Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3081
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[ex=JayKay] ****Мадинка*** получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]




Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!



К Данияру Валихановичу. Неделю назад делала у него лапароскопию.



спасибо большое за советы!!!!! Данияр валиханович меня не принял и я позвонила Зарине здесь вычитала о ней!!! она по телефону выслушав меня отправила на повторное узи в акушерсво и гинекологии там смотря на предидущие узи Альфия Агзамовна сказала, не могу сказать что это точно не беременность , но и опровергнуть не могу сказала возможно полип или миома но находиться в очень опасном месте. она отвела меня к Заведующей гинекологии Жанар не помню отчество там посмотрели меня с главным врачем и ничего не поняли!!! сказали будем делать гистероскопию. Назначили кучу анализов, я все сдала сразу же. пришла на следующий день они меня госпитализировали, собрали консилиум, пришла целая толпа и ...... опять ни кто ничего не понял что это и что с этим делать!!!! сказали готовиться к операции попробуют удалить но если хоть один сосуд заденут то удолят матку, а это новооброзование все покрыто сосудами!!! в общем наверняка не смогут сохранить матку!!! я ушла с больницы и начала поиски друго го выхода, хотя все говорили ложись срочно на операцию я чувствовала что есть другой выход!!!! в воскресенье пошла в ГЦрЧ в статционар к одному специалисту по советам знакомых он посмотрел на это все и развел руками "ОПЕРАЦИЯ" И ТОЛЬКО :cry: я в расстроеных чуствах вышла, а он говорит свяжитесь со мной потом это очень интерессный случай мне интерессно чем все закончится :faceoff: в понедельник я уже должна была ложиться и в воскресение вечером мама говорит есть один старик давай сходим к нему он делает операции без крови как бы массажем, ну я думаю ладно схожу терять уже нечего. В общем с утра пошли к нему он сказал не соглашайся на операцию у тебя ничего серьезного я сам могу вылечить, а если пойдешь на операцию то матку 100% удолят!!!! я вышла от туда в рвздумьях!!! потом по совету одного очень замечательного человека из форума(спасибо ему огромное) решила сходить на контрольное узи :rolleyes: . думаю дайка проверю не буду говорить что я уже ходила на узи и что со мной такое происходит просто пришла как на первый прием. Узистка посмотрела и говорит " так матка в порядке яичники хорошие ШЕЙКА чистая!!!!!!!! :eek: все вставай" и потом спрашивает ты наверное к беременности готовишья у тебя все отлично можешь спокойно рожать!!!! я прибывая в большом шоке молча достала узи предидушие и дала ей, рассказала что мне поставили такой страшный диагноз. Она с уверенностью сказала что опровергает это все!!!!! и пошли говорит на Х... этот консилиум у тебя все хорошо есть не большая эррозия но видно что леченая, зарубцевалась почти. я сидела у нее целый час!!! она говорит если ты не уверенна давай 19 августа сделаем повторное узи с гинекологом она даже бесплатно я тебе сделаю(а так узи у нее стои 5000) в общем не знаю что произошло!!!! может этот старик убрал это оброзование может моя вера помогла мне!!!! :-) сейчас я еще не понимаю ничего :rolleyes: единственное что меня радует что я не согласилась на оперцию!!!! после 19 го отпишусь



сегодня 20 августа! Как и обещала отпишусь. Вчера была на узи и там присутствовал гинеколог они вместе посмотрели и сказали что НИЧЕГО НЕТ!!!!! :-) Я так рада! что конец этой неприятной ситуации окозался хорошим! Хотя неделю назад я в слезах пыталась осознать что останусь без матки!!!! Рассказываю все это Вам, что бы знали какая у нас в Алматы медицина, лучше сто раз проверить!!!!!!!! Оказывается у меня была обычная фоликулярная киста просто не в том месте и она рассосалась :-) !!!! я считаю что мне крупно повезло!!!!!! я 2 раза отказывалась от операции, и сделала правильный выбор!!!! Не приятно то что я была у разных врачей и профессоров и они не смогли отлечить кисту от миомы еще и беременность туда приписали! потратила почти 100000 только на анализы и на приемы. но это не важно. У кого есть серьезные болячки желаю удачного исхода, главное верить!!!!!
ДОРОГИЕ ЖЕНЦИНЫ ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2011, 23:44:51

  • 0

#3082
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

девочки.
у кого есть Номер сотки Данияра Валихановича???

