Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3041
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!

Срочно в 12 горбольницу. Отделение гинекологии. Там делают все сложнейшие операции. Лучший хирург по этой части Галым Сагатович. Блин, фамилию не помню. Знаю, что все врачи города к нему на обучение ходят, смотрят его операции. Он практикующий врач с огромным опытом

Галым Сагатович или к Данияру Валикхановичу (Джакупов) у него золотые руки (Толе би - Байтурсынова. Эко центр)
  • 0

#3042
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!



К Данияру Валихановичу. Неделю назад делала у него лапароскопию.
  • 0

#3043
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!



К Данияру Валихановичу. Неделю назад делала у него лапароскопию.



спасибо большое за советы!!!!! Данияр валиханович меня не принял и я позвонила Зарине здесь вычитала о ней!!! она по телефону выслушав меня отправила на повторное узи в акушерсво и гинекологии там смотря на предидущие узи Альфия Агзамовна сказала, не могу сказать что это точно не беременность , но и опровергнуть не могу сказала возможно полип или миома но находиться в очень опасном месте. она отвела меня к Заведующей гинекологии Жанар не помню отчество там посмотрели меня с главным врачем и ничего не поняли!!! сказали будем делать гистероскопию. Назначили кучу анализов, я все сдала сразу же. пришла на следующий день они меня госпитализировали, собрали консилиум, пришла целая толпа и ...... опять ни кто ничего не понял что это и что с этим делать!!!! сказали готовиться к операции попробуют удалить но если хоть один сосуд заденут то удолят матку, а это новооброзование все покрыто сосудами!!! в общем наверняка не смогут сохранить матку!!! я ушла с больницы и начала поиски друго го выхода, хотя все говорили ложись срочно на операцию я чувствовала что есть другой выход!!!! в воскресенье пошла в ГЦрЧ в статционар к одному специалисту по советам знакомых он посмотрел на это все и развел руками "ОПЕРАЦИЯ" И ТОЛЬКО :cry: я в расстроеных чуствах вышла, а он говорит свяжитесь со мной потом это очень интерессный случай мне интерессно чем все закончится :faceoff: в понедельник я уже должна была ложиться и в воскресение вечером мама говорит есть один старик давай сходим к нему он делает операции без крови как бы массажем, ну я думаю ладно схожу терять уже нечего. В общем с утра пошли к нему он сказал не соглашайся на операцию у тебя ничего серьезного я сам могу вылечить, а если пойдешь на операцию то матку 100% удолят!!!! я вышла от туда в рвздумьях!!! потом по совету одного очень замечательного человека из форума(спасибо ему огромное) решила сходить на контрольное узи :rolleyes: . думаю дайка проверю не буду говорить что я уже ходила на узи и что со мной такое происходит просто пришла как на первый прием. Узистка посмотрела и говорит " так матка в порядке яичники хорошие ШЕЙКА чистая!!!!!!!! :eek: все вставай" и потом спрашивает ты наверное к беременности готовишья у тебя все отлично можешь спокойно рожать!!!! я прибывая в большом шоке молча достала узи предидушие и дала ей, рассказала что мне поставили такой страшный диагноз. Она с уверенностью сказала что опровергает это все!!!!! и пошли говорит на Х... этот консилиум у тебя все хорошо есть не большая эррозия но видно что леченая, зарубцевалась почти. я сидела у нее целый час!!! она говорит если ты не уверенна давай 19 августа сделаем повторное узи с гинекологом она даже бесплатно я тебе сделаю(а так узи у нее стои 5000) в общем не знаю что произошло!!!! может этот старик убрал это оброзование может моя вера помогла мне!!!! :-) сейчас я еще не понимаю ничего :rolleyes: единственное что меня радует что я не согласилась на оперцию!!!! после 19 го отпишусь
  • 0

