Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#3001
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А где вы делали лапароскопию, и кто делал? Мне тоже поставили кисту по узи, а потом и мрт подтвердило, так что лапароскопию не избежать :(

Мне делал лапараскопию Джакупов Данияр Валиханович (здесь очень много о нем отзывов и в большинстве положительных). Это было в 2005 году, он тогда еще зав отделением в Центре репродукции человека был. Все прошло очень хорошо. Можно сказать полностью починил меня (в том числе и кисты убрал), благодаря чему моему сыну сейчас уже 4 годика :-). Я ооочень довольна этим врачом. У него правда золотые руки и характер. Он мне потом на компьютере все подробно показывал, что у меня было и что стало :).
  • 0

#3002
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
К Галочкиной пробиться так и не смогла, пошла на прием к Зарине. Очень милая женщина, внимательная. Свои препараты не пропихивает, как это делают многие. Единственно кабинет в Раде не понравился, и оборудование старенькое. Но тут важней сам специалист, чем навороты.
Буду прижигать у нее эрозию.
  • 0

#3003
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Кто слышал про Галину Георгиевну, работает в Керемете?
  • 0

#3004
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Эх, а Галочкина всё недоступнее и недоступнее. :-(
Чтобы записаться нужно звонить 1 числа каждого месяца с 9-00, учитывая, что дозвониться из области фантастики, и когда пробиваешься в 9-20, уже всё занято.
При этом когда спрашиваешь: "Что за 20 минут уже всё заняли?", отвечают: "Конечно, вы, что думали Вы одна такая, люди приходят многие, чтобы записаться"....
ужас полнейший....


Такая же ситуация с Галочкиной
хожу к ней уже 2 года, как врач она мне нравится, но ситуация с записью просто ужасная, уже месяц не могу записаться. По чьей интересно инициативе поменяли схему записи. Что теперь на сотку ей звонить?
а кто-нибудь знает она в Нова Клиник тоже принимает или только в Вита Венте?

В Нова клиник сейчас она не принимает..
Только в Вита-Венте, куда записаться-из области фантастики..
  • 0

#3005
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
кто нить был у Кудайбергеновой Гульзады Алтынбековой?
  • 0

#3006
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений
На Мира Жибек жолы, с задней стороный гостиницы жетысу, вход с угла, Давлетбаева Амина Акремовна. Наблюдаюсь у нее 4-й год. Очень довольна.
  • 0

#3007
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

хороший узист Руденко Светлана Владимировна в Совмине


Она еще в молекулярном центре на муканова принимает и в эко была
  • 0

#3008
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
сходила недавно к анфиногеновой А.Г, была очень огорчена ее назначением..
вообще думала нашла гинеколога, оказалось надо опять искать
сказала мне, что эрозия не лечится..хотя многие мои подружки вылечили или хотя бя добились уменьшение размера.
направила сдавать пцр на инфекции, хотя я перед беременностью и во время все сдавала, но она сказала, что может появиться..муж и я не гуляем на стороне, в бани и бассейны я не хожу...
короче ерунда какая-то
дрожжи в мазке нашли, выписала лечение, но я еще не пробовала, хочу сдать бакпосев и там точно будет видно чем их лечить.

Сообщение отредактировал Nadlen: 04.08.2011, 10:09:05

  • 0

#3009
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

хороший узист Руденко Светлана Владимировна в Совмине



она еще в молекулярном центре и в эко принимает
  • 0

#3010
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД! по совету с этого форума сходила к Шаповаловой Галине Владимировне в Архимедес первое впечатление очень хорошее, все рассказала, сделала осмотр и взяла мазок, цены вполне приемлемые! я обратилась именно по планированию Б. Поэтому будем дальше смотреть как она с этим справится!

Так же, по здешним отзывам, посетила Галину Владимировну. Очень интересная женщина. И не побоюсь этого слова - "нежная" :D С такой аккуратностью она осматривает, ощупывает.. :rolleyes: Очень много рассказывает (именно это я и ценю в врачах). А вот насчет цен... Сразу не совсем устроили. Но, если врач действительно хороший, то не жалко...))
Принимает она по записи. Самое большое приемущество, что работает она и в субботу с 9 до 6!
  • 0

#3011
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3012
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!


У нас есть хорошие врачи и о многих написано на этом форуме. А какие клиники Вы обошли? Чтобы уже не советовать?
  • 0

#3013
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Посоветуйте лабораторию, где можно сдать кровь на гормоны, работающую в выходные дни.
  • 0

#3014
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый вечер!!!Помогите найти врача!!!Половой контакт был в июне....В начале ...Потом пошли месячные...Делала тест!!!Отрицательный..... Ходила спокойно...не было проблем...Половой жизни не было после этого... Июль нет месячных..Прошло две недели..Сделала тест отрицательный..Пошла на узи в надежде услышать Да беременны... Диагноз просто ужасный. Беременность в шейки матки...Очень редкий случай. Точно сказать не могут обошла ЧЕТЫРЕ КЛИНИКИ!!!По рекомендациям!! одно и тоже точно сказать не могут!!!Врачи не практиковали такого!! Помогите найти врача!!! Времени нет в любую минуту может открыться кровотечение и уже никто не сможет помочь... ПОЖАЛУЙСТА!!!Не ужели нет у нас хороших врачей!!!!!!!!!!!!


Сходите в Клинику авторской медицины.
Мне тоже в Веке сказали подозрение на внематочную, отправили в клинику авторской медицины, Там есть врач Булат Маликович, он посмотрел сказал нет ничего, никакой беременности вообще. Сказали все чисто. Так что не расстраивайтесь заранее. По идее при любой беременности обычно ХГЧ показывает. вам надо сдать анализ крови на ХГЧ
  • 0

#3015
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Посоветуйте лабораторию, где можно сдать кровь на гормоны, работающую в выходные дни.

иммунодиагностика в микрорайонах в субботу принимает с 9-12.
  • 0

#3016
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Посоветуйте лабораторию, где можно сдать кровь на гормоны, работающую в выходные дни.

Тау на Курмангазы-Космонавтов, Инвиво работают по субботам
  • 0

#3017
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
pten4ik, masha4life спасибо! куда ближе будет, с утра заеду.
  • 0

#3018
KSN2011

KSN2011
  • Гость
  • 5 сообщений


Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

Спасибо, большое. Я к ней обязательно обращусь
  • 0

#3019
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

привет всем
скажите плз кто ходил к Галочкиной в вита вент...она работает сейчас??или еще не вышла
заранее спс


  • 0

#3020
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Посоветуйте лабораторию, где можно сдать кровь на гормоны, работающую в выходные дни.

Тау на Курмангазы-Космонавтов, Инвиво работают по субботам

Инвиво в субботу до 13.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.