Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2921
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Bakhar, вот как раз-таки в Архимедесе по-моему с врачами беда :). Там хорошие гинекологи и чудесный гастроэнтеролог, остальное как-то насколько я знаю, не претендуя на истину, средненько.

Да, согласна, каждому нравится свой врач, это индивидуально. Просто я была беременна, а она не предприняла активных действий в плане лечения, которые тогда были очень нужны, не направила в стационар, а только запугивала, что все может закончится печально, и непонятно чего тянула.
В остальном, не хочу ничего плохого про нее говорить - она вправду приятная женщина, и беременность я позже все-таки потеряла не из-за ее невмешательства, а по другим причинам.
  • 0

#2922
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
Позвольте оставить свой отзыв о Моржиковой Елене.

Была у нее один раз, в целом оставляет впечатление грамотного специалиста и притного человека. Но есть НО: напрягли ее назначения:

1. Назначила Диане 35. у меня поликистоЗ ячников, щитовидка, этот препарат я никогда не пила, в инстРукции к препарату необходимо удостовериться что нет новоборазований в молочных железах - это она даже не спросила, и узи принесенное мной не смотрела. Так на мой взгляд прежде чем назначать такие препараты надо хотя бы изучить анализы и УЗИ. И вообще я планирую беременность -а это контрацепция, которую она мне сказала пить 6 мес, при этом когда я спросила про альтернативу мне ответили что другой альтернативы нет.

+ назначила ЛИкопид - достаточно дорогой иммуномодулирующий препарат, и принимать его стоит осторожно (так пишут в интернете). КОМУ ВЕРИТЬ??

По остальным свечкам нареканий нет.

Вообще конечно проблема всех гинекологов - ощущение конвеера, внимательно анализы даже никто не изучает (при том что на всякие ИФА я отвалила 13 000 тенге). Но после лечения посмотрим результаты, указанные препараты принимать не собираюсь. И вообще девочки читайте внимательно инструкции - врачам тоже надо продавать препараты.
  • 0

#2923
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Bakhar, вот как раз-таки в Архимедесе по-моему с врачами беда :). Там хорошие гинекологи и чудесный гастроэнтеролог, остальное как-то насколько я знаю, не претендуя на истину, средненько.

Да, согласна, каждому нравится свой врач, это индивидуально. Просто я была беременна, а она не предприняла активных действий в плане лечения, которые тогда были очень нужны, не направила в стационар, а только запугивала, что все может закончится печально, и непонятно чего тянула.
В остальном, не хочу ничего плохого про нее говорить - она вправду приятная женщина, и беременность я позже все-таки потеряла не из-за ее невмешательства, а по другим причинам.

ну надо же, сочувствую вам, а по поводу врачей, да,конечно может быть, мне например не понравился педиатр в архимедесе, вообще никак, какой-то равнодушный как мне показалось и терапевт так же :rolleyes: .
  • 0

#2924
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сдала анализы на инфекции в иммунодиагностике на жубанова правды
цены приемлемые
завтра делаю узи в хаке
и в понедельник записалась в сункар к богомоловой
но что-то меня последние посты не воодушевили
хотела также сдать на гормоны, но к сожалению цикл уже прошел
если богомолова не понравится, собираюсь к акопян в достармед
есть и другие конечно хорошие врачи, но нет возможности ждать по 2-3 месяца
  • 0

#2925
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

сдала анализы на инфекции в иммунодиагностике на жубанова правды
цены приемлемые
завтра делаю узи в хаке
и в понедельник записалась в сункар к богомоловой
но что-то меня последние посты не воодушевили
хотела также сдать на гормоны, но к сожалению цикл уже прошел
если богомолова не понравится, собираюсь к акопян в достармед
есть и другие конечно хорошие врачи, но нет возможности ждать по 2-3 месяца