#3044
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да и поначалу мне понравилась Зарина. но я посоветовала ее подруге она пошла к ней и Зарина поставила ей сильное восполение яичников выписала лекарства на 23000 тг . потом подруга поехала со мной на узи и тоже там же зделала повторное и ей сказали что яисники в норме она возможно перепутала с кишечником, но нашли кисту. А зарина не увидела!!!! в общем в ней тоже разочаровались!!!! жаль просто так накупила подруга лекарств на 23000 :faceoff:
  • 0

#3045
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
и данияр валиханович не принял, и гцрч упомянули, и зарина некомпетентная, зато вот чудо-дедушка есть и неизвестный узист :D простите, не удержалась от сарказма
  • 0

#3046
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

и данияр валиханович не принял, и гцрч упомянули, и зарина некомпетентная, зато вот чудо-дедушка есть и неизвестный узист :D простите, не удержалась от сарказма



,
Сарказм!!!!Ты не была там!!Ты не пережила то что я!!Первая операция хотели удалить матку,вторая хотели попробывать оставить!!Мне 25лет !!Две недели слез...каждый день по врачам...Узистка Сауле Баитасовна просто не написала её имя!!!Вот она от бога!!!!!Я не говорю что чудо дед!!!!!!!Я написала то что произашло со мной,а что помогло не знаю....Не ужели такие врачи могли так ошибится???Ты сама подумай!!И где тут сарказм????

Сообщение отредактировал ****Мадинка***: 17.08.2011, 10:04:03

  • 0

#3047
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Инн-ка сарказм у вас от того что не приходилось сталкиваться с решением удалять орган или перепроверить диагноз! Дай бог чтобы не пришлось никогда! Я это пишу к тому что полностью поддерживаю Мадинку в её стремлении быть здоровой, а не калекой после "лечения". Я уже писала в другой ветке о низком уровне профессионализма докторов в Алматы, меня тоже десять раз отправляли под нож разные профессора с именем и регалиями, я рыдала от жалости к своему телу (представляя что будет после операции) и уходила искать правду, в результате всетаки нашла доктора, который просто вылечил терапевтически!!! А дедушки, бабушки - это тоже выход, есть случаи что помогают! У меня конкретно бабушка вылечила паховую грыжу племяннику в возрасте 1 год, просто палочкой поводила, почитала молитву и к вечеру грыжи не стало!!! А врачи в голос орали срочно на операцию!!
  • 0

#3048
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я ещё раз подчеркну, что это не панацея - лечение у бабушек и дедушек, но на сегодня это одна из альтернатив выздороветь при низком уровне медицинского сервиса в стране.
  • 0

#3049
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Инн-ка сарказм у вас от того что не приходилось сталкиваться с решением удалять орган или перепроверить диагноз! Дай бог чтобы не пришлось никогда! Я это пишу к тому что полностью поддерживаю Мадинку в её стремлении быть здоровой, а не калекой после "лечения". Я уже писала в другой ветке о низком уровне профессионализма докторов в Алматы, меня тоже десять раз отправляли под нож разные профессора с именем и регалиями, я рыдала от жалости к своему телу (представляя что будет после операции) и уходила искать правду, в результате всетаки нашла доктора, который просто вылечил терапевтически!!! А дедушки, бабушки - это тоже выход, есть случаи что помогают! У меня конкретно бабушка вылечила паховую грыжу племяннику в возрасте 1 год, просто палочкой поводила, почитала молитву и к вечеру грыжи не стало!!! А врачи в голос орали срочно на операцию!!