у меня было как то на др. сотке. сейчас срочно нужен номер :-(

он там же принимает? напротив Эсперанза?

Дд
Он уже давно не принимает там
Записаться к нему можно по телефону 234 34 34
  • 0

#3083
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
спасибо люди добрые!!!!!
Не знала что он уже там не принимает. в последний раз была у него в 2010 году в марте :rolleyes:


завтра же позвоню!

Сообщение отредактировал ААА82: 21.08.2011, 19:46:17

  • 0

#3084
who?

who?
  • Гость
  • 5 сообщений

Да и поначалу мне понравилась Зарина. но я посоветовала ее подруге она пошла к ней и Зарина поставила ей сильное восполение яичников выписала лекарства на 23000 тг . потом подруга поехала со мной на узи и тоже там же зделала повторное и ей сказали что яисники в норме она возможно перепутала с кишечником, но нашли кисту. А зарина не увидела!!!! в общем в ней тоже разочаровались!!!! жаль просто так накупила подруга лекарств на 23000 :faceoff:



Уважаемая Мадина! я искренне сочувствую вашей проблеме и понимаю Ваши переживания на столько, насколько может понять человек, который с подобным ужасом в жизни , слава Богу, не сталкивался!!!
но! не надо, пожалуйста, теперь , "на радостях", пытаться испортить репутацию хорошего врача! Да, Зарина назначает недешевые лекарства, но , согласитесь:
1) она же не продает их из-под своего стола и не себе в карман берет эти деньги (как делает врач Элиса Ивановна из клиники АК сеним на Фурманова Толеби, которая очевидно попала в сетевой маркетинг и теперь назначает препараты с черникой всем кому не лень- мол, хуже не будет)
2) она не говорит Вам пойти и купить это все " у нас в аптеке", а потом забирает у вас коробочку или инструкцию ( как это делает пожилой врач гинеколог из клиники Для всей семьи на Самале(женщина-кореянка, не помню ее фамилию. осмотр делает жутко больно!!!)
3) когда это дорогие лекарства были плохими??? а не устраивает цена - идите на зел.базар, накупите травок и лечите свои восполения! выйдет не дешевле, но дольше и хлопотней!

А ведь мы все приходим за результатом, нам всем нужно все и сразу! вот поэтому и врач назначает то, что быстрее и эффективнее Вам поможет.
4) и последнее - а где гарантия что другой врач вашей подруге поставил правильный диагноз????????????????????