с гормонами на ты доктор Зарина, Акопян классно лечит патологию шейки матки, лет 10 назад наблюдалась у нее, да и у многих, я уже отписывалась здесь давным давно. Но по настоящему нормализовала менструальный цикл и помогла забеременеть Зарина Мамытбекова....теперь готовлюсь к следующей беременности :rotate:
  • 0

#2926
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне не надо беременеть ттт :D к зарине далековато ездить и в дальнейшем если быть под наблюдением не очень для меня удобно
  • 0

#2927
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Абсолютно некомпитентный врач, все назначает одно и то же, полностью отвергает новые методики, лечит лекарствами старого поколения, которые уже никто не принименяет. Всем назначает одинаковое лечение. 2 года лечила у нее бесплодие, только зря время потеряла. Только деньги тянет. пошла к другому врачу и через 4 месяза заБ. Доченьке уже 9 месяцев.

не подумайте, что решила отписать про всех врачей в этой темке, но раз уж зашла- напишу о тех, с кем сталкивалась.
Гранишевская очень компетентный врач. меня успешно подготовила к беременности.
единственный минус, резковата. но на профессионализме это никак не отражается.
единственное, как мне показалось, она не всегда обоснованно назначает лечение лазером, который у нее в соседнем кабинете, но видимо надо как-то его оправдывать :-)
не знаю почему после Б. не вернулась к ней, может это было ошибкой, так как сейчас мучаюсь в поисках.

Всё дело в том, что для того, чтобы подготовить к беременности не надо быть семи пядей во лбу. А вот чтобы помочь женщине, у которой несколько лет бесплодие- вот для этого нужна высокая квалификация! И причем ладно помочь не можешь, так хотя бы не назначала того, что может навредить! Вот скажите мне- для чего назначать лекарства, если для этого даже анализы не сдали?
в общем пользуются тем, что бедные женщины уже готовы на всё, чтобы заберееменеть. Это не только мой опыт, а и многих других с кем я знакома. Всем назначала одно и то же: со словами:Вооооот, замечательно, уже лучше, узи замечательное, в следующем месяце все получится, чуть-чуть осталось, и потом не плачьте, что так быстро заБ!
В общем пишу потому что хочу предостеречь остальных. Жалко прросто, что потеряла всремя с ней целых 2 года!
  • 0

#2928
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

с гормонами на ты доктор Зарина, Акопян классно лечит патологию шейки матки, лет 10 назад наблюдалась у нее, да и у многих, я уже отписывалась здесь давным давно. Но по настоящему нормализовала менструальный цикл и помогла забеременеть Зарина Мамытбекова....теперь готовлюсь к следующей беременности :rotate:

Подскажите где принимает Зарина Мамытбекова? Сколько стоит у нее прием? И если можно контактный телефон в личку.
  • 0

#2929
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Приём к Кравцовой Т.Г. стоит 4000 тенге, тел. 375-35-05.

Прошу прощения, перепутала первую цифру телефона - 275-35-05.

Подскажите,пожалуйста хорошую лабораторию ,делающую точные анализы крови на инфекции

Девочки, лаборатории обсуждают в этой темке.


Темка уже не открывается :-(
  • 0

#2930
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


с гормонами на ты доктор Зарина, Акопян классно лечит патологию шейки матки, лет 10 назад наблюдалась у нее, да и у многих, я уже отписывалась здесь давным давно. Но по настоящему нормализовала менструальный цикл и помогла забеременеть Зарина Мамытбекова....теперь готовлюсь к следующей беременности :rotate:

Подскажите где принимает Зарина Мамытбекова? Сколько стоит у нее прием? И если можно контактный телефон в личку.


Здесь уже много про нее писали. :-)
Она сейчас принимает в цетре Рада.
Можете ей позвонить или написать, все контакты на этом сайте http://gynek.ucoz.kz/
8 701 381 53 53.
Приём, если не ошибаюсь, стоит 3000.

