врач от Бога. Несколько лет назад, после неудачной беременности, я совершенно опустошенная нашла ее...не буду много писать..моему сыну сейчас 5 месяцев..родился он в день рождения доктора Зарины :) ну эт,так для информации. Что только со мной не пережила Зарина, и рыдания, и письма мои с криками души, куча моих анализов ежемесячных...звонки и смски в 4 утра....
Даже сейчас могу консультироваться с ней по поводу ребенка...
Много моих подруг и знакомых забеременели и удачно выносили и родили своих детишек..мне не стыдно ее рекомендовать своим родным и близким, потому что уверенна в ее компетентности..
А по поводу вышеописанного случая, могу лишь сказать что не ошибается лишь Всевышний..

Сообщение отредактировал Дианчик...: 18.08.2011, 22:52:24

  • 0

#3071
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Странно когда один гость с несколькими сообщениями спрашивает о конкретном докторе, а второй тут же отвечает, с подробным указанием телефона, адреса и даже сайта.
Очень похоже на пиар. Очень. Сообщения-клоны.

Ребята, репутацию врачу делает не большое количество хвалебных сообщений от "гостей", а совсем другие вещи.

Доктор Зарина очень человечный человек, и со временем, с опытом, она раскрутится и без пиара на форуме, не надо этого делать, вы человеку не пиар а антипиар делаете.

Зарина хороший начинающий врач, но со сложными случаями по гинекологии, с длительным безрезультатным лечением, лучше обращаться к более опытному специалисту.

Зарегилась специально чтобы это написать. Сама купилась на пиарные сообщения.

где вы видите сообщения-клоны??? и почему люди такие злые или даже чаще судят по себе))) недавно зарегивших гостей,писавшие о своих случая с Зариной, как она им помогла понять можно. многие чаще всего лишь читают как гости и не регистрируясь, это необязательно чтобы найти нужную информацию и контакты нужных врачей. и многим так же неприятно на форумах раскрывать все свои болячки. поэтому всех этих гостей зарегивших ради Зарины понять можно..
а смысл вашего сообщения случайного прохожего я совсем не понимаю?!?!!? якобы не злая , ничего плохого не говорите а и даже учите нас как нужно поступать))) а в то же время гляньте какие глупости вы пишите?! да не нуждается она в пиаре! люди, в частности я ничего не придумывали,лишь поделились своими чувствам и мнением о ней...а здесь еще смеют обвинять в ложных клон-сообщениях.
и про ее волшебство и о сложных операциях никто и не говорил.. мы конкретно расписали в чем именно она нам помогла... если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили, что все это было связано с деторождением. а про остальное никто и не врал, так как никто с этим в этой ветки говорящие о ней не сталкивался с подобными сложными случаями гинекологии. и слава Богу. всем удачи!. а вам побольше добра. да хранит вас Аллах. не нужно думать о людях плохо....
  • -3

#3072
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Странно когда один гость с несколькими сообщениями спрашивает о конкретном докторе, а второй тут же отвечает, с подробным указанием телефона, адреса и даже сайта.
Очень похоже на пиар. Очень. Сообщения-клоны.

Ребята, репутацию врачу делает не большое количество хвалебных сообщений от "гостей", а совсем другие вещи.

Доктор Зарина очень человечный человек, и со временем, с опытом, она раскрутится и без пиара на форуме, не надо этого делать, вы человеку не пиар а антипиар делаете.

Зарина хороший начинающий врач, но со сложными случаями по гинекологии, с длительным безрезультатным лечением, лучше обращаться к более опытному специалисту.

Зарегилась специально чтобы это написать. Сама купилась на пиарные сообщения.