Я лично на своей шкуре испытала "ОШИБКИ" многих , действительно плохих, гинекологов ,которым нет дела до пациента, а только денежные знаки в зрачках!!! у которых цель - сделать кассу побольше, да з/п свою увеличить за счет пациента!!
и я однозначно могу сказать, что Зарина не из их числа!!
она действительно искренне старается помочь, поддерживает. Я очень занудная и вредная пациентка, и прежде чем прийти к ней на прием, я долго изводила ее своими письмами с проблемами ,проверяла, насколько она разбирается вообще в гинекологии, поскольку меня ее возраст , естественно , смущал.
Но у Зарины хватило терпения и времени убедить меня наблюдаться у нее и , кроме того, действительно доказать мне что она относится к делу с душой и сердцем.
Возможно, она не супер-пупер опытный специалист во всех областях гинекологии, но за беременностью ходят к ней. и я пришла.
и надеюсь, что в се у нас получится!!! )))
а Вы , Мадина, видимо не внимательно читали комментарии всех поклонников Зарины, раз обратились к ней со своей проблемой! я еще ни разу не видела постов о том ,что она лечит замысловатые болезни, опухоли , делает аборты и прочее .Она не Бог!!! она человек и тоже имеет право на ошибку!!!
одно я знаю точно - умышленно хуже человеку она никогда не сделает. тем более ради наживы!!! как некоторые! добавлю в список непрофессиональных гинекологов, к которым мне "повезло" попасть до Зарины:
Алиева Фарангиз из клиники Асфендиярова - вот уж точно где ни опыта, ни какого хоть малейшего интереса к человеку и его проблеме(
не помню фамилии, но взрослая, крупная русская женщина с короткой темной стрижкой из клиники Достар мед на Гагарина Утепова - грубейшая натура, которая отправляет на анализы на гормоны в обеденное время ясно осознавая, что человек пришел не натощак. а ей какое дело - оплати прием и иди
помимо того в стоимость их гинекологического осмотра почему то входит копрология.. и оплачивается соответственно.. у нас что, в гинекологии новые методы???
Гумерова Рушания Раисовна из клиники гомеопатии на зел.базаре - акушер гинеколог с 33 летним стажем!! тра-лял-ля!! а на деле всет ото же яркий представитель сетевого маркетинга!! только лекарств другой марки) не удивляйтесь ,если на приеме она не постесняется попросить ваш сотовый чтобы позвонить по своим делам..
Лялькина и з клиники ВЕк - врач опытный, очень внимательный, расспросит обо все вашей автобиографии!!! обо всех контактах ,начиная с младенчества. но! у нее видимо настолько много клиентов что она не упевает лечить всех! а в моем конкретном случае она просто отправила меня домой ждать когда придут КД (хотя на тот момент их у меня уже 5 месяцев не было и беременность не подтверждалась) - жди детка, жди, солнце еще высоко!! ))) короче, полное безразличие!!
кто еще? Тян ирина Илинична из Саны на чайковского - тетенька может и профессионал, про это я ничего сказать не могу, потому что она отбила у меня все желание наблюдаться у нее поскольку абсолютно не умеет вежливо общаться с людьми- очевидно, зажралась!!!

Мадина, я Вас нисколько не хотела обидеть, я просто высказала свое мнение про Зарину, отталкиваясь о т Вашего негатива! чтобы Вы своими словами не смутили человека, который захочет обратиться к Зарине с желанием забеременеть!
и я уверена, что если Вы сама тоже захотите забеременеть, то рано или поздно в итоге обратитесь к ней!!
Желаю Вам удачи!!!
  • 0

#3085
Дареша

Дареша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да не расстраивайтесь так! Такое длинное сбщ...
Мамытбекова Зарина- очень хороший человек и перспективный молодой врач.

но я например против настойчивого ПИАРА, написания клон-сообщений каждый раз под новыми никами, по стилю текста видно что многие сбщ пишет один человек, раз в пять страниц появляется "вопрос"- а подскажите телефон Зарины? (ага, как будто поиска нет), и тут же следом подробный "ответ", с указанием ФИО, места приема, телефон и даже (!!!) адрес сайта, что наводит на мысль о пиаре, как минимум, сайта.

Эту тенденцию я замечаю давно, потому что давно отслеживаю тему, так искала хорошего врача.

Я была у Зарины, она молодой перспективный врач, большинство пациенток отсюда-с форума. Прошла курс прописанного лечения, к сожалению моя проблема не решилась. В этом нет вины врача, у нее очень много хороших результатов лечения , потому что она врач и очень старается, и лечит по методам и принципам доказательной медицины, выписывает препараты.

Но пиар от "поклонников" уже достал. Кстати вопрос- а должны ли у врача быть "поклонники"?

