Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2961
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений



Здравствуйте! хотела бы услышать мнения о гинекологе Арабок Любовь Михайловне! кто что может о ней сказать?



Ходила к ней года с 2001.. гормональные таблетки пила 7 лет и она мне не советовала сделать перерыв. Слава Богу потом я забеременела быстро,а ведь бывает, что от длительного приема потом и не залетишь...в 2008 кажется сдала анализы на инфекции у нее и получила букет болячек. Поругалась с мужем((. Все перепроверили в 3 лабораториях, ни один результат не подтвердился. Выписывает лекарства дорогие и исключительно через аптеку с которой у нее договоренность. Больше к ней не хожу т.к. когда начала лечить эти псевдо инфекции на 2 день началась рвота раз 5 в день. Позвонила ей и сказала, что у меня побочка от лекарства, а она заорала, что аналога нет. Врач блин...Многим нравится, но я считаю, что она просто зажралась (извините за мой французский). Кстати обычные дрожжи и кольпит она мне лечением не помогла вылечить. Сейчас хожу к Анфиногеновой А.Г...пока довольна, но тоже назначила мне сдать на инфекции, хотя сдаю сама раз в год и все отрицательно...они все повернутые на этих анализах..решила не тратить деньги в пустую

Спасибо за отзыв! Согласна с тем что выписывает дорогие препараты, я они мне очень помогли! ходила раза 3-4 к ней, но сейчас есть проблемы и она не может поставить точный диагноз. Наверное больше к ней не пойду.

Обращалась к ЛМ с тубоовариальным образованием,сначала все устроило и осмотр,и отношение.Назначали аппарат ИФС,который находится в соседнем кабинете,и якобы вибрацией разбивает образования,проходила на процедуры 5 -7 раз,и мучаясь от невыносимых болей,обратилась к другому врачу,т.к.ЛМ сказала боли это нормально(но наверное не в том случае когда не можешь ходить :weep: ).Перестала ходить на ИФС,так мне позвонили с процедурного кабинета и сказали,:дождешься придется операцию делать.Вывод один:все основывается на выгоде.
  • 0

#2962
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На сколько я знаю, Авакович снова в деле. У меня подруга недавно у него была

Вы это серьезно? Осипов снова работает? А я вот роюсь на форуме,думаю к кому же идти....... Там же на Гайдара у него кабинет?
  • 0

#2963
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД! подскажите хорошего гинеколога именно в плане ведения беременности?
  • 0

#2964
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Галочкина Оксана Леонидовна. Вита Вент и Нова Клиник.

Да млин к этой Галочкиной хрен запишешься, сказали что с 20-го июля будут принимать записи, так я с 9 до 10 дозвониться не могла, занято. в 10*15 дозвонилась, а мне говорят все занято на 2 недели вперед, ппц принимают тока 15 минут по записям
  • 0

#2965
DashkaMilashka

DashkaMilashka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пархоменко Людмила Витальевна, лучший гинеколог-онколог, мамолог, хирург. Мне 73 года, Людмила Витальевна делала мне сложную операцию в клинике Достар-Мед, спасла мне жизнь. Анестезиолог Ким Юрий Романович, внимательный, не оставлял меня пока я не пришла в сознание, наркоз перенесла хорошо. Все врачи в этой клинике обходительные, относятся всем сердцем и душой. Абдухатов Бахтияр Алимжанович - реаниматолог, анестезиолог; обслуживающий персонал - Федотова Любовь Николаевна, Кельдыбаева Дина Элюбаевна, Борибаева Салтанат Еркеновна, Абишева Мадина Ержановна, Цой Дмитрий Владимирович. Очень все хорошие, внимательные, заботливые. Обращайтесь в эту клинику, если хотите получить квалифицированную помощь лучший врачей в городе Алматы. С/у Валентина Сергеевна
  • -4