Сообщение отредактировал Schast'e: 11.07.2011, 00:01:09

  • 0

#2931
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений



Рекомендую Гранишевскую Евгению Николаевну грамотный врач и человек, к ней хожу уже 3 год, благодаря ей у меня теперь сына и по женский всё нормально, кому нужны её контакты пишите в личку!

Здравствуйте, а можно ее координаты в личку?

ДД!! можно контакты Гранишевской? спасибо :rolleyes:


Добрый день!
Не могли бы скинуть контакты.
  • 0

#2932
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
а у меня интересно получилось с Гранишевской, я к ней только начала ходить и забеременела, совпадение... :-)
  • 0

#2933
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
в моем случае конечно совпадение, но впечатление от нее осталось приятное, единственное, затаскала меня на узи на раннем сроке, ну типа угроза и все такое, хотя не было никакой угрозы и все прекрасно завершилось рождением малыша ;)
  • 0

#2934
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
12 лет являюсь пациенткой Баймурзаевой Лилии Григорьевны.Выносила и благополучно родила двоих деток(диагноз у меня-привычное невынашивание).ООоочень грамотная врач и хороший человек.В работе не только головой,но и сердцем.Сейчас работает в центре ЭКО на Толе-би/Байтурсынова.Рекомендую от души.
  • 0

#2935
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........

Добрый день! Ташута до Мед Лайна принимала в Достар Меде. Доктор просто замечательный, внимательная, а главное 100% грамотный специалист в своей области! :dont: Хожу только к ней! У меня все подруги тоже к ней перешли и очень довольны!

Здравствуйте, девочки! а Мед Лайн, это который на Амангельды-Курмангазы??? И как с записью у Кристины Владимировны? Или живая очередь?
  • 0

#2936
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

12 лет являюсь пациенткой Баймурзаевой Лилии Григорьевны.Выносила и благополучно родила двоих деток(диагноз у меня-привычное невынашивание).ООоочень грамотная врач и хороший человек.В работе не только головой,но и сердцем.Сейчас работает в центре ЭКО на Толе-би/Байтурсынова.Рекомендую от души.

Не могу ничего сказать про ЛГ, но мне не понравилось там, убейте не помню фамилию врача, молодая девушка, она еще уезжала потом куда-то на учебу, так вот она, зная, что у меня завышенный пролактин и я пытаюсь забеременеть, ничего абсолютно не сделала и сказала "старайтесь дальше"... я считаю это непрофессионально.
  • 0

#2937
Alina01

Alina01
  • Гость
  • 5 сообщений
Галочкина Оксана Леонидовна. Вита Вент и Нова Клиник.
  • 0

#2938
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


12 лет являюсь пациенткой Баймурзаевой Лилии Григорьевны.Выносила и благополучно родила двоих деток(диагноз у меня-привычное невынашивание).ООоочень грамотная врач и хороший человек.В работе не только головой,но и сердцем.Сейчас работает в центре ЭКО на Толе-би/Байтурсынова.Рекомендую от души.

Не могу ничего сказать про ЛГ, но мне не понравилось там, убейте не помню фамилию врача, молодая девушка, она еще уезжала потом куда-то на учебу, так вот она, зная, что у меня завышенный пролактин и я пытаюсь забеременеть, ничего абсолютно не сделала и сказала "старайтесь дальше"... я считаю это непрофессионально.

А я не про клинику пишу,а про врача.Страно,однако,что придя к врачу по поводу попыток забеременить,Вы не не помните фамилии врача.
  • 0

#2939
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А я не про клинику пишу,а про врача.Страно,однако,что придя к врачу по поводу попыток забеременить,Вы не не помните фамилии врача.

не помню потому что была у нее 2 раза, как-то сразу поняла что там не помогут, да и вообще, я помню только то что мне нужно ;-)
  • 0

#2940
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А я не про клинику пишу,а про врача.Страно,однако,что придя к врачу по поводу попыток забеременить,Вы не не помните фамилии врача.

я помню только то что мне нужно ;-)

Это тема про хороших гинекологов :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.