Цитата от WHO? "Возможно, она не супер-пупер опытный специалист во всех областях гинекологии, но за беременностью ходят к ней. и я пришла."
и цитата от Сulito " если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили, что все это было связано с деторождением. а про остальное никто и не врал, так как никто с этим в этой ветки говорящие о ней не сталкивался с подобными сложными случаями гинекологии." (Чувствуете один смысл?)

ну что тут скажешь? если нет сложного по гинекологии, то за беременностью обычно ходят к мужу, а не к врачу, и благодарят за результат Всевышнего.

Сообщение отредактировал Дареша: 22.08.2011, 16:33:23

  • 7

#3086
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем добрый вечер! Вот пришлось зайти на эту ветку. Хотела узнать хорошего гинеколога. А тут сплошные "Зарины" действительно, может она и хороший врач, ну уж что то в этих похвальных высказываний так сказать, очень настораживает. Девочки честно, после всего написаного "случайными прохожими", я не пойду к ней.
Не болейте.
  • 0

#3087
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да не расстраивайтесь так! Такое длинное сбщ...
Мамытбекова Зарина- очень хороший человек и перспективный молодой врач.

но я например против настойчивого ПИАРА, написания клон-сообщений каждый раз под новыми никами, по стилю текста видно что многие сбщ пишет один человек


Забавно это читать от пользователя с регистрацией трёхдневной давности :D

Но пиар от "поклонников" уже достал. Кстати вопрос- а должны ли у врача быть "поклонники"?


У врача должны быть постоянные пациенты, которые и являются показателем его компетентности и профессионализма. Нет ничего плохого в том, что люди советуют другим людям врача, который им помог. Для этого собственно и нужен форум, если что. Другой вопрос, что не все умеют пользоваться поиском...
Следуя Вашей подозрительности, я прям представила как Зарина, ночью, (в свободное от работы и 4-х детей время) сидит на форумах, создавая клоны и рассылает сообщения :lol: Уж ей точно некогда заниматься этой чушью. =)))

У каждого есть право выбрать, к какому врачу идти.

Так уж сложилось, что Зарина помогла оч.многим людям, поэтому среди пользователей столько неравнодушных.
А тем, кому надоели сообщения о ней - так не пишите, сами разжигаете бессмысленный спор.

Всем здоровья, особенно женского! ;)
  • 0

#3088
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да не расстраивайтесь так! Такое длинное сбщ...
Мамытбекова Зарина- очень хороший человек и перспективный молодой врач.

но я например против настойчивого ПИАРА, написания клон-сообщений каждый раз под новыми никами, по стилю текста видно что многие сбщ пишет один человек, раз в пять страниц появляется "вопрос"- а подскажите телефон Зарины? (ага, как будто поиска нет), и тут же следом подробный "ответ", с указанием ФИО, места приема, телефон и даже (!!!) адрес сайта, что наводит на мысль о пиаре, как минимум, сайта.

Эту тенденцию я замечаю давно, потому что давно отслеживаю тему, так искала хорошего врача.

Я была у Зарины, она молодой перспективный врач, большинство пациенток отсюда-с форума. Прошла курс прописанного лечения, к сожалению моя проблема не решилась. В этом нет вины врача, у нее очень много хороших результатов лечения , потому что она врач и очень старается, и лечит по методам и принципам доказательной медицины, выписывает препараты.

Но пиар от "поклонников" уже достал. Кстати вопрос- а должны ли у врача быть "поклонники"?

Цитата от WHO? "Возможно, она не супер-пупер опытный специалист во всех областях гинекологии, но за беременностью ходят к ней. и я пришла."
и цитата от Сulito " если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили, что все это было связано с деторождением. а про остальное никто и не врал, так как никто с этим в этой ветки говорящие о ней не сталкивался с подобными сложными случаями гинекологии." (Чувствуете один смысл?)

ну что тут скажешь? если нет сложного по гинекологии, то за беременностью обычно ходят к мужу, а не к врачу, и благодарят за результат Всевышнего.