#2966
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Пархоменко Людмила Витальевна, лучший гинеколог-онколог, мамолог, хирург. Мне 73 года, Людмила Витальевна делала мне сложную операцию в клинике Достар-Мед, спасла мне жизнь. Анестезиолог Ким Юрий Романович, внимательный, не оставлял меня пока я не пришла в сознание, наркоз перенесла хорошо. Все врачи в этой клинике обходительные, относятся всем сердцем и душой. Абдухатов Бахтияр Алимжанович - реаниматолог, анестезиолог; обслуживающий персонал - Федотова Любовь Николаевна, Кельдыбаева Дина Элюбаевна, Борибаева Салтанат Еркеновна, Абишева Мадина Ержановна, Цой Дмитрий Владимирович. Очень все хорошие, внимательные, заботливые. Обращайтесь в эту клинику, если хотите получить квалифицированную помощь лучший врачей в городе Алматы. С/у Валентина Сергеевна



ой ой ой как хорошо в 73 года вы владейте интернетом :super: :type: :type: хорош пиарить Достар МЕД :bored:
в 73 года ник Дашка милашка :lol: НЕ ВЕРЮ!!! :dont:

Сообщение отредактировал ROXY040: 21.07.2011, 15:05:45

  • 2

#2967
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Доброго времени суток,
У моей мамы нашли кисту, куда пойти в какую клинику? к какому врачу?
  • 0

#2968
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

скажите а зарина мамутбековна хороший гинеколог в плане планирования беременности


Классный, профессиональный доктор и порядочный человек, помогла мне забеременеть и выходить, во время планирования прижгла эрозию радиоволнами. Советую с чистой совестью доктора Зарину :-)
  • 0

#2969
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД! подскажите хорошего гинеколога именно в плане ведения беременности?


вела мою беременность Зарина Муратхановна, у меня все время была угроза из-за повышенного тестостерона, а с 28 недель присоединился поздний токсикоз, он еще гестозом называется, кажись. Короче говоря я теперь с крохой Анюткой и нам уже полгодика :rotate: , кстати я родила 29 декабря, а она 14 декабря и даже тогда она продолжала отвечать на мои вопросы. Но когда я сама родила, то поняла как это сложно, продолжать думать о пациентах с новорожденной лялькой.
  • 0

#2970
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Доброго времени суток,
У моей мамы нашли кисту, куда пойти в какую клинику? к какому врачу?

В Эко Центре есть хирург Джакупов Данияр Валиханович. Лучше приходить с утра, к 8 и подождать его прихода...т.к. с 9 он на операциях и его трудно выловить.
Обязательно обратитесь к нему и тогда у вашей мамы всё будет замечательно :)

#2971
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Доброго времени суток,
У моей мамы нашли кисту, куда пойти в какую клинику? к какому врачу?

а какая киста?
у данияра валихановича я тоже маму консультировала) хороший врач да и просто человек) оперировали в хаке у куттыкожиной, это его ученица
в теме был выложен его сотовый, поищите.

Сообщение отредактировал инн-ка: 21.07.2011, 23:35:58

  • 0

#2972
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по своему диагнозу: поставили эндометриоидную кисту размером 7 на 4 см. сказали оперировать срочно. щас собираю анализы. единственное, как проконсультировала онкогинеколог киста за маткой, значит при лапароскопии ее не достанут, будут вспарывать скорее всего полностью. вроде доброкачественная, биопсия подтвердит.
хотела спросить кому-нибудь назначали уколы при эндометриозе за 100 тысяч 1 укол на 3 месяца? или 1 укол 35 тысяч но каждый месяц? говорят он гормональный и полностью убивает какой-то гормон. чтобы клетки не появлялись эндометриоидные.. так как мне скорее всего удалят вместе с кистой и весь яичник, то буду ждать 3-4 месяца пока придет в себя другой яичник. и сможет взять на себя дополнительные функции.
и как лечили нерожавшие эрозию?
  • 0

#2973
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

по своему диагнозу: поставили эндометриоидную кисту размером 7 на 4 см. сказали оперировать срочно. щас собираю анализы. единственное, как проконсультировала онкогинеколог киста за маткой, значит при лапароскопии ее не достанут, будут вспарывать скорее всего полностью. вроде доброкачественная, биопсия подтвердит.
хотела спросить кому-нибудь назначали уколы при эндометриозе за 100 тысяч 1 укол на 3 месяца? или 1 укол 35 тысяч но каждый месяц? говорят он гормональный и полностью убивает какой-то гормон. чтобы клетки не появлялись эндометриоидные.. так как мне скорее всего удалят вместе с кистой и весь яичник, то буду ждать 3-4 месяца пока придет в себя другой яичник. и сможет взять на себя дополнительные функции.
и как лечили нерожавшие эрозию?