(Я это пишу к тому что полностью поддерживаю Мадинку ) извените мне просто стало интересно а в чем вы сомневетесь или не верите????? А врачей достойных у нас в алмате на одной руке пальцев хватит пересчитать!!!!!! у каждого есть свое мнение о врачах я высказала свое мнение о врачах у которых была!!!! и то это не все у кого я была!!!!! Допустим в клинике гранд гинеколог к сожалению не помню ее фамилии Ласманова или Пасманова что то в этом роде, она вообще не компитентна и не знает своей работы!!!!!
  • 0

#3050
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я тоже отношусь скептически ко всяким целителям, но пойдя к этому дедушке появилась какая то надежда потому что сидя в очереди, а народу у него очень много. я разговаривала с людьми и есть много женщин которым он лечил миомы и кисты и врачи удивляются как???? :confused:
  • 0

#3051
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
пролистайте пару страниц, у меня стоял вопрос об удалении яичника вместе с кистой, тьфу-тьфу-тьфу, киста не срослась с ним, и яичник оставили. а не удали я кисту, был риск перитонита, и тогда можно было бы попрощаться с маткой, так что, плавали, знаем.
сарказм не по поводу удаления органов, или целителей, а к постам пользователя с 18-ю полезными сообщениями, практически обхаевшего врачей, к которым не один человек с ветки обращался.
  • 0

#3052
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

пролистайте пару страниц, у меня стоял вопрос об удалении яичника вместе с кистой, тьфу-тьфу-тьфу, киста не срослась с ним, и яичник оставили. а не удали я кисту, был риск перитонита, и тогда можно было бы попрощаться с маткой, так что, плавали, знаем.
сарказм не по поводу удаления органов, или целителей, а к постам пользователя с 18-ю полезными сообщениями, практически обхаевшего врачей, к которым не один человек с ветки обращался.


еще раз повторяюсь я не обхаяла врачей!!!!! я сказала свое мнение!!!! я сказала что Данияр меня не принял я не сказала что он плохой!!!!! только о Зарине сказала что она поставила не верный диагноз подруге и где вы увидели что я кого то обхаяла??????
  • -1

#3053
Aruna_011

Aruna_011
  • Гость
  • 7 сообщений


пролистайте пару страниц, у меня стоял вопрос об удалении яичника вместе с кистой, тьфу-тьфу-тьфу, киста не срослась с ним, и яичник оставили. а не удали я кисту, был риск перитонита, и тогда можно было бы попрощаться с маткой, так что, плавали, знаем.
сарказм не по поводу удаления органов, или целителей, а к постам пользователя с 18-ю полезными сообщениями, практически обхаевшего врачей, к которым не один человек с ветки обращался.


еще раз повторяюсь я не обхаяла врачей!!!!! я сказала свое мнение!!!! я сказала что Данияр меня не принял я не сказала что он плохой!!!!! только о Зарине сказала что она поставила не верный диагноз подруге и где вы увидели что я кого то обхаяла??????


Все что случилась происходило со мной..Писала от сестры..Девочки берегите себя.....и лучше сто раз проверить... ;)
  • -1

#3054
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дв! Кто-нибудь знает Гульмиру Сайлаубековну ? Как она как врач ? Она принимает в Хаке .


  • 0

#3055
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

пролистайте пару страниц, у меня стоял вопрос об удалении яичника вместе с кистой, тьфу-тьфу-тьфу, киста не срослась с ним, и яичник оставили. а не удали я кисту, был риск перитонита, и тогда можно было бы попрощаться с маткой, так что, плавали, знаем.
сарказм не по поводу удаления органов, или целителей, а к постам пользователя с 18-ю полезными сообщениями, практически обхаевшего врачей, к которым не один человек с ветки обращался.

Каждый имеет право высказать свое мнение по поводу того или иного врача! Я тоже ожидала большего от расхваленной тут Зарины, к сожалению она мне не помогла, а помог другой доктор.
  • 1

#3056
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[ex=JayKay] culito получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]




Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!



К Данияру Валихановичу. Неделю назад делала у него лапароскопию.