не знаю с чего такой негативный настрой.. злая вы..и в то же время смешная. и если вам забеременеть не понадобилась помощь врачей, то я за вас очень рада. и не надо намекать ....ЕСТЕСТВЕННО ОДИН СМЫЛ-ПОТОМУ КАК ПРАВДА ОДНА!!! А ВАМ ДАРЕША, ЗДОРОВЬЯ, НЕ НАДО БЫТЬ ЗЛОЙ, ОТ ТОГО И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЯКИЕ БОЛЯЧКИ, С КОТОРЫМ ВРАЧИ И НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ!
И ХВАТИТ ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СПОРЫ! ТЕМ, КОМУ ОНА НЕ НРАВИТСЯ, НИКТО И НЕ УГОВАРИВАЕТ ИДТИ К НЕЙ. ПРОСТО НЕ НУЖНО НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА. нужно быть добрее к людям. всего вам доброго!
  • -3

#3089
Marikae10

Marikae10
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем, я новичок. Тема очень класная!!!! Я слышала что самый класный гинекоглог Арынов,работает в госпитале МВД имя не помню, но могу узнать имя и телефон. Не болейте!!!
  • 0

#3090
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне Д.Зарина не подходит.

Ищу дальше.
  • 1

#3091
Дареша

Дареша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

.. злая вы.. смешная...глупости пишите...какая вы злая...НЕ НАДО БЫТЬ ЗЛОЙ...ПРОСТО НЕ НУЖНО НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА


Странно, я ни одного плохого слова ни про одного человека, тем более про врача, не написала (просмотрите мои сообщения, их всего несколько). А вы, CULITO, незнакомого взрослого человека (меня) несколько раз назвали злой, глупой и смешной. Вы подруга ее? Жаль что у хорошего человека такие подруги.

Я не писала, но отслеживала эту тему регулярно, потому что мне нужен был хороший врач, и сделала вывод- самая лучшая рекомендация-от знакомых реальных людей. А интернет-рекомендациям доверять слишком не стоит, чтобы не разочаровываться потом.

Всем здоровья девочки, не болеть- это самое важное!
  • 3

#3092
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Не могу дозвониться уже 2ой день Зарине, и на почту писала, как попасть к ней на прием??? может кто подскажет плиз
  • -2

#3093
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем добрый вечер! Вот пришлось зайти на эту ветку. Хотела узнать хорошего гинеколога. А тут сплошные "Зарины" действительно, может она и хороший врач, ну уж что то в этих похвальных высказываний так сказать, очень настораживает. Девочки честно, после всего написаного "случайными прохожими", я не пойду к ней.
Не болейте.

То же самое могу сказать,полностью Вас поддерживаю.
Я эту зариноманию наблюдаю с 2009 года.Ну,ладно расхваливали бы её"многочисленные поклонницы",так нет же-обязательно предварительно обхаят другого врача(я уже писала ранее про это).Вот так хаяли парочку врачей,а под занавес появилась сама волшебница д-р Зарина. :-/
  • 3

#3094
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Что за народ женщины,ну не нравится Вам доктор, здесь же не тема "черный доктор" промолчите, нет надо обязательно гадость написать!!! :mad:
  • -2

#3095
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Всем добрый вечер! Вот пришлось зайти на эту ветку. Хотела узнать хорошего гинеколога. А тут сплошные "Зарины" действительно, может она и хороший врач, ну уж что то в этих похвальных высказываний так сказать, очень настораживает. Девочки честно, после всего написаного "случайными прохожими", я не пойду к ней.
Не болейте.

То же самое могу сказать,полностью Вас поддерживаю.
Я эту зариноманию наблюдаю с 2009 года.Ну,ладно расхваливали бы её"многочисленные поклонницы",так нет же-обязательно предварительно обхаят другого врача(я уже писала ранее про это).Вот так хаяли парочку врачей,а под занавес появилась сама волшебница д-р Зарина. :-/

Мдаа. Похоже, пора открывать отдельную тему про "Зарину" :rolleyes:
  • 0

#3096
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Всем добрый вечер! Вот пришлось зайти на эту ветку. Хотела узнать хорошего гинеколога. А тут сплошные "Зарины" действительно, может она и хороший врач, ну уж что то в этих похвальных высказываний так сказать, очень настораживает. Девочки честно, после всего написаного "случайными прохожими", я не пойду к ней.
Не болейте.

