Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3021
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нужен гинеколог, который поможет разобраться с гормонами.

Заранее спасибо.
  • 0

#3022
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сделали! :-) все хорошо, уже дома, кому интересно пишите в личку
  • 0

#3023
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Кто-нибудь знает Гульмиру Сайлаубековну ? Как она как врач ? Она принимает в Хаке .
  • 0

#3024
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Она обнаружила у меня лейкоплакию , год назад ее уже уберала лазером .Но вот появилась вновь . Теперь Гульмира Сайлаубековна сказала пока убирать не будем , пронаблюдаем через 6 месяцев . Но мне почему то не спокойно , хочу еще показаться хорошим гинекологам и удостовериться .
  • 0

#3025
Rozo4ka

Rozo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И ещё,кто-нибудь занет,где делают ДНК-анализы?

В центре молекулярной медицины
  • 0

#3026
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
девочки, срочный вопрос для тех , кто делал или может знает, где можно сделать хорошо и безболезенно лазеровапоризацию шейки матки??? Так как я нерожавшая сказали только данное прижигание можно....посоветовали в "хак".....есть ли другие места, где делают?
  • 0

#3027
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='eiks' timestamp='1312899053' post='17102096']
девочки, срочный вопрос для тех , кто делал или может знает, где можно сделать хорошо и безболезенно лазеровапоризацию шейки матки??? Так как я нерожавшая сказали только данное прижигание можно....посоветовали в "хак".....есть ли другие места, где делают?
В МСD на Шевченко- Муканова
  • 0

#3028
Нурижан

Нурижан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите зарина мамытбекова хорошо лечит от инфекции хламидии?? и.др.
  • -1

#3029
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

девочки, срочный вопрос для тех , кто делал или может знает, где можно сделать хорошо и безболезенно лазеровапоризацию шейки матки??? Так как я нерожавшая сказали только данное прижигание можно....посоветовали в "хак".....есть ли другие места, где делают?
В МСD на Шевченко- Муканова

это мед центр? а не подскажите телефон? вы сами там делали или просто знаете?
  • 0

#3030
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Нужен гинеколог, который поможет разобраться с гормонами.

Заранее спасибо.


Если Вы в Астане, то Абенова Алена Юрьевна, отличный специалист. Тел. 40-75-27, 8 701 424 06 77. Центр перинатальной профилактики. г. Астана, ул. Абая, 8
  • 0

#3031
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девочки, срочный вопрос для тех , кто делал или может знает, где можно сделать хорошо и безболезенно лазеровапоризацию шейки матки??? Так как я нерожавшая сказали только данное прижигание можно....посоветовали в "хак".....есть ли другие места, где делают?
В МСD на Шевченко- Муканова
[/quote]
это мед центр? а не подскажите телефон? вы сами там делали или просто знаете?
Я сама это делаю))) (Матюнина Нина Серверовна)
  • 0

#3032
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Нужен гинеколог, который поможет разобраться с гормонами.

Заранее спасибо.


Если Вы в Астане, то Абенова Алена Юрьевна, отличный специалист. Тел. 40-75-27, 8 701 424 06 77. Центр перинатальной профилактики. г. Астана, ул. Абая, 8

Вайона, спасибо за отклик.

Нужно в Алматы.
Ищу гинеколога или гинеколога-эндокринолога, который поможет разобраться с гормонами.
  • 0

#3033
зузя

зузя
  • Гость
  • 11 сообщений
а в Ауэзовском районе есть хорошие гинекологи? Как гинекологи в Сункаре? напишите отзывы пожалуйста.
  • 0

#3034
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а в Ауэзовском районе есть хорошие гинекологи? Как гинекологи в Сункаре? напишите отзывы пожалуйста.

в Сункаре многие хвалят Богомолову А.
Почитайте отзывы. Может и на приём запишитесь)
  • 0

#3035
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Нужен гинеколог, который поможет разобраться с гормонами.

Заранее спасибо.


проф Раисова , она зав кафедрой акушерства и гинекологии КРМУ.
  • 0

#3036
Aygili

Aygili
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь знает Байтурину Нурию Маджитовну? Классный врач! Без лишних разговоров, все по делу! Все, кого знаю - хвалят!
  • 0

#3037
Aygili

Aygili
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто-нибудь знает Байтурину Нурию Маджитовну? Классный врач! Без лишних разговоров, все по делу! Все, кого знаю - хвалят!


  • 0

#3038
Aygili

Aygili
  • Гость
  • 6 сообщений
Апринимает сейчас на Мира Советской (там крупное мед учреждение какое-то)
  • 0

#3039
Aygili

Aygili
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!

Срочно в 12 горбольницу. Отделение гинекологии. Там делают все сложнейшие операции. Лучший хирург по этой части Галым Сагатович. Блин, фамилию не помню. Знаю, что все врачи города к нему на обучение ходят, смотрят его операции. Он практикующий врач с огромным опытом
  • 0

#3040
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!

В ЖД больнице на Масанчи работала Рена Аяповна Нурканова-классный оперирующий гинеколог,она меня оперировала.Если хотите,то мог скинуть контактный телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.