Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3101
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
Почитав эту тему, еще больше запуталась!
Тут на одной странице хвалят одного врача, переходишь на другую стр так сразу идет полный негатив! :faceoff:

так все же и не поняла к кому лучше обратится=(
  • 0

#3102
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Танюша87, порой стоит без всяких ожиданий сходить к гинекологу.
Я вот в течении 5 лет сходила к 4 гинекологам, 2х тут нашла, ищу дальше.
Не сказать, что гинекологи плохие, просто мне не подходят, ходила и к тем,у кого, дорогой прием и к тем, у кого, подешевле, то на клинику ориентировалась.

Больше всех мне понравилась Галия Асылбековна заведующая родильного отделения в Керуен Медикусе, она у меня роды принимала. Она меня к себе смогла расположить, не торопила на приемах перед родами,на самих родах поддерживала хорошо.
  • 0

#3103
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите пожалуйста специалиста, хорошо делающего гинекологический массаж.
  • 0

#3104
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем привет! кто наблюдался у Мусиной (сейчас на Правды-Абая работает)? я вот начала к ней ходить. Сначала приняла очень хорошо, но чем больше туда хожу тем меньше мне внимания уделяет, а ведь бесплодие уже почти 4 года((( поставила ужасный диагноз опухоль яичника, необходимо контроль узи было делать. я пошла в другую клинику к хорошему узисту. так вот, ничего подобного не нашли... А врач даже как-то меня упрекнула что к другому узисту я пошла и сказала чтобы шла еще раз проверять у их узиста... устала уже по врачам бегать...
  • 0

#3105
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день! Девушки прочитала несколько предудыщих страниц и поняла что по всем гинекологам в основном отзывы по деторождению, ведению беременностии . Подскажите хорошего гинеколога чтобы вылечить инфекции плиз.
  • 0

#3106
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите пожалуйста специалиста, хорошо делающего гинекологический массаж.

В ГЦРЧ, который на ул.Горького, уг. Дзержинского есть акушерка, зовут Валентина Петровна, она делает гинекологический массаж.
В регистратуру подойдите и спросите, где её можно найти и с ней уже напрямую поговорите.
У них там и другие сестры делают, но про них ничего сказать не могу.
А, вообще, если Вас доктор направил, а гинекологический массаж можно делать только по показаниям, то он и должен был Вас к каму-нибудь направить.
Поэтому лучше сначала с врачом этот вопрос решить, т.к. у массажа очень много противопоказаний.
  • 0

#3107
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений

Танюша87, порой стоит без всяких ожиданий сходить к гинекологу.
Я вот в течении 5 лет сходила к 4 гинекологам, 2х тут нашла, ищу дальше.
Не сказать, что гинекологи плохие, просто мне не подходят, ходила и к тем,у кого, дорогой прием и к тем, у кого, подешевле, то на клинику ориентировалась.

Больше всех мне понравилась Галия Асылбековна заведующая родильного отделения в Керуен Медикусе, она у меня роды принимала. Она меня к себе смогла расположить, не торопила на приемах перед родами,на самих родах поддерживала хорошо.


Спасибо за ваш ответ!
  • 0

#3108
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Почитала почти сначала эту ветку, убедилась, что хвалят Зарину. :-/ Так я и не смогла ей дозвониться. Решила, что в городе есть и другие специалисты. Сходила по страховке в опен-клиник по записи и без каких-либо рекомендаций на обычный осмотр, попала к Жанатовой Замире. Стоимость всего этого составила 3300тг
(страховка покрыла). Впечатление хорошее, смотрит не больно, аккуратная. Жду результата анализов.
;-)
  • 0

#3109
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я уже несколько лет хожу к Астраханцевой в Вита Венте. сегодня возникла необходимость записаться к ней, а клиника на ремонте. теперь в раздумьях что делать и к кому идти? терпеть до окончания ремонта? страшно как то. к другому врачу идти - не пойму к кому. прочитала на счет Пожидаевой в Веке на ветке. вроде не плохой врач. я у неё эррозию лечила, никаких нареканий. одно не нарвится - анализы ждать надо сутки, а вита венте минут за 10 делат анализы и сразу выписывают лечение. и не страдаешь долго и таскаться по пробкам лишний раз не надо
  • 0

#3110
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Добрый день! Девушки прочитала несколько предудыщих страниц и поняла что по всем гинекологам в основном отзывы по деторождению, ведению беременностии . Подскажите хорошего гинеколога чтобы вылечить инфекции плиз.

Советую обратиться к Ташута Кристине Владимировне МедЛайн. Очень хороший гинеколог!
  • 1

#3111
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Очень довольна Мусиной Г.С. - приятная адекватная, отзывчивая и профессиональная. Рада что она вышла (была в декретном отпуске). Принимает в Хаке на Абая Правды
  • 0

#3112
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

всем привет! кто наблюдался у Мусиной (сейчас на Правды-Абая работает)? я вот начала к ней ходить. Сначала приняла очень хорошо, но чем больше туда хожу тем меньше мне внимания уделяет,


Подпишусь под каждым словом. Я ходила к ней, когда она в Хаке на Сайране работала. Поначалу тоже все очень нравилось, но потом... Специалист она может и хороший,но надоело то, что пока в очереди к ней простоишь так нервы себе потрепишь, потому как к ней и по записи и по живой очереди и по страховке и так просто все лезут, а попадаешь в кабинет и тебе уделят всего пару минут, да еще параллельно с каким-нибудь другим пациентом и уходишь с чувством, что зря вообще приходил. Поэтому я от нее и сбежала.
  • 0

#3113
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Подскажите пожалуйста специалиста, хорошо делающего гинекологический массаж.