То же самое могу сказать,полностью Вас поддерживаю.
Я эту зариноманию наблюдаю с 2009 года.Ну,ладно расхваливали бы её"многочисленные поклонницы",так нет же-обязательно предварительно обхаят другого врача(я уже писала ранее про это).Вот так хаяли парочку врачей,а под занавес появилась сама волшебница д-р Зарина. :-/

Мдаа. Похоже, пора открывать отдельную тему про "Зарину" :rolleyes:

Девочки, мне уже не кажется, а я просто уверенна, что врач гинеколог настолько должен быть индивидуален, те кто любит разговоры по душам -нужны одни, те кто не любит сюсюканей -другие. При этом каждый врач может ошибаться и не досмотреть, это чел.фактор, без него никуда. Зарину дейстительно распиарили, но разве это плохо? Нет. Значит многим она так помогла и будет помогать, что народ хочет кричать об этом везде в интернете и не только. Но мне вот тоже не подошел этот врач, хотя и плохого она мне ничего не назначили и не сделала. Ну просто не легла душа, к тому же я люблю к себе индивид. подход и четкий план действий. Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой Татьяне Геннадьевне, рез-та в животе пока нет ( месяц после приема) но уверена это не за горами :beer: Правда очередь к ней ждала более 2-х месяцев.
  • 0

#3097
Ylishna

Ylishna
  • Гость
  • 11 сообщений


привет всем
скажите плз кто ходил к Галочкиной в вита вент...она работает сейчас??или еще не вышла
заранее спс

О.Л. вышла, но даже записаться к ней очень большая проблема, сама пыталась по телефонубольше 2 месяцев, не получалось, пришлось ехать рано утром, там очередь. Запись к ней идет только в определенное время и пишут на две недели, она принимает сейчас три раза в неделю, с 9 до 13
  • 0

#3098
Ylishna

Ylishna
  • Гость
  • 11 сообщений


Эх, а Галочкина всё недоступнее и недоступнее. :-(
Чтобы записаться нужно звонить 1 числа каждого месяца с 9-00, учитывая, что дозвониться из области фантастики, и когда пробиваешься в 9-20, уже всё занято.
При этом когда спрашиваешь: "Что за 20 минут уже всё заняли?", отвечают: "Конечно, вы, что думали Вы одна такая, люди приходят многие, чтобы записаться"....
ужас полнейший....


Такая же ситуация с Галочкиной
хожу к ней уже 2 года, как врач она мне нравится, но ситуация с записью просто ужасная, уже месяц не могу записаться. По чьей интересно инициативе поменяли схему записи. Что теперь на сотку ей звонить?
а кто-нибудь знает она в Нова Клиник тоже принимает или только в Вита Венте?

Просто О.Л. в декретном, поэтому она сейчас так и принимает
  • 0

#3099
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
хороший гинеколог - Тусеева Клара Хусаиновна
она раньше в Ценре молекулярной медицины принимала
  • 0

#3100
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мне дали ее № мотки, дозвонится уже полдня не могу, значит «не судьба». Ходила как то к Леонович Татьяне Александровне, попала к ней случайно, мне понравилась она, приятная, очень вежливая. Ничего не навязывала купить.
Мне сказали, что она в декретном отпуске, а работала еще в Опен-клиник. Когда у них она находилась еще в районе Саяхата. Может у кого есть ее № сотки?
Спасибо!
И еще по теме: я ходила к Флюре Букеевне их клиники Рахат, не советую. Грубовата, хоть и со стажем в гинекологии и акушерстве, не мое. Не понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.