где вы видите сообщения-клоны??? и почему люди такие злые или даже чаще судят по себе))) недавно зарегивших гостей,писавшие о своих случая с Зариной, как она им помогла понять можно. многие чаще всего лишь читают как гости и не регистрируясь, это необязательно чтобы найти нужную информацию и контакты нужных врачей. и многим так же неприятно на форумах раскрывать все свои болячки. поэтому всех этих гостей зарегивших ради Зарины понять можно..
а смысл вашего сообщения случайного прохожего я совсем не понимаю?!?!!? якобы не злая , ничего плохого не говорите а и даже учите нас как нужно поступать))) а в то же время гляньте какие глупости вы пишите?! да не нуждается она в пиаре! люди, в частности я ничего не придумывали,лишь поделились своими чувствам и мнением о ней...а здесь еще смеют обвинять в ложных клон-сообщениях.
и про ее волшебство и о сложных операциях никто и не говорил.. мы конкретно расписали в чем именно она нам помогла... если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили, что все это было связано с деторождением. а про остальное никто и не врал, так как никто с этим в этой ветки говорящие о ней не сталкивался с подобными сложными случаями гинекологии. и слава Богу. всем удачи!. а вам побольше добра. да хранит вас Аллах. не нужно думать о людях плохо....

омг, да поняли мы уже что Зарина хороший врач, девушка вероятно хотела сказать, что вы ( не вы конкретно, а все, кто ее расхваливает) свои восхваления ей пишите уже не 1 страницу, и действительно выглядит как пиар. Я тоже к ней ходила по здешним рекомендациям и лечение назначенное ею чуточку мне помогло, но я так думаю, с такой дозой лекарств помогло бы и слону, но все же я так и не смогла вылечить элементарную болячку. Потом пошла к одной женщине, она зав. родильного дома. проконсультировалась с ней и, признаться, она меня успокоила, никаких бешеных лекарств не назначала, многие процессы в женском организме объянила, что из чего образуется и как все лечить. Я думаю женщинам прежде всего стоит консультироваться с практиками, а не теоретиками, просто надо доверять врачам, которые каждый день пропускают через себя десятки женщин и они не ориентированы на рекламу
  • 1

#3073
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ой , да хватит уже про Зарину . Уж точно к ней не пойду , слишком пропиарили .
  • 3

#3074
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А лучше ответьте мне , кто -нибудь знает Гульмиру Сайлаубековну Мусину ? Какая она , профи , или не очень ?
  • 0

#3075
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Очень тяжело найти своего врача!!!! я за 2 недели обошла как минимум 7 специалистов не считая консилиума их там было человек 5. И каждый раз придя в очередную клинику больше и больше теряла надежду найти хорошего специалиста!!!!! :faceoff: могу сказать однозначно очень плохой гинеколог в Гранд клиник!!! к сожалению не помню фамилии и имя.
  • 0

#3076
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А лучше ответьте мне , кто -нибудь знает Гульмиру Сайлаубековну Мусину ? Какая она , профи , или не очень ?

Оч хорошая врач.Она уже вышла с декретного? Где она сейчас принимает?
  • 0

#3077
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Мне рассказывали про девушку у которой была миома и ее направили на операцию. И как правило матку удаляют тоже. И единственный врач, кто сказал что постарается сохранить, и сохранил это Лазарева Елена Николаевна. Это было лет 5 назад, щас не знаю как продвинулась гинекология, но думаю в сложных случаях можно попробовать обратится.
  • 0

#3078
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


А лучше ответьте мне , кто -нибудь знает Гульмиру Сайлаубековну Мусину ? Какая она , профи , или не очень ?

Оч хорошая врач.Она уже вышла с декретного? Где она сейчас принимает?

Она принимает на Абая-Правды филиал от Хака . Если оч. хорошая как спец то это радует .
  • 0

#3079
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки.
у кого есть Номер сотки Данияра Валихановича???

у меня было как то на др. сотке. сейчас срочно нужен номер :-(

он там же принимает? напротив Эсперанза?
  • -2

#3080
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

девочки.
у кого есть Номер сотки Данияра Валихановича???

у меня было как то на др. сотке. сейчас срочно нужен номер :-(

он там же принимает? напротив Эсперанза?


он принемает в Эко на Толе би Космонавтов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.