В ГЦРЧ, который на ул.Горького, уг. Дзержинского есть акушерка, зовут Валентина Петровна, она делает гинекологический массаж.
В регистратуру подойдите и спросите, где её можно найти и с ней уже напрямую поговорите.
У них там и другие сестры делают, но про них ничего сказать не могу.
А, вообще, если Вас доктор направил, а гинекологический массаж можно делать только по показаниям, то он и должен был Вас к каму-нибудь направить.
Поэтому лучше сначала с врачом этот вопрос решить, т.к. у массажа очень много противопоказаний.


Спасибо, за ответ. Массаж снохе моей нужен, ей давно еще этот массаж врач назначал, но она тогда не стала делать, контакты потерялись. Вот теперь решила все-таки сделать. Но я ей передам Ваши слова, чтобы сначала все-таки проконсультировалась с врачем.
  • 0

#3114
Marikae10

Marikae10
  • Гость
  • 7 сообщений

Ходила как то к Леонович Татьяне Александровне, попала к ней случайно, мне понравилась она, приятная, очень вежливая. Ничего не навязывала купить.
Мне сказали, что она в декретном отпуске, а работала еще в Опен-клиник. Когда у них она находилась еще в районе Саяхата. Может у кого есть ее № сотки?
Спасибо!

Привет, вот её номера Леонович Татьяна Александровна : 8 701 799 60 52, 8 701 761 39 30
Но она в декретном была, может уже вышла и работает в другой клинике, можете позвонить и узнать, если что отпишитесь где она работает)))))
  • 0

#3115
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

всем привет! кто наблюдался у Мусиной (сейчас на Правды-Абая работает)? я вот начала к ней ходить. Сначала приняла очень хорошо, но чем больше туда хожу тем меньше мне внимания уделяет, а ведь бесплодие уже почти 4 года((( поставила ужасный диагноз опухоль яичника, необходимо контроль узи было делать. я пошла в другую клинику к хорошему узисту. так вот, ничего подобного не нашли... А врач даже как-то меня упрекнула что к другому узисту я пошла и сказала чтобы шла еще раз проверять у их узиста... устала уже по врачам бегать...


Как-то я тоже столкнулась с такой же проблемой, только я не к Мусиной обращалась, а к другому гинекологу, сейчас даже не вспомню ее фамилию, вообщем, она отправила к определенному узисту, потом направили еще куда-то, по-моему подтвердить внематочную беременность, тому врачу не понравилось заключение и распечатка УЗИ (сказала что ничего не видит), опять направила уже к своему узисту, вообщем пока меня футболили, мой гинеколог ушла в отпуск.
Так я ничего больше не делала, никуда не ходила, а вот сейчас созрела для рождения ребенка, и ищу супер-профессионала гинеколога и узиста.

Кто-нибудь слышал про гинеколога Моржикова Елена Анатольевна? Кто к ней обращался? Есть ли какие-нибудь отзывы о ней?

Сообщение отредактировал kozerog83: 26.08.2011, 12:56:57

  • 0

#3116
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а вот сейчас созрела для рождения ребенка, и ищу супер-профессионала гинеколога и узиста.

Я вот на днях ходила к Гинекологу-репродуктологу! Я писала об ней выше! Очень квалифицированная сама УЗИ делает!В этой же клинике! Если хотите , то контакты могу в ЛС.
  • 0

#3117
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите хорошего гинеколога чтобы вылечить инфекции плиз.

и не только инфекции .... для меня нет никого лучше Галочкиной Оксаны Леонидовны. никогда, ни за что не пойду к другому врачу. я полностью ей доверяю. и проблем с записью тоже нет. я всегда могу позвонить ей на сотовый или просто приехать. если что-то срочное, она всегда примет.

Сообщение отредактировал Лина*: 26.08.2011, 23:06:06

  • 0

#3118
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, проблемы с циклом, и как в следсвии не могу забеременеть. Прошла курс лечения, врач прописала курс гормонов для стимуляции, но помоему надо сначало организм подлечить, а потом уже стимулировать. И еще вопрос, читала много отзывов про Зарину, как лучше к ней записаться по сотовому или через клинику, вообще к ней реально записаться хотя бы в течении недели, или месяц в очереди ждать???? Вообще приемы у нее сильно бьют по карману? Потому как у меня половина анализов с собой. Устала уже ходить по кругу, скоро сама гинекологию выучу :faceoff:
  • 0

#3119
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Добрый день! Девушки прочитала несколько предудыщих страниц и поняла что по всем гинекологам в основном отзывы по деторождению, ведению беременностии . Подскажите хорошего гинеколога чтобы вылечить инфекции плиз.

инфекции лечить лучше на чапаева джандосова кож.вен.диспансер там находится
  • 0

#3120
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вот народ смешной, минус за что поставили?! Я же от чистого сердца посоветовала клинику кож.вен. В иммунодиагностике тот, что в микрах врач гинеколог мне инфекцию определила, которая не подтвердилась в кож.вен., а доктор который в кож.вен. принимает сказал так: врачи гинекологи у всех подряд инфекции находят, которые не подтверждаются у них.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.