Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2941
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну хорошо, больше не буду :faceoff: , врачей много, а хороших все-таки мало... хотя наверно так в любой профессии...
  • 0

#2942
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Девочки а про Ташута Кристину Владимировну кто- нибудь чего знает, хотелось бы услышать мнение, сейчас она в Мед Лайне работает, до этого незнаю..........

Добрый день! Ташута до Мед Лайна принимала в Достар Меде. Доктор просто замечательный, внимательная, а главное 100% грамотный специалист в своей области! :dont: Хожу только к ней! У меня все подруги тоже к ней перешли и очень довольны!

Здравствуйте, девочки! а Мед Лайн, это который на Амангельды-Курмангазы??? И как с записью у Кристины Владимировны? Или живая очередь?

Ташута Кристина Владимировна работает в Мед Лайне не Толе би в 3-м Аксае.
  • 0

#2943
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ходила к богомоловой в понедельник, ничо вроде толковая тетка, направила на недостающие анализы, узи и некоторые анализы на инфекции я принесла уже с собой, сегодня из-за большой живой очереди не стала ждать, потому что сказал что ей надо написать рекомендации и назначить лечение. подожду что назначит.

зы.спасибо 2-м вв-шницам которые пропустили вне очереди сегодня часов в пол 3 :D
  • 0

#2944
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Калышева Ирина Александровна! Супер врач! Я и до Б к ней ходила (просто осмотры проходила) во время Б у неё наблюдалась, спокойная, всегда выслушает, объяснит, поговорит, панику не наводит! в общем реально хороший гинеколог! :-)
  • 0

#2945
Single lady

Single lady
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет. Срочно ищу хорошего гинеколога. Желательно в Ауэзовском районе... Необходимо провериться на вирусы папиллом :weep: , по моему у парня "там", что то вроде них((((( заранее спасибо...
  • 0

#2946
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
привет всем
скажите плз кто ходил к Галочкиной в вита вент...она работает сейчас??или еще не вышла
заранее спс
  • 0

#2947
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений




А в чем собственно проблема? если кому-то что-то не нравится, или с ней неудачный опыт - игнорьте! Писала , пишу и буду писать здесь и везде что она СУПЕР!
Тема "срочно ищу гинеколога" - вот я и пишу, что она - хороший гинеколог. кто захочет к ней обратиться и так обратятся. И это не голословная похвала

Напишу свой опыт общения с этой особой- Гранишевской. Не знаю уж как она лечит, но она просто хамка настоящая. Я считаю, что врачу просто не позволительно общаться выражениями типа (пишу дословно): "писька", "хе. стоять не будет" и все в подобном духе. Лично у меня ее компетентность под бооольшим сомнением. ИМХО.

Абсолютно некомпитентный врач, все назначает одно и то же, полностью отвергает новые методики, лечит лекарствами старого поколения, которые уже никто не принименяет. Всем назначает одинаковое лечение. 2 года лечила у нее бесплодие, только зря время потеряла. Только деньги тянет. пошла к другому врачу и через 4 месяза заБ. Доченьке уже 9 месяцев.



не подумайте, что решила отписать про всех врачей в этой темке, но раз уж зашла- напишу о тех, с кем сталкивалась.
Гранишевская очень компетентный врач. меня успешно подготовила к беременности.
единственный минус, резковата. но на профессионализме это никак не отражается.
единственное, как мне показалось, она не всегда обоснованно назначает лечение лазером, который у нее в соседнем кабинете, но видимо надо как-то его оправдывать :-)
не знаю почему после Б. не вернулась к ней, может это было ошибкой, так как сейчас мучаюсь в поисках.


Не советовала бы идти к ней, если у Вас невынашивание беременности, т.к. она не проводит полноценного исследования, а последствия могу быть печальными. Исхожу из своего опыта.
Хотя моей подруге, которая не могла забеременеть, помогла забеременеть, выносить и родить.
Поэтому, решайте сами.
  • 0

#2948
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие обитательницы данной ветки, очень хочется найти гинеколога ОСИПОВА АНАТОЛИЯ АВАКОВИЧА (мужчина в возрасте). Кто располагает данными о месте его приема, буду благодарна если поделитесь. Очень надо...очень при очень))) Заранее благодарю. :)
  • 0

#2949
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Дорогие обитательницы данной ветки, очень хочется найти гинеколога ОСИПОВА АНАТОЛИЯ АВАКОВИЧА (мужчина в возрасте). Кто располагает данными о месте его приема, буду благодарна если поделитесь. Очень надо...очень при очень))) Заранее благодарю. :)


Анатолий Авакович уже год как на пенсии :cry: Надеюсь, что хорошо отдыхает , путешествует по миру, ведь лет ему очень даже не мало :-)
  • 0

#2950
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, а кто-нибудь был у гинеколога в МЦ Медея (на Сатпаева)? Очень бы хотелось получить отзывы. Можно в личку.
  • 0

#2951
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девочки, а кто-нибудь был у гинеколога в МЦ Медея (на Сатпаева)? Очень бы хотелось получить отзывы. Можно в личку.

Я была один раз. Не впечатлило. Была у русской женщины в возрасте, не помню как зовут. С короткой стрижкой такая, темные волосы. Просто мазок сдала - дальше сказала по результатам будем двигаться.
Не понравилось, что эрозию шейки не увидела. (я сразу после нее на узи ОМТ пошла) Кстати узист там классный! Взрослый седой дядька казах, он мне еще до этого опущение почек НЕ подтвердил после диагноза другого узиста из этого же мед.центра.