Мне лечили радиоволнами, после сама родила , шейка в порядке
  • 0

#2974
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

по своему диагнозу: поставили эндометриоидную кисту размером 7 на 4 см. сказали оперировать срочно. щас собираю анализы. единственное, как проконсультировала онкогинеколог киста за маткой, значит при лапароскопии ее не достанут, будут вспарывать скорее всего полностью. вроде доброкачественная, биопсия подтвердит.
хотела спросить кому-нибудь назначали уколы при эндометриозе за 100 тысяч 1 укол на 3 месяца? или 1 укол 35 тысяч но каждый месяц? говорят он гормональный и полностью убивает какой-то гормон. чтобы клетки не появлялись эндометриоидные.. так как мне скорее всего удалят вместе с кистой и весь яичник, то буду ждать 3-4 месяца пока придет в себя другой яичник. и сможет взять на себя дополнительные функции.
и как лечили нерожавшие эрозию?



Мне тоже ставят эндометриоидную кисту на узи под ? Размером примерно 3 см. Гинеколог настаивает на операции. На след. недел иду к Данияру Валихановичу. Последнее слово за ним будет. После операции врач сказала, скорей всего ОК пить снова буду. Но все будет зависеть от результата гистологии. А про эрозию врач сказала, что сначала сделать лапароскопию, а вообще она у меня маленькая, поэтому скорей всего просто солковагилом обработают. Я тоже нерожавшая.
  • 0

#2975
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
спасибо за ответы. ;)
  • 0

#2976
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пархоменко Людмила Витальевна, лучший гинеколог-онколог, мамолог, хирург. Мне 73 года, Людмила Витальевна делала мне сложную операцию в клинике Достар-Мед, спасла мне жизнь. Анестезиолог Ким Юрий Романович, внимательный, не оставлял меня пока я не пришла в сознание, наркоз перенесла хорошо. Все врачи в этой клинике обходительные, относятся всем сердцем и душой. Абдухатов Бахтияр Алимжанович - реаниматолог, анестезиолог; обслуживающий персонал - Федотова Любовь Николаевна, Кельдыбаева Дина Элюбаевна, Борибаева Салтанат Еркеновна, Абишева Мадина Ержановна, Цой Дмитрий Владимирович. Очень все хорошие, внимательные, заботливые. Обращайтесь в эту клинику, если хотите получить квалифицированную помощь лучший врачей в городе Алматы. С/у Валентина Сергеевна

Какая же у вас память замечательная, всех запомнить.
  • 0

#2977
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений

На сколько я знаю, Авакович снова в деле. У меня подруга недавно у него была

BabyDoll, а возможно через Вас разузнать телефон или место где сейчас Авакович принимает? Очень надо) Заранее благодарю. Думаю многие форумчанки будут Вам то же благодарны, кто потерял из виду такого замечательного доктора.
  • 0

#2978
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений


На сколько я знаю, Авакович снова в деле. У меня подруга недавно у него была

Вы это серьезно? Осипов снова работает? А я вот роюсь на форуме,думаю к кому же идти....... Там же на Гайдара у него кабинет?

Ромашечка, если вы располагаете контактами Аваковича, поделитесь пожалуйста в ЛС, буду премного благодарна.
  • 0

#2979
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Была у Зарины в Раде. Суперская девушка! Такая внимательная и ответственно подходит к своей работе! Я от нее в восторге! :-)
  • 0

#2980
ekaterina saybel

ekaterina saybel
  • Гость
  • 9 сообщений
Зауре Жакуповна в клинике Самал мне нравится!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.