спасибо большое за советы!!!!! Данияр валиханович меня не принял и я позвонила Зарине здесь вычитала о ней!!! она по телефону выслушав меня отправила на повторное узи в акушерсво и гинекологии там смотря на предидущие узи Альфия Агзамовна сказала, не могу сказать что это точно не беременность , но и опровергнуть не могу сказала возможно полип или миома но находиться в очень опасном месте. она отвела меня к Заведующей гинекологии Жанар не помню отчество там посмотрели меня с главным врачем и ничего не поняли!!! сказали будем делать гистероскопию. Назначили кучу анализов, я все сдала сразу же. пришла на следующий день они меня госпитализировали, собрали консилиум, пришла целая толпа и ...... опять ни кто ничего не понял что это и что с этим делать!!!! сказали готовиться к операции попробуют удалить но если хоть один сосуд заденут то удолят матку, а это новооброзование все покрыто сосудами!!! в общем наверняка не смогут сохранить матку!!! я ушла с больницы и начала поиски друго го выхода, хотя все говорили ложись срочно на операцию я чувствовала что есть другой выход!!!! в воскресенье пошла в ГЦрЧ в статционар к одному специалисту по советам знакомых он посмотрел на это все и развел руками "ОПЕРАЦИЯ" И ТОЛЬКО :cry: я в расстроеных чуствах вышла, а он говорит свяжитесь со мной потом это очень интерессный случай мне интерессно чем все закончится :faceoff: в понедельник я уже должна была ложиться и в воскресение вечером мама говорит есть один старик давай сходим к нему он делает операции без крови как бы массажем, ну я думаю ладно схожу терять уже нечего. В общем с утра пошли к нему он сказал не соглашайся на операцию у тебя ничего серьезного я сам могу вылечить, а если пойдешь на операцию то матку 100% удолят!!!! я вышла от туда в рвздумьях!!! потом по совету одного очень замечательного человека из форума(спасибо ему огромное) решила сходить на контрольное узи :rolleyes: . думаю дайка проверю не буду говорить что я уже ходила на узи и что со мной такое происходит просто пришла как на первый прием. Узистка посмотрела и говорит " так матка в порядке яичники хорошие ШЕЙКА чистая!!!!!!!! :eek: все вставай" и потом спрашивает ты наверное к беременности готовишья у тебя все отлично можешь спокойно рожать!!!! я прибывая в большом шоке молча достала узи предидушие и дала ей, рассказала что мне поставили такой страшный диагноз. Она с уверенностью сказала что опровергает это все!!!!! и пошли говорит на Х... этот консилиум у тебя все хорошо есть не большая эррозия но видно что леченая, зарубцевалась почти. я сидела у нее целый час!!! она говорит если ты не уверенна давай 19 августа сделаем повторное узи с гинекологом она даже бесплатно я тебе сделаю(а так узи у нее стои 5000) в общем не знаю что произошло!!!! может этот старик убрал это оброзование может моя вера помогла мне!!!! :-) сейчас я еще не понимаю ничего :rolleyes: единственное что меня радует что я не согласилась на оперцию!!!! после 19 го отпишусь

я очень рада за вас , что все так обошлось! удачи вам в дальнейшем! а то, что Зарина отправила вас на узи в акушерсво и гинекологии это же правильно. она надеялась на их компетентность.жаль, что врачи там оказались совершенно некомпетентны....а может и действительно после этого дедушки рассосалась)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2011, 23:42:55

  • -2

#3057
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да и поначалу мне понравилась Зарина. но я посоветовала ее подруге она пошла к ней и Зарина поставила ей сильное восполение яичников выписала лекарства на 23000 тг . потом подруга поехала со мной на узи и тоже там же зделала повторное и ей сказали что яисники в норме она возможно перепутала с кишечником, но нашли кисту. А зарина не увидела!!!! в общем в ней тоже разочаровались!!!! жаль просто так накупила подруга лекарств на 23000 :faceoff:

хотела бы рассказать вам про свой случай.. и как я попала к Зарине.я до сих пор благодарю Аллаха, что я попала именно к ней. пропадала я всегда на ветке по планированию беременности, а планировали мечтали мы с мужем больше 2 лет. уже было такое бессилие, отчаяние ...уже собрались идти на эко. хотя и это не гарант. у многих по 2-3 раза не получалась. тем более и деньгами такими большими не располагаем. очень много врачей побывала, и по рекомендациям знакомых и с форума и по своей страховки с работы.и все безрезультатно. и по форуму наконец нашла Зарину... и все отзывы были только хорошими и именно с результатом. это наверное первый пост с негативным отзывом в ее сторону, поэтому и не сдержалась,хотела рассказать о ней. так вот после 2 лет бестолковых попыток, благодаря Всевышнему и Зарине, я сейчас беременна-АльхамдулиЛЛя! хотя боюсь даже радоваться.так тихо радуюсь.. потому что очень долго ждала и боюсь...
и на счет того что она выписывает дорогущие лекарства- не знаю :spy: . вот именно у нее, мы пациенты больше всего и экономим. в отличии от других она всегда онлайн , готова и днем и ночью ответить на все наши вопросы и консультирует и без приема. хотя где вы видели, чтобы хотя бы один врач вот так бесплатно тратя свое время консультировал вас от и до по интернету??? другие врачи всегда записывают на консультацию, которая стоит не дешевле 3 тысяч. и таких консультаций нужно много. и всегда торопятся. даже в том же эко. выделяют тебе 15 минут и конвейером...у Зарине на приеме я была только действительно, когда очень нужно было...она не требовала записаться, чтобы ответить на все мои вопросы. когда я стимулировалась, она даже уколы делала мне бесплатно. за такой маленький срок и не тратя кучу денег на дорогущую клинику-я беременна.
извините, девочки конечно никого не хотела грузить своей историей).. просто обидно стало. не хочется чтобы из-за таких постов складывалось ложное мнение. это не реклама. у нее и без этого пациентов хватает))
хочу пожелать всем удачи в планировании. и поверьте все в руках всевышнего верьте в него! и от всего сердца желаю вам найти именно вашего врача, который будет болеть за вас душой.
з.ы. моих знакомых девочек тоже наблюдает Зарина и все так же уже с результатом)чему я очень рада :-)
  • 0

#3058
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне очень понравилась врач гинеколог Медцентра Архимедес Галина Владимировна!!! Она никогда не выписывает кучу не нужных лекарств, как многие любят делать, только конкретные, которые лечат, а не калечат. Просто Советую, так как мне помогла не раз быстро и легко!!! ))) :)
  • 0

#3059
caramelo

caramelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да и поначалу мне понравилась Зарина. но я посоветовала ее подруге она пошла к ней и Зарина поставила ей сильное восполение яичников выписала лекарства на 23000 тг . потом подруга поехала со мной на узи и тоже там же зделала повторное и ей сказали что яисники в норме она возможно перепутала с кишечником, но нашли кисту. А зарина не увидела!!!! в общем в ней тоже разочаровались!!!! жаль просто так накупила подруга лекарств на 23000 :faceoff:


Зарина очень хороший специалист, по крайней мере мне никогда не ставила неверных диагнозов и не выписывала кучу дорогостоящих лекарств, и очень удобно, что она консультирует по интернету и не надо к ней по сто раз ходить на прием, как к другим врачам. Сейчас я наблюдаюсь у Зарины, и мои подруги тоже. Все мы очень довольны, что обратились именно к ней.
Конечно, личное дело каждого к какому врачу обращаться. Желаю всем ходить к врачам только на проф. осмотр)) Всем крепкого здоровья!!!
  • 0

#3060
Гузичка

Гузичка
  • Гость
  • 12 сообщений
Извените не читала полностью ветку потому что 153 стр. Почитала всего лишь последние несколько страниц. Не могли бы вы, мне сказать что за врач Зарина. Можно полное ФИО и где она принимает очень нужно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.