Сегодня пойду посмотрю че эта гинеколог скачет по результатам анализа. Дальше подумаю лечиться у нее или нет.
  • 0

#2952
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Кто был в Медцентре Эко, что на Космонавтов-Толе би.. Там действительно все врачи гинекологи хорошие?? Или есть не очень к кому не следовало бы обращаться - т.е. слабые?
  • 0

#2953
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто был в Медцентре Эко, что на Космонавтов-Толе би.. Там действительно все врачи гинекологи хорошие?? Или есть не очень к кому не следовало бы обращаться - т.е. слабые?


Хожу к Тян Ирине, врач очень грамотный, к тому же очень хороший психолог :-) который всегда найдет нужные слова поддержки....
  • 0

#2954
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, а кто-нибудь был у гинеколога в МЦ Медея (на Сатпаева)? Очень бы хотелось получить отзывы. Можно в личку.

Я была один раз. Не впечатлило. Была у русской женщины в возрасте, не помню как зовут. С короткой стрижкой такая, темные волосы. Просто мазок сдала - дальше сказала по результатам будем двигаться.
Не понравилось, что эрозию шейки не увидела. (я сразу после нее на узи ОМТ пошла) Кстати узист там классный! Взрослый седой дядька казах, он мне еще до этого опущение почек НЕ подтвердил после диагноза другого узиста из этого же мед.центра.

Сегодня пойду посмотрю че эта гинеколог скачет по результатам анализа. Дальше подумаю лечиться у нее или нет.


Спасибо. Меня тоже не впечатлила (по описаниям она же. По-моему, она там одна :-) ). Но мне просто ВМС достать, удобно - близко с работой. Но все равно не хотелось бы абы кому доверять :-).
  • 0

#2955
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скажите а зарина мамутбековна хороший гинеколог в плане планирования беременности
  • 0

#2956
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Здравствуйте! хотела бы услышать мнения о гинекологе Арабок Любовь Михайловне! кто что может о ней сказать?



Ходила к ней года с 2001.. гормональные таблетки пила 7 лет и она мне не советовала сделать перерыв. Слава Богу потом я забеременела быстро,а ведь бывает, что от длительного приема потом и не залетишь...в 2008 кажется сдала анализы на инфекции у нее и получила букет болячек. Поругалась с мужем((. Все перепроверили в 3 лабораториях, ни один результат не подтвердился. Выписывает лекарства дорогие и исключительно через аптеку с которой у нее договоренность. Больше к ней не хожу т.к. когда начала лечить эти псевдо инфекции на 2 день началась рвота раз 5 в день. Позвонила ей и сказала, что у меня побочка от лекарства, а она заорала, что аналога нет. Врач блин...Многим нравится, но я считаю, что она просто зажралась (извините за мой французский). Кстати обычные дрожжи и кольпит она мне лечением не помогла вылечить. Сейчас хожу к Анфиногеновой А.Г...пока довольна, но тоже назначила мне сдать на инфекции, хотя сдаю сама раз в год и все отрицательно...они все повернутые на этих анализах..решила не тратить деньги в пустую


Здравствуйте! Я лечилась у Любови Михайловны около полутора лет. Где-то раз в пол года(иногда и чаще) ее посещала. Не мне судить о ее профессионализме, но видимо не мой врач просто. В первый прием я тоже сдала кучу анализов, нашли там какой то вирус, МЧ закатил истерику откуда ЭТО взялось... Она даже объяснить не смогла откуда, пришлось рыться в недрах интернета чтоб понять что это и "с чем его едят" :D
Думала что это я какая-то больная (раз приходится чуть ли не раз в 2 месяца приходить) но потом поняла, что не вылечиваюсь я лекарствами которые она прописывает,а может дело даже не в самих лекарствах, а в дозах? Незнаю...
Вобщем, решила что найду другого врача...
  • 0

#2957
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Кто был в Медцентре Эко, что на Космонавтов-Толе би.. Там действительно все врачи гинекологи хорошие?? Или есть не очень к кому не следовало бы обращаться - т.е. слабые?


Хожу к Тян Ирине, врач очень грамотный, к тому же очень хороший психолог :-) который всегда найдет нужные слова поддержки....

У Тян сояла на учёте в ЭКО по беременности.Очень хороший и грамотный врач.К тому же в прошлом практикующий акушер-гинеколог.
  • 1

#2958
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
На сколько я знаю, Авакович снова в деле. У меня подруга недавно у него была
  • 0

#2959
ole4ka

ole4ka
  • Гость
  • 5 сообщений



Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00

я у нее уже лет восемь наверное, никакой другой врач мне не нужен...

непонравилась что то она мне, она мне назначила пить такие препараты просто по визуальным признакам говорит тебе нада, хорошо что я тогда их пить не начала а когда позже сдала анализы выяснилось что наколоть хотела


ходила к ней когда у нее еще был кабинет на фурманова-советской, потом один раз сходила в век, не помню что именно, но чем то смутил меня у нее прием и решила ее поменять. Сейчас я наблюдаюсь у Тен Ирины Николаевны, а во время беремености наблюдалась у Назгуль Бесинбаевны. Оба эти врача меня устраивают на все 100
  • 0

#2960
ole4ka

ole4ka
  • Гость
  • 5 сообщений




есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?

она работает в клинике "НОЭЛЬ", не знаю как сейчас,раньше она еще работала в роддоме при 4гор.больнице.У меня сестра лежала у нее в больнице,когда была беременная, хотела у нее рожать но передумала,сказала что она очень грубая,масса понтов,

Тен знаю давно, 7 лет назад тоже лежала у нее на сохранении, а сейчас она лечит меня. Никаких "пантов" не замечаю, а темболее грубости. Просто каждый выбирает врача по своему характеру. Ни хочу никого обидеть.


абсолютно согласна, никогда "пантов" не замечала и грубости тоже и на сохранение в 4 поликлинике у нее тоже лежала, да вот там есть грубоватые медсестры, но не она
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.